Перейти к публикации

Тату по натальной карте


eigna

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Нигде не могу найти информации на эту тему, кроме журнальных статей.

 

Как выбирать татуировку по гороскопу? Стоит "поддерживать" слабые знаки и планеты? Подстелить соломку? Или наоборот - культивировать сильные стороны гороскопа?

 

Слышала только, что тату больше всего влияет на Марс и на 1-ый дом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я тоже нигде не нашла информацию на эту тему...но просто скажу свое мнение. Думаю нужно, если уж нести на своем теле информацию, то только добрых и сильных в вашей карте планет, чтобы они Вам только помогали в жизни, а не наоборот... Как говориться нужно подчеркивать свои достоинства и срывать недостатки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 15 самых ярких неподвижных звезд есть свои символы, которые использовались еще в XIV веке. Если сделать татуировку символа звезды, которая есть в натальной карте - негативное влияние неблагоприятной звезды сгладится, а позитивное влияние хорошей звезды усилится.

 

Наберите в яндексе "символы неподвижных звезд", может, найдете что-то. Я не нашла. У меня есть распечатанный список этих символов. Если надо, могу попробовать отсканировать.

 

По поводу татуировок в виде символов планет - точной информации у меня нет, но думаю, лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу татуировок в виде символов планет - точной информации у меня нет, но думаю, лучше не надо.

даже Солнце? У Льва, например, очень значимая планета, и татуировка очень популярная. Солнце в районе сердца - "подчеркнёт достоинства", как написала Yasha.

 

А при Луне в падении возможна тату в районе низа живота или на копчике в виде месяца? Или это только усугубит проблемы? А может тогда наоборот Луну нарисовать на "сильном" месте гороскопа - в районе груди у того же Льва? Или Солнце вокруг пупка, чтобы дать энергию Луне в Скорпионе?

 

Символны неподвижных звёзд поищу, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже Солнце? У Льва, например, очень значимая планета, и татуировка очень популярная. Солнце в районе сердца - "подчеркнёт достоинства", как написала Yasha.

 

А при Луне в падении возможна тату в районе низа живота или на копчике в виде месяца? Или это только усугубит проблемы? А может тогда наоборот Луну нарисовать на "сильном" месте гороскопа - в районе груди у того же Льва? Или Солнце вокруг пупка, чтобы дать энергию Луне в Скорпионе?

 

Символны неподвижных звёзд поищу, спасибо большое!

У меня нет достоверной информации по поводу татуировок в виде планет, поэтому я не могу вам точно ответить на этот вопрос :( Все, что пишут по этому поводу в интернете - просто домыслы. Лучше не ориентироваться на них, т.к. тату - это серьезный шаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз Интернету не верю, это просто мои личные умозаключения :)

А зачем вообще нужна татуировка в виде планеты? Может быть, поврежденные планеты лучше просто прорабатывать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я решила подарить себе на день рождения тату в виде благородной и красивой лошади(на ноге).я родилась в год Лошади и очень люблю этих животных)Раньше хотела скорпа набить,но как-то это банально все стало.и вот решилась на лошадку,думаю она мне не повредит,а скорее наоборот....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сайт метки на теле, там вообщем если на правой стороне метка какая нибудь у мужчин и на левой у женщин то планета отвечающая за орган становится сильной, усиливается или улучшается, вообщем вам будет понятно. То есть если на левом у мужчин и на правом у женщим метки, то есть лучше не надо делать как во втором варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

У 15 самых ярких неподвижных звезд есть свои символы, которые использовались еще в XIV веке. Если сделать татуировку символа звезды, которая есть в натальной карте - негативное влияние неблагоприятной звезды сгладится, а позитивное влияние хорошей звезды усилится.

 

Наберите в яндексе "символы неподвижных звезд", может, найдете что-то. Я не нашла. У меня есть распечатанный список этих символов. Если надо, могу попробовать отсканировать.

 

По поводу татуировок в виде символов планет - точной информации у меня нет, но думаю, лучше не надо.

 

Добрый день!

 

Не могли бы Вы скан распечатки списка неподвижных звезд на адрес эл. почты скинуть taty1981@yandex.ru. Буду очень признательна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности