Перейти к публикации

Самая хорошая натальная картА


NikitA

Рекомендованные сообщения

Странно, но самая прикольная ТЕМА (из новых) осталась незамеченной....

 

Показатель.

 

Поздравляю.

 

Курятник спит.

))

 

--------

 

Кстати, смотрю, на затмение и "остатки" (01 - 03 .09) местных куриц и несколько молодых придурковатых петушков нехуево так проперло...Срач устроили - дай боже.

 

 

Работает. Относительно слабеньких. Давит вас. Это - классика. Ведетесь.

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мой корешь. Со школы.

 

Родились с разницей в 2 дня.Учились вместе с первого по восьмой класс. Потом разбежались, но дружим до сих пор. Это, в принципе - мой второй брат. День рожденья празднуем до сих пор - 7 сентября ( и мое и его).В этом году правда не получилось, но все же...

 

Разница в движении весовского стеллиума из 9 дома ( мой) в первый (его) и Луны из Водолея (моя) в Рыбы (его). Уже - ВСЕ ДРУГОЕ.

 

Там все трансформируется...по сути....Все - не так, но очень много общего.

 

Более удачливого чувака я в своей жизни не встречал. Ему - прет ! Всегда. И везде. И я рад !

 

Я смотрю на него и вижу себя. Он даже меня, без слов, подталкивает....потому как я слишком много думаю....часто не по теме....И интересы у нас, по жизни - идентичны. И даже семьи - похожие (мамы - папы, жены и т.д...).Самое интересное, что даже моя матушка воспринимает его как сына....

 

Но, "аспект удачливости" у нас - различен. Как и способность радоваться жизни. У него это происходит "гармонично" а у меня "гедонистично"...))) Т.е - полный отрыв....))) Хотя относительно финансов например - их семья нам не конкурент.

 

Но сам факт того, как он умеет жить....меня вдохновляет. Я даже не способен ему завидовать. А я, сука такая, могу быть завистливым.

 

Я понимаю, какую ОГРОМНУЮ роль играет Луна. Я понимаю его рыбью Луну при фактически идентичных "темах"...Все меняется. Он умеет любить людей (даже падая на самое днище...эмоционально) . Я - нет, я как скала. Это играет огромную роль. И его оппа к Солнцу ему совершенно не мешает.

 

Это его карта. И он во всех отношениях удачлив. Он очень хороший и гармонично "сложенный" человек . Это факт :

 

74b40436f0e6.png

 

А это моя карта. Я - совсем другой. Я - мощный "фрустратор" и агрессор. Мне все не нравится.Я критикан и истерик. Даже если у меня денег больше, я считаю, что моя жизнь - сложная. )))

 

c9507e9378c3.png

 

Правда есть один нюанс. Он ничерта не понимает в живописи. И фотографии.

 

Вы хотели получить пример ?

 

Пожалуйста.

 

Теперь можете "копаться". Авось что то найдете (хотя я не уверен в этом....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть любимые "карты". Например Кант.

 

Здесь идеально ВСЕ. И гармонично при "дисгармонии".

 

Рука так и тянется сделать в "равнодмке"...но нет - не надо. Видмо "по Плачидо" человечище и родилось.

 

Натал настолько идеален, что ахуеть. Честно. Смотрим ВСё.

 

119f0613c2b6.png

 

Его "местные" даже не подозревали, что близнецовская Венера в итоге окажется на вершине йода...Солнце встанет в оппу к Урану а Узел подружится с Нептуном. .Ах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще конечно же Пруст. Эта карта - классика. ..й с ней, с астмой - преодолели.

Он был настолько "кул"....

 

В общем - все круто в натале.Аккурат "по жизни".

 

bb99af2bf6bc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но самая прикольная ТЕМА (из новых) осталась незамеченной....

 

Показатель.

 

Поздравляю.

 

Курятник спит.

))

 

--------

 

Кстати, смотрю, на затмение и "остатки" (01 - 03 .09) местных куриц и несколько молодых придурковатых петушков нехуево так проперло...Срач устроили - дай боже.

 

 

Работает. Относительно слабеньких. Давит вас. Это - классика. Ведетесь.

 

))

Засчитаю это за комплимент)

 

Классика не имеет ко мне никакого отношения. Я всего лишь применяю технику дай человеку (или врагу) почувствовать что он сильнее и он уже проиграл. Слышали о таком?) Курятники мой профиль)) Но спасибо, что волнуетесь. И вы не представляете как приятно хоть с кем-то понимающим этим поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь можете "копаться". Авось что то найдете (хотя я не уверен в этом....)))

Так как оба изображения не открываются я тоже начала сомневаться что удастся :)

А он разбирается в астрологии? Это тоже общее у вас двоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступившим днем Рождения вас обоих!

 

Спасибо. Теперь (наконец) МЫ стали взрослыми.....хотя.....нах.....эту взрослость.....ОН стал. Я - нет. И не хочу...даже....

 

Так как оба изображения не открываются я тоже начала сомневаться что удастся smile.png

А он разбирается в астрологии? Это тоже общее у вас двоих?

 

Он вообще....не эзотерик...)).Он просто - хороший и очень удачливый чел.

 

Что у Вас там не открывается ?

 

Вот его карта

 

74b40436f0e6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кант - это ценно ! Я его совсем недавно "переварил".....внезапно...два дня не спал...все ходил и думал.....

 

Знаете, бывают такие озарения. Нечто подобное у меня "случилось" в 18 лет, когда я "Бесы" усвоил.....

 

И его (Кант) натальная карта - как бриллиант. Это я уже потом уяснил....почитав биографию и т.д....когда проникся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Теперь (наконец) МЫ стали взрослыми.....хотя.....нах.....эту взрослость.....ОН стал. Я - нет. И не хочу...даже....

Он вообще....не эзотерик...)).Он просто - хороший и очень удачливый чел.

Зачем торопиться взрослеть? Вот во мне словно два человека очень серьезный когда без этого не обойтись и ребенок когда можно себе позволить быть свободной. Труднее достичь пограничногг состояния :blink:

А вы эзотерик? Я за версту слышу интеллект .здесь несколько авторов кто-то из них забанен даже пишут в стиле похожем на ваш да и вы вроде здесь не впервые... По большому счету здесь больше некого читать. если баном вы обязаны курятнику то это только подтверждает мою догадку)) Вот кусать руку которая дает 80% корма форуму это классика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы эзотерик? Я за версту слышу интеллект .здесь несколько авторов кто-то из них забанен даже пишут в стиле похожем на ваш да и вы вроде здесь не впервые... По большому счету здесь больше некого читать. если баном вы обязаны курятнику то это только подтверждает мою догадку)) Вот кусать руку которая дает 80% корма форуму это классика smile.png

 

Да. Я - "зеленый" эзотерик. МЫ учимся.....Более того, я здесь самый толковый....Ну хоть что то понимаю....Забаненный местными тупоголовыми курицами три раза и один раз - сам...собою....

 

Я здесь - лучший.

 

Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кант - это ценно ! Я его совсем недавно "переварил".....внезапно...два дня не спал...все ходил и думал.....

 

Знаете, бывают такие озарения. Нечто подобное у меня "случилось" в 18 лет, когда я "Бесы" усвоил.....

 

И его (Кант) натальная карта - как бриллиант. Это я уже потом уяснил....почитав биографию и т.д....когда проникся.....

Я такая же... если что ценное зацепит или внезапное озрение произойдет не могу спать сутками и именно все хожу и думаю... мозг не отключается просто, ищет ответы, либо начинается перестройка мировоззрения

Курочки, петушки, цыпочки полагаю спят в это время их такое не берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю...спят или нет....(некоторые из них тут вообще сутками торчат)....

 

Но мне тоже пора....моя зазноба сделала нам покушать и нас ждет вторая серия нового сезона Битвы экстрасенсов......хрум - хрум...

 

Никитка - ты классная.

 

Возможно еще потрындим....

 

wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, иди. Приятного. надеюсь первое впечатление не обманчиво :)

Стиллум в 9-ом подделать невозможно. А мне не может не нравиться подобное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, смотрю, на затмение и "остатки" (01 - 03 .09) местных куриц и несколько молодых придурковатых петушков нехуево так проперло...Срач устроили - дай боже.

 

Их там месяц с лишним трясло до затмения. Столько энергии... Как тут не повампирить под конец?)) :P

 

Димочка, с возвращением! :wub: Черт знает какое твое пришествие))

*никогда не думала что такое скажу, ненавижу тебя, но ты тут один из самых здравомыслящих! :lol:*

 

п.с. если шо, меня тут не было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Я - "зеленый" эзотерик. МЫ учимся.....Более того, я здесь самый толковый....Ну хоть что то понимаю....Забаненный местными тупоголовыми курицами три раза и один раз - сам...собою....

 

Я здесь - лучший.

 

Это факт.

Вы отличаетесь от них в лучшую сторону. Большинство это понимает и не прощает вам этого)) в отличие от меня.

У меня есть совет. НЕ МЕНЯЙТЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О.Весы даже не поняли,что некоторые - потроллили именно "их")).Дрянь с матерными песнями так и полезла наружу)).У кого что внутри "накоплено" - то и льётся бесконтрольно...в окружающее пространство)....в соответствующих ситуациях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Скубу тоже рада видеть).Он много дельного сказал вчера ;) .

 

По сабжу:тема интересная,но в любом случае выльется в "спор о вкусах".Кому "акцентированный восьмой дом" - хорош,а кому - "классика" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О.Весы даже не поняли,что некоторые - потроллили именно "их")).Дрянь с матерными песнями так и полезла наружу)).У кого что внутри "накоплено" - то и льётся бесконтрольно...в окружающее пространство)....в соответствующих ситуациях).

 

Таково мое желание, собрать всю вашу грязь на себя и вылить в никуда :P Вам снова дурно, раз гоняетесь за мной? Энергии много? Полечить? :lol:

 

Канцлер Ги – Единственный Враг (Майя Котовская)

 

Моя трагедия комедий балаганных смешней,

И потому безумно мне дорога:

Я научился находить себе прекрасных друзей,

Но не могу найти по силам врага.

Среди завистливых ничтожеств и пустых болтунов

Скажи хотя бы, разглядеть тебя как?

Я вновь блуждаю в буреломе из обманчивых снов –

Ищу тебя, о мой единственный враг!

 

Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой,

Но быть врагом, однако, надо уметь!

А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,

Вам принеся вполне бесславную смерть!

Устав скучать у края ямы и держаться в седле,

Я озверел от неумелых атак;

Я по следам бегу упрямо, припадая к земле –

Ищу тебя, о мой единственный враг!

 

Мне рассмеяться или плакать – я еще не решил;

Без сожаленья не проходит ни дня.

Я извиваюсь, словно змей, в оковах собственных сил:

Ведь не родился тот, кто сломит меня!

Меня всесильем при рожденьи Господь Бог отравил,

А я страдаю как последний дурак;

Я умираю в пустоте неразделенной любви –

Я жду тебя, о мой единственный враг!

 

Гениальные "матершинные" песни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таково мое желание

 

Лицемерить и писать в одном предложении одно,а в другом - другое - Ваше желание))?Ну-ну.

 

Не хотелось бы Вас разочаровывать,но я как раз в качестве "доктора" сюда иногда захожу.И "насквозь и тёмные и грязные" персоны - очень ярко себя проявляют при любом моём появлении.Вы прямо беснуетесь,любопытно иногда понаблюдать такое).

 

Моя "темнота" - другая,она гораздо интереснее)...в ней можно растворить и черпать из неё силы).

 

 

Гениальные "матершинные" песни :)

 

Важен тот кусок,который выдран из контекста и приложен к конкретной ситуации.Как минимум глупо так поступать.

Это показывает,что Вам больше нечего сказать было)).Поэтому,какая разница,что теперь Вы скопировали строки без мата))?

 

Впрочем,с "зомби",которое астрологию "изучает" только опираясь на буковки,циферки и традицию(неподвижная "система координат",4-ый дом)) - какой спрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таково мое желание, собрать всю вашу грязь на себя и вылить в никуда

 

Эх,нечем "подпитаться" человеку,нет грязи,только изысканнейший цинизм,деликатесс)).А ХОЧЕТСЯ - грязи,Вы сами сказали)....

 

Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности