Перейти к публикации

Знаки зодиака в сексе


Рекомендованные сообщения

ОВЕН

Овен – огненный знак зодиака. Проявляется это не только в работе, но и, конечно же, в сексе. Это неугомонные, необузданные партнёры.

Они всегда находятся в поиске, и даже имея постоянного партнёра, часто не отказываются проверить свои сексуальные способности на стороне. Чаще овнов больше радует процесс завоевания партнёра, нежели сама близость, а потому рождённые под этим зодиакальным знаком – отличные завоеватели.

 

ТЕЛЕЦ

Тельцы основательны в выборе любовника. А потому сложно представить их, обладающих связью с несколькими партнёрами одновременно. Представители этого зодиакального знака по сути своей консерваторы и особой идейностью в сексе блистать не будут, однако благодаря привычке тельца ко всему подходить основательно – его партнёр всегда будет удовлетворён. Мужчины тельцы не выносят, чтобы кто-то доминировал над ними, а потому всегда берут всё в свои руки.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Для представителей этого зодиакального знака секс играет большую роль в отношениях. Близнецы любят размеренный, неторопливый секс, уделяют много времени прелюдии и стремятся наслаждаться каждым мгновением. Рождённые под этим созвездиям активные любовники и любят экспериментировать. Они подарят партнёру разнообразие, соглашаясь пробовать в любовных утехах интересные позы.

 

РАКИ

Раки весьма чувственные любовники. Они любят предварительные ласки и предпочитают классический секс. Представителей этого зодиакального знака сложно заинтересовать садомазохизмом и другими специфическими видами сексуального удовлетворения. Мужчинам-ракам нравятся поглаживания кожи в любой области тела. Более детально можно понять о предпочтении раков уже после первой ночи, однако мужчины-раки более эгоцентричны, чем женщины и часто забывают уделять внимание, удовлетворению партнёра, увлекаясь собственными ощущениями.

 

ЛЕВ

Львы очень горячий знак зодиака. Удовлетворить его не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд. Достаточно лишь отдать инициативу в его руки, подчиниться его желаниям и наслаждаться процессом вместе с ним. Запреты для представителей этого зодиакального знака воспринимаются весьма болезненно, поэтому если Вы хотите удовлетворить рождённого под этим знаком – покоритесь ему, будь то лев или львица.

 

ДЕВА

Девы мало кого подпускают к своей постели. Они почти идеалистичны в выборе партнёра. Обладая некоторой холодностью девы могут осознанно создавать впечатление будто физическая близость их мало впечатляет, для того чтобы партнёр постарался доказать им обратное. Девы чётко подразделяют мимолётный секс и секс с любимым человеком. В первом случае они будут неэмоциональны и холодны, во втором — постараются на 100%, чтобы доставить любимому человеку массу удовольствий.

 

ВЕСЫ

Весы склонны идеализировать объект своей страсти. Когда они влюблены, они фактически одержимы сексом. Представители этого знака зодиака эстеты. Им больше приглянётся традиционный секс в приятной обстановке (при свечах и спокойной музыке), нежели секс в машине или в лифте. Тем не менее, весы идут на поводу интересных идей партнёра. Их можно уговорить на неожиданные позы, но исключительно мягко и лояльно. Если Вы будете навязывать весам свои фантазии, они, лишь разозлятся и предпочтут закончить процесс.

 

СКОРПИОНЫ

Секс со скорпионом – это то, что нужно попробовать каждому. Представители этого зодиакального знака само олицетворение страсти, энергии, удовольствий и ласки. Несмотря на легкую эгоцентричность в сексе, мужчина-скорпион не забывает и о своём партнёре. Представители этого созвездия способны кого угодно довести до высшей точки наслаждения. Они легко идут на эксперименты. Их минус лишь в том, что они редко отличаются верностью. По своей природе страстный нрав скорпиона не способен полностью удовлетворить ни один партнёр. Не смотря на это, если скорпион любит, духовно он будет верен только своей половинке.

 

СТРЕЛЕЦ

Ещё один чемпион в постельных утехах – стрелец. Представители этого зодиакального знака обладают всеми качествами отличного любовника. Будучи страстными натурами, они с головой уходят в ощущения, не боясь экспериментировать снова и снова. Но такими стрельцы могут быть лишь с теми, к кому испытывают нежные чувства. Правда, увлекаются стрельцы достаточно часто. Долгие отношения у представителей этого знака получатся с тем партнёром, который будет всегда на шаг впереди.

 

 

КОЗЕРОГ

При всей внешней холодности и отстранённости козероги очень сексуальны. Под маской хладнокровия пылает настоящий огонь, проявиться которому самое место в сексе. Представители этого созвездия нередко развивают комплекс у партнёра, так как делают вид, что их невозможно удовлетворить. На самом деле это защитная реакция. Козероги страсть как боятся показать истинные чувства, а потому до последнего играют. Отличаются козероги и изобретательностью. Секс с ними никогда не будет заурядным и скучным.

 

ВОДОЛЕЙ

Говоря о водолее, стоит помнить, что представители этого зодиакального созвездия обожают новшества, загадки. Водолеи любят секс и предпочитают вносить туда разнообразие. Как женщины, так и мужчины – водолеи не будут делить свою постель со «скучным» партнёром. Если же говорить представителям этого знака об их изобретательности, подчёркивать их способность ублажать, они откроют для вас настоящий рай наслаждений. Воодушевлённые водолеи готовы уделять предварительным ласкам столько времени, сколько многие люди не тратят на весь процесс.

 

РЫБЫ

Рыбы изобретательные любовники. К выбору партнёра они подходят тщательно, придирчиво, так как стараются воспринимать его как будущего союзника по жизни, а не просто объект для постельных утех. Рыбы очень чувственные в сексе и предпочитают комфорт. Их скорее вдохновит красивое бельё, роскошный антураж, нежели эмоции от сексуальной экзотики. Вступая в физическую близость с рыбами, стоит помнить, что представители этого созвездия весьма ранимы, а потому неосторожно сказанное слово может запросто обидеть их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то скучно про тельцов написали....не согласна!!!! :angry:

совсем каких-то несексуальных из них делают.....обидно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

как-то скучно про тельцов написали....не согласна!!!! :angry:

совсем каких-то несексуальных из них делают.....обидно....

 

я тоже абсолютно не согласна! мы не такие!!! ну или не все... ))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

про деву правда) я сама водолей и правда в том,что не люблю скучных партнеров)) а мой партнер дева,иногда таким бывает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Была у меня женщина телец одна, я б не сказал что она была консервативной, с ней я попробовал все что еще не пробовал в сексе!))...нынешняя девушка совсем ей противополжность, она тот телец который здесь описан, сам я по зодиаку стрелец, в принципе о нас написано верно..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про близнецов правда, львы из моего опыта предпочитают недолгий секс, как будто моментально сгорают. Мне, как стрельцу больше импонировали партнёрши тельцы. У них не кипящие эмоции, но секс всегда разнообразный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я близнецы, вполне согласна с данным описанием, а вот мой стрелец конешно любит экспериментировать, но инициативы чаще ждет от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

как-то скучно про тельцов написали....не согласна!!!! :angry:

совсем каких-то несексуальных из них делают.....обидно....

вот вот. интересно Дэвид Бэкхем и Иглесиас младший наверное тоже скучные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛИЗНЕЦЫ

Для представителей этого зодиакального знака секс играет большую роль в отношениях. Близнецы любят размеренный, неторопливый секс, уделяют много времени прелюдии и стремятся наслаждаться каждым мгновением. Рождённые под этим созвездиям активные любовники и любят экспериментировать. Они подарят партнёру разнообразие, соглашаясь пробовать в любовных утехах интересные позы.

Про Близнецов не так. Сплошное недоразумение. Учитывая, что Близнецы не склонны доводить начатое до конца, дело будет развиваться так: начало..., потом он резко захотел пить, ушел на кухню хлебнуть водички, потом зазвонил телефон, он ответил, разговор длится продолжительное время, в конце он заявляет собеседнику: "приезжай прямо сейчас!", потом возвращается в спальню, начинает одеваться и вспомнив, что партнерша все это время лежала-ждала, спросит ее: "а ты на что так обиделась?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Близнецов не так. Сплошное недоразумение. Учитывая, что Близнецы не склонны доводить начатое до конца, дело будет развиваться так: начало..., потом он резко захотел пить, ушел на кухню хлебнуть водички, потом зазвонил телефон, он ответил, разговор длится продолжительное время, в конце он заявляет собеседнику: "приезжай прямо сейчас!", потом возвращается в спальню, начинает одеваться и вспомнив, что партнерша все это время лежала-ждала, спросит ее: "а ты на что так обиделась?"

Я козерог, но вот это описание точно про меня. Провалы в памяти, рассеянность... и всё такое. Что со мной не то? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности