Перейти к публикации

Женщина рыбы


Рекомендованные сообщения

Что можете рассказать о женщине рыбе? Я рыба. Сложная личность, с трудом определяюсь в жизни, что мне нужно, а что нет. Очень ленивая, почти всегда плыву по течению. Неужели все рыбки такие слабые? С каким знаком зодиака нам лучше всего быть в паре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбы - изменчивые, как вы правильно заметили, плывущие по течению, пассивные, но очень отзывчивые, добрые, заботливые. Из них получаются прекрасные заботливые мамы. Они могут найти себя в творческих профессиях. Им подходят Рыбы, Девы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший знак. У меня большинство подруг Рыбы по гороскопу. Нежные, мягкие, романтичные, отзывчивые, но в то же время с ними можно поприкалываться, посмеяться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот тут мне понравилось, как описали женщину Рыбы: http://astrologics.ru/zhenskiy-goroskop/zhenskiy-goroskop-ryby.html

Если женщине подрезают крылья, она продолжает полет на метле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпов тоже описали довольно красочно! На себя примерила, почти все сходится)

Если женщине подрезают крылья, она продолжает полет на метле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друзья знакомые рыбы. Ничего они не ленивые!) Открыли свой бизнес, ещё один планируют открывать.

Желание есть, а значит и силы появятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У меня друзья знакомые рыбы. Ничего они не ленивые!) Открыли свой бизнес, ещё один планируют открывать.

Желание есть, а значит и силы появятся!

Ну конечно, не все ведь зависит только от знака зодиака. За способности в бизнесе отвечают совсем другие показатели гороскопа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Вот тут мне понравилось, как описали женщину Рыбы: http://astrologics.r...oskop-ryby.html

Да, мне тоже нравится как описали рыб, прямо в яблочко попали. Сам имел опыт общения с девушкой рыбой, даже больше чем общения, была любовь, но она предпочла быть с другим. После расстования на следующий день казалось будто пережил апокалипсис, всё стало серым и бессмысленным. К слову: Женщина рыба, это женщина с большой буквы, нужно её беречь и не допускать ошибок, побывав с ними, вам никого другого уже не захочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже нравится как описали рыб, прямо в яблочко попали. Сам имел опыт общения с девушкой рыбой, даже больше чем общения, была любовь, но она предпочла быть с другим. После расстования на следующий день казалось будто пережил апокалипсис, всё стало серым и бессмысленным. К слову: Женщина рыба, это женщина с большой буквы, нужно её беречь и не допускать ошибок, побывав с ними, вам никого другого уже не захочется

У них один недостаток - непостоянные

Если женщине подрезают крылья, она продолжает полет на метле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно это и так, но мне не хочется в это верить( интересно чем это объясняется? легко влюбчивы? Наверняка еденицы то может и существуют, которые могут похвалиться постояннством? Не все же рыбы на свете непостоянные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно это и так, но мне не хочется в это верить( интересно чем это объясняется? легко влюбчивы? Наверняка еденицы то может и существуют, которые могут похвалиться постояннством? Не все же рыбы на свете непостоянные?

Ну не все же зависит от знака зодиака, не переживайте так. В гороскопе кроме Солнца есть очень много других показателей)

Если женщине подрезают крылья, она продолжает полет на метле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не все же зависит от знака зодиака, не переживайте так. В гороскопе кроме Солнца есть очень много других показателей)

ага-ага, вдруг у нее например Сатурн сильный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже нравится как описали рыб, прямо в яблочко попали. Сам имел опыт общения с девушкой рыбой, даже больше чем общения, была любовь, но она предпочла быть с другим. После расстования на следующий день казалось будто пережил апокалипсис, всё стало серым и бессмысленным. К слову: Женщина рыба, это женщина с большой буквы, нужно её беречь и не допускать ошибок, побывав с ними, вам никого другого уже не захочется

 

Сергей, а кто вы по гороскопу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Водолей )

Водолею для отношений подходят Водолеи, Львы, Тельцы, Скорпионы. Рыбы, Козероги, Девы, Раки тоже хорошо. Если хотите узнать вашу совместимость с девушкой, можете написать в тему бесплатная астрологическая консультация :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности