Перейти к публикации

Эмиграция в гороскопе


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Помогите разобраться. Мы с мужем размышляем над переездом за границу. Я так поняла, что у меня предпосылки к смене места жительства есть: задействованы дома 1, 2, 9. Но дело в том, что в 6-7 лет я уже переезжала. Правда, тогда это было в пределах СССР. Как понять к какому времени их отнести? Или это не столь важно, главное, что они есть

 

jwkeykonum6y4lwhgmep7xsep0mtacub.gif

Я, например, изображения не вижу)

Лучше, если дадите даты, всё равно, каждый будет смотреть в своей системе домов и в своей программе сможет карту "подвигать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • כהה

    19

  • Xeno

    13

  • -/-

    10

  • Екатерина2004

    9

Наибольшая активность

"Так, если Луна заходит или далеко отклоняется от углов, она предрекает путешествия в другие страны или перемены мест".

 

 

Думаю, и тут как-то было давно обсуждение на эту тему, фраза "далеко отклоняется от углов" означает нахождение Луны или Марса как раз в 3, 6, 9 или 12 домах.

Юрий,у меня марс в 6 доме, юпитер в 7,луна тоже..в 7..в загранке не была но не живу в одном месте жительства с детства..то у одной бабушки то у другой жила.. из за проблем у родителей ...потом вышла замуж и у мужа жили... В родной квартире жила как перевалочный пункт..) Что может так меня мотылять,какая планета и ещё что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Помогите разобраться. Мы с мужем размышляем над переездом за границу. Я так поняла, что у меня предпосылки к смене места жительства есть: задействованы дома 1, 2, 9. Но дело в том, что в 6-7 лет я уже переезжала. Правда, тогда это было в пределах СССР. Как понять к какому времени их отнести?

 

Марс куспидный (в 11-м на куспиде 12-го дома), на тот возраст, что Вы указываете, в дирекциях:

аспект от Марса к У9 и У4 в мутабельном знаке из 12;

Дирекционная Венера - У12 в аспекте к узлам (мутабельный крест) и к диспозитору У9 и У4 - Юпитеру, сигнификатору 9-го и У3 карты: дальний переезд.

Марс аспектирует ось МС/ИС в натале; Нептун аспектирует личную ось; а так.., углы нужно проверять по событиям.

Или это не столь важно, главное, что они есть

Дальше - дело прогностики.

(Например, акценты по теме, в глаза бросилось... (без ингрессий и управ. дир. Асц;, его аспектов): сейчас дир. Нептун идёт на соединение с ИС (4-й);

Ваши У9 и У4 (Меркурий и Уран) в дирекциях аспектируют натальную Венеру - У12 из 3-го;

У мужа тоже аспект в дирекциях от Нептуна к У4...)

 

на дальний переезд, жизнь вдалеке от корней, могут указывать связи 4/9/12 домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

В 2012 году мне составлял карту астролог, но с маленьким опытом.Все, что он мне рассказал обо мне - оказалось правдой."Напророчил" мне путешествия и, возможно, мужа-иностранца.И действительно, в этом же году я уехала на полгода в США.

Были отношения с иностранцами, была возможность остаться, но я ей не воспользовалась, о чем жалею.Знаю пару иностранных языков.

Помогите, пожалуйста, опровергнуть его теорию или наоборот...

Александра

08.04.1993

18:00

Г.Тольятти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я писала раньше,но меня,похоже,не заметили.)) Поняла,что хочу связать свою жизнь с заграницей. У меня управитель 8-го и 9-го домов Юпитер в Стрельце, в 7 доме(имеется аспект от 12-го дома),еще у меня Dsc в двух знаках(Плутон и Стрелец),Меркурий в 9-м доме имеет аспект с Солнцем,который находится в конце 8-го(30 градус).2-й и 3-й в Близнецах,и 6-й в Деве. Все эти дома связанны с 9 домом(заграницей). Будет ли связанна моя жизнь с зарубежном(муж-иностранец,работа,эмиграция)? Помогите пожалуйста все разъяснить! 21.12.1994,13:35,Москва.http://www.az-planet.ru/download/file.php?id=16792

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! У моей подруги, которая эммигрировала, луна в Овне в 12 доме, Юпитер в Водолее в 10-м. С юности она сознательно искала знакомств с иностранцами, в результате в 30 лет вышла замуж и эммигрировала. Детство,согласно тематики 12 дома, было трудным и очень бедным, поэтому муж-иностранец представлялся в фантазиях избавителем, еще было характерно внутреннее ощущение бесприютности и заброшенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Очень прошу помощи! На протяжении последних нескольких лет испытываю сильное желание переехать для жизни в другую страну. При этом в текущих условиях и социальный статус, и доход, и условия жизни вполне приемлемые, даже очень. В этой связи остро встаёт вопрос, насколько вообще возможен благоприятный переезд исходя из данных моей натальной карты, насколько к этому есть указания. Если да, то насколько благоприятным будет переезд. Астролог я сильно начинающий, почитав литературу и сообщения на форуме, я у себя эти указания нашла. Но боюсь самой себе выдать желаемое за действительное. Прошу Вашей помощи.

Родилась 10.04.1979 года в 13:30, Москва

Заранее признательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юрий,у меня марс в 6 доме, юпитер в 7,луна тоже..в 7..в загранке не была но не живу в одном месте жительства с детства..то у одной бабушки то у другой жила.. из за проблем у родителей ...потом вышла замуж и у мужа жили... В родной квартире жила как перевалочный пункт..) Что может так меня мотылять,какая планета и ещё что?)

 

Это не вопрос об эмиграции, и даже не о переезде, если речь не идет о дальних перемещениях (9 дом). Это вопрос, по сути, о смене жилья. Поэтому, нужно смотреть 4 дом - эссенцию и акциденцию у4, его аспекты и звезды, на котором он сидит, а также, думаю, светила (Луну и Солнце) как символический и естественный управители 4 дома и одновременно хилегиальные точки.

 

Если речь о дальних перемещениях, наверное, Марс в 6 должен на это указывать, неплохо посмотреть еще 9 дом и Юпитер; но вообще, как я уже выше отметил, это довольно слабо разработанная тема, по крайней мере, пока я не видел хорошо разработанных техник на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего, 4 дом поражен, и скорее всего, - акцидентально - ретро, оппозиции или квадратуры, но могут быть и другие поражения; так что если в пределах города, - 9 и 3 дома, думаю, ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не вопрос об эмиграции, и даже не о переезде, если речь не идет о дальних перемещениях (9 дом). Это вопрос, по сути, о смене жилья. Поэтому, нужно смотреть 4 дом - эссенцию и акциденцию у4, его аспекты и звезды, на котором он сидит, а также, думаю, светила (Луну и Солнце) как символический и естественный управители 4 дома и одновременно хилегиальные точки.

 

Если речь о дальних перемещениях, наверное, Марс в 6 должен на это указывать, неплохо посмотреть еще 9 дом и Юпитер; но вообще, как я уже выше отметил, это довольно слабо разработанная тема, по крайней мере, пока я не видел хорошо разработанных техник на эту тему.

Спасибо.

4 дом у меня в близнецах ..Меркурий в деве как и солнце в 7 доме,

Юпитер в 7 в весах,9 дом в скорпионе..

И заграницу пыталась поехать но все время какие то препятствия мешали..

Решила оставить пока эту затею..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день! :)

У меня стеллиум планет в 9 доме, вроде как есть связи с 12. Есть ли варианты переехать, есть ли нужные "связи" в натале?

Дата рождения - 28.08.1992, 15:15, Москва (+4)

 

Посмотрите, пожалуйста, буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности