Перейти к публикации

Эмиграция в гороскопе


Рекомендованные сообщения

А я слушала лекции Екатерины Луговой, она говорит, что формула эмиграции это связи 4+-12 домов. Почему-то про 9 ничего не говорилось.

4+12 это одна из формул, причем не особо позитивная :) суть ее - изоляция от родины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • כהה

    19

  • Xeno

    13

  • -/-

    10

  • Екатерина2004

    9

Наибольшая активность

Спасибо большое. А то, что черная луна у меня в 9 доме, это не страшно? Она, как мне объяснила астролог, которая составила мою начальную карту, говорит о том, что я буду несчастна за границей. Переезжать нельзя. Это я и читала про луну в 9 доме сама в интернете. Астролог говорила, что можно работать с иностранным товаром,например но на родине.

ох уж эти фиктивные планеты :D

мой вам совет, черная-белая луна, хирон и.т.д - это все настолько несушественно, что можете и не заморачиваться

 

p.s.

надеюсь меня сторонники супер-высших планет - тапками не закидают :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ох уж эти фиктивные планеты :D

мой вам совет, черная-белая луна, хирон и.т.д - это все настолько несушественно, что можете и не заморачиваться

 

p.s.

надеюсь меня сторонники супер-высших планет - тапками не закидают :P

 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!))) тоже интересует тема переезда в другую страну, грозит ли мне такая возможность)):

1) управитель 1 дома Венера -в 11 доме (в 11 доме находится Венера, в 1 доме- Южный узел)

2) управитель 4 дома Сатурн- в 3 доме (в 4 доме находится марс)

3) управитель 9 дома Венера - в 6 и 10 доме ( в 9 доме находятся Солнце, Хирон и Лилит)

4) управитель 12 дома Меркурий - в 10 доме (12 дом пуст)

Асц-Весы,

10 дом-упр.Луна, в доме Меркурий, 10 дом -в 6 и 9.

11 дом- упр. Солнце, в доме Венера, 11 дом- в 9 и 10

проше было бы дату выложить, данных мало

 

из того что есть:

сами вы не уедете, разве что партнер с собой не утянет, ну и командировки по работе могут быть еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4+12 это одна из формул, причем не особо позитивная :) суть ее - изоляция от родины

Почему же 4+12 не особо позитивная??? Скорее это верно при негативной аспекта.

Но при положительных связях 1+4+12 это будет переезд с полным отрывом от корней. А вот 1+4+9 это скорее формула для путешествий, переездов, но с периодическим возвращением на Родину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему же 4+12 не особо позитивная??? Скорее это верно при негативной аспекта.

Но при положительных связях 1+4+12 это будет переезд с полным отрывом от корней. А вот 1+4+9 это скорее формула для путешествий, переездов, но с периодическим возвращением на Родину

 

А у меня формула 1+4+9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же 4+12 не особо позитивная??? Скорее это верно при негативной аспекта.

Но при положительных связях 1+4+12 это будет переезд с полным отрывом от корней. А вот 1+4+9 это скорее формула для путешествий, переездов, но с периодическим возвращением на Родину

соглашусь

 

единственное, субъективно, все таки полный отрыв от корней имеет если не негатив то хотя бы отрицательную "окраску"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм

если уж быть точнее, это фактор заставляющий

- человек может и не хочет уезжать, но обстоятельства от него не зависящие - вынуждают

а это и есть показатель кармы. плутон всегда заставляет меняться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох уж эти фиктивные планеты :D

мой вам совет, черная-белая луна, хирон и.т.д - это все настолько несушественно, что можете и не заморачиваться

 

p.s.

надеюсь меня сторонники супер-высших планет - тапками не закидают :P

не перживайте, не закидают, здесь все равно решение даме принимать, она послушает, почитает и пример сама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Меня вот тоже очень волнует вопрос эмиграции, переезда подальше от места рождения и проживания и с чем это может быть связанно: с работой или замужеством? Или же просто возможность переезда? Благодарю. 16.07.1989 Калининград 21.30 Калининградская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня юпитер в рыбах в 9 доме - уже 5 лет живу заграницей. у мужа нептун в козероге в 9 доме - 4 года назад уехал из рф, у подруги соед венеры и марса в деве в 9 доме - 8 лет уже заграницей живет...поэтому по конкретным примерам - нужен аспектированный 9 дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знающие форумчане, посмотрите пожалуйста, есть ли в натале указание на эмиграцию? 18.11.1978. 23-45 киев. киев.

 

три раза была возможность остаться в других странах, в сумме прожил за границей почти 2 года(работа\учеба), в итоге возвращался на родину. смотрю у меня в 4 доме много планет, может не стоит и пытаться? Сейчас опять "мылюсь" эмигрировать.

 

Еще хочу спросить, где можно доступно почитать про трактовку карты релокации, будет ли отличие от натала при переезде или всё уже указано в натале?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жора, это квадрат Сатурна к Марсу "ставит условия", есть квиконс У9 и У12 из 4-го в 11-й, при соответсвующей прогностике сможете-таки обосноваться в другой стране.

Сейчас у Вас как раз транзит Сатурна по нат. Марсу и квадрат от него к нат. Сатурну. Возвращение узлов. Транзитная оппозиция Нептун/ Юпитер аспектируют Луну.

Всё активизирует Вами интересуемую тему.

Мыслить -одно, что-то конкретно предпринимать -другое. Потенциал на переезд есть, далее, надо прогностику смотреть.

 

По поводу релокации, работают развороты карты и "отличия"им будут соответствовать, а не локалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. а где можно доступно почитать про трактовку карту релокации, локала? что то в интернете как то мало на эту тему инфы.

и что такое разворот карты?

спасибо еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развороты: прогрессии (ингрессии планет в знаки, особенно), дирекции.

 

О релокации у Шестопалова, принципы, трактовки.., хм,даж не знаю)), наверное, у тех, кто верит в релокацию.

Но поняв развороты, релокация может и не понадобиться:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Меня вот тоже очень волнует вопрос эмиграции, переезда подальше от места рождения и проживания и с чем это может быть связанно: с работой или замужеством? Или же просто возможность переезда? Благодарю. 16.07.1989 Калининград 21.30 Калининградская обл.

переезд возможен по линии партнерства; замужество или как вариант бизнес-партнер перетянет

- не вижу личного стремления уехать заграницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знающие форумчане, посмотрите пожалуйста, есть ли в натале указание на эмиграцию? 18.11.1978. 23-45 киев. киев.

 

три раза была возможность остаться в других странах, в сумме прожил за границей почти 2 года(работа\учеба), в итоге возвращался на родину. смотрю у меня в 4 доме много планет, может не стоит и пытаться? Сейчас опять "мылюсь" эмигрировать.

 

Еще хочу спросить, где можно доступно почитать про трактовку карты релокации, будет ли отличие от натала при переезде или всё уже указано в натале?

спасибо

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

переезд возможен по линии партнерства; замужество или как вариант бизнес-партнер перетянет

- не вижу личного стремления уехать заграницу

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Witch извините пожалуйста, скажите по Вашей системе есть ли у меня указания на эмиграцию?

через брак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не совсем понятно. Вернее совсем не понятно! Я не умею читать аспекты, потому и обратилась к вам за помощью. Мне бы обычным языком на моем уровне объяснили бы, что меня ждет при иммиграции ( переезд в другую страну с целью натурализации в ней)?

 

В Вашей натальной карте есть очень хорошие показания к эмиграции, но нет ярких показаний к иммиграции. Это хорошо для периодических поездок за рубеж ( в том числе и в контексте работы), но не для остановки там "на долгие года"...

 

У Вас достаточно сильно поражен 4 -ый дом ( Марс на вершине йода, Уран) а его управитель, несмотря на то что стоит в обители - находится на вершине очень сложного для пропработки т-квадрата. Это указывает на сложности с адаптацией и дальнейшей возможной ассимиляцией. Луна также участвует в ненужной для нее в контексте данной темы конфигурации + Юпитеру вообще противопоказан 6-ой дом..."он там не тянет, не его это".

 

Эмиграция - ДА!

Иммиграция - нет!

 

f1c05b79535e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох уж эти фиктивные планеты :D

мой вам совет, черная-белая луна, хирон и.т.д - это все настолько несушественно, что можете и не заморачиваться

 

p.s.

надеюсь меня сторонники супер-высших планет - тапками не закидают :P

 

Что ж Вы охаете ?))

Охать надо разобравшись....для начала.

Проблема в том, что достаточно большое кол-во "увлекающихся" ,по непонятной причине совершенно не желают интересоваться тем, откуда есть пошли эти "фиктивные", что они из себя представляют и нужны ли они вообще.

По этой причине и каша в голове, у оных, "увлекающихся"...которые и натальные карты рекомендуют рассматривать, начиная с Лунных узлов...))

 

Для них допустим что Лилит, что истинная Черная Луна - одно. Но на самом деле эти две точки не имеют друг к другу никакого отношения.

Лилит - блажь, выдуманная от балды в начале прошлого столетия одним "великим шизотериком", видимо на волне тотального увлечения такой шизотерией как теософия...еще и нареченная для усиления эффекта таким зловещим именем.Проще говоря - это усредненная точка апогея лунной орбиты. Усредненная, т.е "усредненное от, по сути несуществующего, фиктивного", для упрощения использования ( движение равномерное, нет ретро-фаз и "типа" все красиво а по сути притянуто за уши до невозможности).

 

Истинная Черная Луна - это реальная точка лунного апогея.

Как Вы считаете, имеет ли право на существование эта точка ( пускай и в таком контексте как "отсутствие физического", если ДОКАЗАНО и подтверждено и даже не обсуждается, что Луна в своем перигее и апогее действует на нас, землян, очень однозначно и очень по разному...я уже не упоминаю про подобное воздействие на окружающую нас среду ( все знают что такое приливы и отливы и по какой причине они "получаются" - буквально, как в первом классе)).

 

Белая Луна - это вообще из оперы уже отечественной астро -шизофрении ( хвала авестийцам и их ГУРУ))) - ЭТО их изобретение, которое как и Лилит не выдерживает никакой критики вообще и в гороскопах работает аналогично, т.е НИКАК.

 

Далее, гипотетические планеты - здесь я думаю все понятно и обсуждать не имеет смысла. Подобных планет не существует и рассматривать тут нечего.

 

Далее : малые планеты, астероиды и т.д....Прежде чем утверждать, что ЭТО не работает, стоит попробовать их использовать, внимательно к ним присмотреться и все станет понятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности