Перейти к публикации

Хочу на бокс)))


ТаТьЯнА_В

Рекомендованные сообщения

Боже упаси кого либо трогать) Я писала про смелость, уверенность , мужественность и давно хотела))) И про сломанный нос - тоже в мечтах не было.

Татьяна, будьте уже честны с собой. Если вы давно хотели и до сих пор не делаете, а приходите за советом на астрофорум. Вы это делать и не будете, что бы вам тут не сказали.

А мужественность, не женская тема))))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 77
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ТаТьЯнА_В

    15

  • -/-

    13

  • Силы тьмы

    10

  • ...

    10

Наибольшая активность

Да, придет на треню, а там все под Лилит сидят, нос сломают, ноги наизнанку повыворачивают, транзиты не те :lol:

Можно и не дойти. Лилит на машине собъёт

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, астрологи!!! :)

Посмотрите пожалуйста ) Спасибо!

Купила абонемент в спорт зал. Всегда мечтала пойти на боевые искусства))) И вот наконец-то в ..... цать лет дожила. Спец женской группы нет, только в основном мужская . Поддержки у меня нет, муж особо не за, сын тоже - не в восторге. :ph34r:

Пойду, возьмут, справлюсь?) :wacko:

Спасибо!

17.08.1977 год. в 17.00

г.Королев

В вашей карте чётко прописана неуверенность в себе. Это указывает и положение Солнца и Луны. Да и включенных знаков много и в них планетки имеются.

Но при этом же ваше Солнце требует от вас яркости (поэтому то именно бокс, ну.. чтобы все видели какая я крутая))). Хотя несколько агрессивный спорт вам действительно подошёл бы, но я бы вам порекомендовала что то командное.

А вообще, вам нужно чувствами заняться, научиться их высказывать выплёскивать, у вас с этим, вероятно, проблема.

Ссылка на комментарий

В вашей карте чётко прописана неуверенность в себе.

А вообще, вам нужно чувствами заняться, научиться их высказывать выплёскивать, у вас с этим, вероятно, проблема.

Спасибо Вам!

А кому они интересны и надо ли . Я не очень показывать свои чувства и эмоции, что б потом не жалеть. А неуверенность появилась после болезни мужа, тьфу тьфу все хорошо, но " страх" остался.

Да и крутость - а кому она нужна, да и подружкам я не рассказываю. Просто чувствую что надо.

Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий

Девочки девочек могут и отмутузить, инфа 100%

 

))))))))Что-то о форуме подумала)))Женщины вообще страшная сила. Подумаешь мышечная масса не удалась, зато всю твою родню до 7ого колена проклянут, покойников нашлют, не вспомнят, так додумают, а если еще и применять силу начнут-это все, спасайся кто может, даже если просто мимо проходишь перепадет, а все почему, а потому что не оскудеет рука дающего и не закончится праведное правосудие :lol:

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам!

А кому они интересны и надо ли . Я не очень показывать свои чувства и эмоции, что б потом не жалеть. А неуверенность появилась после болезни мужа, тьфу тьфу все хорошо, но " страх" остался.

Да и крутость - а кому она нужна, да и подружкам я не рассказываю. Просто чувствую что надо.

Спасибо еще раз!

странная жизненная позиция...а для себя?
Ссылка на комментарий

А я начал ходить в тренажорный зал. И теперь моя девушка чувствует себя рядом со мной спокойно. Ведь если нападут хулиганы, то я смогу присесть 12 раз 3 подхода)))(с)

Прям как в лесу, чтобы волк не уволок нужен впечатляющего вида самец. Ахаха.

Ссылка на комментарий

или тренировки по быстродоставанию баллончика)))))))))))

Это мой вид спорта.., тренировалась, но закончился срок годности, ни разу так и не открыла. Жаль было даже выбрасывать))

Ссылка на комментарий
Визаут, мы сейчас бесплатно идею кому-нибудь подкинем, рекламщики вездесущи. Либо денег уже требовать!) Через несколько месяцев реклама будет, уверена...

А у меня уже видеоряд пошел в голове))А ведь и правда могли подзаработать :)

Ссылка на комментарий

Уверен?

Уверен! Но к женщине с мужским именем, это не относится :lol: :lol: :lol:

А если например мальчика будут звать Машей, ему будет свойственна женственность ;)

Ссылка на комментарий

Уверен! Но к женщине с мужским именем, это не относится :lol: :lol: :lol:

А если например мальчика будут звать Машей, ему будет свойственна женственность ;)

Неплохо) Даже в этом кино главное оружие НикитЫ женственность

А мальчика зовуи Майкл. Это почти что Маша))) Но ему не свойственна женственнрость

Ссылка на комментарий

Вы выйдете на ринг и даже если будете только защищаться травмы обязательно будут и будут только у вас. И сломанный нос станет реальностью)

Купите домой боксерскую грушу. Когда вы будете выходить против нее и боксировать сможете обрести смелость, уверенность и мужественность. Она не даст вам сдачи. А выходя против более воинственной чем вы соперницы пощады не ждите. Повышение самооценки в боксе не каждой леди подходит.

Откуда-то взялась возможно даже детская мечта что это добавить смелости. Вы боитесь травм, боитесь кого-либо тронуть, это не ваша мечта, вы просто переняли у кого-то.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

^^ метелить грушу - вообще самая глупость в этом плане. Ничего не даст тем более, а без подготовки травму получить легче легкого.

 

Боксеры это используют как один из видов упражнений, но далеко не как основной, и как я знаю, когда ставят ударку, то к груше могут вообще долго не подпускать. Сначала - перед зеркалом, потом по лапкам, и потом уже - груша, когда хоть есть понятие, как наносить удары. :)

 

:)

Ссылка на комментарий

Всё так. Только Татьяна не купит грушу) Для этого нужен споримвный характер. А ей могло бы помочь присутствие дома спортивного инвентаря, вписывающегося в дизайн комнаты. Вокруг него можно ходить бояться и примеряться, долго хотеть))

Ссылка на комментарий

Может вы какой другой вид спорта выберете?А то Самооценка в боксе поднимется. , но Прибавится комплекс неполноценности по поводу внешности со всеми этими фингалами рассечениями выбитыми зубами

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности