Перейти к публикации

Марс в раке женщина обреченна на слабого мужчину?


marisa

Рекомендованные сообщения

У меня тупиковая ситуация. Месяц назад к нам офис пришла красивая девушка менеджер-стажёр. Влюбился . Она на телефоне слушает лекции Глобы . Я решил подрулить к ней и сказал вприкол – может сегодня ве5чером в ресторан а потом ко мне. Попробуем оппозицию сзади. Она ответила секстиль не возможен фазы Луны не те. Вот сижу горюю думаю может не в той фазе Луне предложил?Читаю ищу может кто подскажет?

bj.gif Может, вы ей вообще не то предложили для начала?...Оппозиция вам светит...только не сзади :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • marisa

    1552

  • Лилу

    1373

  • SveTa

    10

  • Ватруня

    7

Наверное я попал.Боюсь для исправления ситуации предложить ей вечером меня bdsm.gif

Да...такой вариант наверняка подойдёт под её фазы ag.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый четверг спросил у неё,кто я по гороскопу. Она сказала Марсианин,а ей нужен Юпитарианец….Эх,Света,прекрасное создание женской красоты.Ну разве не видишь ты что я землянин?

Думаю может не отшила ещё. Я ещё соединение в куспиде её дома не предлагал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Я прочитала только тему и хочу выразить свое мнение.

Если Марс в Раке женщина обречена на слабого мужчину? Это дилетантский вопрос.

Давайте тогда будем смотреть гороскопы по одному тропическому знаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня марс в раке, но не могу сказать, что меня привлекают слабые мужчины. Скорее, чувствительные и интеллигентные. Но у меня не понятная ситуация, т.к. управитель 7-го дома сатурн, указывает, наоборот, на то, что привлекают строгие мужчины. Пойди разберись.. Кстати, марс у меня в первом доме, в соединении с асц и северным узлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот итересно, марс в одном знаки стоит около двух месяцев.

Если делает петлю, то вообще долго - несколько месяцев.

Это что, периоды рождения женщин у которых слабые мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

У меня Марс в Раке, а у обоих мужей в Овне. Дневное рождение у меня, мужья - один дневного, второй ночного. Это как понимать? Слабые они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

У меня Марс в Раке, а у обоих мужей в Овне. Дневное рождение у меня, мужья - один дневного, второй ночного. Это как понимать? Слабые они?

У Вас слабый Марс, а у мужей посильнее Марсы, потому что в Овне.Лучшее положение Марса-это знак Скорпиона или знак Козерога. Но в Овне лучше, чем в Раке. Это только по знакам, важны также дома, солнечные знаки и асценденты, наличие аспектов у Марса, каких больше-положительных или негативных. Ну и всякие крупные звезды влияют. И вся натальная карта в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Моя собака как юла, ни минуты покоя.... Видно она с хорошим Марсом, и все время кусается! :D Вспоминаю свою первую собаку, разные очень, вторая гиперактивная, в последнее время думаю, что наверно помесь джека рассела с бультерьером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Девочки, я к вам, Марс в Раке в 11 доме. 

:rolleyes: приветик!

Сейчас глянула карту своего папы. Он у меня тоже Марс в Раке в 1 доме, дак ещё и в соединении с Меркурием в Раке в 1 доме. Вот уж не знаю, как это можно трактовать точно (может кто из опытных подскажет, вроде как Меркурий в Раке обманывается в людях, обидчивый на шутки в свой адрес) . Но слушать его очень интересно. Если кто-то в гости приходит -выкладывается на полную.  Знает много про технику военную, про историю, войны, оружие, политиков. Вот только в обычной жизни он нас такими знаниями не обременяет, все сводится к бытовухе :unsure: а жалко. Достаточно остер на язык, но возраст + коллектив шутки стали пошлыми.

Папу могу характеризовать как супер семейного человека. Помогает маме всегда. Готовит, когда есть настроение. В магазин сходит, все купит. Всегда все у него под контролем в плане еды. Вот я прям мечтаю, чтоб у меня муж такой же хозяйственный был как папа, НО не такой экономный :lol:(видимо это Солнце в Льве во втором доме) 

Абсолютно не спортивный человек. Но! человек большой силы воли. Как раз про Раков. Когда большой вес, больше 100кило, стал влиять на здоровье, папа сбросил за полгода 20 кило, потом ещё больше! И сейчас весит как в студенческие годы) теперь даже мама папы тяжелее))) сейчас он бегает несколько раз в неделю по часу без остановки, что говорит о выносливости, потом ещё час плавает в бассейне. Про курение я уже молчу. Это он тоже бросал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

ой...они такие хозяйственные

Кто, мужчины с Марсом в Раке?

У нас в классе был парень с таким Марсом, в критических ситуациях психовал, в драках царапался, как баба и рвал рубашки.

Сейчас женился, но что-то хозяйственности в нём не заметил. Видимо, вся карта важнее отдельно взятого Марса, тем более, что в Овне пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

Кто, мужчины с Марсом в Раке?

У нас в классе был парень с таким Марсом, в критических ситуациях психовал, в драках царапался, как баба и рвал рубашки.

Сейчас женился, но что-то хозяйственности в нём не заметил. Видимо, вся карта важнее отдельно взятого Марса, тем более, что в Овне пусто.

Вроде драчливость это про женщин в основном. Мужчины в драку с таким Марсом не пользут.

вот я, если очень сильно меня разозлить, огреть-то могу. Я так мальчика-школьника, который мороженым торговал,  за шовинистскую шутку, которая даже не мне посвящалась, чуть не огрела прям на улице :lol: Друзьям пришлось меня удерживать. Но в этом что-то есть театральное. Даже когда я посуду бью и мебелью швыряюсь))) но эт уже край) такой меня увидеть надо постараться.

а папа всегда говорил, что за меня порвёт. Но, никогда этого не делал, хотя поводы были. Не, конечно он и злится и ругается, но в основном на брата. Такой открытой агрессии я никогда за ним не замечала. 

 

Во! У меня папа любит с открытым торсом по дому ходить. Даже когда молодой человек в гости приезжал, он футболку не одевал. Сейчас когда похудел - так особенно щеголяет!))) мне кажется в этом есть какое-то показушничество, типа вот я сильный, посмотри на меня))

Изменено пользователем Viennnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Viennnight сказал:

Во! У меня папа любит с открытым торсом по дому ходить

Этот тоже любитель покрасоваться голым торсом и именно дома. Мы с приятелями всегда его одёргивали, чтобы перед нами не сексовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Парс сказал:

Этот тоже любитель покрасоваться голым торсом и именно дома. Мы с приятелями всегда его одёргивали, чтобы перед нами не сексовал

Нашли общее - хорошо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня марс раке и у брата тож

С голым торсом он не ходит. А мне нравятся мягкие мужчины , не агрессивные, манерные, даже замкнутые в какой-то степени. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ляля05 сказал:

У меня марс раке и у брата тож

С голым торсом он не ходит. А мне нравятся мягкие мужчины , не агрессивные, манерные, даже замкнутые в какой-то степени. 

 

А я не могу понять какие мне нравятся. У меня явный диссонанс в натале. Вот сейчас увидела, что папа рак на asc. Хотя для меня он всегда был львом :lol: Вот понимаю, что хочу, чтоб такой дома мужчина был, но чтоб и другой все равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Парс сказал:

Этот тоже любитель покрасоваться голым торсом и именно дома. Мы с приятелями всегда его одёргивали, чтобы перед нами не сексовал

Изучала Раков - солнечных, асцедентных и марсовых. В большинстве случаев - они мягкие, нерешительные и подкаблучники - то ли у мамы, то ли у жены.  И те, кто интуитивно это чувствует и хочет бороться с этим, как раз их и можно встретить в спортзале, в секциях и с голым торсом. Так они самоутверждаются - тренируют тело, потому что внутри прорабатывать это все гораздо труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Magic сказал:

Изучала Раков - солнечных, асцедентных и марсовых. В большинстве случаев - они мягкие, нерешительные и подкаблучники - то ли у мамы, то ли у жены.  И те, кто интуитивно это чувствует и хочет бороться с этим, как раз их и можно встретить в спортзале, в секциях и с голым торсом. Так они самоутверждаются - тренируют тело, потому что внутри прорабатывать это все гораздо труднее.

На самом деле это не очень заметно). Покрайней мере не так как у моего мужа, который был маменькиным сыном без рака вообще)))) а там патология! 

Папа, например, даёт маме возможность не работать. Хотя у мамы огромный потенциал, как я считаю. Таким образом, мама у меня домохозяйка, занимается детьми, а папа содержит семью))) мама у меня такая, что ей впринципе ничего и не надо в плане шмоток и ухода, амбиций нет. Но если что попросит папа со своей Венерой во Льве во втором доме может это удовлетворить) цветы он не дарит, но подарки у него иногда чересчур))) покрайней мере меня он обожает водить в магазин на шоппинг и на подарки, по его мнению нужные, не скупится, на свой дом, квартиру, на себя. 

По Солнцу, Луне и Венере человек Лев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

На самом деле это не очень заметно). Покрайней мере не так как у моего мужа, который был маменькиным сыном без рака вообще)))) а там патология! 

Папа, например, даёт маме возможность не работать. Хотя у мамы огромный потенциал, как я считаю. Таким образом, мама у меня домохозяйка, занимается детьми, а папа содержит семью))) мама у меня такая, что ей впринципе ничего и не надо в плане шмоток и ухода, амбиций нет. Но если что попросит папа со своей Венерой во Льве во втором доме может это удовлетворить) цветы он не дарит, но подарки у него иногда чересчур))) покрайней мере меня он обожает водить в магазин на шоппинг и на подарки, по его мнению нужные, не скупится, на свой дом, квартиру, на себя. 

Да, для дома и семьи они делают все. У меня бывший свекр - дачу построил, теплицу сделал, все сам выращивал и закрывал, готовил, неплохо зарабатывал, поэтому, свекровь могла работать на легке. Но, вот именно на своем Я не мог в семье настоять, всем она руководила и давила, чмырила его тоже постоянно. Для мня это была такая нестыковка психологическая. Они как бы сами по себе цельные,  а, если рядом кто сильнее - все, не могут противостоять, разве что из-под тишка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности