Перейти к публикации

Марс в раке женщина обреченна на слабого мужчину?


marisa

Рекомендованные сообщения

Как думаешь правда?Если верить ей то твоя дочь будет похожа на твою лучшую подругу по характеру,а мальчик на ее мужа! :)

Не проверяла...но в производных домах что-то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • marisa

    1552

  • Лилу

    1373

  • SveTa

    10

  • Ватруня

    7

Не проверяла...но в производных домах что-то есть

Тебе идет красный и черный!Скорпион.Во мне наверное есть что угодно кроме скорпиона!Не чувствую себя под ним!Больше на весы похожа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе идет красный и черный!Скорпион.Во мне наверное есть что угодно кроме скорпиона!Не чувствую себя под ним!Больше на весы похожа!

Спасибо )

Ну, раз восходящие Весы, то это логично. Хотя асц в конце знака Весов, большую часть дома Скорпион занимает, по идее, должно быть что-то и от него. Вообще, на внешность откладывают отпечаток и планеты в 1 доме и знак упр. асц и даже Солнце с Луной. И часто нельзя наверняка назвать асц по внешности. Но можно его определить по тому, как человек позирует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к Марсу...Он же ещё оппозиции в 3-й дом делает, к Нептуну и Урану. У меня, правда, до аспекта с Ураном не дотягивает.

А вот Марс-Нептун ощущаю...иногда что-то делаю и сама не знаю, зачем )

Так вот, мне попадался парень, который занимался непосредственно Нептунианской деятельностью - надувательством других :D Ну и кроме того, он художник, меломан, киноман , озабочен всякими лекарственными препаратами - в общем тема Нептуна.

Вообще, оппозиция Марса и Нептуна намекает, что мужчина может обманывать, изменять. У меня так не проигрывалась, но зато "нечистый" попался, так мозг запудрил :D Но ничего плохого мне не сделал. У тебя эта оппозиция с парнями как-то проигрывалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к Марсу...Он же ещё оппозиции в 3-й дом делает, к Нептуну и Урану. У меня, правда, до аспекта с Ураном не дотягивает.

А вот Марс-Нептун ощущаю...иногда что-то делаю и сама не знаю, зачем )

Так вот, мне попадался парень, который занимался непосредственно Нептунианской деятельностью - надувательством других :D Ну и кроме того, он художник, меломан, киноман , озабочен всякими лекарственными препаратами - в общем тема Нептуна.

Вообще, оппозиция Марса и Нептуна намекает, что мужчина может обманывать, изменять. У меня так не проигрывалась, но зато "нечистый" попался, так мозг запудрил :D Но ничего плохого мне не сделал. У тебя эта оппозиция с парнями как-то проигрывалась?

Травку курил и выпивал .И папа у меня курил травку.Вообще в последние время у меня двоюродная сестра и тетя начали курить марихуану!Нептун в 3 доме говорит что окружение ближние будет курить и пить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травку курил и выпивал .И папа у меня курил травку.Вообще в последние время у меня двоюродная сестра и тетя начали курить марихуану!Нептун в 3 доме говорит что окружение ближние будет курить и пить!

У меня дядя пьёт. А двоюродный брат эпилепсией болеет (уран в 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дядя пьёт. А двоюродный брат эпилепсией болеет (уран в 3)

Ну я не знаю родственников с папиной стороны.У меня уран тоже в 3.Я даже не знаю!Эта опозиция описывает будущего мужа.Блин Нептун в козероге!Что все время будет меня обманывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты на маму или папу внешне больше похожа?

Я копия папа!Он был не очень,а мама красивая!Я получилась по его генетики даже слишком хорошо!!!Никто не ожидал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю родственников с папиной стороны.У меня уран тоже в 3.Я даже не знаю!Эта опозиция описывает будущего мужа.Блин Нептун в козероге!Что все время будет меня обманывать!

Марс, как упр. 7 дома, в оппозиции с Ураном на развод указывает. Но орбис очень большой, так что не знаю. А так у тебя больше нет указаний на развод.

Ну не факт, что он будет тебя обманывать...может, ты его :D Я так поняла, что с напяжёнкой в натале либо ты, либо тебя :D

у меня Уран в 3 отражается на увлечение астрологией, свободолюбии, ещё на меня неожиданно нападали на улице - собаки и люди :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я копия папа!Он был не очень,а мама красивая!Я получилась по его генетики даже слишком хорошо!!!Никто не ожидал! :)

Я тоже копия папы :) Солнце в 1 доме. Но на маму тоже похожа...только она светленькая, а я тёмненькая - в папу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс, как упр. 7 дома, в оппозиции с Ураном на развод указывает. Но орбис очень большой, так что не знаю. А так у тебя больше нет указаний на развод.

Ну не факт, что он будет тебя обманывать...может, ты его :D Я так поняла, что с напяжёнкой в натале либо ты, либо тебя :D

у меня Уран в 3 отражается на увлечение астрологией, свободолюбии, ещё на меня неожиданно нападали на улице - собаки и люди :blink::D

Собаки нападали на мою маму но я их отогнала!Она за меня спряталась.Наверное лучше я его!Но мужики такие хитрые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже копия папы :) Солнце в 1 доме. Но на маму тоже похожа...только она светленькая, а я тёмненькая - в папу.

Я наоборот светлая как папа а мама темненькая. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собаки нападали на мою маму но я их отогнала!Она за меня спряталась.Наверное лучше я его!Но мужики такие хитрые!

Я со своим Марсом в Раке и Солнцем в квадрате к Сатурну не могу назвать себя очень смелой, но когда дело касается родных людей, страх отпадает, я бы тоже защитила

Кстати, Солнце в квадрате к Сатурну ограничивает потенциальное колличество мужчин. У меня у мамы наоборот Солнце с Юпитером аспект имеет, так её всегда поклонники окружали ) А у меня такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со своим Марсом в Раке и Солнцем в квадрате к Сатурну не могу назвать себя очень смелой, но когда дело касается родных людей, страх отпадает, я бы тоже защитила

Кстати, Солнце в квадрате к Сатурну ограничивает потенциальное колличество мужчин. У меня у мамы наоборот Солнце с Юпитером аспект имеет, так её всегда поклонники окружали ) А у меня такого нет

-_- Как я тебя понимаю!Но я почему то не сильно от этого страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-_- Как я тебя понимаю!Но я почему то не сильно от этого страдаю.

Да я тоже не страдаю...мне и не нужны эти поклонники, ещё доставать будут :D

я на сайтах знакомств знакомилась, а ты пробовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не страдаю...мне и не нужны эти поклонники, ещё доставать будут :D

я на сайтах знакомств знакомилась, а ты пробовала?

Пробовала!Когда еще была в школе!Слишком много было!Мне подруга помогала тогда!Ненужных отсеяла!А те кто остался мне не понравились.Если честно я одиночка по жизни!

Прочла что опозици это наш выбор!В таких случаях мы сами виновны!А квадратура это то что дано судьбой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя мама кем работает? Она, случайно, не занимает руководящую должность?

Нет не занимает!На заводе работает упаковщик! Зарплата нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, значит тогда мама оказала большое влияние на твоё становление, как личности?

А у меня есть такая проблема - я не могу работать под чьим-то руководством, я сама хочу быть главной и делать, что хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, значит тогда мама оказала большое влияние на твоё становление, как личности?

А у меня есть такая проблема - я не могу работать под чьим-то руководством, я сама хочу быть главной и делать, что хочу

Еще какое!Она моя лучшая подруга!Но иногда мы как кошка с собакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности