Перейти к публикации

Женщина рыбы


Рекомендованные сообщения

У меня друзья знакомые рыбы. Ничего они не ленивые!) Открыли свой бизнес, ещё один планируют открывать.

Желание есть, а значит и силы появятся!

Согласна! Мама моя-рыба..Очень предприимчивая и трудолюбивая!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предприимчивость и трудолюбие, а также "детолюбие" и любовь к чистоте и порядку и прочее - это не от "рыбности", а, скорее, от расположения планет в гороскопе. А рыбы - приспособленцы. Если надо, будут предприимчивыми, если второй половине нужен будет идеальный порядок дома и кофе в постель, будет так и т.д.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про совместимость рыбы и водолея в точку! Всю жизнь наблюдаю своих родителей и всю жизнь мечтаю, чтобы у меня получилось все, как у них (ттт, чтоб не сглазить:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Как по мне, так рыбы идеальный знак) Могут приспособиться к кому угодно. А если они еще и влюблены, то тем более! Сделают все для счастья второй половинки) Окутают нежностью, заботой) Вот только их не надо "запирать", а то ускользнут))

Сама рыба и у меня парень был рыба. До сих пор считаю его лучшим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я-Скорпион.Обожаю девочек-рыб!!!Они такие нежные создания,такие заботливые и глубоко чувствующие твою душу люди!!Но они так же могут дать хороший отпор,если их обижают(они ведь очень эмоциональны).Я считаю,что женщины-рыбы идеальные жены и отличные друзья)Мне находится с ними очень приятно и почему то у меня всегда есть желание их защищать и наставлять их на путь истинный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорпион и лучшая подруга у меня была рыба,но жизнь развела наши дороги.Рыба идеальный знак и в плане дружбы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце, Луна или Венера в Рыбах

 

Обладая магнетической внешностью, кажущейся, на первый взгляд, слабостью и беззащитностью, женщины этого знака, тем не менее, наделены феноменальной живучестью и приспособляемостью. Они относятся к категории таких женщин, которые в случае надобности смогут подстроиться под характер любимого мужчины. Женщины-Рыбы, наиболее женственны, изящны, обладают мягкой сексуальностью и магнетизмом. Любить так сильно и так преданно, как «русалочка» вас никто никогда не будет. Она готова многим пожертвовать ради спокойствия своего мужчины.

Любовь к ближнему, сострадание, восприимчивость, интуиция и прекрасное воображение – все это относится к типичным представительницам данного знака. Рыбам, крайне важно, испытывать чувство единения с окружающей природой, людьми, всеми живыми существами на планете, а особенно с любимым мужчиной. Для нее важно, чтобы между ней и ее избранником была некая психическая связь, чтобы они могли тонко чувствовать друг друга. В такие моменты эти женщины по-настоящему счастливы!

 

Женщинам - Рыбам довольно трудно найти себе подходящего спутника жизни. Во-первых, они очень идеалистичны, и зачастую ждут принца на белом коне, которого не существует в природе. Во-вторых, они могут влюбится не в самого достойного мужчину, который будет использовать их самозабвенную любовь в своих интересах. Зачастую, объяснить рыбке, что ее ухажер - человек не совсем порядочный просто невозможно. Она до последнего будет верить, что выбор ее сердца, на самом деле, добрый, ласковый и чуткий человек. И только спустя какое-то время, очки спадут с ее глаз и она поймет как ошибалась. Конечно, это не значит, что любой мужчина, оказавшийся молодым человеком женщины-Рыбы подлец. У Рыб прекрасная интуиция, которая помогает им в выборе партнера. Но некая иллюзорность восприятия своего мужчины будет сопровождать эту женщину на протяжении всей ее жизни.

Рыбы – мало приспособлены для реальной, порой суровой жизни. Потому они и тянутся к людям более сильным по духу, которые бы смогли оказать им поддержку. Также к числу отрицательных черт можно отнести: характерный уход от реальности, либо посредством фантазий, либо алкоголя, наркотиков.

 

Женщины этого знака от природы очень пластичны, из них получаются неплохие танцовщицы. Нептун - планета управитель этого знака зодиака, наделяет своих подопечных предельно располагающей к себе внешностью, так что мой совет – держите уши востро, когда вашу рыбку начнет уносить течением в царство иллюзий и обмана. При обнаружении лапши у себя на ушах, избегайте резких и грубых слов. Не стоит ранить рыб, ведь они настолько уверены в своей непоколебимой лжи, что еще затаят обиду, ведь вы им не поверили. И приготовьтесь, что в отношениях всегда будет сохраняться некая тайна, интрига. Не ждите от Женщин-Рыб всей правды. Наверно, в этом и есть определенная притягательность женщин этого знака: они никогда не раскрываются полностью.

 

Эрогенная зона: ступни, ноги.

 

Персоналии.

 

Солнце в Рыбах: Дженнифер Лав Хьюитт, Дрю Берримор, Ева Мендес, Шэрон Стоун, Элизабет Тейлор, Синди Кроуфорд, Светлана Ходченкова, Наталья Водянова, Эвелина Хромченко.

 

Луна в Рыбах: Синди Кроуфорд, Грейс Келли, Кэтрин Зета - Джонс, Ким Кардашьян, Коко Шанель, Одри Хепберн, Юлия Высоцкая.

 

Венера в Рыбах: Роузи Хантингтон - Уайтли, Даутцен Крез, Дрю Берримор, Селин Дион, Анастасия Заворотнюк, Мелани Лоран, Светлана Ходченкова, Оксана Окиньшина, Василиса Володина, Мария Шарапова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

я рыбы, но я не люблю сидеть на одном месте, люблю все новое, интересное)) правда в моей натальной карте многое от знака водолей и по восточному гороскопу я бык, может поэтому :) но повалятся никто не отменял :D бывают дни, когда хочется ВЕСЬ день лежать :D :D ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины-Рыбы это свет мира, что может быть лучше; они добрые; хочется найти такую Рыбу, обнять и не отпускать - такие вот они Рыбы-женщины (люблю Рыб, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 8 months later...

Читаю, везде пишут, мягкая-нежная...что-то не про меня совсем. Я рыбы, но очень себе на уме, независимая, иногда агрессивная, упрямая, лучше не задевать, руку откушу)) Сосед меня прозвал термоядерной, говорит, страшно подойти иногда :D :D :D А в душЕ - даа, очень милое создание, только для своих, проверенных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Женщины-Рыбы в Общем бывают Добрые, Отзывчивые, Сострадательные. =Вот Посмотрите к Примеру на Русскую Модель-Наталью Водянову. (Она Рыбы по Знаку) Сейчас везде её показывают, как она занимается Благотворительностью. Имеет своих детей и чужим помогает. Вот в этом и заключается суть(XII дом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж зачиталась, как "гость по ту сторону реки" описал свою рыбку, вот это любовь..

Рыбы и правда часто талантливы в искусстве и утонченны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Несмотртя на мягкость,не следует забывать,что Рыбы бывают и очень нервные,не общительныне, скрывающие все в себе эмоции.

А то,что все рыбы такие мягкие это может быть всего внешний вид,хотя в душе кипят ох какие страсти!!

Рыбы - знак, конечно, водный.

Чувственный и благородный.

По натуре он холодный.

(Не меня тут обвинять!)

Он бывает молчаливым,

Честным и трудолюбивым.

А порою, и игривым,

Если хочет поболтать.

 

Очень тонкие натуры.

Среди них есть балагуры.

Часто, в области культуры,

Рыб мы можем отыскать.

 

Рыбы - все идеалисты,

А не материалисты.

Их стремленья очень чисты -

Мир стремятся изменять.

 

"Всё" он знает, понимает

И других он наставляет.

То, что чуждо, - отвергает!

Рыб придётся убеждать.

 

Впечатлительный и томный -

Рыбы - знак довольно скромный,

С интуицией огромной.

Только "любит" он страдать.

 

Всё вокруг на них влияет:

Боль, жара иль снег растает -

Это всё их угнетает

И усталость может дать.

 

В сексе может быть он страстным

И весьма разнообразным,

Только будете напрасно

От него восторги ждать.

 

Слов он ласковых не скажет,

Хоть любовь свою покажет...

Но любить он может даже

С расстоянья - и молчать.

 

Рыбы - могут быть различны:

Влюбчивы иль безразличны.

Только, часто, в жизни личной,

Трудно чем-то их связать.

 

Семьянин он всё ж хороший:

Вам на кухне он поможет,

Смастерить он что-то сможет.

Будет вас обожествлять.

 

Часто много начинает,

Но "на завтра" оставляет.

Всех жалеет, понимает...

Лишь себя им не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня несколько подруг Рыб, все связаны с культурой и искусством, черты лица утонченные, очень много совпадений из описания по солнцу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Рыбы - изменчивые, как вы правильно заметили, плывущие по течению, пассивные, но очень отзывчивые, добрые, заботливые. Из них получаются прекрасные заботливые мамы. Они могут найти себя в творческих профессиях. Им подходят Рыбы, Девы.

точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший знак. У меня большинство подруг Рыбы по гороскопу. Нежные, мягкие, романтичные, отзывчивые, но в то же время с ними можно поприкалываться, посмеяться))))

 

 

Это прям про меня! Я не могу быть серьезной, всегда найду над чем посмеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Ой, мне кажется, что рыбе всегда нужна любовь. Без нее она как без воды, ей просто нечем дышать и нечему радоваться. А когда она есть, то и маленький аквариум для нее будет океаном и ей будет там хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности