Перейти к публикации

Скажи мне кто твоя подруга


Рекомендованные сообщения

Кстати, не могу найти общий язык с бабушкой (она Близнецы). Что делать, как быть? Пытаюсь держать себя в руках, но слабо получается. Корень проблемы кроется в том, что я малообщительна, а она - наоборот, жить не может без общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я Козерог (01.01.1994) и у меня складывается такое впечатление, что дружба - это не для меня.

 

А я суперобщительный козерог. Стараюсь всегда поддержать друзей. Про близнецов - правда; правда, дедушку своего близнеца я очень любила, а в жизни близнецам не очень доверяю, было много неприятных моментов.

 

Кто лучше всех подходит козерогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про скорпионов не совсем согласна. Моя подруга никогда не заявляла на меня свои права, по крайней мере открыто. Могу отметить, что мы с ней не лезем в потайные уголки души друг друга, пока не получим/не дадим не это разрешения.

 

Может у неё асцендент в неревнивом знаке. Он тоже очень сильно проявляется. У меня асцендент в скорпионе, в плане дружбы к близким друзьям я очень ревнива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Я овен и действительно всегда в любой момент я готова придти на помощь своим друзьям и родным.И про подругу деву тоже верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Как похоже на правду! Сама Овен и почти все подруги тоже, что удивительно :) . А вот невестка и мама Близнецы, так их хлебом не корми дай посплетничать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Дева 24/08-23/09

Дама, рожденная под покровительством стихии Земли, незлобива, но очень требовательна. А потому, даже любя вас всей душой, Дева не может удержаться от бесконечных поучений, советов и критических замечаний. Ничего личного - она точно также "грызет" и себя, мучаясь от собственного несовершенства. К тому же ее критичность можно использовать в мирных целях, например покупать вместе вещи -- она заметит мельчайший брак на новом пиджаке и откровенно скажет, идет он вам или нет.

Совет: если по темпераменту вы -- холерик, старайтесь проводить в компании Девы только свободное время. Работать с ней вместе вам будет очень сложно: уж больно она методична и скрупулезна.

Весы 24/03-23/10

Отношения ваши будут красивы и приятны - "уравновешенная" особа предельно корректна и вежлива. Она старается обойти все острые углы и никогда ни с кем не спорит! При этом дочь Венеры не мыслит своей жизни без подружек-приятелей и всегда с радостью составляет компанию для посещения культмассовых мероприятий. Однако она не стремится перевести приятельские отношения в русло задушевной дружбы - такие отношения ей просто не нужны. Ведь на первом месте у нее стоит любовь и перспектива замужества!

Совет: никогда не заставляйте подругу, рожденную под знаком Весов, принимать какое бы то ни было решение, для нее это неразрешимая и мучительная задача.

 

 

Хахах))))) Да, есть подруга Дева (правда уже не близкая)... Да, постоянные поучения, советы, даже когда не спрашивают))))).....

 

А я Весы. Тоже правда. Задушевные подруги мне не нужны. Мне хватает сестры)))) Любовь фореве))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, а такие характеристики подруг по знаку зодиака верны? :)

ПОДРУГА-ВЕСЫ

ХОРОША ТЕМ, что с ней, как в театре, – спектакль одного актера не прекращается ни на минуту. Она прекрасный рассказчик и очень тонкий человек.

ПЛОХА ТЕМ, что ее несет, а временами заносит. И она частенько сама не понимает куда. Врет и не краснеет.

В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла с подругой-Весами, мы бы обязательно вернулись. И ничего бы не взорвали. Мы бы сделали все цивилизованно. Посидели бы в ресторане с кем нужно. Cделали бы для родины все что нужно. И узнали бы все что нужно. А утром на машине нас бы привезли туда, откуда нам ближе всего до своих. Вполне возможно, что вернулись бы мы не одни. А с совершенно неизвестно откуда взявшимся отрядом ликвидаторов на хвосте.

 

 

Вернее верного :D :D :D Цивилизованно! Четко! И как всегда со вкусом! :ph34r::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Моя подруга близнецы,очень похоже на нее,она старше меня ..

и у нас полная гармония,,

И как она говорит что мы с ней идеальная пара)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это не совпадает! Люди разные, я сдержанный и справедливый козерог всегда за правду! А знакомая козерог совсем другая, эмоциональная лживая эгоизма много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Да, дева такая))

И рак, думает одно, говорит другое, делает третье. Хотя, может быть, думает она как раз то, что потом делает это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Рак и Близнецы - хорошие подруги) Просто подружка рак может обидеться а подружка близнецы узнает это через пару дней)

а вот у нас с подружкой как раз такое сочетание, но как то мы с ней с полуслова понимаем друг друга и за время общения ни разу не обижался друг на друга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот у нас с подружкой как раз такое сочетание, но как то мы с ней с полуслова понимаем друг друга и за время общения ни разу не обижался друг на друга

и еще заметила что у нас с ней asc одинаковый, там мы с ней девы))) это наверно тоже влияет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Всем доброго дня! Мне на жизненном пути пока попадались только подруги воздушные, чаще всего близнецы и весы. Сама я водолей. И отношения, как правило, с ними очень легкие, ненавязчивые, недолговременные, основанные на общих интересах и увлечениях. С годами мне стало хотеться чего-то сатурнианского, серьезного. Но вот незадача, не попадаются мне такие, зрелые и мудрые подруги -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
В 06.08.2014 в 12:47, Olivka сказал:

 

А я не согласна. Хоть я и Близнецы, но в дружбе и любви всегда верна и предана. Это не допустимо, чтобы я кинула подругу, особенно если мы вместе отдыхаем где-то. У меня всегда наоборот получается. Подружка кидает, а я в одиночестве остаюсь. Ну такие мне подруги попадаются, мои полные противоположности :unsure:

Да, легка на подъем, оптимистична, любопытна, будет интересно на экскурсиях, легко ужиться в номере . Это про меня.

НО никогда никому косточки не перемываю, и ничего про других не рассказываю. Всегда думаю, а вдруг это для человека тайна, которой он поделился только со мной, а я буду с кем-то это трепать? Я так не могу.

И вот это, несколько романов, меня вообще убило! Это не про меня!

Хотя, у меня Солнце и Меркурий в Близнецах, зато Венера и Луна в Тельце. Вот так вот...

И я такие Близнецы как вы, верна, храню тайны, романы не кручу, а езжу по экскурсиям и общаюсь с друзьями, если с ними приехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 29.09.2015 в 12:42, AlexandraBreath сказал:

Я Козерог (01.01.1994) и у меня складывается такое впечатление, что дружба - это не для меня.

а почему? :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.09.2015 в 13:02, AlexandraBreath сказал:

Кстати, не могу найти общий язык с бабушкой (она Близнецы). Что делать, как быть? Пытаюсь держать себя в руках, но слабо получается. Корень проблемы кроется в том, что я малообщительна, а она - наоборот, жить не может без общения.

ну и пусть себе общается, Близнецы же найдут себе собеседников всегда всяких да разных, думаю, что надо не циклиться на этом... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
17.11.2013 в 23:33, Natasha сказал:

 

Лев 23/07-23/08

 

 

Вы можете собой гордиться - "царица" не выбирает себе в друзья людей заурядных, предпочитая общаться с яркими персонами. В дружеской компании Львица становится центром, вокруг которого все вращаются. Обычно она придумывает, как хотела бы провести время, и милостиво разрешает другим организовать ее досуг -- зачастую весьма недешевый. Удивительно, но обычно все соглашаются с ее выбором. Надо сказать, что это не случайно, ведь он всегда оказывается удачным.

Заметим также, что расчетливость этой царственной особе совсем не чужда. Вы и не заметите, как "по дружбе" пообещаете Львице подшить простыни или замолвить за нее словечко перед начальником.

Совет: старайтесь чаще угождать "огненной" подруге -- хотя бы в мелочах. Отказ выполнить какую-нибудь ее просьбу расценивается "царственной" особой, как нежелание поддерживать с ней дружеские отношения.

 

Очень смешная характеристика особенно про подшить.Почему то никто не написал про подруг львиц.они классные интересные яркие,с ними никогда не скучно.но я долго не могу с ними дружить потому что у них миллион других подружек,которым она рассказывает секреты всех остальных подруг.это кошмар какой то когда я узнала:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности