Перейти к публикации

Эмиграция в гороскопе


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 137
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • כהה

    19

  • Xeno

    13

  • -/-

    10

  • Екатерина2004

    9

Наибольшая активность

Я думаю, должен быть заполнен 9 дом, желательно, добрыми планетами. Или 9 дом должен быть как-то по-другому задействован в гороскопе. Связка 9-го и 1-го домов. Например, управитель 9-го в первом и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существуют специальные формулы эмиграции, позволяющие без особых усилий легализоваться заграницей. Есть несколько вариантов формулы:

 

1. Управитель 9 дома в любом мажорном аспекте к управителю 4 дома.

2. Управитель 9 дома в любом мажорном аспекте к планете в 4 доме.

3. Управитель 9 дома в любом мажорном аспекте к Луне.

 

Наличие формулы эмиграции не значит, что человек в любом случае переедет жить заграницу. Она указывает на то, что в случае переезда в другую страну, легализация не будет сложной для этого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 12 дом имеет отношение к эмиграции? Насколько я знаю, должно быть как минимум три связи 12 и 9 домов, чтобы можно было говорить об эмиграции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

У меня Сатурн в 4 доме, управитель 9го, без аспектов, в шахте. Всегда хотелось уехать , уехала..

Видимо это одна из формул эмиграции - управитель 9-го (путешествия) в 4-ом (переезды). А качество самой планеты видимо влияет на качество жизни при переезде. У вас это Сатурн - значит какие-то ограничения, добровольные или вынужденные (зависит от знака Сатурна). Но это ИМХО.

А Луна где стоит? Кто управитель 4-го и 12-го и где они стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в 11ом в рыбах. Управитель 4го - Солнце во Льве, в 4ом. Управитель 12го - Венера в Близнецах во 2ом. А причем здесь Луна и 12ый дом? :huh: Вообще у меня еще указатель на мужа иностранца в гороскопе. Ну он тоже имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в 11ом в рыбах. Управитель 4го - Солнце во Льве, в 4ом. Управитель 12го - Венера в Близнецах во 2ом. А причем здесь Луна и 12ый дом? :huh: Вообще у меня еще указатель на мужа иностранца в гороскопе. Ну он тоже имеется.

Луна - универсальный показатель перемен, если она находится в 4 (место жительство), 9 (заграница) или 12 доме (эмиграция), или является управителем какого-то из этих домов, значит в этих сферах вероятны изменения (переезд, эмиграция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в 11ом в рыбах. Управитель 4го - Солнце во Льве, в 4ом. Управитель 12го - Венера в Близнецах во 2ом. А причем здесь Луна и 12ый дом? :huh: Вообще у меня еще указатель на мужа иностранца в гороскопе. Ну он тоже имеется.

А что это за указатель такой, интересно? может мне тоже светит муж-иностранец :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за указатель такой, интересно? может мне тоже светит муж-иностранец :)

 

Dsc в Стрельце.. Ну а так как это еще и указатель на несколько браков, то это как раз мой второй брак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dsc в Стрельце.. Ну а так как это еще и указатель на несколько браков, то это как раз мой второй брак

Все время путаю, многобрачие дает мутабельный знак на Дсц или двойной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду, наверное, 7ой дом в двойном знаке :huh: .. Два управителя? Про Dsc тогда, наверное, правильнее в мутабельном.. Должно быть не менее 3 указателей в гороскопе на многобрачие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду, наверное, 7ой дом в двойном знаке :huh: .. Два управителя? Про Dsc тогда, наверное, правильнее в мутабельном.. Должно быть не менее 3 указателей в гороскопе на многобрачие.

В двойном, в двойном (Близнецы, Весы, Стрелец, Рыбы). Дсц в двойном знаке - одно из указаний на многобрачие. Плюс Луна или Венера мутабельная или в падающем доме.

А вы какие еще указатели многобрачия смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф, ну их прилично так. Лучше их или отдельной темкой или в безбрачии хотя бы обсудить..

Несколько планет в 7 доме; протяженность 7 дома более, чем на два знака; Asc в Близнецах, Деве или Стрельце + большинство планет в западной половине карты над горизонтом; зловредные планеты в соединении с Dsc. Еще.. "..главный показатель в мужской карте Луна. Если она лично или, будучи сильна, через свои аспекты, или как управитель связана с 7 домом, то может быть более одного брака. Если Луна в соединении с одной планетой, то гороскоп предвещает один брак. Если нет соединения планет с Луной, смотрим, какие планеты, не сожженные и не ретроградные находятся в точных аспектах с ней (Солнце не считается). Если такие планеты находятся в знаках плодовитых, число жен удваивается. Если и этого нет, смотрим, сколько планет прямых и не сожженных находится между МС и Венерой. В женских картах вместо Луны и Венеры учитываются Солнце и Марс.." По-моему, это еще не все, это только то, что у меня сохранено было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня управитель 4-го (нептун) в тригоне к луне в 9 доме. Переехала заграницу. Причем 9-ым домом управляет солнце (в 7-ом), переезду способствовал брак :) Да, солнце (управитель 9-го) еще в аспекте к луне в 9-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня управитель 4-го (нептун) в тригоне к луне в 9 доме. Переехала заграницу. Причем 9-ым домом управляет солнце (в 7-ом), переезду способствовал брак :) Да, солнце (управитель 9-го) еще в аспекте к луне в 9-ом.

Везет) Мне бы столько указаний) А то Южный практически на куспиде 9-го, а заграницу так тянееет... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звездочка, может все таки стоит приложить усилия самой? :) Прочитайте еще раз 4ый пост темы, Админа..

"..Наличие формулы эмиграции не значит, что человек в любом случае переедет жить заграницу. Она указывает на то, что в случае переезда в другую страну, легализация не будет сложной для этого человека.."

Тем более, что туризм и эмиграция - не одно и то же. Возможно, посещая заграницу вам кажется, что вам тут лучше, уютнее и т.п. Наверное, многие это ощущают. Но возможность с легкостью уехать заграницу - это не гарантия того, что вы там будете счастливы, даже если уклад тамошней жизни вам больше импонирует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звездочка, может все таки стоит приложить усилия самой? :) Прочитайте еще раз 4ый пост темы, Админа..

"..Наличие формулы эмиграции не значит, что человек в любом случае переедет жить заграницу. Она указывает на то, что в случае переезда в другую страну, легализация не будет сложной для этого человека.."

Тем более, что туризм и эмиграция - не одно и то же. Возможно, посещая заграницу вам кажется, что вам тут лучше, уютнее и т.п. Наверное, многие это ощущают. Но возможность с легкостью уехать заграницу - это не гарантия того, что вы там будете счастливы, даже если уклад тамошней жизни вам больше импонирует..

Я просто хочу жить у моря, в более теплом климате, вот и вся причина) В идеале хотелось бы поближе к экватору. Пока,к сожалению, не получается. да и боюсь я идти поперек Южного узла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

А если управитель 9 и 12 домов Меркурий в 7ом доме в Овне, то сам муж может быть эмигрантом? Это показатели карты моей подруги и она сейчас как раз с украинцем начала встречаться. И по поводу переезда...у неё только Луна в 9ом без аспектов. Управитель 4го дома Сатурн в 4ом. То есть ей врядли светит эмиграция, т.к. Одного аспекта маловато ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, у неё же был переезд внутри страны в возрасте 4 лет. На тот момент в её карте рождения углы карты почти совпадали с соляром. Насколько я знаю, за перемещения внутри страны отвечает 3ий дом. Так вот как раз в тот год у неё Юпитер находился в обители в 3ем доме в оппозиции к той самой натальной Луне в 9ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Я просто хочу жить у моря, в более теплом климате, вот и вся причина) В идеале хотелось бы поближе к экватору. Пока,к сожалению, не получается. да и боюсь я идти поперек Южного узла.

 

а что Южный узел на куспиде 9 дома - противопоказание к переездам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности