Перейти к публикации

Венера у женщин


marisa

Рекомендованные сообщения

В этой теме представлены описание венеры в весах из различных источников, одно практиески не совпадает, а другое совпадает полностью.... хм... как так-то???

 

Приведу пример того, что не совпадает:

Венера в Весах Такие женщины утонченны, женственны и романтичны. Особый шарм им придают изысканность и аристократизм, у них отменный вкус и прекрасные манеры. Обычно у этих дам такое количество поклонников... которым они порою и сами не рады, так как им порой сложно сделать выбор. Эти женщины не созданы для мимолетных романов, для них очень важна истинность чувств. Но в то же время легкий флирт для них необходим, чтобы чувствовать себя прекрасными. Их стиль исполнен утонченного аристократизма и роскоши: атлас, бархат, меха, костюмы из твида, одежда с безупречными линиями, подчеркивающая талию, цвета - белый, бежевый, розовый, голубой, макияж едва заметный, лишь подчеркивающий природную красоту, густые длинные ресницы, фарфоровая кожа, бриллианты в обрамлении белого золота, изящные туфли. Эти женщины поражают своей искренностью и чистотой. Они вечно юны душой и никакие трудности жизни не способны разрушить их незыблемую веру в красоту любви. Часто обладательницы Венеры в Весах находят больше подлинного счастья, чем большинство других людей, так как склонны видеть только самое лучшее в любящих их людях. Ваши духи: Nina от Nina Ricci, Fracas от Robert Piguet, Manifesto от Isabella Rossellini, Mexx Fly High Woman от Mexx, Eau de Masumi от Coty, Chic от Carolina Herrera, Salvatore Ferragamo. Ваша задача: Чаще улыбайтесь. Иногда вы производите впечатление неприступной королевы, хотя это не так. Будьте более приветливы и открыты, это подарит вам новых друзей и поклонников.

 

если честно, то к одежде о которой написано здесь я пришла только сейчас...до этого была пацанкой..ни о какой женственности и романтичности речи и не было.... да и сейчас обо мне можно сказать "милая" и не больше... не сексуальная, вряд ли женственная, скорее угловатая((((( Хотя хотелось бы соответствовать этому описанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • И.Джай

    5

  • Екатерина2004

    5

  • marisa

    4

  • Galaxy

    3

Наибольшая активность

Про Венеры то что знаю))

Подруга Рак с Венерой в Раке-абсолютнейшее попадание.И про синий цвет,не в бровь,а в глаз.)

У меня В в близнецах.Не похоже.т

У дочки,она еСтрелец Венера в Скорпионе....Ревность...мне иногда страшно.Ей в ноябре 5лет.У нее есть подруга.Этой подруге дочь в ультимативной форме запрещает общаться с кем-нибудь кроме себя.У нее 3 такие подруги,которых она считает своей полной собственностью.Нччасколько я знаю Стрельцов,они любят когда много народу.Моя очень категорично-выборочно относится к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя Венера в Тельце. Точно, люблю прикосновения любимого человека и сама люблю его обнимать. Но не люблю дружеских объятий и поцелуев с подругами или знакомыми. Да, больше люблю молчать, чем говорить. Так как я еще и по Солнцу Телец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя венера в козероге. Очень похожа. С малознакомыми людьми я холодна, но не для близких. Чувства и симпатии развиваются медленно, иногда не знаю как их проявить.

Вкус есть. И свой стиль тоже. Не ношу бижутерию, только ювелирку, люблю хоршую качественную одежду, предпочту 10 обычных вещичек одной, пусть дорогой, но небанальной, например сшитой на заказ. Макияж редко. Цвета в одежде люблю черный, все оттенки синего и голубого, а также теплые песочные, желтые. Про духи уже не первый год любимые это Нина от Нины ричи и 212 секси. "В тихом омуте черти водятся" про меня, не раз такое слышала в свой адрес)). Ко мне часто обращаются за советом, считая рассудительной и мудрой. Интрижки не люблю, любые мои отношения с мужчинами длились не менее года, да и потом нормально общаемся. Спокойно себя чувствую в любом обществе, будучи из очень простой семьи в друзья и партнеры всегда выбирала людей выше по социальному статусу и опыту, ибо всегда нужно стремиться к большему и учиться. Я не говорю, что это принципиально, но так получается. Общаться могу с кем угодно, одинаково уверенно чувствую себя в любом обществе, разве что не очень люблю публичные выступления. На жизнь смотрю достаточно оптимистично, все ж таки я стрелец, солнце и много других планет у меня в стрельце.

как будто про себя прочитала. тоже венера в козероге, сама стрелец, много планет в стрельце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в Близнецах,очень похоже....действительно молодо выгляжу и иногда это мне мешает,принимают за девочку,хотя уже давно перешагнула этот рубеж.И точно модница! И пофлиртовать люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Венера в Деве Порывистые, нежные, утонченные, с мягкой улыбкой и сияющими глазами, эти женщины умеют следить за собой и быть загадочно-недоступными. Для них очень важны знаки внимания и принцип хорошего тона. Венера, находящаяся в знаке Девы, дарит её обладательнице красоту и очарование. Это одно из наиболее сильных положений планеты, подарившее миру целую плеяду красавиц, ставших предметом восхищения и всеобщего обожания. Какой бы стиль ни выбрали эти женщины, они будут элегантно выглядеть и смогут подобрать аксессуары так, что самый простой наряд станет сенсацией. ....Особое внимание уделяется безукоризненной прическе. Обладательницы Венеры в Деве любят дорогие ювелирные украшения и умеют их носить. Обворожительная улыбка, идеально подобранный цвет румян и блеск для губ доводят образ до совершенства. В постели многие обладательницы Венеры в Деве могут поразить воображение избранника своим изяществом и умением доставить удовольствие. Такие женщины обладают великолепной пластикой и чувством ритма.

 

Ваша задача: У таких женщин есть лишь одна проблема, которая не позволяет им жить полной жизнью: они слишком рассудочны. Их холодная элегантность и неприступный вид мешают спутнику убедиться во взаимности чувств. Не переусердствуйте со сдерживанием эмоций!

 

 

 

 

В общем-то большинство совпадает. Кроме безукоризненний прически)) :D

А последнее вообще в точку! :) Хотя моя венера в 12 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не поверите, но у меня 14 (!!!) платьев в синей гамме и еще куча вещей этого цвета. 50 оттенков синего )))))

 

Такая же история))) синий один из любимых цветов, наравне с зеленым и белым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Венера в Овне Венера, находящаяся в знаке Овна, дарит её обладательнице красоту и очарование. Это одно из наиболее сильных положений планеты, подарившее миру целую плеяду красавиц, ставших предметом восхищения и всеобщего обожания. Эти женщины - лидеры, яркие и неординарные, они притягивают взгляды и являются предметом восхищения, а порой и зависти. Им подходят классический и спортивный стили, яркие краски и контрасты, экстравагантные вещи и аксессуары, эксклюзивные модели, акцент на губах в макияже. Созданный образ эффектно дополнит модная бижутерия, которая очень подходит этим женщинам. В любви женщины, Венера которых расположена в Овне, очень активны, пылки и страстны. Они обожают флирт и быстрее добьются своего штурмом, чем будут долго ходить вокруг да около. Иногда такое поведение может быть не правильно истолковано мужской половиной, поэтому этим дамам просто необходимо научиться сдерживать свои “огненные“ порывы. Они готовы на все ради любимого человека и мало, что сделают для тех, кто не заслужил их расположения. Их девиз в жизни: “Все или ничего“. Ваши духи: Escada S от Escada, Eau de Dolce Vita от Christian Dior, Acgua di Gio от Giogio Armani, Nu от YSL, Gucci eau de Parfum, Deep Night от Ghost, L'Interdit от Givenchy, Chanel №5 от Chanel. Ваша задача: Постарайтесь быть менее категоричной, проявив симпатию к людям, которые вас мало интересуют. Расширив круг своего общения, вы только выиграете, получив новые возможности и заманчивые перспективы.

вот мои самые любимые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в Весах Такие женщины утонченны, женственны и романтичны. Особый шарм им придают изысканность и аристократизм, у них отменный вкус и прекрасные манеры. Обычно у этих дам такое количество поклонников... которым они порою и сами не рады, так как им порой сложно сделать выбор. Эти женщины не созданы для мимолетных романов, для них очень важна истинность чувств. Но в то же время легкий флирт для них необходим, чтобы чувствовать себя прекрасными. Их стиль исполнен утонченного аристократизма и роскоши: атлас, бархат, меха, костюмы из твида, одежда с безупречными линиями, подчеркивающая талию, цвета - белый, бежевый, розовый, голубой, макияж едва заметный, лишь подчеркивающий природную красоту, густые длинные ресницы, фарфоровая кожа, бриллианты в обрамлении белого золота, изящные туфли. Эти женщины поражают своей искренностью и чистотой. Они вечно юны душой и никакие трудности жизни не способны разрушить их незыблемую веру в красоту любви. Часто обладательницы Венеры в Весах находят больше подлинного счастья, чем большинство других людей, так как склонны видеть только самое лучшее в любящих их людях. Ваши духи: Nina от Nina Ricci, Fracas от Robert Piguet, Manifesto от Isabella Rossellini, Mexx Fly High Woman от Mexx, Eau de Masumi от Coty, Chic от Carolina Herrera, Salvatore Ferragamo. Ваша задача: Чаще улыбайтесь. Иногда вы производите впечатление неприступной королевы, хотя это не так. Будьте более приветливы и открыты, это подарит вам новых друзей и поклонников.

в большинстве согласна) почти сходится..люблю классику особенно в одежде...Неприступной и холодной видят.. но это не так( Единственное к бриллиантам и золоту отношусь спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверите, но у меня 14 (!!!) платьев в синей гамме и еще куча вещей этого цвета. 50 оттенков синего )))))

мммм сексуально звучит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо глянуть,что за парфюм там перечислен,в смысле в моем случае....я ничем таким не пользовалась.

аква ди джио тоже нравились, а вот от Шанель 5 меня тошнит, вообще от всех духов шанелевских кроме аллюра и Шанса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одновремя длительно сидела на шанелевкой Мадмуазель,ну, пока не затошнило :) В судебке когда работала-ну,очень сильно пользовалась парфюмом,волосы так просто уливала....мда.ну вытяжка у нас не работала поэтому надо было что-то предпринимать.....один раз ехала в лифте с женщиной,та видно почувствовала какую-то помесь запахов и меня спрашивает:Вы в лаборатории работаете? ответила-да,чтобы не разочаровывать.Когда ушла с той работы,то очень мало стала парфюмом пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как будто про себя прочитала. тоже венера в козероге, сама стрелец, много планет в стрельце.

И я Стрелец с Венерой в Козероге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня венера в рыбах на асц со стороны 12 дома.Я не замечала в себе какой-либо хрупкости,нежности...Скорее мне больше подходит описание венеры во льве,но возможно это из-за того что луна во льве,а венера в шахте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Венера в Близнецах Такие женщины часто выглядят моложе своих лет, всегда свежие, юные и необыкновенно обаятельные :wub:. Они видят естественную красоту, им чуждо тщеславие. Обладательницы Венеры в Близнецах - прекрасные, утонченные и знающие ответы на все вопросы спутницы жизни. Их шарм проявляется в общении, их юмор и широта интересов никого не оставят равнодушным. Эти дамы - большие модницы и всегда в курсе модных тенденций. Их гардероб отличается большим разнообразием моделей и стилей, что позволяет быть всегда разной. Таким женщинам идут платья простого покроя, открывающие руки. Длина мини или миди, но никак ни макси. Очень важны аксессуары и правильно подобранная к случаю сумочка. Макияж должен быть едва заметным, естественным. Особы с такой Венерой - воплощение эротичности. Их легкие намеки и прикосновения порою могут свести с ума мужчину намного быстрее, чем долгие страстные объятия других женщин. В молодости они немного ветрены и склонны к флирту. Они могут полюбить вновь, познакомиться с новыми друзьями, но у них сохранится чувство товарищества по отношению ко всем, кого они когда-либо знали. Ваши духи: Kenzo L'eau par от Kenzo, True Love от Elizabeth Arden, Frangipane от Chantecaille, Trussardi Jeans от Trussardi, Beautiful от Ester Lauder; Truth Lush от Calvin Klein, Aqua Allegoria Herba Fresca от Guerlain. Ваша задача: Понять, берете ли вы от жизни все возможное или только то, что лежит на поверхности. Мир очень разнообразен и только вам решать, что больше всего по душе.

 

 

Венерав Близнецах (в VIII доме) :rolleyes: Все верно :wub: по образованию я дизайнер одежды :D Спасибо за статью :rolleyes: было очень интересно почитать!

 

clJDTrJkZTE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в Тельце Обладательницы Венеры в Тельце умеют быть необыкновенно женственными. Их одежда является образцом элегантности, красива, удобна... и достаточно дорога. Часто эти женщины имеют округлые формы, которые делают их красоту уютной и мягкой. Они - настоящие хранительницы семейного очага, способные создать домашнюю и теплую атмосферу. Таким женщинам идет декольтированная одежда с фигурными вырезами, пастельные тона, естественный макияж в теплой гамме, распущенные волосы, мягкий трикотаж и замша, мягкие струящиеся линии силуэта и милые детали, которые дополнят образ. Эти дамы напоминают уютных кошечек и очень мило смотрятся в домашней одежде, впрочем не стоит забывать об их коготках и не менее остром язычке. Эти женщины ласковы, эмоциональны, нежны, но, вместе с тем, также и страстны. Им нравится прикасаться к любимому человеку, обнимать его и самим находиться в объятиях. Обладательницы Венеры в Тельце одновременно чувственны и страстны. Их чувства пробуждаются медленно, но, как правило, они очень постоянны в своих пристрастиях. Мимолетные романы не для них. Эти дамы глубоко понимают любовь, принимают её всем своим существом и более ценят молчание, чем нежные речи. С невероятной настойчивостью держатся за однажды вспыхнувшую взаимную любовь даже перед лицом серьезных препятствий. Ваши духи: Opium от Yves Saint Laurent, Omnia Amethyste от Bvlgari, Pleasures Intense от Estee Lauder, Weekend For Women от Burberrys, Versus Time for Pleasure, O Oui от Lancome. Ваша задача: Найти партнера, достойного вас духовно. Не смотря на то, что для вас решающую роль играет физическое притяжение с партнером, ваш избранник должен быть для вас интересен как личность. Вы верите как в земную, так и в духовную любовь, и не удовлетворитесь, пока не отыщете и первую, и вторую в одном человеке.

Про избранника прям четко! Трудно найти такого человека, а может быть и вообще невозможно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в Деве Порывистые, нежные, утонченные, с мягкой улыбкой и сияющими глазами, эти женщины умеют следить за собой и быть загадочно-недоступными. Для них очень важны знаки внимания и принцип хорошего тона. Венера, находящаяся в знаке Девы, дарит её обладательнице красоту и очарование. Это одно из наиболее сильных положений планеты, подарившее миру целую плеяду красавиц, ставших предметом восхищения и всеобщего обожания. Какой бы стиль ни выбрали эти женщины, они будут элегантно выглядеть и смогут подобрать аксессуары так, что самый простой наряд станет сенсацией. Строгая элегантность делового стиля: классические юбки, пиджаки, туфли на устойчивом каблуке, блузки с V-образным и круглым вырезом, платья простого покроя, однотонные ткани высокого качества. Наиболее подходят: белый, бежевый, серый, темно-синий, коричневый. Они умеют одеться так, чтобы самое волнующее было спрятано от посторонних глаз, но доступно для взгляда того, кто находится рядом: чуть более расстегнутая блузка, спадающее плечо... Особое внимание уделяется безукоризненной прическе. Обладательницы Венеры в Деве любят дорогие ювелирные украшения и умеют их носить. Обворожительная улыбка, идеально подобранный цвет румян и блеск для губ доводят образ до совершенства. В постели многие обладательницы Венеры в Деве могут поразить воображение избранника своим изяществом и умением доставить удовольствие. Такие женщины обладают великолепной пластикой и чувством ритма. Ваши духи: J'adore от Christian Dior, Coco от Chanel, Must de Cartier от Cartier Parfums, Joy от Jean Patou, Allure от Chanel, So De La Renta от Oscar De La Renta, My Couture от Givenchy, Marc Jacobs, Dior Addict. Ваша задача: У таких женщин есть лишь одна проблема, которая не позволяет им жить полной жизнью: они слишком рассудочны. Их холодная элегантность и неприступный вид мешают спутнику убедиться во взаимности чувств. Не переусердствуйте со сдерживанием эмоций!

 

:) все подходит,но про красавицу явно льстят конечно :) а так все в точку,и про сдержанность,и загадочность,и ювелирные украшения моя страсть,и про деловой стиль B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Венера в Тельце. Очень подходит.Все никак не удовлетворюсь тем что имею и ищу человека 2 в 1.Душа+привлекательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Венера в Козероге Обладательницы Венеры в Козероге порой производят впечатление слишком недоступных и серьезных, но в то же время, это нежные и трогательные, полные истинного благородства, неподдельного изящества и душевной чистоты, женщины. Иногда эти женщины слишком консервативны в одежде и выборе аксессуаров. К выбору одежды они подходят тщательно, выбирая самые лучшие марки, которые могут себе позволить. Их неповторимый образ: чистая кожа, холодные металлические оттенки от холодного белого до темного синего, четкая линия силуэта, необычные старинные украшения из серебра и платины, легкий макияж в холодных серебристых тонах, лак для ногтей голубого перламутра и ледяного розового цветов, четкая линия губ. Такие женщины мудры не по годам, умеют по-настоящему любить и знают, чего хотят от жизни. Их влюбленности способствует состоятельность партнера. Им вряд ли придется выбирать между обязанностями, желанием и честолюбием. Все эти понятия составляют для них единое целое и в глубине души они очень романтичны. Под маской внешней серьезности живет маленькая Ассоль, которая ждет своего принца под алыми парусами. Найдя своего избранника, они становятся верными подругами, помощницами в делах, с которыми можно разделить и радость и печаль. Ваши духи: Bvlgari Extreme, Fleurissimo от Creed, Vol De Nuit от Guerlain, JPG, Angel Innocent, Lolita Lempicka edt, Tommy Jeans Girl от Tommy Hilfiger, Sexy Graffiti. Ваша задача: Измените свой взгляд на мир. Смотрите на жизнь более легко и оптимистично. Улыбнитесь своему отражению в зеркале и поймите, что жизнь действительно прекрасна!

А вот и не правда, какая то странная венера в козе описана.. Любимые духи с 12 лет Ангел Тьери Миглера, и внешне не могу сказать что прям серьезна, поведение скорее всего зависит от ситуации и общества. У меня много друзей и знакомых и оптимистичней меня на жизнь никто не смотрит) Про мудрость это да, согласна. Никаких холодных металлических оттенков. Кроме золота ничего не признаю. Не люблю ни серебро, ни цвет серебренный или металлический белый,типа платины. И ношу теплые тона, иногда темно синий и правда люблю. Обязанности желание и честолюбие, есть такое дело в характере. Ношу кольцо из золота с темно синими сапфирами, оттенок называется королевский синий, люблю еще королевские лилии большие такие, такого цвета, любимые цветы, лучше что бы в горшке. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в Овне. Я когда то открывал тему такую на другом сайте.

И несколько разных девушек с Венерами в Овне написали о себе...

http://astropro.ru/d...?p=frum&id=5231

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности