Перейти к публикации

Марс в раке женщина обреченна на слабого мужчину?


marisa

Рекомендованные сообщения

У меня по меньше показателей, но были отношения с человеком из другой страны. Но продлились они не долго и закончились депрессией ) Кстати, у нас Юпитер в 12 - могут быть неприятности из-за иностранцев. Было это недавно, как раз сейчас Юпитер по нашему 9 дому проходит, вместе с Лилит - вечно она мне всё портит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • marisa

    1552

  • Лилу

    1373

  • SveTa

    10

  • Ватруня

    7

А ты не плохо разбираешься в астрологи!Давно занимаешься?Я смотрю так поверхностно.

Ну вообще, я с детства начала увлекаться. У меня папа читал книги по астрологии, но не серьёзные - на уровне знаков зодиаков, вот я от него и переняла. Профессиональной астрологией где-то 3 года, наверно, занимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по меньше показателей, но были отношения с человеком из другой страны. Но продлились они не долго и закончились депрессией ) Кстати, у нас Юпитер в 12 - могут быть неприятности из-за иностранцев. Было это недавно, как раз сейчас Юпитер по нашему 9 дому проходит, вместе с Лилит - вечно она мне всё портит :)

У меня пишет что в 11 доме Юпитер.Ноя так смотрю что он между 11 и 12 на грани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, я с детства начала увлекаться. У меня папа читал книги по астрологии, но не серьёзные - на уровне знаков зодиаков, вот я от него и переняла. Профессиональной астрологией где-то 3 года, наверно, занимаюсь

А ты для себя изучаешь или астрологом хочешь быть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пишет что в 11 доме Юпитер.Ноя так смотрю что он между 11 и 12 на грани.

У меня на самой границе домов. И в этом случае его к 12 нужно отнести.

А ты для себя изучаешь или астрологом хочешь быть? :)

и для себя и астрологом хочу быть :) Но чувствую, что ещё столького не знаю...астрологии вообще всю жизнь можно учиться по моему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на самой границе домов. И в этом случае его к 12 нужно отнести.

 

и для себя и астрологом хочу быть :) Но чувствую, что ещё столького не знаю...астрологии вообще всю жизнь можно учиться по моему )

Тоже читала что если на грани планета то можно относить ее к двум домам сразу!

Да это правда!Астрологии всю жизнь можно учиться.При том разные астрологии работают по разным методам.

Например одни смотрят брак по Солнцу и Марсу,а другие по седьмому дому только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя родители не в разводе?

Да в разводе!С отцом вообще не общаюсь и никогда его не видела!Только на видео и фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже читала что если на грани планета то можно относить ее к двум домам сразу!

Да это правда!Астрологии всю жизнь можно учиться.При том разные астрологии работают по разным методам.

Например одни смотрят брак по Солнцу и Марсу,а другие по седьмому дому только!

Но у тебя Юпитер уже вошёл в 12, вроде как :huh:

Брак всегда смотрят по 7 дому. А Марс или Солнце в зависимости от времени рождения. И они в целом описывают мужчин, которых притягивает женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в разводе!С отцом вообще не общаюсь и никогда его не видела!Только на видео и фото!

И у меня в разводе...у нас в гороскопе управители папы и мамы в конфликте

Я папу знаю, живу с ним...и с мамой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у тебя Юпитер уже вошёл в 12, вроде как :huh:

Брак всегда смотрят по 7 дому. А Марс или Солнце в зависимости от времени рождения. И они в целом описывают мужчин, которых притягивает женщина

О! Спасибо что объяснила про 7 дом!!!!Но ПРО Марс с Плутоном ничего толкового не нашла!Только написано что мужчина может быть популярен в своем кругу и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня в разводе...у нас в гороскопе управители папы и мамы в конфликте

Я папу знаю, живу с ним...и с мамой :D

Класс мы с тобой похожи и в этом! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя Плутон ещё 2 домом правит. Можешь обоготиться за счёт партнёра. И вообще, деньги твоего мужа идут прямо к тебе в кошелёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и известным человеком. Так же может быть успех за счёт партнёра

У тебя тоже Марс с Плутоном?Также знаю что Венера отвечает за отношение к партнеру и счастье в браке!Ты ходила на курсы астрологов или сама? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя Плутон ещё 2 домом правит. Можешь обоготиться за счёт партнёра. И вообще, деньги твоего мужа идут прямо к тебе в кошелёк

Ну мне здесь говорили что я могу выйти замуж по выгоде!Но я это не сильно ищу!Я наоборот хочу замуж по огромной любви! :wub:

 

И да у меня Плутон в 1 доме!Как думаешь это может говорить о том что мы с моей половинкой будем чем то похожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже. Но у меня Плутон во 2 стоит. Это выгода от партнёра по браку или за счёт совместных дел.

Венера отвечает за отношение к любви, но не за счастье в браке. За него отвечают только управы 7 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже. Но у меня Плутон во 2 стоит. Это выгода от партнёра по браку или за счёт совместных дел.

Венера отвечает за отношение к любви, но не за счастье в браке. За него отвечают только управы 7 дома.

Про отношение к любви это точно правда!У меня Луна в соединение с Венерой!И я очень эмоциональна!Все должно быть красиво!И секстиль Венеры с Сатурном поэтому все должно быть правильно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне здесь говорили что я могу выйти замуж по выгоде!Но я это не сильно ищу!Я наоборот хочу замуж по огромной любви! :wub:

 

И да у меня Плутон в 1 доме!Как думаешь это может говорить о том что мы с моей половинкой будем чем то похожи?

Но за бедного то ведь не пойдёшь, верно? ) Я, например, врят ли. Хотя от любви мне голову конкретно сносит :wub:

Женские планеты в огне хотят чувств, страсти, но и комфорта тоже, раз во 2 доме :)

По любви есть шанс выйти. Управ. 5 в аспекте к упр. 7

Внешне врят ли будуте похожи, возможно, в характере что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но за бедного то ведь не пойдёшь, верно? ) Я, например, врят ли. Хотя от любви мне голову конкретно сносит :wub:

Женские планеты в огне хотят чувств, страсти, но и комфорта тоже, раз во 2 доме :)

По любви есть шанс выйти. Управ. 5 в аспекте к упр. 7

Внешне врят ли будуте похожи, возможно, в характере что-то

Признаюсь честно один раз снисло голову от любви :wub: !Больше не сносит!А жаль!С возрастом становлюсь практичнее! Так что ты права!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Луна тоже горячая - в Овне. тоже оч эмоциональна и с перепадами настроения :o:angry::lol::P:(:D

ОООООООООООООО! Эти перепады настроения!10 раз на день!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаюсь честно один раз снисло голову от любви :wub: !Больше не сносит!А жаль!С возрастом становлюсь практичнее! Так что ты права!

Я тоже становлюсь практичнее...просто во взрослую жизнь входим...нужно о будущем думать. Но, честно, не могу я без чувств. У меня ж на лице всё написано, когда мне человек не интересен. И ни за какие бабки бы не стала встречаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже становлюсь практичнее...просто во взрослую жизнь входим...нужно о будущем думать. Но, честно, не могу я без чувств. У меня ж на лице всё написано, когда мне человек не интересен. И ни за какие бабки бы не стала встречаться

Тоже самое в принципе!Должно хоть что-то заинтересовать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности