Перейти к публикации

Эмиграция в гороскопе


Рекомендованные сообщения

похоже мы можем многое обсудить )

предлагаю спуститься в соседнюю тему http://forum.astrologics.ru/topic/2595-chtenie-natalnoi-karti-s-chego-nachinat-kakoi-po/page__st__20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • כהה

    19

  • Xeno

    13

  • -/-

    10

  • Екатерина2004

    9

Наибольшая активность

  • Тролли

похоже мы можем многое обсудить )

предлагаю спуститься в соседнюю тему http://forum.astrolo...po/page__st__20

 

Нет, благодарю..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, благодарю..))

ну хорошо, вкратце наше различие в подходе к конкретно этой карты:

разная СД, я пользуюсь 1дом=знак на Асц

соотв. марс вовсе не в 4доме в 5ом а юпитер в 7 (управитель 4го)

 

прочитал вашу точку зрения о том как отделять эммиграцию от иммиграции

- она логична, в плане описания общей приспосабливаемости человека

 

насчет 4дома .. хммм ..

Успешная иммиграция - это как правило стабильный и не поврежденный 4 дом и его управители ( способность пустить корни в новом месте).
это ваш личный вывод ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

ну хорошо, вкратце наше различие в подходе к конкретно этой карты:

разная СД, я пользуюсь 1дом=знак на Асц

соотв. марс вовсе не в 4доме в 5ом а юпитер в 7 (управитель 4го)

 

Я использую Плачидо...Это же не психологический срез относительно какой-либо сугубо личностной проблемы человека, это выявление потенций человека и возможного развития событий на их основе.

 

прочитал вашу точку зрения о том как отделять эммиграцию от иммиграции

- она логична, в плане описания общей приспосабливаемости человека

 

насчет 4дома .. хммм ..

это ваш личный вывод ?

 

Это мои практические наблюдения за людьми которые все эмигрируют и эмигрируют и все никак иммигрировать не могут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

знающие форумчане, посмотрите пожалуйста, есть ли в натале указание на эмиграцию? 18.11.1978. 23-45 киев. киев.

 

три раза была возможность остаться в других странах, в сумме прожил за границей почти 2 года(работа\учеба), в итоге возвращался на родину. смотрю у меня в 4 доме много планет, может не стоит и пытаться? Сейчас опять "мылюсь" эмигрировать.

 

Крайне интересная ситуация....только на этом форуме за последние 4 дня уже третий участник задает качественно сформулированный вопрос по поводу "перемещения" на значительные расстояния в контексте переселения ( значит вопрос действительно актуален) и уже у третьего участника подряд в натале на этих темах завязана ЧЛ .

Только вчера разговаривал с человеком, который уезжает со мной за рубеж ( но он с прицелом на иммиграцию) и у него та-же история в гороскопе....Мистика! ))

 

Это надо умудриться, задать вопрос по поводу эмиграции ( а на самом деле иммиграции) имея в натале точное соединение ЧЛ и Юпитера в 12-ом доме....

 

Хочу пояснить немного, чтобы была понятна моя мысль....Активный 4 дом ( не важен статус : поражен или просто заполнен или супер аспектирован или первое, второе и третье вместе взятое..) всегда будет провоцировать и выводить на поверхность вопросы связанные с местом проживания...Если при активном 4 -ом доме мы имеем определенные показания ( назовем их потенциями натива) к дальним перемещениям ( просто к дальним перемещениям, именно так !), можно считать что у нас карта либо эмигранта, либо потенциального иммигранта.

Нужно понимать простую вещь : 4 дом - угловой дом кардинальной воды.Мощный акцент на этом доме будет провоцировать "срывы"...очень активное желание к смене обстановки в контексте места проживания ( от собственно жилья как недвижимости до отчизны -родины)).

 

При гармоничном и спокойном 4-ом доме + при дополнительных показаниях ( реальных потенциях натива) к перемещениям на значительные расстояния ( включение 8,9,12 домов в различных комбинациях) мы можем говорить о наличии показаний к эмиграции и успешной адаптации на новом месте, что уже рассматривается как иммиграция.

 

При напряженном 4-ом доме + при дополнительных показаниях ( реальных потенциях натива) к перемещениям на значительные расстояния ( включение 8,9,12 домов в различных комбинациях) мы можем говорить о наличии показаний к эмиграции и проблемам с адаптацией на новом месте, потому как сверхактивный 4-ый дом всегда (!) будет тянуть либо обратно на родину, либо в новые места.

 

 

Нужно всего-лишь понять разницу между такими понятиями как "гармония" и "напряжение" и к чему они могут привести.

4 -ый лунный дом всегда, вернее темы связанные с ним ( на подкорке, на подсознании) будут либо успокаивать нас, способствовать активному растворению в новой для нас среде, либо нервировать и выталкивать из нее ( "кардинальный рачий- угловой" !).

 

Это не говорит о том, что успешная иммиграция - невозможна, совсем нет....Это говорит о том, "а стоит ли игра свечь?", стоит ли рвать задницу ради того, что навряд-ли принесет удовлетворение и успех. Иммигрировать ВЫ можете, вполне..."зацепиться" ,...найти работу, позже сдать на гражданство и т.д...но 4-ый дом не отпустит. Хотите выть волком по родине - пожалуйста...

 

Конкретно по вашей карте :

 

Есть много показаний к эмиграции, но нет показаний к успешной адаптации ТАМ...Но! У Вас присутствует сильная тяга к дальним перемещениям в контексте "бегства"...от чего, это уже Вам виднее...Возможно что на родине совсем бесперспективно (как Вам кажется) либо Вас выталкивает ваш 4-ый дом (род, семья и т...)......но он все равно будет магнитом тянуть....он не даст сидеть на одном месте. Там все искрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Поясню на примере свой натальной карты.

У меня в карте показания к эмиграции умноженные на трое...)) Т.е - классическая , но при этом мощная карта эмигранта. Так и есть. Уже более 10 лет я живу на два дома в ущерб дому родному так сказать...( т.е большую часть времени нахожусь за границей).

Никаких мыслей об иммиграции у меня даже не возникает. Я не собираюсь менять место жительство ( территориально) не собираюсь менять гражданство и т.д....Мне очень нравится моя Рига, мне нравится мой дом и т.д...

Даже если бы хотел иммигрировать- не получилось бы...скорее всего. Проблема - 4 дом. Есть там сложности.

 

Но! Даже учитывая что темы иммиграции меня вообще не волнуют, проблемы 4-ого дома все равно дают о себе знать , но уже в контексте эмиграции. Я не в состоянии долго находится за рубежом. Мой 4 -ый - это магнит. Мощный магнит. Причем магнит, который часто "включается" совершенно не вовремя и это отражается на моей деятельности за рубежом. Были конкретные срывы контрактов, были даже увольнения, потому как ТЯНЕТ домой...Одному Богу известно сколько денег я потратил на перелеты туда-сюда...

 

При этом на родине я долго находится не могу - тянет обратно за границу. Это как замкнутый круг. Я не имею никакого желания "пускать корни" ТАМ, но я и не могу спокойно сидеть и на родине....Т.е "шило в заднице"..

.

Есть такой фильм хороший с Клуни - "Мне бы в небо"...вот это про меня...Только вот удовлетворения и большого счастья это не приносит. Какой-то бесконечный бег...

 

По этой причине, 4-ый дом - ключевое звено в темах не только иммиграции но и эмиграции по сути...смотря с какой стороны посмотреть и смотря чем забита ВАША голова (какими желаниями) при наличии тех или иных показаний в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истинная Черная Луна - это реальная точка лунного апогея.

Как Вы считаете, имеет ли право на существование эта точка ( пускай и в таком контексте как "отсутствие физического", .....

Друдж, да я ее изучал в свое время как и прочие

НО выборке также не поддается, нет четкой повторяемости

 

единственное что могу сказать, у меня стоит на ней знак вопроса (забракована не на 100%) .. т.к. иногда она очень точно попадала на соединения с планетами по больной теме .. иногда ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясню на примере свой натальной карты.

У меня в карте показания к эмиграции умноженные на трое...)) Т.е - классическая , но при этом мощная карта эмигранта. Так и есть. Уже более 10 лет я живу на два дома в ущерб дому родному так сказать...( т.е большую часть времени нахожусь за границей).

Никаких мыслей об иммиграции у меня даже не возникает. Я не собираюсь менять место жительство ( территориально) не собираюсь менять гражданство и т.д....Мне очень нравится моя Рига, мне нравится мой дом и т.д...

Даже если бы хотел иммигрировать- не получилось бы...скорее всего. Проблема - 4 дом. Есть там сложности.

 

Но! Даже учитывая что темы иммиграции меня вообще не волнуют, проблемы 4-ого дома все равно дают о себе знать , но уже в контексте эмиграции. Я не в состоянии долго находится за рубежом. Мой 4 -ый - это магнит. Мощный магнит. Причем магнит, который часто "включается" совершенно не вовремя и это отражается на моей деятельности за рубежом. Были конкретные срывы контрактов, были даже увольнения, потому как ТЯНЕТ домой...Одному Богу известно сколько денег я потратил на перелеты туда-сюда...

 

При этом на родине я долго находится не могу - тянет обратно за границу. Это как замкнутый круг. Я не имею никакого желания "пускать корни" ТАМ, но я и не могу спокойно сидеть и на родине....Т.е "шило в заднице"..

.

Есть такой фильм хороший с Клуни - "Мне бы в небо"...вот это про меня...Только вот удовлетворения и большого счастья это не приносит. Какой-то бесконечный бег...

 

По этой причине, 4-ый дом - ключевое звено в темах не только иммиграции но и эмиграции по сути...смотря с какой стороны посмотреть и смотря чем забита ВАША голова (какими желаниями) при наличии тех или иных показаний в карте.

интересно расписали всё.

 

почитала, задумалась. вот действительно почему всё время тянет куда-то убежать - наверное всё тот же 4 дом (мой заполнен планетами). с детства откуда-то мечта у меня была - жить в доме у теплого моря (на пенсии например))) нормальная мечта для ребенка да?) и мама меня по жизни пытается куда-нибудь "отправить" заграницу жить, в хорошем смысле,конечно. но все попытки как-то мимо. точнее даже не попытки, а мысли))) вот и верно,что чтобы уехать и прижиться, надо бы не просто указания иметь в карте, а еще мотивацию и реальные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

интересно расписали всё.

 

почитала, задумалась. вот действительно почему всё время тянет куда-то убежать - наверное всё тот же 4 дом (мой заполнен планетами). с детства откуда-то мечта у меня была - жить в доме у теплого моря (на пенсии например))) нормальная мечта для ребенка да?) и мама меня по жизни пытается куда-нибудь "отправить" заграницу жить, в хорошем смысле,конечно. но все попытки как-то мимо. точнее даже не попытки, а мысли))) вот и верно,что чтобы уехать и прижиться, надо бы не просто указания иметь в карте, а еще мотивацию и реальные действия.

 

Вообще...в идеале...- это пустой 4 дом, спокойный и ненапряженный управитель 4-ого и такая-же Луна. От этого уже можно "плясать"...

Никуда МЫ от своей Луны не убежим, как и от своего 4-ого дома. Это по сути - то, откуда ноги наши растут...Там либо зацементировано по колено, либо травка зеленая, либо вязко как в болоте, либо мягко как на облачке....Но этот дом чувствуют ВСЕ и КАЖДЫЙ!

 

Если человек переступает этот дом, выходит за его пределы, то что-то должно произойти...очень важное. А когда мы говорим о глобальных перемещениях - то тут уже....без вопросов вообще. Все ясно как белый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Друдж, да я ее изучал в свое время как и прочие

НО выборке также не поддается, нет четкой повторяемости

 

единственное что могу сказать, у меня стоит на ней знак вопроса (забракована не на 100%) .. т.к. иногда она очень точно попадала на соединения с планетами по больной теме .. иногда ..

 

Меня от одного названия - Друдж....уже нервно трясет. )))

Эти авестийцы с их гуру....больные фантазии ни на чем не базирующиеся.

 

А выборка здесь и не нужна.

Здесь другой формат.Совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня от одного названия - Друдж....уже нервно трясет. )))

Эти авестийцы с их гуру....больные фантазии ни на чем не базирующиеся.

 

А выборка здесь и не нужна.

Здесь другой формат.Совершенно.

хехе

и все же Zet расчитывает энтот друдж как апогей лунной орбиты, о чем вы и говорили

 

специально пересмотрел порядка десятка карт людей которые уехали на ПМЖ, четкая связь проследилась в двух картах и еще в паре где-то рядом .. ... если подумать анализ действительно не имеет смысла, такая же аналогия с лунными узлами .. это не то что можно потрогать

- мой вывод в практике фиктивные точки (связанные с луной) можно использовать только как дополнительный минорный фактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

хехе

и все же Zet расчитывает энтот друдж как апогей лунной орбиты, о чем вы и говорили

 

Это не Zet "расчитывает энтот Друдж", это оскулирующая Черная Луна ( истинная как апогей лунный орбиты) по умолчанию забита в прогу Zet как Друдж....( авестийцы так нарекли эту точку).Прога то - российская, а в вашей стране авестийская школа астрологии все еще в почете...видимо... :wacko: (название кстати можно легко поменять и избавится от этого "Друдж", мифологема которого кстати совсем не в тему, как и все у авестийцев). У авестийцев - Друдж, у остальных астрологов - просто Черная Луна.

Есть отличная прога для расчета ЧЛ и не только- http://www.expreso.c...aurs/riyal.html

 

специально пересмотрел порядка десятка карт людей которые уехали на ПМЖ, четкая связь проследилась в двух картах и еще в паре где-то рядом .. ... если подумать анализ действительно не имеет смысла, такая же аналогия с лунными узлами .. это не то что можно потрогать

- мой вывод в практике фиктивные точки (связанные с луной) можно использовать только как дополнительный минорный фактор

 

И что Вы там смотрели? Вернее как смотрели? О каких связях Вы говорите, что имеется ввиду ?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Луна - универсальный показатель перемен, если она находится в 4 (место жительство), 9 (заграница) или 12 доме (эмиграция), или является управителем какого-то из этих домов, значит в этих сферах вероятны изменения (переезд, эмиграция)

 

9й дом в рыбах, Нептун управитель в 4м доме. Луна в соединение с IC, управляет 12м домом. Классический показатель эмиграции. Уехала из СССР в 1989м году, в 20 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Нептун мой в 4м доме также управляет и 8м домом, СУ там тоже стоит ( а Лилит у меня в 12м.

К сожалению сменя жительства происходит не запланировано а по складывающемся обстоятельствам не зависящими от меня самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9й дом в рыбах, Нептун управитель в 4м доме. Луна в соединение с IC, управляет 12м домом. Классический показатель эмиграции. Уехала из СССР в 1989м году, в 20 лет

ого, отднако
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, меня тоже очень интересует вопрос возможности эмиграции, постоянно мотает из страны в страну, чувствую очень слабую связь с местом рождения и тягу к перемене мест. В ближайшие год-два есть возможность поехать по крайней мере на время поучиться.

Хотелось бы узнать есть ли в натальной карте указания на успех эмиграции и какие пути приведут к наиболее комфортному осуществлению этой задачи)

Дата рождения 23.06.1991 6:00 Красноярск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Добрый день, меня тоже очень интересует вопрос возможности эмиграции, постоянно мотает из страны в страну, чувствую очень слабую связь с местом рождения и тягу к перемене мест. В ближайшие год-два есть возможность поехать по крайней мере на время поучиться.

Хотелось бы узнать есть ли в натальной карте указания на успех эмиграции и какие пути приведут к наиболее комфортному осуществлению этой задачи)

Дата рождения 23.06.1991 6:00 Красноярск

 

Вы уверены что время рождения - точное ?

Если двинуть его вперед всего на 15 минут, то в 4-ом стоит сильно пораженная скорпионья Луна. Причем управителем 4-ого в том числе.Как и управителем 9-ого. Сама она - управитель 12-ого.

Это многое объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уверены что время рождения - точное ?

Если двинуть его вперед всего на 15 минут, то в 4-ом стоит сильно пораженная скорпионья Луна. Причем управителем 4-ого в том числе.Как и управителем 9-ого. Сама она - управитель 12-ого.

Это многое объясняет.

не уверена, в мед карте в одном месте написано 6:00 в другом 6:30, надо найти бирку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

не уверена, в мед карте в одном месте написано 6:00 в другом 6:30, надо найти бирку

 

Скорее всего после 6:00. В этом случае очень похоже на ситуации, которые я достаточно часто встречаю и которые описывал ранее. Показания на эмиграцию присутствуют ( кстати - очень слабые) и все это при практически полной блокировке к успешной иммиграции. Возможны и нервотрепки по темам эмиграции.

Скорее всего Вас просто "выталкивает" из родных краев. Эмигрант не по своей воле - так можно сказать. Выталкивает Вас, понятное дело Луна, выталкивает активно, так как по аспектам поражения срабатывает также и ее диспозитор - Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего после 6:00. В этом случае очень похоже на ситуации, которые я достаточно часто встречаю и которые описывал ранее. Показания на эмиграцию присутствуют ( кстати - очень слабые) и все это при практически полной блокировке к успешной иммиграции. Возможны и нервотрепки по темам эмиграции.

Скорее всего Вас просто "выталкивает" из родных краев. Эмигрант не по своей воле - так можно сказать. Выталкивает Вас, понятное дело Луна, выталкивает активно, так как по аспектам поражения срабатывает также и ее диспозитор - Марс.

Спасибо за ответ) Вот у меня, кстати, как мне кажется, желание именно уехать (как факт) из места рождения гораздо больше, чем желание оказаться в каком-то другом конкретном месте. Скорее всего это обусловлено некоторыми драматическими событиями, которые неразрывно связаны с городом, в котором я родилась и живу, поэтому все отчаянней хочется бежать.

Вопрос как со всем этим совладать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Спасибо за ответ) Вот у меня, кстати, как мне кажется, желание именно уехать (как факт) из места рождения гораздо больше, чем желание оказаться в каком-то другом конкретном месте. Скорее всего это обусловлено некоторыми драматическими событиями, которые неразрывно связаны с городом, в котором я родилась и живу, поэтому все отчаянней хочется бежать.

Вопрос как со всем этим совладать)

 

Ну так и есть. Нечто просто выталкивает Вас из отчего дома.

Дело в том ( по моим наблюдениям) что подобные перемещения особого удовлетворения и успокоения не приносят. Это как бегство от себя .

Проблемные планеты нам на то и даются, чтобы лучше понять себя и найти оптимальный вариант применения их потенциала. С Луной конечно справится не так просто. Особенно это касается как раз Вашего случая.

 

Не думаю что желание "бегства" у Вас присутствует перманентно, все же квадратура - дискретна и включается периодически. Скорее накатами,эмоциональная амплитуда ярко выражена, временами вплоть до внутреннего отчаяния. Бежать Вас заставляет сильное эмоциональное напряжение. Вам стоит найти варианты, как сбросить подобную нагрузку.

 

Но я повторюсь, желание порвать и уехать оттуда где Вас преследуют дурные воспоминания ни к чему хорошему не приведет. имхо. Они ( эти нерешенные внутренние проблемы) никуда не денутся. Вы убегаете от МЕСТА, но "груз" то тянете с собой. Кстати на расстоянии эти темы могут переживаться еще сильнее, потому как Ваш 4-ый дом может магнитом тянуть Вас обратно. Это будет микс гипертрофированных чувства тоски и прежних проблем.

 

Вам это надо?

 

Проблему надо решать. Вы можете обратиться к психологу за советом.

 

Я вообще не понимаю, по какой причине наши люди с таким упорством игнорируют психологов и психоаналитиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вы не поверите, но в подобных случаях очень помогает полная загрузка на работе. Можно даже взять ДВЕ как вариант. Т.е - полная загруженность. Пришел домой вечером и моськой в подушку....все...отключка.

Работа на износ. Мозг очищает капитально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я под немного под другим ракурсом взглянул на Вашу карту и возможны еще такие варианты :

 

1. Дистанцирование от внешних раздражителей которые напоминают Вам о проблеме что гложет. Т.е вполне реально перемещение в пределах города ( другой район), в пределах области и т.п...Т.е, не теряется связь с 4-ым домом, Вы находитесь в ареале своего обитания, но раздражающий фактор - изолирован. Это вполне реальный сценарий. Видимо Вы не рассматриваете его потому как проблема скорее всего серъезная и на подсознании Вас "выталкивает" на значительные расстояния. Т.е стараетесь убежать как можно дальше. Однако можно убежать и не убегая так далеко при этом чувствуя родную почву под ногами.

 

2. Проба эмиграции в контексте дальних перемещений. Здесь все должно происходить реактивно ( буквально!). Т.е никаких раздумий на тему : " а стоит ли ?", никаких долгих размышлений и т.п...Как только подворачивается случай - собираем чемодан и срываемся с места. Таким образом Вы можете отработать ( в качестве небольшого стресс -шока) квадратуру Марса и Луны. Будет страшно и эмоционально очень некомфортно, но такие вещи часто помогают и отрезвляют. В этом случае, есть возможность "зацепиться" на новом месте и в этом случае я бы Вам рекомендовал искать на новом месте сферу деятельности завязанную на активное коммуницирование с окружением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все так, и про эмоциональные качели: и приятная ностальгия бывает, и временами внутреннее отчаяние имеет место, и вообще все краски эмоций, относящихся к месту проживания и не только, меняются со скоростью света. И про бегство от себя тоже отчетливо понимаю, и что надо с этим работать. Хотя в поездках я настолько отключаюсь от всего, не чувствую никакого груза проблем. Но поездки и переезд, конечно, совсем разные вещи, и я прекрасно, что будет изрядно "лихорадить" и первое время и, возможно, даже дольше

Вы не поверите, но в подобных случаях очень помогает полная загрузка на работе. Можно даже взять ДВЕ как вариант. Т.е - полная загруженность. Пришел домой вечером и моськой в подушку....все...отключка.

Работа на износ. Мозг очищает капитально.

Не думаю, у меня предыдущая работа как раз была из таких, хватило меня на год, в течение которого эмоциональное напряжение только возрастало (и проблемы со здоровьем на его фоне) и я вообще была в полном отчаянии. Дни шли один за другим, сливаясь воедино, я чувствовала, что превращаюсь в овощ, уже даже привычных для меня эмоциональный качелей не было, все казалось ровным, пустым и однообразным, и как раз именно этот промежуток времени я посвятила планированию своего самого долгого путешествия, я уже знала, что уволюсь, закрывала достаточно долго оставшиеся проекты и планировала и путешествие -и это была единственная причина, которая мотивировала меня в то время встать с утра и вернуться к этому аду. Абсолютно не могу работать до отключки, сразу здоровье дает сбой, вся психосоматика вылазит наружу.

Возможно, конечно, это все из-за характера работы, который мне был совсем не близок, и допускаю, что если бы это была работа над своим личным проектом, который бы меня поглотил и был источником положительных эмоций, ну или в крайнем случае над чем-то в чем у меня будет большая личная заинтересованность, то все было бы по другому, но пока увы и ах(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности