Перейти к публикации

поиск новой работы


vel05

Рекомендованные сообщения

уважаемые астрологи, добрый день!

предстоит очень сложная работа по поиску работы. работаю на старой до 29 сентября. за пять лет работы была в отпуске дней 35 урывками, очень и очень уставшая, состояние "иду по приборам". стоит ли поехать отдохнуть на неделю , может быть мне это поможет собраться с силами и мыслями для новых встреч с работодателями.. но с практической точки зрения это совсем бред-ты остаешься без работы и тратишь деньги на свой отдых.. вопрос следующий: какие перспективы по поиску новой работы по моим картам, как долго я буду ее искать.

мои данные 15.12.1971, 21ч30, сараи рязанской

заранее спасибо))

Ссылка на комментарий

Я занимаюсь китайской астрологией и по вашей дате рождения можно сказать,что у Вас в этот месяц до 6 октября есть приличный шанс прорваться в делах на приличные позиции.Потом,еще один месяц нормален,а далее полная фигня.

Есть и такой вариант:можно сделать такую энергетику по спальне,что со следующего дня после просыпания у Вас начнется приличный рост во всех сферах независимо от того,какова энергетика вашего рождения.В таких случаях подбирают нужный азимут,тем более энергетика этого сентября просто идеальна для таких вещей.После подбора азимута вводят водный элемент,который блокирует ненужную энергетику Небес и прочее-прочее,что идет по моему списку.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответ)) со спальней ничего не получится ввиду отсутствия спальни))

Но Вы же где-то спите,вот это помещение и можно сделать везучим.

Ссылка на комментарий

Поиск работы рекомендую начать при положительном аспектировании управителей 10-го дома. В моём случае так и было, все разы при устройстве. Первый раз было спонтанное, следующий раз уже была знакома с астрологией -- ждала этого момента. При чем, чем больше факторов наберете на этот момент, тем лучше. Например, снова из своего опыта -- управитель 10 был в 10-м, сделал соединение с планетой в 10-м, также сделал аспект к второму управителю 10-го.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности