Перейти к публикации

Управитель Асцендента/1(первого) дома в домах


marisa

Рекомендованные сообщения

сатурн - планета тяжелая тормозящая, а ретро - вдвойне

Да. Планета тяжёлая. Особенно для 5 дома (ее эксил) да и Близнецы ее тоже не жалуют. Плюс у меня к ней две оппозиции из Стрельца от Юпитера и Нептуна. В общем полный ппц у меня с Сатурном. Ну что ж, будем жить с таким Сатурном дальше, ретроградный Сатурн в этом доме означает, что я в прошлой жизни была то ли куртизанкой то ли дон-жуаном, клепала и бросала своих детей, в этой жизни отрабатываю прошлые грехи, думаю я исправилась)). У меня в этой жизни одна дочь и очень близкие отношения с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та же картина, только Плутон :)

А Вы заметили, когда это началось? Ну уставание от людей? Я лет до 20-ти вот могла годами целый день переписываться. Мне хотелось общаться, без подруги и прогулок скучно становилось. А потом бац и все! :ph34r: Отшельник-невидимка..

У меня примерно с 23 лет,я не то что постоянно уставшая от людей,но периодически мне необходимо побыть самой с собой наедине,чтобы никто не разговаривал рядом,никто не присутствовал. Если в эти моменты кто-то звонит,я её трубку не подниму, такое может длиться от нескольких часов до целого дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня примерно с 23 лет,я не то что постоянно уставшая от людей,но периодически мне необходимо побыть самой с собой наедине,чтобы никто не разговаривал рядом,никто не присутствовал. Если в эти моменты кто-то звонит,я её трубку не подниму, такое может длиться от нескольких часов до целого дня)

Вот как раз к 23-м была уже сформированная одиночка. Причем да, порой нуждаюсь, чтоб поговорить, выплываю в общество. Короче все как у Вас :o

Тоже могу на звонки и сообщения неделями не отвечать...

Интересно, отчего еще зависит? Стремление к одиночеству - это 12-ый дом по идее. Видимо у нас обоих он сильно выделен :huh:

Не помню, говорили ли Вы, какой знак стоит на асцеденте? Тоже может влиять.. не зря ж такое сходство у нас с Вами в этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как радует, что я не одна такая :) А друзья Ваши как к этому относятся? С пониманием?

У меня есть две подруги, ну они и сами редко пишут. А в реальности, особенно если новые знакомые, или общался-общался пол года, а потом вдруг "устал" - обижаются :( В итоге либо удаляются, либо начинают долбить звонками и обычно добивают...

 

Друзья-то как раз и не понимают. У меня тоже 2 близкие подруги... Считают, что чем-то обидели меня или еще что-то... Пытаются вытянуть на разговор по душам или в принципе погулять... И не понимают моих "изъяснений", что необходимо мне это.... И никто в этом не виноват :D А сейчас они сами отдалились, но почему-то дискомфорта я от этого не ощущаю... Такие дела ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня примерно с 23 лет,я не то что постоянно уставшая от людей,но периодически мне необходимо побыть самой с собой наедине,чтобы никто не разговаривал рядом,никто не присутствовал. Если в эти моменты кто-то звонит,я её трубку не подниму, такое может длиться от нескольких часов до целого дня)

 

Вот как раз к 23-м была уже сформированная одиночка. Причем да, порой нуждаюсь, чтоб поговорить, выплываю в общество. Короче все как у Вас :o

Тоже могу на звонки и сообщения неделями не отвечать...

Интересно, отчего еще зависит? Стремление к одиночеству - это 12-ый дом по идее. Видимо у нас обоих он сильно выделен :huh:

Не помню, говорили ли Вы, какой знак стоит на асцеденте? Тоже может влиять.. не зря ж такое сходство у нас с Вами в этом..

 

Хоть мне и редко звонят, я тоже мастер звонки игнорить)) И после 20 лет тоже всё больше и больше отдаляюсь от общества.

 

Как радует, что я не одна такая :) А друзья Ваши как к этому относятся? С пониманием?

У меня есть две подруги, ну они и сами редко пишут. А в реальности, особенно если новые знакомые, или общался-общался пол года, а потом вдруг "устал" - обижаются :( В итоге либо удаляются, либо начинают долбить звонками и обычно добивают...

 

Друзья-то как раз и не понимают. У меня тоже 2 близкие подруги... Считают, что чем-то обидели меня или еще что-то... Пытаются вытянуть на разговор по душам или в принципе погулять... И не понимают моих "изъяснений", что необходимо мне это.... И никто в этом не виноват :D А сейчас они сами отдалились, но почему-то дискомфорта я от этого не ощущаю... Такие дела ^_^

 

Мои подруги тоже не понимают моих "закидонов" и похоже считают, что со мной лучше не связываться :D В последнее время ещё и с деньгами напряг, а они у меня любят развлекаться на широкую ногу, так теперь их вообще сдуло, как у меня пропала возможность с ними куда-то ходить, потому что это всегда подразумевает большие траты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот как раз к 23-м была уже сформированная одиночка. Причем да, порой нуждаюсь, чтоб поговорить, выплываю в общество. Короче все как у Вас :o

Тоже могу на звонки и сообщения неделями не отвечать...

Интересно, отчего еще зависит? Стремление к одиночеству - это 12-ый дом по идее. Видимо у нас обоих он сильно выделен :huh:

Не помню, говорили ли Вы, какой знак стоит на асцеденте? Тоже может влиять.. не зря ж такое сходство у нас с Вами в этом..

На Асц Рыбы))) плюс соуправитель 1 дома Марс в 12(Овен включен в 1 дом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не понимают моих "изъяснений", что необходимо мне это.... И никто в этом не виноват А сейчас они сами отдалились, но почему-то дискомфорта я от этого не ощущаю... Такие дела

:( Вот я как раз недавно хорошего друга точно также потеряла. просто он звонил мне почти каааааааждый день! Я ему так и эдак объясняла, что мне нужна пауза, что хочу побыть одна, что необходимо.. А он все за свое. Не понимают люди долгого молчания, это верно. Еще читала такую цитату современную, мол если человек тебе дорог, то ты сразу же ответишь на сообщение, а типа если тянешь с ответом. значит тебе пофиг на него. Это вовсе не так :(

Хоть мне и редко звонят, я тоже мастер звонки игнорить)) И после 20 лет тоже всё больше и больше отдаляюсь от общества.

Мне вообще уже никто не звонит, кроме сестры и других родственников :lol: Хотя было много общения.. Но я понимаю людей, надоедает стучаться в закрытые двери.. я ж сама-то редко когда звоню, ну раз в пол года может. Зато есть плюс - экономия на телефоне :D

Но с другой стороны, вот был бы любимый человек, с ним бы можно было до бесконечности общаться. Вот кто никогда не надоест :wub:

На Асц Рыбы))) плюс соуправитель 1 дома Марс в 12(Овен включен в 1 дом)

А, ну Рыбы вообще мутные такие, молчаливые обычно.. Почему-то вспомнилась характеристика из оракула Ленорман карты Рыбы)

Карта говорит еще и о тайне, потому что рыбы безмолвны.

Вот и Скорпион тоже, молчаливый.. Хотя у меня Стрелец включен в 1-ый, стоит загореться какой-то идеей, так становлюсь электровеником :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще читала такую цитату современную, мол если человек тебе дорог, то ты сразу же ответишь на сообщение, а типа если тянешь с ответом. значит тебе пофиг на него. Это вовсе не так :(

 

Конечно не так. Бывает просто нет сил на ответ... Думаю, позже отвечу и забываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну Рыбы вообще мутные такие, молчаливые обычно.. Почему-то вспомнилась характеристика из оракула Ленорман карты Рыбы)

молчаливость это не про меня))))

А вот у мужа Асц в Скорпе, тот больше молчит,чем говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не так. Бывает просто нет сил на ответ... Думаю, позже отвечу и забываю...

Вот-вот и у меня также. А потом вспоминаю через неделю :(

молчаливость это не про меня))))

А вот у мужа Асц в Скорпе, тот больше молчит,чем говорит)

Интересненько. Муж у сестры тоже Скорп молчаливый.. А я же переговорю кого угодно :o имею ввиду реальную жизнь. Болтливая очень :rolleyes:

Когда он молчит, я ему намекаю часто на то,что он снова говорит внутрь себя)))))))

Да-да, такие парни часто думают про себя больше, чем болтают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я 5-й человек у кого управитель асц в 4- м доме. Я бы сказала, дома я восстанавливаюсь, привожу мысли в порядок, но тянет всегда на "приключения". Может я ошибаюсь, и к данной теме это не относится, но второй управитель у меня в 6-м, это больше ко мне относится - хлебом не корми - дай поработать. Так что я -"полудомосед-фанатиктруда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 дом - это еще и чужие деньги, крупный бизнес.

Мой упр.1-ого в 8 так и проигрывается (работа с чужими деньгами, работа в банке.. )

 

Примеры вообще непонятные какие-то.. :huh:

При чем тут упр.1-ого в 8 и издевки в школе или насмешки? :mellow:

Сначала пишут про сексуальную притягательность, а потом про насмешки.. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересные наблюдения, спасибо, автор. у меня управитель первого в третьем. да-да. общение-это мое!венера в стрельце, первый в весах, соответственно. Но у меня в первом еще и Плутон. Внешность у меня самая заурядная. Но взгляд, да. Друзья в детстве говорили, что временами у меня глаза становятся такими яркими, что "больно смотреть". и взгляд давящий. о я уже стала замечать. тяжелый. в общем-не фея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, наверное важно добавить (для анализа), что у меня вообще третий дом хорошо выражен. у меня там стоит стеллиум: нептун --венера-солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересные наблюдения, спасибо, автор. у меня управитель первого в третьем. да-да. общение-это мое!венера в стрельце, первый в весах, соответственно. Но у меня в первом еще и Плутон. Внешность у меня самая заурядная. Но взгляд, да. Друзья в детстве говорили, что временами у меня глаза становятся такими яркими, что "больно смотреть". и взгляд давящий. о я уже стала замечать. тяжелый. в общем-не фея)

ДА. Я ТОЖЕ знаю человека с Плутоном на Асц. порой его взгляд становится.... я не знаю точно как сказать, как у колдуна может быть. он тут , он тебе что то говорит, а взгляд как стеклянный или какой то остановленный, зрачков вроде как и нет у него потому что глаза черные, а может это темно-карие. считает себя русским, фамилия хохляцкая. волосяная часть на лице типа монгольская, дед с Дагестана. в общем дружба народов. откуда-то оттуда видно такой цвет глаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня серо- голубые) когда дурное настроение, то ярко-синие. но, да-да. я часто ловлю себя на том, что люди отводят глаза, не выдерживают. черт-черт. что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня серо- голубые) когда дурное настроение, то ярко-синие. но, да-да. я часто ловлю себя на том, что люди отводят глаза, не выдерживают. черт-черт. что с этим делать?

Я от него взгляда не отвожу, наоборот разглядываю ещё более внимательно. Стараюсь почувствовать тему на которой его взгляд становится таким. Точно запомнила, что когда тема касается оккультизма. Вроде ещё что-то было, понаблюдаю еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

У знакомой стеллиум высших ретропланет (Сатурн, Юпитер, Плутон), среди которых и упр. 1, в 8 доме...Очень интуитивна, психологична, всегда зрит в корень, обмануть нереально. Живет на содержании у мужа, но содержание это ооооч слабенькое, видимо сказывается ретроградность. А вот с точки зрения кармы, интересно, что бы это могло значить? Я думаю, что была "беспредельная " власть, использованная ни разу ни во благо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упр. 1 в 5 - луна в стрельце.....детей люблю, но не так, что бы воспитателем идти работать)))) не мое это точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Примеры вообще непонятные какие-то.. 

При чем тут упр.1-ого в 8 и издевки в школе или насмешки? 

Сначала пишут про сексуальную притягательность, а потом про насмешки.. 

Вот-вот... я тоже не уловила следственно-логическую связь, причем тут издевательства в школе и восьмой дом :mellow: Тем более если выше идет вполне воодушевляющий текст.

 

У меня управитель асц (стрелец) Юпитер в 8 доме.

Вообще такие диаметрально разные информации на этот счет, причем противоположные друг другу: от жизни полной кризисов до какого-то феерического везения.

По себе могу только сказать, что меня тянет на драмы в жизни, если кризиса нет, то я сама себе его придумаю. Абсолютно не экстримальный человек, наоборот, слишком осторожный. Не могу сказать свою жизнь прям уж кризисной, наоборот часто было такое что в последний момент приходила помощь из ниоткуда.  Даже не побоюсь этого слова, но я достаточно везучая - особенно проявлялось в школе, и в универе. А ну и еще, у меня несколько источников дохода, которыми я не свечу :D

В общем-то, фифти-фифти если брать описания. Этот дом для меня (на ряду с 12) самый непонятный, а у меня еще и управитель асцендента в нем. Как тут разобраться :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lilit_90 сказал:

Примеры вообще непонятные какие-то.. 

При чем тут упр.1-ого в 8 и издевки в школе или насмешки? 

Сначала пишут про сексуальную притягательность, а потом про насмешки.. 

Вот-вот... я тоже не уловила следственно-логическую связь, причем тут издевательства в школе и восьмой дом :mellow: Тем более если выше идет вполне воодушевляющий текст.

 

У меня управитель асц (стрелец) Юпитер в 8 доме.

Вообще такие диаметрально разные информации на этот счет, причем противоположные друг другу: от жизни полной кризисов до какого-то феерического везения.

По себе могу только сказать, что меня тянет на драмы в жизни, если кризиса нет, то я сама себе его придумаю. Абсолютно не экстримальный человек, наоборот, слишком осторожный. Не могу сказать свою жизнь прям уж кризисной, наоборот часто было такое что в последний момент приходила помощь из ниоткуда.  Даже не побоюсь этого слова, но я достаточно везучая - особенно проявлялось в школе, и в универе. А ну и еще, у меня несколько источников дохода, которыми я не свечу :D

В общем-то, фифти-фифти если брать описания. Этот дом для меня (на ряду с 12) самый непонятный, а у меня еще и управитель асцендента в нем. Как тут разобраться :(

 

Вы лучше напишите свои данные, рассмотрим карту в комплексе. По отрывкам из неё сложно сделать вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности