Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Angelina

Что можете рассказать о женщине рыбе? Я рыба. Сложная личность, с трудом определяюсь в жизни, что мне нужно, а что нет. Очень ленивая, почти всегда плыву по течению. Неужели все рыбки такие слабые? С каким знаком зодиака нам лучше всего быть в паре?

Поделиться сообщением

zvezdo4ka

Рыбы - изменчивые, как вы правильно заметили, плывущие по течению, пассивные, но очень отзывчивые, добрые, заботливые. Из них получаются прекрасные заботливые мамы. Они могут найти себя в творческих профессиях. Им подходят Рыбы, Девы.

• Like 1

Поделиться сообщением

karina

Хороший знак. У меня большинство подруг Рыбы по гороскопу. Нежные, мягкие, романтичные, отзывчивые, но в то же время с ними можно поприкалываться, посмеяться))))

Поделиться сообщением

София

Скорпов тоже описали довольно красочно! На себя примерила, почти все сходится)

Поделиться сообщением

kostarika

У меня друзья знакомые рыбы. Ничего они не ленивые!) Открыли свой бизнес, ещё один планируют открывать.

Желание есть, а значит и силы появятся!

Поделиться сообщением

belle

У меня друзья знакомые рыбы. Ничего они не ленивые!) Открыли свой бизнес, ещё один планируют открывать.

Желание есть, а значит и силы появятся!

Ну конечно, не все ведь зависит только от знака зодиака. За способности в бизнесе отвечают совсем другие показатели гороскопа)

Поделиться сообщением

Серёжа

Вот тут мне понравилось, как описали женщину Рыбы: http://astrologics.r...oskop-ryby.html

Да, мне тоже нравится как описали рыб, прямо в яблочко попали. Сам имел опыт общения с девушкой рыбой, даже больше чем общения, была любовь, но она предпочла быть с другим. После расстования на следующий день казалось будто пережил апокалипсис, всё стало серым и бессмысленным. К слову: Женщина рыба, это женщина с большой буквы, нужно её беречь и не допускать ошибок, побывав с ними, вам никого другого уже не захочется

Поделиться сообщением

София

Да, мне тоже нравится как описали рыб, прямо в яблочко попали. Сам имел опыт общения с девушкой рыбой, даже больше чем общения, была любовь, но она предпочла быть с другим. После расстования на следующий день казалось будто пережил апокалипсис, всё стало серым и бессмысленным. К слову: Женщина рыба, это женщина с большой буквы, нужно её беречь и не допускать ошибок, побывав с ними, вам никого другого уже не захочется

У них один недостаток - непостоянные

Поделиться сообщением

Серёжа

Возможно это и так, но мне не хочется в это верить( интересно чем это объясняется? легко влюбчивы? Наверняка еденицы то может и существуют, которые могут похвалиться постояннством? Не все же рыбы на свете непостоянные?

Поделиться сообщением

София

Возможно это и так, но мне не хочется в это верить( интересно чем это объясняется? легко влюбчивы? Наверняка еденицы то может и существуют, которые могут похвалиться постояннством? Не все же рыбы на свете непостоянные?

Ну не все же зависит от знака зодиака, не переживайте так. В гороскопе кроме Солнца есть очень много других показателей)

Поделиться сообщением

Солнцева

Ну не все же зависит от знака зодиака, не переживайте так. В гороскопе кроме Солнца есть очень много других показателей)

ага-ага, вдруг у нее например Сатурн сильный)

Поделиться сообщением

alchenok

Сергей, а кто вы по гороскопу?

Поделиться сообщением

Серёжа

Я Водолей )

Поделиться сообщением

alenka

Я Водолей )

Водолею для отношений подходят Водолеи, Львы, Тельцы, Скорпионы. Рыбы, Козероги, Девы, Раки тоже хорошо. Если хотите узнать вашу совместимость с девушкой, можете написать в тему бесплатная астрологическая консультация :)

Поделиться сообщением

Серёжа

ну хотелось бы узнать, да только времени её рождения не знаю да и я ей не нравлюсь больше :) всё равно спасибо...)

Поделиться сообщением

Алина

ну хотелось бы узнать, да только времени её рождения не знаю да и я ей не нравлюсь больше :) всё равно спасибо...)

Скажите,а это описание вашей совместимости с женщиной-Рыбы похоже на правду?

Это очень яркий, эмоциональный союз, ведь и Водолей, и женщина-Рыбы – неординарные творческие личности с богатым внутренним миром. В их отношениях, как правило, присутствуют все оттенки чувств – от любви и нежности до ревности и болезненных переживаний. Безусловно, такая смесь эмоций добавляет в отношения остроту, однако со временем она же может стать и их «подводным камнем». В их совместной жизни нередки конфликты, которые чаще всего начинает экспансивный Водолей. Если Водолею и Рыбам дорог их союз, им необходимо запастись терпением и пониманием.

Поделиться сообщением

Серёжа

На самом деле я провстречался всего 3 месяца, мало что можно сказать... Так-то почти всё сходится, личности творческие, нежности было море, ревность тоже была, болезненых переживай, не знаю как она, но я всё еще переживаю причем сильно, хоть и времени уже не мало прошло с момента расставания... конфликтов ниразу не было, даже споров, но ведь 3 месяца - этого мало чтобы что-то понять, хоть и проводили время вместе почти каждый день. В целом я не давал поводов для споров и конфликтов и она тоже.

Поделиться сообщением

Лилия

Рабам свойственна мягкосердечность и жертвенность, Они милосердны и заботливы. Рыбам прекрасно подошел бы заботливый рак или мудрый и пробивной скорпион.

Поделиться сообщением

Ленок

Я- рыбы. Про меня говорят, что я из аквариумных, правда, мутировавших. С виду мирная, но если долго стучать по стенке аквариума, то превращаюсь в пиранью- могу откусить руку по локоть :angry:

Поделиться сообщением

Гость Живущий по ту сторону реки

Я - Скорпион. Прежде чем нашел свою рыбку , я 30 лет воевал с женским полом . Нашлась одна умная , которая поняла , что со мной воевать не надо, что меня не переделать, что меня природа вырубила топором и забыла обтесать. Она поняла , что мне надо как большому ребенку прощать мои оплошности и порой мою эгоистичность. Мне не хватает чуткости , я терпеть не могу муси-пуси, я раз в сто лет могу подарить цветок. В целом я достаточно невнимателен. И понимаю, что мне повезло с моей рыбкой. Зато за 3 года что мы вместе , я обрубил все лишние хвосты и не позволяю ни одной женщине к се приблизиться на расстояние пушечного выстрела. Меня коробит мысль об измене. Она утонченная натура : рисует, играет на музыкальных инстурментах, вышивает, готовит волшебно . Ни за что я не променяю свою рыбку на всех женщин мира . Она всегда помнит все даты, что в моей дырявой башке не держится. Мы дополняем друг друга . Мы с ней две крайности. Мои друзья были в шоке, когда я сказал, что решил жениться. Они в один голос твердили , чтобы я показал ту , которая смогла меня сказать слово свадьба ))) Мы с ней многое вместе прошли, пока поженились.Испытание расстоянием, временем, верностью , предубеждением родственников, козни завистников. Тем не менее Бог нам помог. Видит Бог, когда я ее встретил, я был на дне жизни. Все самое черное скорпионовское во мне цвело буйным цветом. Она меня вернула к жизни. Меня дылду своими нежными ручками подняла , отряхнула и вернула вкус к жизни. Предать ее - это предать самого себя.

Поделиться сообщением

Zzzz

Скажите,а это описание вашей совместимости с женщиной-Рыбы похоже на правду?

Это очень яркий, эмоциональный союз, ведь и Водолей, и женщина-Рыбы – неординарные творческие личности с богатым внутренним миром. В их отношениях, как правило, присутствуют все оттенки чувств – от любви и нежности до ревности и болезненных переживаний. Безусловно, такая смесь эмоций добавляет в отношения остроту, однако со временем она же может стать и их «подводным камнем». В их совместной жизни нередки конфликты, которые чаще всего начинает экспансивный Водолей. Если Водолею и Рыбам дорог их союз, им необходимо запастись терпением и пониманием.

Точно! ;)

Поделиться сообщением

Валери

У меня две знакомые рыбки. По энергетике и эмоциям мне подходят но только на короткое время, пойти в кафе, в магазин. Далее мне они не понятны, их действия, поступки, мысли.

Они быстро умеют завести публику, и также так же быстро всех погрузить в депрессию.

Одновременно много мыслей, идей и таких же непоследовательных шагов! Недаром говорят, что знак Рыбы собрал в себе все знаки зодиака, что и сформировало их натуры.

У моих рыбок дома частенько бардак, дети не ухожены и не проконтролированы.

Но деньги умеют зарабатывать.

Поделиться сообщением

Серёжа

ИЗ моих знакомых рыб, на оборот - всё аккуратно, ухожено, порядочек... а одна из них вообще просто обожает детишек :) Есть еще одна рыба - мать моего друга, дак вообще душит любовью к сыну, что капец :)

Поделиться сообщением

Валери

Видно, рыбы очень разные. Но хвостом махнуть любят. )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас