Перейти к публикации

Хочу на бокс)))


ТаТьЯнА_В

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, астрологи!!! :)

Посмотрите пожалуйста ) Спасибо!

Купила абонемент в спорт зал. Всегда мечтала пойти на боевые искусства))) И вот наконец-то в ..... цать лет дожила. Спец женской группы нет, только в основном мужская . Поддержки у меня нет, муж особо не за, сын тоже - не в восторге. :ph34r:

Пойду, возьмут, справлюсь?) :wacko:

Спасибо!

17.08.1977 год. в 17.00

г.Королев

Ссылка на комментарий
  • Ответы 77
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ТаТьЯнА_В

    15

  • -/-

    13

  • Силы тьмы

    10

  • ...

    10

Наибольшая активность

Не стОит, имхо.

Во-первых, бокс - это далеко не то же самое, что самооборона, особенно для женщин.

Это спорт со своими правилами, в самообороне для женщин, имхо, главное совсем другое.

 

Во-вторых, гораздо лучшую физподготовку дадут обычные упражнения по фитнессу/в тренажерном зале, подобранные специально под Вас, под Ваш уровень, нежели групповые занятия тем же боксом.

 

В-третьих, без предыдущего опыта в боевых искусствах, маловероятно что можно чему-то толковому так взять и научиться, когда возраст уже ...дцать лет. Особенно не травмируя руки/ноги/голову, разве что только получить ложную уверенность в чем-то)

 

Так что имхо, лучше обратите внимание на общую физ. подготовку и все такое разное.

 

На самом деле, конечно можно пойти в секцию бокса, боксеры - обычно джентльмены и все такое, будут там к вам хорошо относиться, но вот только толку от этого будет, что только подружке какой-нибудь рассказать, я мол в бокс хожу, чтобы она удивилась, и все :)

Ссылка на комментарий

Не стОит, имхо.

Во-первых, бокс - это далеко не то же самое, что самооборона, особенно для женщин.

Это спорт со своими правилами, в самообороне для женщин, имхо, главное совсем другое.

 

Во-вторых, гораздо лучшую физподготовку дадут обычные упражнения по фитнессу/в тренажерном зале, подобранные специально под Вас

Ходила. Но , не знаю как объяснить, они не дают уверенности, просто физ упражнения и все. А я трусиха страшная(((( Выбор оказался не велик, бокс, Кикбо́ксинг и мма ( бои без правил).

Ссылка на комментарий

 

Ходила. Но , не знаю как объяснить, они не дают уверенности, просто физ упражнения и все. А я трусиха страшная(((( Выбор оказался не велик, бокс, Кикбо́ксинг и мма ( бои без правил).

Тогда только мма :)

 

Шутка.

Купите перцовый баллончик.

Ссылка на комментарий

У моего мужа такая же реакция, не воспринимают многие женщину в боксе или забивая гвозди))

 

Хотя я и сама бы никогда не пошла, хотя пошутить могу, до степени, что поверят...

Ссылка на комментарий

У моего мужа такая же реакция, не воспринимают многие женщину в боксе или забивая гвозди))

 

Хотя я и сама бы никогда не пошла, хотя пошутить могу, до степени, что поверят...

))))) я понимаю то, что по поводу бокса я только говорю, но внешность страшно "поломать"))))))

Ссылка на комментарий

Очень высокая. Я иногда бываю у них в зале , мальчишки порой после спаррингов такие побитые уходят домой, пропустив пару ударов, даже страшно смотреть)) но продолжают ходить))

Ссылка на комментарий

 

а кто ж его знает)))

Так а какая личная мотивация?

Если страх, то надо с этим и работать.

 

Бокс ещё больше неприятностей может принести, в этом смысле.

 

Но вообще, если хочется, причём тут, что думают остальные.

И что должно получиться?

Мастером чего-то стать..? Ну, возраст такой, что что-то начинать в плане спорта с надеждами на что-то там, немного странно.

Ссылка на комментарий

 

Смешанные. Только женской группы к сожалению нет.

Наоборот это куда лучше))

Мне кажется,в группе с одними тётьками это жесть)) ну а в парах все равно будете работать с женщиной)

Ссылка на комментарий

 

Мотивация, есть. Это уже личное, некая потеря мужской защиты.

)) значит дело не в боксе...

Но писали о мечте боевых искусств.

Так Вас не понять.

Ну удачи, конечно!

Ссылка на комментарий

)) значит дело не в боксе...

Но писали о мечте боевых искусств.

Так Вас не понять.

Ну удачи, конечно!

Мечта была, но мало ли кто когда о чем мечтает. А тут и обстоятельства подтолкнули .

Ссылка на комментарий

Если вам это нужно для самообороны, то стоит подумать об индивидуальных тренировках. Групповые это как-то больше для сброса энергии. Если группа небольшая, тогда да, тренер всем уделит время), но если группа 30-40 человек, то увы, за всеми не углядишь) как правило, любой нормальный тренер хочет вырастить свою пусть маленькую, но звезду) отсюда в том числе концентрация внимания не на всех, а на кучке)

Ссылка на комментарий

Ну удачи, конечно!

Если вам это нужно для самообороны, то стоит подумать об индивидуальных тренировках.

Спасибо! Схожу отпишусь, как оно, пошло или нет :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности