Перейти к публикации

Хочу на бокс)))


ТаТьЯнА_В

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 77
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ТаТьЯнА_В

    15

  • -/-

    13

  • Силы тьмы

    10

  • ...

    10

Наибольшая активность

Ради самообороны - не стоит, случаи, которых надо избегать, получается, что себе же и программируете настроем на самооборону.

Если мечта, то нужно осуществлять, хоть как...

 

 

Ссылка на комментарий

Ради самообороны - не стоит, случаи, которых надо избегать, получается, что себе же и программируете настроем на самооборону.

Если мечта, то нужно осуществлять, хоть как...

Да, бокс, кикбоксинг и все это мма - это в первую очередь спорт, к-ый нужно любить, для того чтобы этим заниматься, имхо. Как футбол, волейбол, бег, ну и т.д.

Когда говорят, что этим будут заниматься для самообороны, я всегда удивляюсь, даже 20 кг разницы с потенциальным противником практически обнуляют все эти умения, а в случае с женщиной - тем более.

И годами ходить в это все ради того, что в случае чего тебя все равно побьют?

Ну хз, хз :) а если прям нравятся единоборства как идея, стиль жизни - конечно никогда не поздно начать. В группах любителей никто не будет никого мутузить, тем более девочек, инфа 100%, так что страх про сломанный нос - и т.д. не соответствует действительности, имхо.

 

Ссылка на комментарий

А я начал ходить в тренажорный зал. И теперь моя девушка чувствует себя рядом со мной спокойно. Ведь если нападут хулиганы, то я смогу присесть 12 раз 3 подхода)))(с)

 

Ссылка на комментарий

tongue.png Самооборона = в первую очередь правильное умонастроение, наличие необходимых средств для самообороны (травмат, баллончик, электрошокер) и умение, и готовность ими пользоваться. Если без средств, то умение освобождаться от захватов, использовать слабые места соперника и чувствительные точки его (удары в пах, глаза, кадык, и тд.) Но... это первое, что запрещено в обычных спортивных секциях.

А тетеньке 40-лет натренировать правый кросс, к-ый вырубит или вообще реально пошатнет взрослого мужика... не верю, честно.

sad.png

Не в обиду тетенькам 40 лет, это реальность.

Ссылка на комментарий

А я начал ходить в тренажорный зал. И теперь моя девушка чувствует себя рядом со мной спокойно. Ведь если нападут хулиганы, то я смогу присесть 12 раз 3 подхода)))(с)

А если пойдет и она, то будем перед хулиганами приседать вместе :D

Ссылка на комментарий

А вообще вспомнила знакомую, тоже куда-то ходила, пару месяцев))))С тетями железобетонными и перчатками селфилась и лицо в порядке и уровень крутости в соц.сети повысила, лайки пособирала :lol:

Ссылка на комментарий

Не в обиду тетенькам 40 лет, это реальность.

))) Здравствуйте!!! Вообще никакой обиды. Совсем.

Ну хз, хз :) а если прям нравятся единоборства как идея, стиль жизни - конечно никогда не поздно начать.

Ссылка на комментарий

В группах где занимаются взрослые/любители - обычно ж имхо, дружеская атмосфера и все друг друга респектуют обычно.

Тогда нужно искать адекватный коллектив и тренера.

В нашей группировке для инвалидов, есть мужик, к-ый всегда предупреждает, мол, сильно не бейте в лицо, у меня работа публичная, нельзя с фингалами.

incredulous_zpsriesrdlb.gif

Ссылка на комментарий

Это ж очевидно, что бить никто не будет лишний раз, если ты не хочешь и не дойдешь это этого сам))А так нет, приходишь такой, тебе раз нос сломали на первой тренировке-не прошел краш тест, или приходишь, говоришь-хочу гири тягать, тебе сразу 100500 кило-грыжа вылезла)))Ну, все, давай, до свидания :lol:А на счет самообороны-мне это папа еще в детстве объяснил-мало что можно сделать, если один можно еще пнуть, а если больше-то все)))только если быстро убежать (вот бег-это дело, да)или тренировки по быстродоставанию баллончика)))))))))))В общем, в добрый путь Татьяна))))))))Не сомневайтесь даже, идите, просто себя побаловать :)

Ссылка на комментарий

tongue.png Самооборона = в первую очередь правильное умонастроение, наличие необходимых средств для самообороны (травмат, баллончик, электрошокер) и умение, и готовность ими пользоваться. Если без средств, то умение освобождаться от захватов, использовать слабые места соперника и чувствительные точки его (удары в пах, глаза, кадык, и тд.) Но... это первое, что запрещено в обычных спортивных секциях.

А тетеньке 40-лет натренировать правый кросс, к-ый вырубит или вообще реально пошатнет взрослого мужика... не верю, честно.

sad.png

Не в обиду тетенькам 40 лет, это реальность.

странное понимание самообороны) допустим ситуация с горячими южными парнями с переломанными ушами и носами и что... Травматом можно только отмахиваться иначе статья/Баллоном пользоваться тоже надо уметь - не брызгать против ветра, не брызгать совсем близко (ну т.е. чтобы образганый к тебе не прилип в порыве страсти и ты сам не надышался своих же духов.) Бокс к к самообороне вообще не имеет отношения, более того им запрещено драться на улицах - короче самый верняк - бежать, быстро ну или звонить 112)))) Ух, хорошо что у тетенек 40 лет такие ситуации практически сведены к нулю) да и в принципе у всех тетенек - ну у кого рука поднимится колбасить её битой.....
Ссылка на комментарий
biggrin.png Ну вот, даже карту ни разу не посмотрели, Вдруг там Лилит транзитная по Марсу идет, или еще какой... Аспект как у Майк Тайсона!

Да, придет на треню, а там все под Лилит сидят, нос сломают, ноги наизнанку повыворачивают, транзиты не те :lol:

Ссылка на комментарий

Самый главный аспект - слушать что говорит папа

 

это папа еще в детстве объяснил-мало что можно сделать, если один можно еще пнуть, а если больше-то все)))только если быстро убежать (вот бег-это дело, да)или тренировки по быстродоставанию баллончика))))))))))) :)

Ссылка на комментарий

в фильме Большой куш ( гая ричи) Цыган как хорошо боксировал и так и эдак его мутузили а он все такой же крепенький и целенький....тока надо понимать что это к-и-н-о)

Ссылка на комментарий

странное понимание самообороны) допустим ситуация с горячими южными парнями с переломанными ушами и носами и что... Травматом можно только отмахиваться иначе статья/Баллоном пользоваться тоже надо уметь - не брызгать против ветра, не брызгать совсем близко (ну т.е. чтобы образганый к тебе не прилип в порыве страсти и ты сам не надышался своих же духов.) Бокс к к самообороне вообще не имеет отношения, более того им запрещено драться на улицах - короче самый верняк - бежать, быстро ну или звонить 112)))) Ух, хорошо что у тетенек 40 лет такие ситуации практически сведены к нулю) да и в принципе у всех тетенек - ну у кого рука поднимится колбасить её битой.....

tongue.png С горячими финскими парнями только карабин Сайга 12 калибра, но это уже совсем другая история с другими последствиями.

А какому-нибудь алкашу/нарику/придурку в темном переулке, имхо, может хватить и хорошего удара в... ну понятно, куда.

Конечно все это так, условности, и всех ситуаций и последствий не предугадаешь, так что да, согласен.

Ссылка на комментарий

tongue.png С горячими финскими парнями

Там я не была и на вряд ли поеду)))) Холод я не люблю. Только в африку))) И та закрыта.

А какому-нибудь алкашу/нарику/придурку в темном переулке, имхо, может хватить и хорошего удара в... ну понятно, куда.

Вот. Даже на это надо иметь смелость.

Ссылка на комментарий

ну вот приехали - заняться боксом чтобы отмутузить акача в переулке... мне уже его жалко почему-то

Боже упаси кого либо трогать) Я писала про смелость, уверенность , мужественность и давно хотела))) И про сломанный нос - тоже в мечтах не было.

Ссылка на комментарий

Боже упаси кого либо трогать) Я писала про смелость, уверенность , мужественность и давно хотела))) И про сломанный нос - тоже в мечтах не было.

не, женщинам думаю не стоит любой перелом будет аукаться в дальнейшем....
Ссылка на комментарий

ну вот приехали - заняться боксом чтобы отмутузить акача в переулке... мне уже его жалко почему-то

Что его жалеть то?Это не значит, что он вообще никакой по силам. Подругу мамы, так один раз пьяный, просто подошел и ударил в глаз, она шла по улице, А знакомой нос сломал в маршрутке, за то, что не пододвинулась, так никто ей даже не помог, не вышел за ней, она вся в крови вышла и плакала на остановке. Жалетели))))))))

Ссылка на комментарий

Что его жалеть то?Это не значит, что он вообще никакой по силам. Подругу мамы, так один раз пьяный, просто подошел и ударил в глаз, она шла по улице, А знакомой нос сломал в маршрутке, за то, что не пододвинулась, так никто ей даже не помог, не вышел за ней, она вся в крови вышла и плакала на остановке. Жалетели))))))))

Ужас!!! не подумала...
Ссылка на комментарий

tongue.png Тема дня на астрологическом форуме:

 

Бить или не бить, или надоело варить борщи, хочу на бокс!

верняк это дартс на кухне))) метай не хочу вплоть до топора)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности