Перейти к публикации

Марс в раке женщина обреченна на слабого мужчину?


marisa

Рекомендованные сообщения

Я прочитала что женщина с Марсом в раке обреченна на слабого мужчину.Но у меня Марс был в тригоне с Плутоном(В СКОРПИОНЕ) и я думала его это подержит.Но астролог все равно сказала что мужчина будет слабый.

У кого Марс в раке.Как у вас на личном фронте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • marisa

    1552

  • Лилу

    1373

  • SveTa

    10

  • Ватруня

    7

Я прочитала что женщина с Марсом в раке обреченна на слабого мужчину.Но у меня Марс был в тригоне с Плутоном(В СКОРПИОНЕ) и я думала его это подержит.Но астролог все равно сказала что мужчина будет слабый.

У кого Марс в раке.Как у вас на личном фронте?

 

У меня у знакомой, марс в раке. Да, действительно она в отношениях главная, зато муж выполняет все ее требования, терпит ее характер не простой... :D Его можно назвать мягкохарактерным, но ей такой и нужен, она с ним счастлива. :) Она им откровенно рулит, зато благодаря ей (хотя она не главный добытчик в материальном плане) они купили дачу, машину, живут себе припеваючи, родили двоих детишек. :rolleyes:

Вышла замуж она в 30, до этого встречалась с тираном, который даже руку мог поднять, откровенно, ей нравились сильные мужчины...Но во время поняла, с кем действительно будет счастлива и все у неё наладилось. :) Между прочим читала, что женщина с Марсом в раке сама любит домашних и хозяйственных. :) И честно говоря в отношении её мужчины, думаю это не слабость, наоборот терпение-это сила. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю сильных мужчин.И ваша подруга поступила правильно.У меня крест судьбы в 7 доме.Видно оно таким способом выражается у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариса, а вы в вечернее время родились? Если в дневное, то Вы скорее будете выбирать мужчину по солнцу :)

Я родилась в 5.40 солнце в 1 доме.Поэтому ночное время. :D У меня еще Марс управитель7 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Марс в Раке, управитель 7 дома, в тригоне к Плутону, ночное время, Солнце в 1 и крест судьбы в 7 :) В общем, всё, как у вас. Притягиваю мужчин со слабым Марсом - в Раке, Весах...и мужские проявления часто не устраивают

Вообще, по Солнцу в Скорпе в 1 и дсц в Овне хочу сильного мужчину. Но у меня у самой характер не сахар, люблю командовать. В основном мужчины терпят мой характер. Но вот чисто сексуальный что ли типаж, это водный. Эмоциональный, чувственный, глубокий, проникновенный такой - то, что надо.

По поводу креста в 7 доме были беспокойства. Но, думаю, у меня это не на партнёрских отношениях отражается. У вас крест в какой части 7 дома расположен?

Действительно, партнёр может быть в чём-то слаб, особенно у нас, раз Марс упр.7. Возможно, с мягким характером или придётся его опекать каким-то образом.

У Вас Марс в каком доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Марс в Раке, управитель 7 дома, в тригоне к Плутону, ночное время, Солнце в 1 и крест судьбы в 7 :) В общем, всё, как у вас. Притягиваю мужчин со слабым Марсом - в Раке, Весах...и мужские проявления часто не устраивают

Вообще, по Солнцу в Скорпе в 1 и дсц в Овне хочу сильного мужчину. Но у меня у самой характер не сахар, люблю командовать. В основном мужчины терпят мой характер. Но вот чисто сексуальный что ли типаж, это водный. Эмоциональный, чувственный, глубокий, проникновенный такой - то, что надо.

По поводу креста в 7 доме были беспокойства. Но, думаю, у меня это не на партнёрских отношениях отражается. У вас крест в какой части 7 дома расположен?

Действительно, партнёр может быть в чём-то слаб, особенно у нас, раз Марс упр.7. Возможно, с мягким характером или придётся его опекать каким-то образом.

У Вас Марс в каком доме?

 

Марс в 9 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня в 9 :) много совпадений у нас. Я вот хочу мужа-иностранца и жить в другой стране

 

Ага не плохо было бы:)У меня только Асц в весах.А мы похожи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой так и у меня в Весах :) Честно сказать, не довольна своим асц. Эта неуверенность в себе меня всегда преследовала...из плюсов милая мордашка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё Венера с Меркурием в Стрельце экзотики хотят, чего-то эдакого :) Всё-таки Марс в 9 и Венера в Стрельце заставляют меня на статус мужчины обращать внимание...не знаю, плохо это или нет, но для меня это важно. И нравятся мужчины по старше, которые могут что-то дать, чему-то научить и расширить кругозор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а ведь в этом что то есть...у меня марс не в раке а в козероге, но тоже в 9 доме.)) Могу сказать, привлекали всегда парни хотя бы из другого района :D главное не сосед..."иностранец" так сказать :D А когда в Питере жила, туристы проходу не давали... :ph34r::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё Венера с Меркурием в Стрельце экзотики хотят, чего-то эдакого :) Всё-таки Марс в 9 и Венера в Стрельце заставляют меня на статус мужчины обращать внимание...не знаю, плохо это или нет, но для меня это важно. И нравятся мужчины по старше, которые могут что-то дать, чему-то научить и расширить кругозор

 

Меркурий у меня в скорпионе.А Венера в стрельце.И все это во втором доме.У меня мнение на счет мужчин тоже самое. И это странно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а ведь в этом что то есть...у меня марс не в раке а в козероге, но тоже в 9 доме.)) Могу сказать, привлекали всегда парни хотя бы из другого района :D главное не сосед..."иностранец" так сказать :D А когда в Питере жила, туристы проходу не давали... :ph34r::D

Так мы тут всей компанией собрались! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркурий у меня в скорпионе.А Венера в стрельце.И все это во втором доме.У меня мнение на счет мужчин тоже самое. И это странно ;)

И у меня во втором ) Правда Венера близка к куспиду 3-го и это чувствуется. Но я материалистка, у меня во втором доме ещё Плутон :)

Мы с вами одногодки и обе Скорпионки. И так совпало, что дома гороскопа почти одинакого расположенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только программа Марс в 10 показывает, у вас. А так, у нас гороскопы очень похожи, за исключением положения Луны. А все остальные планеты в одних и тех же домах, только с Марсом не понятно. И аспекты почти все те же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в 5:40 утра родились? 29.10.1992 Севастополь, Крымская обл. Украина

 

А у тебя какая программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя, кстати, есть все шансы выйти замуж за иностранца :)

Марс, управитель 7 в 9

Соуправитель 7 Венера в Стрельце, в секстиле к Юпитеру и взаимной рецепцией

Марс в тригоне к Меркурию - управителю 9

Венера - соуправитель 7 в соед. с Луной - управителем 9

Орбисы широкие, правда, но я до 8 гр. рассматриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя, кстати, есть все шансы выйти замуж за иностранца :)

Марс, управитель 7 в 9

Соуправитель 7 Венера в Стрельце, в секстиле к Юпитеру и взаимной рецепцией

Марс в тригоне к Меркурию - управителю 9

Венера - соуправитель 7 в соед. с Луной - управителем 9

Орбисы широкие, правда, но я до 8 гр. рассматриваю

 

Вырисовываться хорошая картина!Как не странно ко мне только иностранцы и пристают!!!Я еще никого не приметила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя, кстати, есть все шансы выйти замуж за иностранца :)

Марс, управитель 7 в 9

Соуправитель 7 Венера в Стрельце, в секстиле к Юпитеру и взаимной рецепцией

Марс в тригоне к Меркурию - управителю 9

Венера - соуправитель 7 в соед. с Луной - управителем 9

Орбисы широкие, правда, но я до 8 гр. рассматриваю

А ты не плохо разбираешься в астрологи!Давно занимаешься?Я смотрю так поверхностно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности