Перейти к публикации

УПРАВИТЕЛЬ СЕДЬМОГО ДОМА


marisa

Рекомендованные сообщения

30.05.2020 в 04:51, Serf сказал:

У меня 7 дом по большей части в Водолее. Сатурн в Овне в 9 доме. Влюбиться мне очень легко, но иметь какие-то серьезные отношения/выходить замуж нет никакого желания,

 

Вот почему я так вашу позицию поддерживаю: у меня тоже 7 дом в водолее:x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.06.2020 в 08:18, ЛунноСкорп сказал:

 

Что так сильно в брак хочется? А что там делать? - детям жопы мыть и мужу борщи готовить, а потом еще и претензии выслушивать - вы серьезно?

С таким-то Мерком стеллиумным 11ти домным с жирным трином от Юпитера и в соединении с Ураном. Может быть вас ждут великие дела, а вы замуж собрались ... смотрите чтоб как в той песне не получилось "как скучно и очень обычно все вышло"

Может быть по этому управитель 7ого в 12том еще и в соединении с сатурном (на верочку прям:D) - может судьба вас оберегает от роковой ошибки под названием "долгосрочные отношения"..

Кстати у вас Марс в соединении с Нептуном - очень коварный аспект! - такое чудо может в мужья попасться! Марс - это мужчина, Нептун  -это обман! Буквально обмануться в мужчине  - вот это очень вероятно!

Здравствуйте, спасибо что ответили) 

Но ведь все равно хочется любить и быть любимой. А то всю жизнь одна, женственность меня уже покидает.

А может быть такое, что великие дела ожидают меня в другой стране. Где то читала что солнце в 12 доме показатель эмиграции, что собственно я пробовала осуществить, но с документами не вышло. Также этот показатель пророчит дурнушку. Можете пожалуйста посмотреть ещё раз мой натал, насколько вероятна моя эмиграция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.06.2020 в 06:18, ЛунноСкорп сказал:

 

Что так сильно в брак хочется? А что там делать? - детям жопы мыть и мужу борщи готовить, а потом еще и претензии выслушивать - вы серьезно?

С таким-то Мерком стеллиумным 11ти домным с жирным трином от Юпитера и в соединении с Ураном. Может быть вас ждут великие дела, а вы замуж собрались ... смотрите чтоб как в той песне не получилось "как скучно и очень обычно все вышло"

Может быть по этому управитель 7ого в 12том еще и в соединении с сатурном (на верочку прям:D) - может судьба вас оберегает от роковой ошибки под названием "долгосрочные отношения"..

Кстати у вас Марс в соединении с Нептуном - очень коварный аспект! - такое чудо может в мужья попасться! Марс - это мужчина, Нептун  -это обман! Буквально обмануться в мужчине  - вот это очень вероятно!

Скажите пожалуйста, а что здесь по теме брака видно?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19950714160000;cityid:11521;sx:w;name:New chart 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Emiliya сказал:

Скажите пожалуйста, а что здесь по теме брака видно?

Ближе к возрасту Христа всё сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Emiliya сказал:

Скажите пожалуйста, а что здесь по теме брака видно?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19950714160000;cityid:11521;sx:w;name:New chart 

Но я уже вышла замуж в 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.06.2020 в 21:02, Мира1134 сказал:

Здравствуйте, спасибо что ответили) 

Но ведь все равно хочется любить и быть любимой. А то всю жизнь одна, женственность меня уже покидает.

А может быть такое, что великие дела ожидают меня в другой стране. Где то читала что солнце в 12 доме показатель эмиграции, что собственно я пробовала осуществить, но с документами не вышло. Также этот показатель пророчит дурнушку. Можете пожалуйста посмотреть ещё раз мой натал, насколько вероятна моя эмиграция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мира1134 сказал:
02.06.2020 в 21:02, Мира1134 сказал:

Здравствуйте, спасибо что ответили) 

Но ведь все равно хочется любить и быть любимой. А то всю жизнь одна, женственность меня уже покидает.

А может быть такое, что великие дела ожидают меня в другой стране. Где то читала что солнце в 12 доме показатель эмиграции, что собственно я пробовала осуществить, но с документами не вышло. Также этот показатель пророчит дурнушку. Можете пожалуйста посмотреть ещё раз мой натал, насколько вероятна моя эмиграция.

 Так меня еще и замуж зовут, хотя особой любви нет. А что если рискнуть? Перед о мной выбор:  жить в браке, или плыть по течению жизни. Очень сложно выбирать в 28 лет)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей подруге почти 38 и ничего, и никогда не была замужем, гражданский брак был, укр 7 в соединении с Сатурном; неужели так и будет всегда одна, Саткрн смотрю блокирует и даёт, а если и даёт то поздно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Friday, May 29, 2020 в 21:51, Serf сказал:

У меня 7 дом по большей части в Водолее. Сатурн в Овне в 9 доме. Влюбиться мне очень легко, но иметь какие-то серьезные отношения/выходить замуж нет никакого желания, для меня очень важна моя свобода, и дружба для меня ценнее, чем страсти ^_^

Причем были ухажеры (такие из разряда "идеальный муж"), которых обычно девушки с руками и ногами отрывают, а я вот нос ворочу: для меня это слишком просто и скучно :TUZKI_18: может, лет через 10 буду ругать себя за это хахахах

Девушки с руками и ногами отрывают мужчин с зп выше 300К. Вам просто такие не попадались  и есть риск что не попадется. "Уж полночь близится а Германа все нет".

"Идеальный муж" понятие абстрактное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мира1134 сказал:

 Так меня еще и замуж зовут, хотя особой любви нет. А что если рискнуть? Перед о мной выбор:  жить в браке, или плыть по течению жизни. Очень сложно выбирать в 28 лет)). 

Любви нет...напряженный аспект Сатурна. Наперекор отсутствию влюбленности соглашаясь на союз с минимальными требованиями - как минимум комфортно как максимум - интересно.  Такой брак имеет все шансы перерасти в чувственный и прочный , поскольку люди изначально берут "минимум",  принимают такие условия какие есть. Чувственный брак держится на опорах страсти, но страсть стихает и только тогда начинается стадия - "Минимум". Шансы на счастливое будущее у браков по любви и по расчету равны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.06.2020 в 05:18, ЛунноСкорп сказал:

 

Что так сильно в брак хочется? А что там делать? - детям жопы мыть и мужу борщи готовить, а потом еще и претензии выслушивать - вы серьезно?

С таким-то Мерком стеллиумным 11ти домным с жирным трином от Юпитера и в соединении с Ураном. Может быть вас ждут великие дела, а вы замуж собрались ... смотрите чтоб как в той песне не получилось "как скучно и очень обычно все вышло"

Может быть по этому управитель 7ого в 12том еще и в соединении с сатурном (на верочку прям:D) - может судьба вас оберегает от роковой ошибки под названием "долгосрочные отношения"..

Кстати у вас Марс в соединении с Нептуном - очень коварный аспект! - такое чудо может в мужья попасться! Марс - это мужчина, Нептун  -это обман! Буквально обмануться в мужчине  - вот это очень вероятно!

А какое отношение имеет Марс к женщине  рожденной днем? и Управитель  - Солнце.

Девушка миролюбива, заботлива, и не карьеристка (избегает ответственности). Скопление планет в 11 доме говорит что вся энергия будет брошена на друзей и их очень много ( Меркурий). Марс - что друзья сплошь мужчины. и Уран подчеркивает - что все эти люди инициативные , оригинальные, внутренне свободны. "Свободное братство". и если замуж зовет такой "Марс" - будьте уверены - вас принимают в "братство", в свою "любимую команду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Доктор Ливси сказал:

Девушки с руками и ногами отрывают мужчин с зп выше 300К. Вам просто такие не попадались  и есть риск что не попадется. "Уж полночь близится а Германа все нет".

"Идеальный муж" понятие абстрактное. 

 Согласна, что это понятие для каждого свое. Ну так прикол в том, что попадались, и я сама очень неплохо зарабатываю, плюс мне пока что еще не так много лет, чтобы у меня были "риски" :TUZKI_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
29.05.2020 в 23:51, Serf сказал:

У меня 7 дом по большей части в Водолее. Сатурн в Овне в 9 доме. Влюбиться мне очень легко, но иметь какие-то серьезные отношения/выходить замуж нет никакого желания, для меня очень важна моя свобода, и дружба для меня ценнее, чем страсти ^_^

Причем были ухажеры (такие из разряда "идеальный муж"), которых обычно девушки с руками и ногами отрывают, а я вот нос ворочу: для меня это слишком просто и скучно :TUZKI_18: может, лет через 10 буду ругать себя за это хахахах

У меня так же))) никто особо не нужен) 7 дом водолейский, уран в козероге в 5 доме, сатурн в козероге в 6 доме. Интересно, какого партнера надо искать при таких данных. Ещё и венера в близнецах)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Zwezdochka2009 сказал:

А у меня в 7 доме три знака?  Как понять , кто чем управляет?  До сих пор одна. 

Дом угловой, управитель Луна. У Вас брак после 30. Зависит от точности гороскопа, может в 31.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Парс сказал:

Дом угловой, управитель Луна. У Вас брак после 30. Зависит от точности гороскопа, может в 31.

Ух ты! Можно вычеслить и время вступленияв брак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где гарантии? И в таком случае, какая может быть дата? Я лично вижу, что у7 изгоняет у1, тем же занята и Венера, которая, кстати, сама тоже изгнана. По-моему, довольно проблемная карта, хотя на самом деле таких большинство. Единственная надежда на светила, и Солнце, как говорят, в женской карте может помочь, но оно тоже изгоняет у1. Так что минусов много; хотя если мы берем мужские планеты в качестве символических сигнификаторов брака, что делают многие астрологи, то картина чуть-чуть получше. Но единогласия нет и в этом вопросе. Я бы оценил как весьма среднюю карту, без гарантий на брак, несмотря на хорошего управителя. Конкретные даты - вообще отдельная тема и требует значительного времени для вероятностного лишь анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.05.2020 в 21:51, Serf сказал:

У меня 7 дом по большей части в Водолее. Сатурн в Овне в 9 доме. Влюбиться мне очень легко, но иметь какие-то серьезные отношения/выходить замуж нет никакого желания, для меня очень важна моя свобода, и дружба для меня ценнее, чем страсти ^_^

7 дом весь в Водолее, Сатурн в Тельце в 10 доме. Влюбляюсь легко, в 50% не взаимно, но страстей, лубофей и свадьбы хочу очень, со всеми вытекающими в виде кучи детей и прочим XD 

Касаемо свободы - средне свободолюбива, но ненавижу, когда человек постоянно звонит, спрашивает, где я, что я, с кем я, когда приду, когда уйду, проверяет мой телефон, хочет знать весь круг моего общения. Если что-то запрещают-делаю это назло, даже если не хотела сделать раньше))) 

А ухажеры не нравятся, я очень придирчивая ( Венера в Деве) , и не люблю мужчин, которые по духу меня слабее (Марс в Скорпионе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Хм, у меня управитель 7-ого дома - Венера, которая в Раке в 8-ом доме. (26.07.1995 г.Минск, 15:47)
Встречаюсь с иностранцем уже 3 года и вот вопрос, что дальше и где)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Управителя водолея брать Сатурн или Уран?) один из них в 5, другой в 7, будет синтез этих двух характеристик? Или все же только один?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности