Перейти к публикации

Управитель Асцендента/1(первого) дома в домах


marisa

Рекомендованные сообщения

В 19.06.2018 в 09:36, Girls63 сказал:

У пеня получился 1 дом в стрельце.интересно....что ты этои значило?

Это значит,что Асц в Стрельце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Парс сказал:

А о чём спор-то?

Асцендент не показывает, какие мы есть на самом деле, он больше говорит о мнении других людей о нас.  Какие мы на самом деле смотрим по заполненным знакам, по Солнцу и Луне. Может, со временем под воздействием событий мы на уровне защитного рефлекса от окружающего мира наработаем качества восходящего знака.

если асцендент в 1 декане знака, то он проявлен в человеке наиболее сильно, то же касается и людей ночного рождения, когда Солнце стоит ниже горизонта. А после 42-х летнего возраста, когда Раху войдет в полную силу, знак нахождения Раху может взять на себя основные проявления асцендента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, представьте такую картинку: асцендент в 1-м декане, а 1-я зона пуста. Или асцендент в 3-м декане, а третья зона самая сильная. Понимаете о чём я?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Moralite сказал:

Покажи карту... :rolleyes:

С радостью, только время у меня со слов мамы. Но мои попытки ректификации от него далеко не уходят.

Я не разобралась, как здесь загрузить свою картинку, поэтому вот данные - дата 30.04.1994, время 00:15, город Нововолынск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Moralite сказал:

Нет, со слов и т.д. не имеет смысла смотреть, нужна хотя бы бирка... <_<

нет, ну почему все к мамам относятся с таким недоверием??? иногда мамы бывают точнее бирки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Moralite сказал:

Нет, со слов и т.д. не имеет смысла смотреть, нужна хотя бы бирка... <_<

Мама специально спрашивала время, ей интересно было - это считается за бирку? :) Если нет, то вернусь, когда полностью разберусь с ректификацией своей карты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Очень совпадает. Я действительно всё люблю делать в одиночестве (особенно читать, заниматься творчеством). Подзаряжаюсь, а потом выхожу в люди и много общаюсь. Но потом снова в свою норку прячусь. И так наплывами случается. И неудивительно - у меня упр. асц венера в рыбах в 12)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности