Перейти к публикации

Венера у женщин


marisa

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 74
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • И.Джай

    5

  • Екатерина2004

    5

  • marisa

    4

  • Lotos1

    3

Наибольшая активность

каждая Венера в Овне имеет свои оттенки.

но то что женщины активны- это факт. у Элизабет Тейлор была Венера в овне в соединении с ураном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждая Венера в Овне имеет свои оттенки.

Моя Венера в Овне в партнерских отношениях делает меня парой эмоционально неуправляемой, меня просто несет по этой теме и только спустя время поражаюсь как у меня хватало столько сил, эмоций и энергии тратить на отношения с одним человеком: одним словом - все или ничего, за деревом леса не вижу - иду как бронепоезд....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в скорпионе. Главное для вас - ощущение внутреннего покоя и гармонии, которое позволит научиться сдерживать излишнюю эмоциональность.

 

как бы только найти этот покой :) :) сдерживаешься, сдерживаешься, но буря все равно приходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня венера в деве, все точно. Кроме педантичности и этого - Все чувства, в том числе и любовь, строго и критически анализируются до такой степени, что исключается всякая спонтанность и естественность. Голос разума не дает разыграться слепым страстям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласна.Ведь ище играет роль воспитание.А новое да.Танцы,НОВЫЕ ХОББИ.Разная еда.И часто меняющий стиль одежды.По крайне мере у меня так.

И у Меня Венера в стрельце-я за разнообразие и золото не люблю...,а так похоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня Венера в Тельце и по описанию всё очень подходит: и комфорт люблю, и про медленное пробуждение чувств всё верно, и про прикосновения. Даже про коготки и острый язычок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Венера во льве, все правда, но.... она у меня не аспектирована, видимо поэтому все, что здесь прочитала - это мне только так хочется, а на деле - серая мышь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в (Деве) Бываю Критична, Люблю чтобы всё "По Полочкам" Разложить. И чтобы мои вещи никто Не трогал. Брезглива бываю. Раздражительна иногда бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в Водолее Женщины с Венерой в Водолее - красивы, сексуальны, уверены в себе, хотя часто производят впечатление застенчивых. Их сдержанная и элегантная женственность восхищает мужчин. Эти женщины отличаются своим неординарным мышлением и безупречным чувством вкуса. У них есть свой неповторимый стиль - стиль орхидеи, которая всегда была символом роскоши и изящества: соблазнительные пуловеры из кашемира, вещи из шелка и легких тканей с блеском, светлые “воздушные“ тона, блеск и перламутровые тени, оригинальная бижутерия, ювелирные украшения с аквамарином, лазуритом или горным хрусталем. В отношениях эти женщины искренни и сердечны. Любовь они связывают больше с красотой, чем со страстью. Они чувственны, но далеки от истинной страсти. Эмоции таких женщин больше питают образы, звуки и запахи, и в меньшей мере прикосновения. Даже если они увлечены всерьез, то остаются независимыми, заставляя мужчину завоевывать их вновь и вновь. Алхимия женской силы дарует им чистое золото всеобщей любви. Ваши духи: Love in Paris от Nina Ricci, Chance от Chanel, Versace Crystal Noir от Gianni Versace, Tuberose Indiana от Creed, Charme от La Perla, Pure Poison Elixir от Christian Dior. Ваша задача: Научиться доверять. Иногда ваш любимый может почувствовать, что интересует вас лишь как объект изучения. Вы сохраняете некоторую психологическую дистанцию, которая мешает стать ближе.

у меня Венера в Водолее. Как-то отчасти похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Венера в близнецах в 12 доме. есть тригон луна-венера. насколько моя венера в плачевном состоянии? :( начиталась я про 12 дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По правде говоря статья похоже написана астрологом по заказу директора магазина модных бутиков парфюмерии, косметики, ювелирки и модной одежды. Сильнейшая скрытая реклама для абсолютно всех девушек – после такого количества красивых слов единицы смогут устоять и не побежать скупать парфюмерию что бы еще больше нравиться мужчинам (уже завоеванным или еще не завоеванным). Лично мне видятся грубые неточности в статье:

 

Венера в Деве – находится в падении, а Венера в Овне – в изгнании, и мне кажется у этих девушек не все так хорошо как расписано, как пример – вот ответ реальной девушки:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляю не прикрепившиеся цитаты:

Венера, находящаяся в знаке Девы, дарит её обладательнице красоту и очарование. Это одно из наиболее сильных положений планеты

Венера, находящаяся в знаке Овна, дарит её обладательнице красоту и очарование. Это одно из наиболее сильных положений планеты,

у меня в Овне, но красотой я не отличаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути за внешность отвечает положение Асц в знаказ зодиака, а главный Девиз Венеры - мне нравится. ТО есть надо смотреть на расположение венеры в знаке зодиака и в каком доме расположено. Она будет отвечать за Вашу красоту только в если Асц будет расположен в знаках зодиака Телец или Весы. так же по формуле души если она в центре формулы души - но это больше будет говорить о том, что вы будете нравится другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
4 часа назад, И.Джай сказал:

По Венере в карте девушки я смотрю, как надо начинать ухаживать за девушкой..
 

Какой ты вумный. Ну-ка с венерой в козероге как бы начинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, И.Джай сказал:

Я бы посмотрел - какие есть аспекты к Венере
 

ничего себе,а как тогда определить, как за мужчиной ухаживать)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, И.Джай сказал:

за мужчиной не надо ухаживать - ведь он -  мужчина.... Ухаживают за девушками..
 

Еще как надо, не за всеми конечно.а если мужчина достойный,почему бы и не постараться. Буду считать, что тоже по венере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, тетя мотя сказал:

Еще как надо, не за всеми конечно.а если мужчина достойный,почему бы и не постараться. Буду считать, что тоже по венере

Да так и нужно. Венера это то,что мы любим,и то,как мы любим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У женщин смотрится Марс - какой тип мужчин ей нужен, а у мужчин - Венера. А так по Марсу смотрится, как человек проявляет активность, а по Венере - что ему нравится, какие интересы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Венере у человека ещё система ценностей смотрится. Если брать орбис по квадратам в 5 гр., то у меня на Венере сходятся квадраты от Узлов - т.е. моя система ценностей идёт вразрез с общественной, потому что когда я рассказываю про себя и про свои принципы, мне многие говорят, что у меня система ценностей прошлого века и что я как не от мира сего.))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общие описания Венеры порой не имеют ничего общего с действительностью. Потому что влияет сила, управление домом, аспекты и т.д.

Казалось бы активная Венера в Овне, может активничать совсем не в любви порой...

Если имеет негативные аспекты к Узлам или Лилит, то как в деньгах, так и  в любви может быть часто разочарование, чем удача.

Вообще конечно нужно смотреть весь гороскоп, а не кусочки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности