Перейти к публикации

Знаки зодиака в сексе


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Sosedka сказал:

Давайте про Необычные места , где занимались сексом)

а то че то про кладбище думаю, ведь и такое Бывает) у меня было на колесе обозрения в  кабинке:wub:

про места наверно уже Луна скажет ))))

у меня в Козероге - главное чтобы безопасно, ну и комфортно)))

в юности в лифте дело было и в такси....:wub: хватило как то экстрима)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, pouranastasie сказал:

Да, Венере не очень(( И в скорпе и в Овне ей не хорошо. Моя Луна в овне, но и там ей не хорошо :unsure: 

Блин вот как вы так определяете? Я пока не глянула в свою начальную карту, считала, что все окей у меня. Никаких проблем не знала. 

И о Луне в Овне не знала. И сейчас не думаю, что это плохо или некомфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sosedka сказал:

Такая же фигня. 

 

8 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Блин вот как вы так определяете? Я пока не глянула в свою начальную карту, считала, что все окей у меня. Никаких проблем не знала. 

И о Луне в Овне не знала. И сейчас не думаю, что это плохо или некомфортно.

Это не плохо или некомфортно) с этим нужно жить) прорабатывать) Я знаю свои слабые стороны и учусь сдерживаться. Это помогает. Правда. Меняет жизнь к лучшему))

Например, моя Венера в Овне - это инициативность в отношениях) ВСЕГДА! Некоторые от этого шарахаются - "Ты же девочка, как так можно???"))) А я как Моника из Друзей - могу и замуж сама позвать и вообще)) Ну вот я сдерживаю в себе это. Учусь гармонизировать. Где-то куча энергии и это партнеру нравится))) а где-то села и подумала, утихла... выдохнула, посчитала до 10 или до 100 если нужно) С комплексами работа. С внешним восприятием, сексуальностью, тратами... там много же всего. Я на два фронта - с психотерапевтом и астрологическая проработка :ph34r:

Иногда люди это чувствуют на интуитивном уровне. А когда интуиции нет или абонент временно недоступен - психотерапевт в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Virginia сказал:

с МЧ))) таксист вежливо вышел)))

прикольно))))))))))

у меня тут плохие воспоминания нахлынули. а изнасилование или тому подобное - это где может просматриваться. через Плутон? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, pouranastasie сказал:

прикольно))))))))))

у меня тут плохие воспоминания нахлынули. а изнасилование или тому подобное - это где может просматриваться. через Плутон? 

оппозицию к личным планетам надо смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Virginia сказал:

давайте закрывать неприятную тему - уродов хватает.

в астрологии (как я читала) может это показать оппозиция солнце-плутон

У меня соединение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Virginia сказал:

давайте закрывать неприятную тему - уродов хватает.

в астрологии (как я читала) может это показать оппозиция солнце-плутон

Не, у меня с солнцем ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Sosedka сказал:

У меня соединение 

оппозиция это один из вариантов ... я если честно не собирала инфо по этой теме - так, столкнулась в одной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, pouranastasie сказал:

А я как Моника из Друзей - могу и замуж сама позвать и вообще))

А у меня Марс в Овне и я так и делаю :lol: и вижу в этом одни плюсы, зачем энергию свою тратить на левых пассажиров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

А у меня Марс в Овне и я так и делаю :lol: и вижу в этом одни плюсы, зачем энергию свою тратить на левых пассажиров...

У меня тоже. :D Что-то я не замечала за собой особой инициативы. Хотя смотря что считать инициативой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, lelix777 сказал:

У меня тоже. :D Что-то я не замечала за собой особой инициативы. Хотя смотря что считать инициативой. 

Инициативу, конечно же, мужчины должны проявлять, а уже дальше этим инициативным я прямым текстом сообщаю че мне от них надо ))) Один раз попробовала выжидательную позицию занять, тока время зря потеряла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Natalya_ сказал:

Инициативу, конечно же, мужчины должны проявлять, а уже дальше этим инициативным я прямым текстом сообщаю че мне от них надо ))) Один раз попробовала выжидательную позицию занять, тока время зря потеряла...

Наталья, а какие вам попадались не инициативные Марсы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, sotisfighter:) сказал:

Наталья, а какие вам попадались не инициативные Марсы? 

Мож какой-нибудь воздушный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Наталья, а какие вам попадались не инициативные Марсы? 

 

7 минут назад, Sosedka сказал:

Мож какой-нибудь воздушный? 

Да, в точку ))) по Солнцу Весы, по Марсу Близнецы :lol: и Венера в Деве, как у бывшего Ватрушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalya_ сказал:

А у меня Марс в Овне и я так и делаю :lol: и вижу в этом одни плюсы, зачем энергию свою тратить на левых пассажиров...

Ну вообще прямолинейность - это очень большой плюс. Я сегодня отвоевывала в школе кое-что, так прям наплыв такой был ярости. Марсик взыграл))) Марс хороший, если с ним дружить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, pouranastasie сказал:

Ну вообще прямолинейность - это очень большой плюс. Я сегодня отвоевывала в школе кое-что, так прям наплыв такой был ярости. Марсик взыграл))) Марс хороший, если с ним дружить)) 

А во мне гармонично сочетается воинственность с мягкостью и интриганством ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

А во мне гармонично сочетается воинственность с мягкостью и интриганством ))

благодаря чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natalya_ сказал:

 

Да, в точку ))) по Солнцу Весы, по Марсу Близнецы :lol: и Венера в Деве, как у бывшего Ватрушки

Ну вот  марсианским близнецом ок было. Но все равно методы их смешные и невинные. Реально как пишут в интернете: «вот он с тобой дружит, вы шутите, а потом тебя убалтывают  и ты случайно оказываешься с ним в ванной по дружбе»))))).

А марсы в Весах. Я вообще в шоке. Что за ранимые существа. Они реально думают, что дама прийдет  и сама все сделает. Мне один написал, как он был влюблён и как я дорога. Двумя строчками. И все. Призыв воссоединиться. И то есть типа я растаять должна была и прибежать. Нет чтоб приехать, поговорить, что-то приятное сделать раз ты там влюблённым вызываешься. Ужааааас.

и близнецы и весы любят флиртовать, любят эротические шутки. Но у весов лучше выходит. Близнецы это делают только, когда им надо уже получить дамочку. Просто так нет. Вот марс в близнецах, с оппозицией Меркурий Луна не догонял по шуткам в спокойное время. Но при этом, когда дело близилось и хотелось ему, оч много начинал разговаривать. Хотя в жизни молчун)))  

Блин, но дальше эт просто ппц с Весами...они по-моему сами боятся этого интима, что проверяют объект шутками. Шутки - это же способ защиты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, pouranastasie сказал:

Плюсую. Мне как-то один парень даже сказал: "Можно подумать ты бы захотела  со мной отношений..." Че они такие ссыкуны??? (((

Вот тоже все по знакомству в основном. 

Вот сто пудово какой-нибудь марс в Близнеце или в Весах. Мне тоже так говорили: «ты ж такая! Зачем я тебе. И что ты во мне нашла...» чем автоматом просто желание убивали продолжать общение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его тактика поведения с женщиной в корне отличается от той, которую она себе представляет. Этот мужчина будет вести себя так, будто ничего не произошло и он вовсе не собирается вас обаять. Если Марс в Близнецах у мужчины, то он сделает все настольно тонко и незаметно, что избранница сама не заметит, как оказалась у него на ночлег. Вроде, бы мило общались накануне вечером, пили кофе, а потом он показывал фокусы с картами…Все произошло так, словно «гром среди ясного неба».:TUZKI_18:

Женщины часто принимают его сначала за лучшего друга, с которым можно посмеяться, рассказать секреты и даже вместе принять ванну. Так, чисто, по-дружески. Перед нами мужчина остроумный, общительный и достаточно эрудированный. С ним женщине интересно, весело и, самое важное, спокойно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Ну вот  марсианским близнецом ок было. Но все равно методы их смешные и невинные. Реально как пишут в интернете: «вот он с тобой дружит, вы шутите, а потом тебя убалтывают  и ты случайно оказываешься с ним в ванной по дружбе»))))).

А марсы в Весах. Я вообще в шоке. Что за ранимые существа. Они реально думают, что дама прийдет  и сама все сделает. Мне один написал, как он был влюблён и как я дорога. Двумя строчками. И все. Призыв воссоединиться. И то есть типа я растаять должна была и прибежать. Нет чтоб приехать, поговорить, что-то приятное сделать раз ты там влюблённым вызываешься. Ужааааас.

и близнецы и весы любят флиртовать, любят эротические шутки. Но у весов лучше выходит. Близнецы это делают только, когда им надо уже получить дамочку. Просто так нет. Вот марс в близнецах, с оппозицией Меркурий Луна не догонял по шуткам в спокойное время. Но при этом, когда дело близилось и хотелось ему, оч много начинал разговаривать. Хотя в жизни молчун)))  

Блин, но дальше эт просто ппц с Весами...они по-моему сами боятся этого интима, что проверяют объект шутками. Шутки - это же способ защиты. 

В Весах марс - очень боевой)) ну поговорить любит тоже)))) конечно)) но вообще очень даже деятельный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, pouranastasie сказал:

В Весах марс - очень боевой)) ну поговорить любит тоже)))) конечно)) но вообще очень даже деятельный))

Не знаю...за мной ухаживали два. И сами они реально ничего не сделали. Такие супер галантные, но сексофобы явные 

когда много говорят о сексе в отношениях - это странно. Нужно брать и делать, а не мечтать)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, sotisfighter:) сказал:

Не знаю...за мной ухаживали два. И сами они реально ничего не сделали. Такие супер галантные, но сексофобы явные 

когда много говорят о сексе в отношениях - это странно. Нужно брать и делать, а не мечтать)))) 

хммммммм
Я прочла описание. Вообще не о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

Кто сталкивался с мужчиной с марсом в скорпионе ,что там интересного про него .

Сталкивалась.Ревнивый слишком был и холодный во всех отношениях,но блин тянуло как магнитом вначале.Потом бесить начал меня и кстати первый и единственный человек с которым у меня скандалы были по каждому пустяку,так то я ж спокойная как удав))Если хочешь жить как на вулкане,пообщайся близко с Марсом в скорпе)Вот это про такой Марс лично для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности