Перейти к публикации

Марс в Скорпионе у женщины


Рекомендованные сообщения

Как влияет Марс в Скорпионе в женском гороскопе? Марс считается злой планетой, но ведь Скорпион для него знак владения? Как он себя проявляет, положительно или отрицательно? Тут есть проф.астрологи? Подскажите плиз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как влияет Марс в Скорпионе в женском гороскопе? Марс считается злой планетой, но ведь Скорпион для него знак владения? Как он себя проявляет, положительно или отрицательно? Тут есть проф.астрологи? Подскажите плиз :rolleyes:

Как узнать, где находится марс? и что он дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как влияет Марс в Скорпионе в женском гороскопе? Марс считается злой планетой, но ведь Скорпион для него знак владения? Как он себя проявляет, положительно или отрицательно? Тут есть проф.астрологи? Подскажите плиз :rolleyes:

марс в скорпионе дает активность, сильную волю, пробивные способности, стремление к борьбе, за своих близких человек готов пойти на баррикады. это энергия, направленная в созидательное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как узнать, где находится марс? и что он дает?

Узнать где находится марс, можно построив гороскоп в программе или на некоторых сайтах, где есть возможность построить карту онлайн. Можете написать мне свою дату рождения, я посмотрю, где ваш марс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнать где находится марс, можно построив гороскоп в программе или на некоторых сайтах, где есть возможность построить карту онлайн. Можете написать мне свою дату рождения, я посмотрю, где ваш марс :)

Мои данные можете посмотреть в профиле. Спасибо заранее :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои данные можете посмотреть в профиле. Спасибо заранее :wub:

Посмотрела, у вас марс находится на границе двух знаков, можете сказать свое время рождения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утром, где-то в 10-00

Вы будете смеяться, но ваш марс находится именно в скорпионе :D видимо, почувствовали, что "ваша тема" и зашли сюда :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марс в скорпионе дает активность, сильную волю, пробивные способности, стремление к борьбе, за своих близких человек готов пойти на баррикады. это энергия, направленная в созидательное русло.

Спасибо вам огромное!!! Какие лестные слова,приятно слышать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеяться, но ваш марс находится именно в скорпионе :D видимо, почувствовали, что "ваша тема" и зашли сюда :D

Надо же какая я проницательная :D Спасибо еще раз! p.s. ко мне можно на "ты", я Карина :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же какая я проницательная :D Спасибо еще раз! p.s. ко мне можно на "ты", я Карина :)

пожалуйста! договорились, будем на ты) я Наташа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в гороскопе женщины кроме всего прочего показывает и ее отношение к мужчинам. Эссенциальный Марс (в Овне, Скорпионе, Козероге, Тельце, Раке, Весах) делает женщину активно интересующейся мужским полом и отношениями, с той лишь разницей, что женщина с "добрым" Марсом (в Овне, Скорпионе, Козероге) действует на мужчину созидательно, во всем помогает ему, способствует его развитию, а женщина со "злым" Марсом (в Тельце, Раке, Весах) - это так называемая фам фаталь, действующая на мужчину разрушительно, либо сама подсознательно выбирающая "плохих" мальчиков, в последствии страдая от отношений с ним. Также Марс в гороскопе женщины показывает привлекательный для нее типаж мужчины. Например, Марс в Овне - нравятся активные, спортивные мужчины. Марс в Весах - нравятся красавчики, пользующиеся успехом у женщин и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в гороскопе женщины кроме всего прочего показывает и ее отношение к мужчинам. Эссенциальный Марс (в Овне, Скорпионе, Козероге, Тельце, Раке, Весах) делает женщину активно интересующейся мужским полом и отношениями, с той лишь разницей, что женщина с "добрым" Марсом (в Овне, Скорпионе, Козероге) действует на мужчину созидательно, во всем помогает ему, способствует его развитию, а женщина со "злым" Марсом (в Тельце, Раке, Весах) - это так называемая фам фаталь, действующая на мужчину разрушительно, либо сама подсознательно выбирающая "плохих" мальчиков, в последствии страдая от отношений с ним. Также Марс в гороскопе женщины показывает привлекательный для нее типаж мужчины. Например, Марс в Овне - нравятся активные, спортивные мужчины. Марс в Весах - нравятся красавчики, пользующиеся успехом у женщин и т.д.

Ух, как интересно:) А если мой марс в скорпионе, это значит какие мужчины мне нравятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, как интересно :) А если мой марс в скорпионе, это значит какие мужчины мне нравятся?

Вас привлекают сильные мужчины, как внешне, так и внутреннее. Так как вы и сами достаточно сильная личность, вы хотите видеть рядом с собой еще более сильного партнера, который сумеет постоять за себя и защитить вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас привлекают сильные мужчины, как внешне, так и внутреннее. Так как вы и сами достаточно сильная личность, вы хотите видеть рядом с собой еще более сильного партнера, который сумеет постоять за себя и защитить вас.

хм, да. Пожалуй соглашусь с вами. По этой причине у нас с молодым человеком и происходят ссоры. Не чувствую что он сильнее меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в скорпионе в женском гороскопе говорит о предпочтительном для нее типаже мужчины - ее идеал типичный мужчина скорпион ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Вот у меня марс в скорпионе (Марс в Скорпионе (02° 01' )), я всегда хотела отношений со скорпионом, меня тянет к таким таинственным мужчинам, но у нас не складывается уже на стадии знакомства!!!

Почему так!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

У знакомой такой Марс, сама она Стрелец.Забавная смесь коварства и прямолинейности)) Замечена в очень жестком отношении с посторонними, но большой лояльности к домашним.)) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У меня Марс в Скорпионе ( в соединении с Меркурием в Скорпионе); Верно, типаж мой по Солнцу это Скорпион но Марс его должен находится в Овне ,чтобы я ощутила себя слабее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

 

марс в скорпионе дает активность, сильную волю, пробивные способности, стремление к борьбе, за своих близких человек готов пойти на баррикады. это энергия, направленная в созидательное русло.

О да ) за своих -горой ) но на счет пробивных способностей ..не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в Скорпионе это, прежде всего,сильная внутренняя энергия, выносливость, движущая сила для внутренней трансформации.. То, в каком ключе эта энергия будет излучаться, зависит от аспектов. А вот насчет "за своих горой"-это, на мой взгляд, надо 3-ий, 4-ый дом смотреть, а не Марс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в Скорпионе это, прежде всего,сильная внутренняя энергия, выносливость, движущая сила для внутренней трансформации.. То, в каком ключе эта энергия будет излучаться, зависит от аспектов. А вот насчет "за своих горой"-это, на мой взгляд, надо 3-ий, 4-ый дом смотреть, а не Марс :)

у меня в 4 доме Марс.на куспиде 5-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проявления марса различны. Марс в скорпе- женщина активная, в том числе и в сексуальном аспекте. Любит носить шпильки. Так как скорпион отвечает за половую сферу, то марс там чреват такими проявлениями как склонность к садомазохизму, экспериментам, но также нужно быть очень внимательным к своему организму, так как эти девушки обладают очень сильной чувствительностью. им нужно беречь себя, не сидеть на холодном не переохлаждать ноги, так как половая сфера плохо омывается кровью таким женщинам нужно заниматься сексом каждый день. чтобы не были болезненые месячные, поликистоз и пр.. Марс в любом знаке показывает на приобретенные заболевания имеено в том органе за который отвечает знак. Если скорпион - то половая система. Еще показатель марса в скорпе- это борец, за справедливость и выносливая личность. Может давать хороших хирургов и патологоанатомв, также людей у которых будет хорошо развита логика например секстиль меркурий в деве. это хороший показатель для политика. Марс в скорпе- опасность изнасилования. так как женщина ищет более сильного партнера и может с мужчинами конфликтовать на почве гендерной природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности