Перейти к публикации

Марс в раке женщина обреченна на слабого мужчину?


marisa

Рекомендованные сообщения

Ещё я такая скрытная, до ужаса...и кажусь многим странной девочкой )

Кстати, с Нептуном в 3 можно и в трёх соснах заблудиться :D Ты никогда не бываешь дезориентированна в пространстве?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • marisa

    1552

  • Лилу

    1373

  • SveTa

    10

  • Ватруня

    7

Ещё я такая скрытная, до ужаса...и кажусь многим странной девочкой :D

Многим кажется что они знают про меня все!На самом деле ничего!Ну про меня теперь ты знаешь много!У тебя моя натальная карта! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё я такая скрытная, до ужаса...и кажусь многим странной девочкой )

Кстати, с Нептуном в 3 можно и в трёх соснах заблудиться :D Ты никогда не бываешь дезориентированна в пространстве?)

Меня и без этого считают странной девочкой!!! :D И да я в детстве все время терялась!Даже в супермаркетах!И сейчас теряюсь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня настоящую тоже никто не знает. Всё, что я знаю про тебя, есть и у меня, так что тут особых секретов нет :)

Полностью согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня настоящую тоже никто не знает. Всё, что я знаю про тебя, есть и у меня, так что тут особых секретов нет :)

Кстати о градусах!Что Марс и Плутон стоят в 23 градусах!Мне говорили если планеты соединены и в одинаковых градусах это предначертанное событие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о градусах!Что Марс и Плутон стоят в 23 градусах!Мне говорили если планеты соединены и в одинаковых градусах это предначертанное событие?

Не знаю...это партильный аспект, значит проявляться будет ярко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю...это партильный аспект, значит проявляться будет ярко

Еще как!!! :)

Кстати ты на жребии смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посматриваю иногда ) Особенно фортуну и крест учитываю

У меня Марс секстиль крест!Говорят Марс блокирует силу креста! общем читала надо посмотреть в каком знаке зодиака жребий,и что бы притянулось надо общаться с людьми этого знака!Типа если жребий денег у тебя во льве,надо общаться со львами для финансового благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, орбис у жребиев больше 1-2 гр. я не смотрю.

Ну, значит, нам с Тельцами нельзя общаться, они на нас крестом лягут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, орбис у жребиев больше 1-2 гр. я не смотрю.

Ну, значит, нам с Тельцами нельзя общаться, они на нас крестом лягут :)

А где твоя аватарка ? Я с тельцами не общаюсь и так!Вообще очень интересно.Я читала что были две девушки близняшки!

Родились с разницей 2 минуты.Но та что была вторая планета была там в другом градусе и создала ей депрессии и желание покончить с собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мама Телец )...

я не думаю, что один градус мог так повлиять, такого быть не может. Обязательно должны участвовать планеты и дома и указания на подобного рода вещи должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мама Телец )...

я не думаю, что один градус мог так повлиять, такого быть не может. Обязательно должны участвовать планеты и дома и указания на подобного рода вещи должны быть

Ну да!Я того же мнения!Ведь на самоубийство есть показатели! Кстати Венера во 2 доме.Любит вкусно поесть и комфорт. Если говорить обо мне это правда!А у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже люблю вкусно поесть и комфорт. Я на природу ходить не люблю - там нет комфорта ) Ещё люлю вякие украшения, шоппинг

Ещё я сладкоежка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже люблю вкусно поесть и комфорт. Я на природу ходить не люблю - там нет комфорта ) Ещё люлю вякие украшения, шоппинг

Ещё я сладкоежка :)

\

Полностью со всем согласна!!!!!Сладкое!!!!!!!!!Одежда!!!!!!!!!!!!!На природу не люблю ходить,только в парк погулять!Обожаю зоопарк!Ходила в этом году туда как пятнадцатилетния. :) Мне поверили!Ты выглянешь младше своего возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\

Полностью со всем согласна!!!!!Сладкое!!!!!!!!!Одежда!!!!!!!!!!!!!На природу не люблю ходить,только в парк погулять!Обожаю зоопарк!Ходила в этом году туда как пятнадцатилетния. :) Мне поверили!Ты выглянешь младше своего возраста?

Да! Меня можно за подростка 16-ти летнего смело принять. Ну, если накрашусь, каблуки одену - выгляжу на свой возраст )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на аватарке моя фотка...но тут они такие маленькие, фиг разлядишь) У меня асц Весовский хорошо виден и Скорп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на аватарке моя фотка...но тут они такие маленькие, фиг разлядишь) У меня асц Весовский хорошо виден и Скорп.

Ты и в правду выделяешь на 16!И скорпиона в тебе есть.Ну я виду себя как ребенок!Какие групы и исполнителей ты слушаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и в правду выделяешь на 16!И скорпиона в тебе есть.Ну я виду себя как ребенок!Какие групы и исполнителей ты слушаешь?

Я больший ребёнок, чем ты) У меня Луна в Овне :) А Овен, как известно, большой ребёнок) Хотя ,во всех огненных знаках есть что-то от ребёнка. Но Овен в этом лидирует)

А я не слушаю кого-то конкретного...мне что нравится, я то и слушаю и направления могут быть самые разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больший ребёнок, чем ты) У меня Луна в Овне :) А Овен, как известно, большой ребёнок) Хотя ,во всех огненных знаках есть что-то от ребёнка. Но Овен в этом лидирует)

А я не слушаю кого-то конкретного...мне что нравится, я то и слушаю и направления могут быть самые разные!

Классно!Я тоже слушаю разные направления в музыке.Ты случайно не любишь шоколадки киндер,милка.И не смотря на свой прагматизм есть вере в любовь и чудеса!Мне иногда кажется что я верю в сказки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно!Я тоже слушаю разные направления в музыке.Ты случайно не любишь шоколадки киндер,милка.И не смотря на свой прагматизм есть вере в любовь и чудеса!Мне иногда кажется что я верю в сказки! :)

пхахахах :D Я обожаю Киндер :) и милка тоже. У меня парень на до мной ржал...мы когда в магазин шли, я ему в корзину втихоря киндер подкладывала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пхахахах :D Я обожаю Киндер :) и милка тоже. У меня парень на до мной ржал...мы когда в магазин шли, я ему в корзину втихоря киндер подкладывала :)

О!Ты слышала теорию о том что у женщин за первою девочку первою отвечает 11 дом а за мальчика первого 5 дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!Ты слышала теорию о том что у женщин за первою девочку первою отвечает 11 дом а за мальчика первого 5 дом.

Вроде у Шестопалова слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде у Шестопалова слышала.

Как думаешь правда?Если верить ей то твоя дочь будет похожа на твою лучшую подругу по характеру,а мальчик на ее мужа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности