Перейти к публикации

Мужчина - Скорпион Солнце или Марс в Скорпионе


Рекомендованные сообщения

Про водные знаки я, наверно, могу писать поэмы, ибо практически все мои парни были раки, скорпионы или рыбы. У судьбы своя логика, она любит сводить противоположности вместе, и мне, девушке огненной, всегда попадались водные парни. Поэтому опыт накоплен немалый, которым и хочу с вами поделиться. Итак, начнем с мужчин-скорпионов.

 

 

Ох уж эти Скорпионы…потрепали же они мне душу. Наверно, каждый второй парень, который оказывал мне знаки внимания был либо Скорпион по Солнцу, Луне или имел Асцендент в этом знаке. Порой доходит до смешного, и строя карту на очередного ухажера, я уже знаю, что увижу как-то выраженный скорпионий знак.

Если вы девушка и у вас были отношения со Скорпионом – вы меня поймете. Этот мужчина врезается в память глубоко и надолго. Его легко узнать по магнетическому взгляду, какой-то таинственности, загадочности и, определенно, сексуальности. Трудно сказать, чем именно он так нравится девушкам. Наверно в скорпионе умело сочетаются и сила, стойкость и глубина, эмоциональность. В отношениях с парнем этого знака легко не бывает, поэтому если вы ищете какой-то простоты и комфорта – то поищете для себя парня, родившегося под другим знаком зодиака. Но если вы любите аттракцион «американские горки» в любви и первоклассный секс - тогда вы обратились по адресу.

Мужчины скорпионы хотят сильных, интенсивных отношений с бурными ссорами и не менее бурными постельными примирениями. Ради любви, любимой девушки, они готовы на многое пойти и многим пожертвовать, но только ради той, которая действительно тронет его сердце, а сделать это, к слову сказать, очень трудно. Как и любой водный знак, он будет долго и нудно вас анализировать, пытаться понять ваш внутренний мир, он будет манипулировать вами с целью выведать ваши самые сокровенные секреты. И только после того, как он поймет что вы и кто вы, он начнет понемногу пускать вас в свой внутренний мир, одним словом, скорпион – очень скрытен.

 

В астрологии символ Скорпиона для этого знака выбран не случайно. Обитая в знойных пустынях, только Скорпион сможет найти воду, а вода - это жизнь. Поэтому и считается, что Скорпион знак очень живучий, для него важно проникнуть в самую глубь, он не интересуется тем, что лежит на поверхности. Скорпион ничего не делает наполовину: он либо любит, либо ненавидит, серых тонов он не приемлет. Это относится не только к приближенным, но и к работе, хобби. Если его что - то заинтересовало, он погрузится в это с головой. Он ждет безграничной верности и преданности, предъявляет большие требования к друзьям, любимой девушке. И иногда этим требованиям довольно трудно соответствовать.

К минусам этого знака можно отнести ревность, склонность к саморазрушению и садомазохизму, ведь Скорпион любит мучить не только близких людей, например, любимую девушку. Он и сам страдает до глубины души, в случае, ссор, разногласий, но он скорее умрет, чем покажет хоть кому-то свои истинные чувства.

 

Эрогенная зона: паховая область, половые органы.

Персоналии.

 

 

Солнце в Скорпионе: Леонардо ДиКаприо, Билл Гейтс, Эрос Рамазотти, Роман Абрамович, Крис Норман, Джерард Батлер, Ален Делон, Дмитрий Дибров.

 

Марс в Скорпионе: Чарли Шин, Мел Гибсон, Курт Кобейн, Дмитрий Дибров, Николай Басков.

 

София Эдельштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

Автор, я вас во многом понимаю. Я сама всегда притягиваюсь к водным мужчинам. Не всегда по солнцу, но я почти без ошибок вижу человека с асц-луной-венерой-марсом в скорпионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я кстати тоже. Асц в скорпе притягивает по полной. Я их тоже вижу. А кстати обращаю внимание на мужчин с тонкими губами. Вот у них обязательно что-то в скорпионе. Скорпион по солнцу был один только, у остальных или луна или венера или марс в этом знаке. И еще, они такие подковыристые все, и шутки у них скорпионьи. Просто кайф. А у мужа ни одной планеты в скорпионе нет. Может это и к лучшему, иначе бы наверно не прожили вместе столько лет. Но скорпы - это круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно узнать если у меня сатурн (в скорпе) в рецепции по управлению с марсом ( в водолее) это значит их можно "поменять" местами и они окажутся как марс в скорпе а сатурн в водолее? может кто ответит как правильно трактовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно узнать если у меня сатурн (в скорпе) в рецепции по управлению с марсом ( в водолее) это значит их можно "поменять" местами и они окажутся как марс в скорпе а сатурн в водолее? может кто ответит как правильно трактовать

Наташа, а как ваш марс в водолее себя проявляет? Расскажите. а то у меня тоже он там же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, а как ваш марс в водолее себя проявляет? Расскажите. а то у меня тоже он там же.

 

Самое первое это неумение подчиняться. причем если тон хоть на пол октавы выше-все. тушите свет))

Сумасбродная, строптивая, непослушная, упрямая, своевольная, бунтарь и революционер))--это все я igri-55.gif (обожаю этот смайл-прям мое воплощение)))

Борец за независимость и свободу (свою в первую очередь) ну и других. Но при этом хотелось бы, чтобы я была главнее)). Вообще хотела бы чтобы все чего я "коснусь" принадлежало мне))--может здесь отголоски скорпа?

Люблю экспериментировать. нравится все новое и необычное во всем. (здесь наверное стрелец-водолей). Могу удивлять и быть неожиданной (непредсказуемой) мне нужен адреналин иначе я чахну

Говорят что женщины с марсом в водолее любят оригиналов. не знаю. меня тянет к сильным как физически так эмоционально. У меня поврежденный марс. в 7 доме. Столкновения с окружающими просто неизбежны.

Кстати в водолее марс заставляет чел-ка действовать под влиянием импульса у меня это так. и не всегда к сожалению поступки эти обдуманны.

а у вас как проявляется и в каком доме он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорпионы - няшки ))

перед тем, как встретить скорпиона, я разочаровалась в наличии настоящих мужчин вообще. начиналось все, как в сказке. да и сейчас (птфу-птфу) все прекрасно. конечно совсем гладко - признак фальшивых отношений. не все гладко, но и далеко не критично. любим взаимно. мне кажется, что это единственный знак, который успокоить близнеца, и остепенить его)) ну и вовсе они не тираны, как принято считать..

он по нат. карте: ноябрьский, скорпион в венере, солнце, прозерпине и плутоне. я близнецы в 3 планетах, а скорпионьи у меня 4 : прозерпина, лилит, плутон и юнона. )) в общем хрен знает что мы за звери такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорпионы - няшки ))

перед тем, как встретить скорпиона, я разочаровалась в наличии настоящих мужчин вообще. начиналось все, как в сказке. да и сейчас (птфу-птфу) все прекрасно. конечно совсем гладко - признак фальшивых отношений. не все гладко, но и далеко не критично. любим взаимно. мне кажется, что это единственный знак, который успокоить близнеца, и остепенить его)) ну и вовсе они не тираны, как принято считать..

он по нат. карте: ноябрьский, скорпион в венере, солнце, прозерпине и плутоне. я близнецы в 3 планетах, а скорпионьи у меня 4 : прозерпина, лилит, плутон и юнона. )) в общем хрен знает что мы за звери такие.

А Скорпион в Венере это больно?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое первое это неумение подчиняться. причем если тон хоть на пол октавы выше-все. тушите свет))

Сумасбродная, строптивая, непослушная, упрямая, своевольная, бунтарь и революционер))--это все я igri-55.gif (обожаю этот смайл-прям мое воплощение)))

Борец за независимость и свободу (свою в первую очередь) ну и других. Но при этом хотелось бы, чтобы я была главнее)). Вообще хотела бы чтобы все чего я "коснусь" принадлежало мне))--может здесь отголоски скорпа?

Люблю экспериментировать. нравится все новое и необычное во всем. (здесь наверное стрелец-водолей). Могу удивлять и быть неожиданной (непредсказуемой) мне нужен адреналин иначе я чахну

Говорят что женщины с марсом в водолее любят оригиналов. не знаю. меня тянет к сильным как физически так эмоционально. У меня поврежденный марс. в 7 доме. Столкновения с окружающими просто неизбежны.

Кстати в водолее марс заставляет чел-ка действовать под влиянием импульса у меня это так. и не всегда к сожалению поступки эти обдуманны.

а у вас как проявляется и в каком доме он?

Ничего подобного у меня нет. Может он какой слабый у меня. В третьем доме в квадрате к венере в скорпионе в 1 и в полутораквадрате к урану в деве в 11. Про свободу это правда. Хоть и нахожусь в браке давным-давно, муж знает спорить бесполезно, если мне куда надо пойти поехать, никто меня не удержит, так даже и не останавливает. Про поступки под влиянием импульса - как-то нет такого. Я все обдумываю, просчитываю, Единичные случаи в жизни были. А вот еще что - мне форточку все время открыть надо, прямо терпеть не могу закрытые окна, особенно в транспорте и общественных местах. просто бесит когда все закрыто. В общем воздуху не хватает всегда. Про мужчин как-то не могу сказать, муж обычный, да мы с ним в одну дуду, как скажу, так и будет. или он предложит что-то а я и соглашаюсь. Но форточка что б была открыта... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А Скорпион в Венере это больно?..

 

Не поняла юмора

 

Я не астролог, что увидела по планетам в нат. карте, то и написала. Девушки, будьте уже девушками, и свою желчь оставляйте дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не поняла юмора

 

Я не астролог, что увидела по планетам в нат. карте, то и написала. Девушки, будьте уже девушками, и свою желчь оставляйте дома.

Планеты находятся в знаке, а не знак в планете. Венера в Скорпионе, Солнце в Скорпионе, Прозерпина в Скорпионе и.т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Скорпионы обладают магнетизмом, сильной энергетикой, все скорпионы, которые были в моей жизни, запомнились мне надолго. Для них радость - что-то душе раздирающее. Еще скорпионы очень подозрительный и взгляд скорпиона не так легко выдержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Не знаю... был пример перед глазами женщина-скорп и мужчина-близнец, она страдала очень от его ветренности и легкости, развелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

У брата асцендент в скорпионе.Гуляка ещё тот.На девушек производит сильное впечатление.Многие говорят о его харизме.Но девушек не ценит.Слишком уж его разбаловали женским вниманием.Внешность в девушке для него главное.О толстушках очень грубо отзывается.Считает что большинство девушек тупые.Зато если влюбиться,то надолго и чувство это глубокое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

А чем можно удивить мужчину Скорпиона??? Я в плане того, как можно вечер интересно провести?

меня будущая жена удивила подарив мне мыло похожее на половинку апельсина и с запахом апельсина (купила в специальном магазине где только всякое красивое мыло продают)

вечер проводить лучше всего уединившись от внешнего мира) если это кафе то в самом темном безлюдном уголке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

А чем можно удивить мужчину Скорпиона??? Я в плане того, как можно вечер интересно провести?

А зачем? Вы же всегда играть роль не сможете, и постоянно удивлять тоже. Да любят они все необычное, только фальш чувствуют за версту:)Будьте собой, и если он Вас полюбит, то вы это поймете-станете его "вещью", которую он из рук не выпускает:)))удачи Вам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности