Перейти к публикации

Выбираем супруга по домам Зодиака


Рекомендованные сообщения

Сходится.

Вообще, мне кажется, было бы правильнее, если бы отсчет шел не просто от своего знака Зодиака, а от своего дня рождения, по 30 градусов)

у меня например с женой солнце в одном знаке, по вашему вышло бы что она для меня в 12 доме, а я для нее в 1м, как то не складывается.

а вот тут

1. Если Вы хотите жить с человеком, похожим на Вас - женитесь на 1 доме.

как раз то что надо B)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
:unsure: Синастрию надо строить в том случае, ежели отношения между людьми (парный эгрегор - не знаю, существуют ли они, но так ща модно говорить) - уже сложился и скрепил людей так или иначе. И тогда по синастрии можно увидеть, как и чего в отношениях будет происходить, на каких энергиях и проч. А иначе - ничего не выйдет, какой-нибудь трин Марс-Венера может вообще и не включиться, если пытаться делать это искуственно. А уж тем более выбирать партнера по астрокарте...(
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

 

Дома отсчитываются, начиная от своего знака Зодиака. Например, если Вы - Козерог, то для Вас первым домом будет свой знак, Водолей - 2 дом.

 

1. Если Вы хотите жить с человеком, похожим на Вас - женитесь на 1 доме.

 

2. Если хотите получать безвозмездную (а также безразмерную) помощь, поддержку и любовь - женитесь на 2 доме.

 

3. Если хотите, чтобы помимо чувств была и дружба - 3 дом.

 

4. Хотите помогать и утешать - 4 дом.

 

5. Ваша натура артистичная, любите сборища, остроумие - 5 дом.

 

6. Вы эгоист, хотите быть любимым, но не любить, зажигать страсть, но цинично к ней относиться - 6 дом.

 

7. Гармоничный брак, дающий власть над знаком - 7 дом.

 

8. Познать плотскую любовь и готовы отступить на 2 план, быть подавленным другим характером - 8 дом.

 

9. Гармоничный брак, но власть уже будет у партнера - 9 дом.

 

10. Нужна поддержка и помощь, особенно в делах - 10 дом.

 

11. Нежность, но некоторая отстраненность, любовь-дружба - 11 дом.

 

12. Вы будете зависимы, (аналог 6, только, наоборот) от 12 дома.

если я рыбы, а муж водолей, это значит он в 11?
Ссылка на комментарий

Первый брак был с Водолеем (у которого много от Рака)

9. Гармоничный брак, но власть уже будет у партнера.

 

Сейчас брак с Овном

11. Нежность, но некоторая отстраненность, любовь-дружба.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности