Перейти к публикации

Правильно ли я понимаю суть астрологии?)


Сергей

Рекомендованные сообщения

Проблемы с учебой не разрешились, юзер по имени звездочка, но не суть

Я немного забросил свое увлечение, так как надоело, но вот посмотрите, к чему я пришел:

Начнем с планет:

Солнце в доме та сфера в жизни, которой мы придаем максимальное значение

Солнце в знаке - кто мы по натуре:3

 

Луна в доме -даже не знаааааю

Луна в заке - как мы проявляем свои эмоции, насколько мы эмоциональны

 

Венера в знаке как мы любим

Венера в доме что мы любим

 

Меркурий в знаке - как мы думаем

Меркурий в доме - тоже не понять мне

 

Марс в знаке - насколько сильна наша воля и как мы проявляем свою энергию

Марс в доме - куда направлена наша энергия и воля

 

Уран в знаке - насколькл мы оригинальны, гениальны...Ну как то так

Уран в доме - где мы проявляем свою оригинальность:3

 

Нептун - вообще непонятная мне планета

 

Плутон - еще одна непонятная планета

 

Юпитер в доме - где сопутствует удача

Юпитер в знаке - удача свчзанная с основными принципами знака зодиака

 

Сатурн в доме - трудности, возникающие в сфере дома

Сатурн в знаке - ограничения, связанные с принципами знака зодиака

 

 

Дом в знаке, знак в доме

1 ый дом( а ля асцендент) - как мы несем себя в этот мир

2 ой дом - как мы зарабатываем себе на жизнь, уровень дохода

3 ий дом - интеллект, каковы мы в общении

4 ый дом - отношения в семье( у меня в скорпионе, всегда было напряжненько), к дому и недвижимости

5 ый дом - любовные связи( в стрельце у меня, прочитал, что многочисленные, стрелец же свободолюбивый знак), хобби( опять же стрелец, но с написанным не сошлось, так как сколько астрологов, столько и методик и формулировок, противоречащих друг другу, наверное, чтобы в крайнем случае свалить свою ошибку на другого, мол это тот не умеет читать судьбу по звездам, а я уже олд фаг в этом деле)

6 ой дом - наши заболевания, связанные со знаком в доме, наша работоспособность, опять же связанная со знаком в доме

7 ой дом - образы наших союзников и врагов, соответствующие знаку в доме, чего нам не хватает( у меня в водолее 7 дом, значит много даю - мало получаю, или же не хватает оригинальности)

8 ой дом и так далее - мне уже лень печатать

 

Аспекты

Оппозиции - проблемы от самого человека

Квадрат - проблемы для человека извне

Тригон - стечение обстоятельств

Секстиль - возможности

Соединение - все понятно

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Да, Сергей...обвинять звездочку в ваших проблемах, как то не честно...Вы думали, вам скажут, что шансы есть и все само собой разрешится? Астрология, это не гадание, и все в первую очередь зависит от вашего старания. Если Вы так быстро опускаете руки, легко отказываетесь от своих "увлечений"(т.е. я полагаю вашей мечты), просто потому что надоело, то вряд ли, даже при всех положительных аспектах в карте, вы добьетесь успеха...только трудом, упорством и терпением.

У Вас сейчас самый возраст, чтобы с энтузиазмом двигаться вперед, не теряя надежды и веря в мечту, учиться, учиться и еще раз учиться!

И никогда не нужно необдуманно обвинять людей, которые старались Вам помочь. Только Вы должны сделать так чтобы оправдать свои надежды, а не ждать что другие оправдают их.

Сергей, надеюсь мои слова, подействуют на Вас положительно, потому как обидеть или ущемить я вас не хотела. :) Не сдавайтесь! У Вас все получится! :)

А про астрологию, не в том направление двигаетесь.. ;)

Ссылка на комментарий

Простите,

Поскольку вы наверняка меня не поняли

Но я думал, что найдется гений

Который скажет, что нужно что то делать

Я скажу

Целых две недели я объезжал весь город

Целых две недели я ездил по всем колледжам

Целых три недели я слбирал документы, которын, как оказалось отсутствовали

Так что...

Ссылка на комментарий

Да, Сергей...обвинять звездочку в ваших проблемах, как то не честно...Вы думали, вам скажут, что шансы есть и все само собой разрешится? Астрология, это не гадание, и все в первую очередь зависит от вашего старания. Если Вы так быстро опускаете руки, легко отказываетесь от своих "увлечений"(т.е. я полагаю вашей мечты), просто потому что надоело, то вряд ли, даже при всех положительных аспектах в карте, вы добьетесь успеха...только трудом, упорством и терпением.

У Вас сейчас самый возраст, чтобы с энтузиазмом двигаться вперед, не теряя надежды и веря в мечту, учиться, учиться и еще раз учиться!

И никогда не нужно необдуманно обвинять людей, которые старались Вам помочь. Только Вы должны сделать так чтобы оправдать свои надежды, а не ждать что другие оправдают их.

Сергей, надеюсь мои слова, подействуют на Вас положительно, потому как обидеть или ущемить я вас не хотела. :) Не сдавайтесь! У Вас все получится! :)

А про астрологию, не в том направление двигаетесь.. ;)

 

 

А насчет астрологии - конечно неверно, я прочитал четырех авторов, и на 60% они говорят одинаково, а если углубиться - кто на что горазд

Ссылка на комментарий

Простите,

Поскольку вы наверняка меня не поняли

Но я думал, что найдется гений

Который скажет, что нужно что то делать

Я скажу

Целых две недели я объезжал весь город

Целых две недели я ездил по всем колледжам

Целых три недели я слбирал документы, которын, как оказалось отсутствовали

Так что...

 

Спасибо, я не гений, Сергей. не я это придумала :) Лучшее никогда легко не дается, 2 недели вовсе не показатель. И то что Вы экономили на себе, за это медаль тоже не дают..это жизнь, бывает. :D Вы сделали скорее всего (практика показывает), не самый лучший поступок, отчислясь, и теперь отдуваетесь, и такое бывает... :) Поэтому, сейчас у Вас идет проверка на прочность, если сдадитесь, вы-неудачник, перестанете себя жалеть, тогда обязательно, у Вас все получится! Не отчаивайтесь, Сергей! :) Вы знаете свое предназначение? Сев.Уз. свой? :)

Ссылка на комментарий

 

 

Спасибо, я не гений, Сергей. не я это придумала :) Лучшее никогда легко не дается, 2 недели вовсе не показатель. И то что Вы экономили на себе, за это медаль тоже не дают..это жизнь, бывает. :D Вы сделали скорее всего (практика показывает), не самый лучший поступок, отчислясь, и теперь отдуваетесь, и такое бывает... :) Поэтому, сейчас у Вас идет проверка на прочность, если сдадитесь, вы-неудачник, перестанете себя жалеть, тогда обязательно, у Вас все получится! Не отчаивайтесь, Сергей! :) Вы знаете свое предназначение? Сев.Уз. свой? :)

 

 

Да суть в том, что все зря, нигде не берут

Что мне еще делать, как не расстраиваться

Ну с, поведайте

Ссылка на комментарий

 

 

Спасибо, я не гений, Сергей. не я это придумала :) Лучшее никогда легко не дается, 2 недели вовсе не показатель. И то что Вы экономили на себе, за это медаль тоже не дают..это жизнь, бывает. :D Вы сделали скорее всего (практика показывает), не самый лучший поступок, отчислясь, и теперь отдуваетесь, и такое бывает... :) Поэтому, сейчас у Вас идет проверка на прочность, если сдадитесь, вы-неудачник, перестанете себя жалеть, тогда обязательно, у Вас все получится! Не отчаивайтесь, Сергей! :) Вы знаете свое предназначение? Сев.Уз. свой? :)

 

 

 

если не трудно

Ссылка на комментарий

Восходящий Узел в Деве - Нисходящий Узел в Рыбах

 

В прошлой жизни вы отработали программу Рыб, поэтому в этой жизни вам надо отказаться от комплексов, дурных привычек и страхов, от излишней чувствительности и зависимости от воздействия среды, от обезличивания, от зависти, от мнительности, робости и лени, от тайных связей, от участия в тайных организациях. Вы можете быть более других подвержены дурным привычкам и воздействиям. Вы должны к тому же опираться на лучшие черты Рыб, то есть уметь чувствовать других людей, быть пластичным, изменчивым, общаться с природой, использовать вдохновение, опираться на оккультизм, познание тайн.

Вам необходимо вырабатывать в себе свойства Девы, то есть стремиться к ясности, разумности, к четкости в работе, воспитывать в себе чувство долга, ответственности, терпение и внимание к мелочам, разумную дисциплину, вас может тянуть к алхимии. Вам следует разумно планировать свое время, учиться нести ответственность за других (особенно близких) людей, учиться владеть собой, уметь воплощать свои идеи. Ваше развитие должно идти по пути интеллекта, научных поисков, четкости осознания долга.

Сев.Узел в II доме

 

Кармическая задача этой жизни - отказаться от любой возможности играть и рисковать, отказаться от наследства после умерших родственников. Следует стремится к самостоятельной практической деятельности, самому зарабатывать, самому закладывать жизненный фундамент, ни на кого не рассчитывать, иначе человек будет испытывать тяжелые препятствии, катастрофы, разрушения. Должен сам строить фундамент своего тела (диета, йога, подъем энергии). При условии недоразвития Сев. узла по II дому накапливается критическая масса Южного узла (VIII дома), и все, что накоплено в прошлом, обрушится на человека с разрушительной силой - он будет обречен на долгие мучительное и тяжелое умирание, т.к. проблемы VIII дома начнут разлагать его изнутри. Отработаны риск, проблемы наследства и прошлом, человек много играл и рисковал, жил за чужой счет, зарабатывал оккультной деятельностью.

Ссылка на комментарий

Восходящий Узел в Деве - Нисходящий Узел в Рыбах

 

В прошлой жизни вы отработали программу Рыб, поэтому в этой жизни вам надо отказаться от комплексов, дурных привычек и страхов, от излишней чувствительности и зависимости от воздействия среды, от обезличивания, от зависти, от мнительности, робости и лени, от тайных связей, от участия в тайных организациях. Вы можете быть более других подвержены дурным привычкам и воздействиям. Вы должны к тому же опираться на лучшие черты Рыб, то есть уметь чувствовать других людей, быть пластичным, изменчивым, общаться с природой, использовать вдохновение, опираться на оккультизм, познание тайн.

 

Вам необходимо вырабатывать в себе свойства Девы, то есть стремиться к ясности, разумности, к четкости в работе, воспитывать в себе чувство долга, ответственности, терпение и внимание к мелочам, разумную дисциплину, вас может тянуть к алхимии. Вам следует разумно планировать свое время, учиться нести ответственность за других (особенно близких) людей, учиться владеть собой, уметь воплощать свои идеи. Ваше развитие должно идти по пути интеллекта, научных поисков, четкости осознания долга.

Сев.Узел в II доме

 

Кармическая задача этой жизни - отказаться от любой возможности играть и рисковать, отказаться от наследства после умерших родственников. Следует стремится к самостоятельной практической деятельности, самому зарабатывать, самому закладывать жизненный фундамент, ни на кого не рассчитывать, иначе человек будет испытывать тяжелые препятствии, катастрофы, разрушения. Должен сам строить фундамент своего тела (диета, йога, подъем энергии). При условии недоразвития Сев. узла по II дому накапливается критическая масса Южного узла (VIII дома), и все, что накоплено в прошлом, обрушится на человека с разрушительной силой - он будет обречен на долгие мучительное и тяжелое умирание, т.к. проблемы VIII дома начнут разлагать его изнутри. Отработаны риск, проблемы наследства и прошлом, человек много играл и рисковал, жил за чужой счет, зарабатывал оккультной деятельностью.

 

Вам нужно развивать Сев.Узел по качествам Девы и по 2 дому.

Ссылка на комментарий

Да суть в том, что все зря, нигде не берут

Что мне еще делать, как не расстраиваться

Ну с, поведайте

 

Сергей, все что ни делается, все не зря, а к лучшему! Запомните это на всю жизнь, ну она сама Вам еще докажет... :) А почему не берут? В чем причина?

Ссылка на комментарий

 

 

Сергей, все что ни делается, все не зря, а к лучшему! Запомните это на всю жизнь, ну она сама Вам еще докажет... :) А почему не берут? В чем причина?

 

 

Нн во время отчислился с кадетки, скажем так

Ссылка на комментарий

Проблемы с учебой не разрешились, юзер по имени звездочка, но не суть

 

Ваше предыдущее сообщение было написано 7 дней назад. Вы хотели за неделю диплом о высшем образовании получить? :)

 

Самонадеянно.

Ссылка на комментарий

 

 

Ваше предыдущее сообщение было написано 7 дней назад. Вы хотели за неделю диплом о высшем образовании получить? :)

 

Самонадеянно.

 

 

Да я ж написал, что меня ни в одно учебное заведение не берут!

Ссылка на комментарий

Да я ж написал, что меня ни в одно учебное заведение не берут!

 

Серега. Тебе вроде 16 лет (1997 года рождения). Если бы тебе было 40. Можно было паниковать.

 

Вузов много, в том числе и платных. Если ты в этом году набор пропустил, это сильно тебе погоду не испортит. Иди на подготовительные занятия, на курсы и готовься к следующему году.

Ссылка на комментарий

 

 

Серега. Тебе вроде 16 лет (1997 года рождения). Если бы тебе было 40. Можно было паниковать.

 

Вузов много, в том числе и платных. Если ты в этом году набор пропустил, это сильно тебе погоду не испортит. Иди на подготовительные занятия, на курсы и готовься к следующему году.

 

То есть паниковать из за одного пропущенного года не стоит?

Отлично, можно будет работать во всю:3

Ссылка на комментарий

То есть паниковать из за одного пропущенного года не стоит?

Отлично, можно будет работать во всю:3

 

:D :D :D Сергей, какой же ты смешной.. :D

Ты главное анализирую, то что сейчас происходит, не зря у тебя Сев. Уз. в Деве.)) Может тебе действительно нужно это время, чтобы понять, чем ты на самом деле хочешь заниматься. :) Только учись сам принимать решения. И разберись почему тебя не брали в вузы, проработай каждый шаг, сделай вывод, подкорректируй свое поведение, научись производить впечатление, так чтобы увеличить свои шансы на поступление, почитай в нете как пройти собеседование, это тебе и для работы пригодится. :) Удачи тебе!))

Ссылка на комментарий

Нужны деньги иди работай и готовься к следующему году. Но не заработайся, поработать в жизни успеешь.

 

Определись что хочешь от жизни и следуй. Иди к мечте. Хочешь быть писателем пиши. Хочешь художником, рисуй. Хочешь быть математиком, будь им.

 

Тебе 16, у тебя реально все впереди. Только определись что ты хочешь.

Ссылка на комментарий

Нужны деньги иди работай и готовься к следующему году. Но не заработайся, поработать в жизни успеешь.

 

Определись что хочешь от жизни и следуй. Иди к мечте. Хочешь быть писателем пиши. Хочешь художником, рисуй. Хочешь быть математиком, будь им.

 

Тебе 16, у тебя реально все впереди. Только определись что ты хочешь.

 

 

Я а ж прослезился

Ссылка на комментарий

Прослезишься, когда тебе 30 стукнит. А ты не на грамм не приблизишься к тому, к чему стремился в свои 16. Вот тогда реально взвоишь.

 

Прислушивайся к близким, к друзьям, но поступай как сердце велит.

 

Родители пытаются навязать военную школу: типа престижно, квартиру получишь как военный, льготы и пенсия хорошая. А ты в комнате романы пишешь.

 

Родители если наблюдательные, должны знать к чему у тебя душа лежит, а не лепить из тебя свое подобие или то что они сами упустили.

 

 

Делай выводы уже сейчас.

Ссылка на комментарий

Прослезишься, когда тебе 30 стукнит. А ты не на грамм не приблизишься к тому, к чему стремился в свои 16. Вот тогда реально взвоишь.

 

Прислушивайся к близким, к друзьям, но поступай как сердце велит.

 

Родители пытаются навязать военную школу: типа престижно, квартиру получишь как военный, льготы и пенсия хорошая. А ты в комнате романы пишешь.

 

Родители если наблюдательные, должны знать к чему у тебя душа лежит, а не лепить из тебя свое подобие или то что они сами упустили.

 

 

Делай выводы уже сейчас.

 

"Все всегда заканчивается хорошо, если все закончилось плохо, значит это еще не конец" :)

Ссылка на комментарий

НО! Чтобы не кидать камень в огород родителей.

 

Меня в детстве родители хотели отдать в школу игры на БАЯНЕ. Мне было лет 9. Я подумал чего за чушь? В деревне на баяне играют. И не пошел. Но сейчас думаю, что музыкальная школа мне бы сильно помогла. Но увы.

 

Военным быть, тоже очень престижно. Моряком например)

 

ps. так же можно сходить на консультации к психологу по профориентации. ни чего постыдного в этом нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности