Перейти к публикации

Аспекты сексуальной совместимости

Рекомендованные сообщения

10.08.2015 в 13:34, ABS сказал:

У меня венера в скорпионе, у него марс в раке. Пока не могу сказать совместимы ли... не дошло дело. :D Какие мнения?)

До этого был мужчина со скорпионом в марсе :ph34r:

Ну как? Уже дошло?

)

• Ответы 56
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

• Лучик Света

6

• Witch-free

6

• Аэвита

5

• -/-

5

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Популярные ответы

Думаю, все согласятся со мной, что секс является неотъемлемой частью отношений между мужчиной и женщиной. Но часто бывает, что океан страсти, бушующий в самом начале романа, с течением времени не оста

С чего это Вы взяли? Походу Вы своим самомнением многим фору дадите.   Земля земле тоже рознь. Дева даже воздуху форы не даст, не говоря уже про огонь.

немогу сказать за него , но я без него просто задыхаюсь и жить тяжело и бессмысленно. сейчас пытаюсь погрузиться в науку , чтобы отвлечься от него, ибо нельзя так растворяться в ком то ( нептун уп

05.08.2016 в 23:51, pifagor9 сказал:

Ни кто не отрицает чудодействие аспектов...

...Не девочки, смотреть на секс надо только в комплексе цельных гороскопов и сиюминутных транзитов. Не выхватывайте из предложения отдельные слова, а из синастрий отдельные аспекты, а то после аспекта- "удивительный" не дочитаете, что "подонок".

Своим скудным опытом могу подтвердить.

Встречала 2х мужчин у которых Марс был в одном знаке с моей Венерой. Обрис, правда, 9.

С одним влечение взаимное

Со вторым ничего. Теплое дружеское общение, но вообще никаких поползновений.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...