Перейти к публикации

Как вы думаете по чему некоторые мужчины остаются холостяками


marisa

Рекомендованные сообщения

сильным и самодостаточным людям партнер не нужен: как мужчинам так и женщинам.

 

то то я думаю и все больше убеждаюсь, что мне одной комфортнее надежнее и спокойнее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    16

  • marisa

    5

  • Yasha

    3

  • Sagittarius

    2

Наибольшая активность

сильным и самодостаточным людям партнер не нужен: как мужчинам так и женщинам.

 

Угумс. Им достаточно собачку завести и не рыдать в подушку по ночам , ведь дома всегда есть кто хвостиком виляет и любит.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

я по ночам не рыдаю, и кошечек- собачек у меня нет. что со мной не таг?

Как бы не было хорошо и весело без обременений одной, а все равно рано или поздно хочется, чтоб был рядом противоположный пол , зато свое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему остаются холостяками, потому что ничего святого нет, эгоисты неприспособленный к семье и что-то делать в доме. Семьи должны создавать те, кто готов. А по ветру мотыльком болтаться много ума не надо

А есть такие кто просто разочаровался ! Я про мужиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы не было хорошо и весело без обременений одной, а все равно рано или поздно хочется, чтоб был рядом противоположный пол , зато свое))

ну мой наверное противоположный еще не родился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

если человек говорит, что ему хорошо и одному, то это успокоение себя и не правда, в глубине души даже самые ужасные люди в этом мире всегда хотели одного, любить и быть любимыми, в этом же весь смысл жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЕРФЕКЦИОНИСТЫ.. либо слишком серьезно относятся к вопросу брака. раз и на всю жизнь. либо совсем несерьезно, мол, зачем это надо. В принципе, если ты обеспечен всем и домохозяйкой.тебя хочет любая. зачем жениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лето и вало мне , кажется обычные наркоманы . А если в общем, то тут человеческий фактор :обычный самовлюбленный эгоизм ,им и себя хватает. Вот одинокие женщины меня пугают больше. Гурченко та же...почему одна...логично предположить, что у нее был скверный характер...Не хотела подстраиваться , меняться..вот тебе и карма. Изменила бы установки и была бы замужем. У меня есть две знакомые девушки (детородный возраст скоро закончится) и тоже говорят , что им комфортно одним, но я не верю в этом ( по мне так это несчастные люди (. Человек- это парное существо. Но ведь счастье у каждого свое...и где тут логика))

с чего вы взяли что все женщины это парные существа? что за стереотип. Я вот - одинокий волк по жизни всегда. Мужчины через некоторое время меня начинают раздражать, желающих жить( в сожительстве)- полно)))) а меня они утомляют- своей ленью и инфантилизмом. Даже тот же Лето- тот еще инфантил- судя по внешности. Они из имиджа подростков все никак не вылезут. Если говорить о холостяках, то ответ и без звезд ясен- они просто не хотят быть опорой для женщины. вот и все. а без опоры- нет семьи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, из наших артистов самый яркий пример, это Филипп Киркоров! :D Вот тоже, чего не хватает?))) Столько красивых, хороших девушек (тех же артисток)...неужели так трудно выбрать себе жену?)) Или самооценка настолько завышена, что никто его не достоин! B) Даже жало его... все-таки, когда личная жизнь не полноценна, человек не может быть по-настоящему счастлив...и у него наверное карма...

А вы не думали что Филипп- гей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример из личной жизни: пару лет назад встречалась с мужчиной лет 38, ни разу не был в браке, детей не было. В какой-то период времени стала задумываться, что у нас просто идеальные отношения! и нет бы радоваться, а мне это странным показалось. Через какое-то время надумал этот товарищ познакомить меня со своей любимой мамой...................такого ужаса я не испытывала никогда. Мама - преподаватель высшей математики в каком-то Вузе Москвы, сынок - преподаватель тоже высшей математики не просто в каком-то Вузе, а в МГУ Ломоносова и еще в одном известном Вузе. Ну так вот, его мамочка стала меня сначала расспрашивать, где училась, где работаю (менеджер ?! - скучная работа!), а сколько в Москве пед.институтов?, а какие темы проходили по высшей математике в институте? (10 лет прошло с окончания)................ и тому подобное.......обтекала потом хуже, чем на экзаменах...............думаю, уже догадались - не прошла я тест на проф.пригодность. А при прощании его милая мамочка подошла ко мне, улыбнулась своей лучезарной улыбкой, руку подала для пожатия - даю руку в ответ, а улыбка слетела, глаза злющими стали, и отошла вмиг его мамочка от меня.

"Слился" этот товарищ мгновенно, оказывается, я врала ему, что институт окончила, я ж не смогла назвать темы по математике ВЫСШЕЙ! да и работа у меня скучная, еще врушка я............это ему все обо мне ему его маман рассказала, когда он вернуля домой, проводив меня.

Причина такого стиля жизни - полное доверие своей мамочке, а мамочка крутит сыночком, так как не хочет его ни с кем делить, и внуки ей никакие не нужны. Таких как я, было передо мной немало, он сам говорил, что мама многих забраковала

когда мне говорят что мама математик да еще и в Вузе- я валю роняя тапки. там явно шиза будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ужас.У половину холостяков наверное так.Но это такой кошмар.Даже не хочется встречать такого мужчину на жизненном пути.

я же говорю ИНФАНТИЛЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата рождения 24.01.1974 г. Москва, время рождения не известно (( самой очень интересно, что за "клиника" у него

родился в доме отделеня- Девы. дом отвечающийза родительскую семью- ничего удивительного нет) в том, что залип на маме, хорошо что девочка слилась отнего, а то бы там еще научили как математически точно поссать в унитаз и с точностью до милилитра расходовать воду и все в таком духе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас ведь все больше и больше людей которые не хотят себя сковывать узами брака, брать на себя ответственность

а потом ходят как дебилы и жалуются на жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно) Счастье у каждого свое. Лучше будь один, чем вместе с кем попало. Может, Ваши знакомые не встретили достойных их мужчин?

не встретили или не встретят. Почему в России мужчины мрут как мухи- потому что слабый вид в природе вымирает. И вымирать их заставляют вот такие долбанутые мамаши
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я случайно посмотрела с ним интервью в Майами, не так давно. Честно, у меня ощущение, что он счастливый человек, живёт полной жизнью, очень приятный.

К его творчеству отношусь спокойно (фиолетово).., но у него энергия приятная.

Личная жизнь и партнёрская - разные вещи.

Лично - это 1-й дом, у него там норм))

 

Люди предпочитают другие варианты партнёрства, нежели традициональные, по разным причинам.

Быть без супруга - не равно одиночеству. А вот быть одинокими в браках - полно! Ему галочки не нужны, очевидно.

У него есть дети и творчество, друзья, своё творческое пространство - это очень много.

 

Многое зависит и от периода - прогрессии; ингрессии и т.п.

То, что надо в 30, нафиг не надо в 50))

ага самое главное чтобы не тсыдно было перед бабушками у подъезда с кольцом ходить и не важно что муж- чудак на букву м
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы не было хорошо и весело без обременений одной, а все равно рано или поздно хочется, чтоб был рядом противоположный пол , зато свое))

я противоположный пол переодически гоняю со словами- заколебали козлы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть такие кто просто разочаровался ! Я про мужиков

ну ясен пень. Я вот могу оценить приспособленность мужика к семейной жизни за 5 минут. И не надо ходить годами. Всего лишь пара вопросов по теме "быт" и все- можно идти дальше или рассматривать вариант дальше. Но как правило мужчины, не проходят по одной из категорий (быт, деньги секс) все вместе практически не бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если человек говорит, что ему хорошо и одному, то это успокоение себя и не правда, в глубине души даже самые ужасные люди в этом мире всегда хотели одного, любить и быть любимыми, в этом же весь смысл жизни

возможно вы правы, но зачем любовь от убогого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Главное в желании совместно тянуть лямку жизни. А в целом, живому человеку трудно угодить. Да и народец, в целом, хиловат пошёл. Уж очень странным образом люди равноправие полов поняли :) вплоть до смены :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

мне кажется причин масса, от псих травмы до комплексов. даже если смотреть карту, у всех по разному выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности