Перейти к публикации

Тяга к партнерам с физическими недостатками.


Лучик Света

Рекомендованные сообщения

У меня все мужчины любимые обладали теми или иными физическими недостатками. В плане того, что познакомить со своими родственниками или пройтись по улице было бы не совсем удобно. И любая другая ну наверное не хотела бы такого.

Например когда мужчина сильно хромает, или у него уродливое лицо, или когда он больше чем в половину старше. И ведь умом понимаешь, но любишь же. А всех других не любишь, не воспринимаешь :unsure:

Могут ли в натале быть специальные указания? Может есть люди здесь, у кого прослеживается подобное?

Ссылка на комментарий
У меня все мужчины любимые обладали теми или иными физическими недостатками. В плане того, что познакомить со своими родственниками или пройтись по улице было бы не совсем удобно. И любая другая ну наверное не хотела бы такого. Например когда мужчина сильно хромает, или у него уродливое лицо, или когда он больше чем в половину старше. И ведь умом понимаешь, но любишь же. А всех других не любишь, не воспринимаешь :unsure: Могут ли в натале быть специальные указания? Может есть люди здесь, у кого прослеживается подобное?

Сатурн в плохом эссенциальном достоинстве, как сигнификатор или сосигнификатор партнера может быть :) А так если он любимый, то имеет ли значение? :)

Ссылка на комментарий

Мне кажется тут без Нептуна не обошлось, допустим Венера в Рыбах, как чувство любви с оттенком жалости. Любят же некоторые алкоголиков или наркоманов. И Сатурн или Козерог, допустим Венера в Козероге, как ощущение собственной неполноценности в любви, человек себя считает недостойным любви "обычного", красивого партнера и ищет любви у человека с недостатками, как бы подстраховываясь от неудачи, ведь инвалид никому не нужен и, значит, не бросит. Пример из жизни - парень,Солнце в Козероге, Венера не знаю,но по поведению в социуме тоже может быть в Козероге.Внешне симпатичный, стремиться,как и все Козероге, к повышению социального статуса, на работе стабильно растет, купил квартиру, женился на девушке с искалеченной ногой, хромота сильно выражена, может быть это и можно исправить, но ему это явно не мешает,любит ее. Правда она Солнечная Львица и демонстрирует яркую уверенность в себе,несмотря на недостаток.

Ссылка на комментарий

согласна с Визаут - если ты его любишь,о других лучше не думать. ведь вопрос не в их счастье, а в вашем личном. подруга одна у меня тоже всегда выбирала мужчин намного старше себя, что поделать,такие у нее вкусы... возраст не такой уж физический недостаток. смотря как размышлять)

Ссылка на комментарий

Сатурн в плохом эссенциальном достоинстве, как сигнификатор или сосигнификатор партнера может быть :) А так если он любимый, то имеет ли значение? :)

Вот из того, что Вы описали, есть только Сатурн в Козероге в оппозиции (орб 8) к Солнцу (сигнификатор 1 брака). Неужели он виноват?

Вообще не имеет значения для меня. А вот когда думаю знакомить с родственниками, даже в мыслях дискомфорт, что не поймут меня, начнут отговаривать.

Ну сами подумайте, мужчина на 30 лет старше, выглядит как дед и его внучка. Или лицо уродливое, гоблин в чистом виде. Или сильное косоглазие. Или когда нос вот на одну сторону лица, т.е. лицо перекошено. И все же такие, закономерность! А значит в карте просто обязан быть такой аспект :(

Ссылка на комментарий

Вот из того, что Вы описали, есть только Сатурн в Козероге в оппозиции (орб 8) к Солнцу (сигнификатор 1 брака). Неужели он виноват?

Вообще не имеет значения для меня. А вот когда думаю знакомить с родственниками, даже в мыслях дискомфорт, что не поймут меня, начнут отговаривать.

Ну сами подумайте, мужчина на 30 лет старше, выглядит как дед и его внучка. Или лицо уродливое, гоблин в чистом виде. Или сильное косоглазие. Или когда нос вот на одну сторону лица, т.е. лицо перекошено. И все же такие, закономерность! А значит в карте просто обязан быть такой аспект :(

Это карта нужна полностью, по сути так, а про Сатурн на теоретическом уровне. Я Вас поняла, что имеет значение социум, тем не менее по факту, отговаривать могут и от красавца мужчины или с тем же зарекомендованным красавцем Вы можете быть несчастны. Проблематичнее если бы у них были моральные уродства. Рано или поздно все от Вас отстанут, если не реагировать, гните свою линию :)

Ссылка на комментарий

WITHOUT, забыла добавить, Сатурн в обители в Козероге, злыми планетами не поврежден.

 

Мне кажется тут без Нептуна не обошлось, допустим Венера в Рыбах, как чувство любви с оттенком жалости. Любят же некоторые алкоголиков или наркоманов.

Нептун вроде не задействован. Единственное, что он в соединении с Сатурном и оппозиции к Солнцу (сигнификатору брака). Получается может давать партнеров старых и страшных? :ph34r: Всю жизнь просто так, вот я и думаю, что не случайно! Должны быть на то указания в натале...

Алкоголиков пока не было ТТТТ)

Про Венеру в Козероге - знаю одного мужчину, всю жизнь выбирает себе женщин красивых, моложе себя намного, умных и работящих. С физическими недостатками и рассматривать бы не стал. Хотя сам далеко не Аполлон..

Ссылка на комментарий

согласна с Визаут - если ты его любишь,о других лучше не думать. ведь вопрос не в их счастье, а в вашем личном. подруга одна у меня тоже всегда выбирала мужчин намного старше себя, что поделать,такие у нее вкусы... возраст не такой уж физический недостаток. смотря как размышлять)

Согласна, самое главное, чтобы люди были на одной волне) Можно и в 50 размышлять как в 15 :)

Неужели у Вашей подруги мужчины все на 25-30-35 лет старше ее? Я именно о такой разнице в возрасте :blink: 10-15 лет для меня нормально, можно не стесняться. А вот когда так??? Когда мужчина одного возраста с мамой, ну или чуть младше, думаете к этому нормально отнесутся? :(

Проблематичнее если бы у них были моральные уродства. Рано или поздно все от Вас отстанут, если не реагировать, гните свою линию :)

Да в принципе и отставать-то нечему) Я не умею отношения выстраивать, видимо на то тоже в карте есть указания. Отталкиваю от себя или сама разрушаю все. Или есть симпатия у обоих, но я обязательно себя веду не так, что в итоге ни к чему и не пришли.

А что описала - или отношения, которые распались из-за меня же. Или это была любовь с моей стороны и в тайне.. Или могло что-то и быть, но я просто неправильно себя вела. Просто когда рассказываю кому-либо, то никто понять не может... типа страшный, старый, зачем он тебе, как можно такого любить.. И прочее :(

Ссылка на комментарий

Лучик Света, карту всё-таки нужно внимательно изучить. По Сатурну - это факт, затем посмотреть стоят ли сигнификаторы в терме Сатурна.

А так.., муж может значительно отличаться от типажа, который нравится до замужества.

Вообще, это, конечно, проблема у окружения, не у пары)) да и в окружении, на удивление могут оказаться люди, которым как раз-таки понравится ваш выбор.

Не видишь ничего, когда влюблен -факт, просто)), хоть на 20, хоть на 30 лет разница.

Ссылка на комментарий

[quote name='alisa2, пожалуйста :) Я данные не скрываю :)

2016_09_08_235500.jpg

 

Перечисляя свои влюбленности: двое были старше на 30 лет, остальные в пределах нормы (на 10-15 лет старше :lol: ) хотя для кого-то и это жесть))) Ну и плюс явные физические недостатки.

Остальных не воспринимаю :wacko: Хоть и внимание были, и парни были, что говорили "смотри не упусти". А мне они как друзья ни больше. Ну нет любви и значит быть ничего не может.

Вот смотрю на свое Солнце в оппозиции к Сатурну и управитель 7-ого пораженный Плутоном... Может у меня и брака-то нет, ни отношений нормальных, потому всю жизнь так? Типа надо же кого-то любить хотя бы, чтоб не просто так прожить :lol:

Вообще, это, конечно, проблема у окружения, не у пары)) да и в окружении, на удивление могут оказаться люди, которым как раз-таки понравится ваш выбор.

Не видишь ничего, когда влюблен -факт, просто)), хоть на 20, хоть на 30 лет разница.

Та я всегда выбираю тех, кто не выбирает меня. Или недоступен по какой-то причине :D Прям до смешного - если в коллективе присутствует какой-нибудь альфа-самец высокого уровня и положения, при этом женатый с кучей детей, старше лет на -дцать и нафиг я ему не нужна - обязательно ж у меня любоффь :wub: Я даже показываться в таком кругу уже боюсь! Знаю, что меня там ждет на 100% :unsure:

Вы правы, когда любишь, то ничего не важно ;)

Ссылка на комментарий

Лучик Света, здесь не только вопрос астрологии, но и психологии. Я на своем опыте убедилась, что мужчины с физ. недостатками ухаживают лучше, более щедры, будто компенсировать изъян хотят. Они ловят женщин на усиленное внимание и удается завлечь.

Ссылка на комментарий

 

 

Та я всегда выбираю тех, кто не выбирает меня. Или недоступен по какой-то причине :D Прям до смешного - если в коллективе присутствует какой-нибудь альфа-самец высокого уровня и положения, при этом женатый с кучей детей, старше лет на -дцать и нафиг я ему не нужна - обязательно ж у меня любоффь :wub:

 

Не волнуйтесь. Лилит тут не при чём :D Это всё природа Мать её. Альфа-самец высокого уровня и положения, всеми и всегда желаем 100%инфа :lol:

Ссылка на комментарий

Лучик Света, ну да, в карте "доверие" к статусности, влиятельности, т.е. через опыт-возраст, Солнце - сигнификатор брака "доверяет" соединению во Льве в 9-м доме: У5 и У7, само в аспекте к Сатурну. А вот Сатурну некомфортно во Льве.

 

Для молодых Вы привлекательней, но я могу ошибаться... Венера в терме Меркурия.

Ссылка на комментарий

Лучик Света, здесь не только вопрос астрологии, но и психологии. Я на своем опыте убедилась, что мужчины с физ. недостатками ухаживают лучше, более щедры, будто компенсировать изъян хотят. Они ловят женщин на усиленное внимание и удается завлечь.

Если бы :( Ухаживания как раз получались от безразличных мне и в основном ровесников.. За этими же мне всегда приходилось бегать :lol: ну то есть проявлять инициативу. Никаких компенсаций не было и в помине..

Тяга-то именно у меня.. психология? Так получается, что с этим я родилась, никаких травм детских или еще чего с этим связано не было :blink:

Не волнуйтесь. Лилит тут не при чём :D Это всё природа Мать её. Альфа-самец высокого уровня и положения, всеми и всегда желаем 100%инфа :lol:

тогда почему в всех ни смотря на желания эти есть отношения, брак, ну хотя бы секс. Понимаете? А мне это мешает настолько, что с другими просто быть ничего не может. Вот хочу отловить этот аспект в натале, прояснить и проработать. А то получается нереализованное женское начало, как ни крути, но все мы рождаемся чтобы любить, если не детей рожать, то по крайней мере быть в отношениях. Без этого жизнь неполноценной кажется :(

Ссылка на комментарий

Это всё природа Мать её. Альфа-самец высокого уровня и положения, всеми и всегда желаем 100%инфа :lol:

Не, природе, по идее, нужна молодость. Со старыми только любофффь. Называется: "пропала так попала",мля...

Ссылка на комментарий

Лучик Света, ну да, в карте "доверие" к статусности, влиятельности, т.е. через опыт-возраст, Солнце - сигнификатор брака "доверяет" соединению во Льве в 9-м доме: У5 и У7, само в аспекте к Сатурну. А вот Сатурну некомфортно во Льве.

Т.е. доверяет, потому что Венера и Марс в обители Солнца? Тут понятно.

Сатурн во Льве в изгнании, поэтому ему плохо.. А какие аспекты от У5 и У7 Вы имеете ввиду? Мажоров между Козерогом и Львом нет, хотя есть бинквинтиль (но я в расчет никогда не брала такие аспекты :blink: )

Для молодых Вы привлекательней, но я могу ошибаться... Венера в терме Меркурия.

И как тогда быть? На молодых (т.е. ровесников-младше-старше лет на 5-7) не реагирую совершенно. Останься я на необитаемом острове с таковым, и то бы не соблазнилась :( Не мое это(( Видимо из-за Солнца, которое хочет возраст и статус... чтоб его :angry:

А физические недостатки тогда откуда? Там реально - у одного оспа, у второго лицо перекошено... Ну нормальная бы баба не посмотрела даже. Или он толстый, или еще какой.. Или я извращенка :lol:

Ссылка на комментарий

Если бы :( Ухаживания как раз получались от безразличных мне и в основном ровесников.. За этими же мне всегда приходилось бегать :lol: ну то есть проявлять инициативу. Никаких компенсаций не было и в помине..

Тяга-то именно у меня.. психология? Так получается, что с этим я родилась, никаких травм детских или еще чего с этим связано не было :blink:

Еще варианты:

1) супер христианское воспитание (забота о ближнем-нуждающемся, а где жалость-забота там до любви не далеко);

2) странный материнский инстинкт по отношению к мужчине, кстати, свойственен большинству российских женщин.

Ссылка на комментарий

а как у вас с самооценкой?

как сами ее оцениваете?

Да в целом адекватная. Понимаю, что до альфа явно не дотяну)))

Имеете ввиду, что она может влиять на тягу в несовершенным физически партнерам? :blink: Ну я ж их специально не выбираю, просто "вспыхивает" чувство и все. И сама внешне вроде ничего :( Не красавица, но и не уродина.. Обычная вобщем.

Ссылка на комментарий

Еще варианты:

1) супер христианское воспитание (забота о ближнем-нуждающемся, а где жалость-забота там до любви не далеко);

2) странный материнский инстинкт по отношению к мужчине, кстати, свойственен большинству российских женщин.

Сострадание Вы имеете ввиду? Оно у меня есть. Но не до такой степени. Да и по религии не особо меня чему-то учили.. Средняя российская семья, что празднует масленицу и раз в год посещает церковь. Хотя я и раз там не бываю..

Материнский инстинкт к более старшему партнеру? Скорее это я ощущаю себя дочкой (комплекс отсутствия отца в детстве, нужен партнер, обладающий этими качествами). Т.е. я сама хочу получать эту заботу и опеку. Правда и отдавать могу.. Но я скорее нуждающаяся сторона, нежели дающая. :(

Ссылка на комментарий

Да в целом адекватная. Понимаю, что до альфа явно не дотяну)))

Имеете ввиду, что она может влиять на тягу в несовершенным физически партнерам? :blink: Ну я ж их специально не выбираю, просто "вспыхивает" чувство и все. И сама внешне вроде ничего :( Не красавица, но и не уродина.. Обычная вобщем.

аваторка у вас многозначительная. собака -- преданность, дружба. породистость -- самооценка хорошая. Собака - служение хозяину. совершенно нет кокетства. Это мои ассоциации.

мне, кстати, самой не нравятся красивые мужчины. толстые правда тоже. они больше мужчины. они ухаживают, они добиваются расположения. но вот, как вы пишите уродства нет, не приходилось)

Ссылка на комментарий

Скорее это я ощущаю себя дочкой (комплекс отсутствия отца в детстве, нужен партнер, обладающий этими качествами). Т.е. я сама хочу получать эту заботу и опеку. Правда и отдавать могу.. Но я скорее нуждающаяся сторона, нежели дающая. :(

но я так понимаю, от этих мужчин вы не получаете желаемого? вас же конретно привлекает уродства (условно назовем как вы это назвали)
Ссылка на комментарий

Скорее это я ощущаю себя дочкой (комплекс отсутствия отца в детстве, нужен партнер, обладающий этими качествами).

Скорее всего от сюда ветер дует. :) Желая получить заботу дарите ее другим неосознанно.

Я сама такая же. Заботясь о ком-то будто прошу позаботиться о себе. Надеюсь, что Вселенная вернет мне мое добро из чужих рук. Все из детства...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности