Перейти к публикации

Богатство и деньги в натальной карте


marisa

Рекомендованные сообщения

"Когда я встречу свою судьбу?" и "Буду ли я богатым?" - два самых популярных вопроса, которые задают мне как астрологу. Оно и понятно, любовь и деньги испокон веков были движущими силами развития и самыми важными проблемами в жизни любого человека. И вот приблизительно две-три недели назад по моему восьмому дому, который отвечает за бизнес, финансы и чужие денежные средства, стали проходить транзитные планеты. Поэтому последнее время я углубилась в изучение финансовой и бизнес - астрологии. Точнее сказать, не углубилась, а решила вновь освежить знания, ведь мое знакомство с этим разделом астрологии произошло довольно давно. Поэтому сегодня я хочу написать пост, и разъяснить, как происходит анализ натальной карты на предмет финансового достатка.

Для того, чтобы сделать вывод о материальном благополучии человека, необходимо обратить внимание в его карте на второй и восьмой дома. Второй дом традиционно считается домом Тельца и отвечает за деньги, полученные от собственных талантов, а также заработную плату. Восьмой же дом, символический дом Скорпиона, и это гораздо более высокие доходы: счет в банке, проценты по вкладу, наследство, чужие деньги, например, деньги брачного партнера. Практика показывает, что практически у всех более менее крупных предпринимателей, бизнесменов очень много планет находится именно в этом доме. Но просто наличие планет во втором или восьмом домах, еще не свидетельствует о богатстве. Необходимо оценить какие именно это планеты, как они связаны с другими элементами карты.

 

Так, например, если в одном из этих домов, расположены Юпитер или Венера, то финансовое положение данного человека, будет выше, чем у остальных. Юпитер, всегда дает увеличение, и наряду с Венерой является "благодетелем". Если эти планеты находятся во втором доме - следовательно, вы самостоятельно сможете очень хорошо зарабатывать. В случае, нахождения "благодетелей" в восьмом доме, с высокой долей уверенности можно сказать, что ваш супруг или супруга будут иметь довольно высокий доход. Другой вариант - возможно и получение наследства.

Если же, в этих домах, расположен Сатурн, то о высоком материальном положении, говорить трудно. Сатурн в финансовых домах, говорит об экономности, относительно невысоких доходах. Однако, нередки ситуации, когда наследник, получивший состояние, просто не мог его сохранить. Ведь, получить деньги - это одно. Сохранить, а что еще более важно - приумножить богатство - совсем другое. Человек с гармоничным Сатурном во втором доме, никогда не будет беден, потому что всегда будет иметь некую "заначку" про запас, всегда сможет сохранить то, что он заработал. Часто при таком расположении планеты, человек имеет страх бедности, нищеты, что и заставляет воздерживаться его от бессмысленных трат и покупок. Сатурн в восьмом доме, доме денег вашего партнера, может говорить о том, что вторая половина будет иметь финансовый статус ниже вашего.

 

Нептун, находящийся в одном из "денежных" домов, собственно не сулит ни богатство, ни бедность. Однако, некоторые астрологи, считают, что это указание на материальный достаток. Я склонна думать чуть иначе. Нептун планета иллюзий, обмана, мечтаний. Так что, при таком положении, существует опасность потерять какую-то часть денег вследствие обмана или нечестности. Поэтому, дабы избежать таких ситуаций, можно посоветовать зарабатывать деньги по сферам Нептуна: фармацевтика, нефть, музыка, парфюмерия и т.д. Однако, Нептун, помимо прочего, еще и интуиция, так что, гармоничный Нептун, может давать "нюх на деньги", что собственно не помешает ни бизнесмену, ни простому гражданину.

 

Уран - это всегда неожиданность, поэтому могут быть как непредвиденные заработки (например, премия или выигрыш в лотерею), так и непредвиденные убытки. Уран, расположенный во втором или восьмом домах, особенно хорош для астрологов, астрономов, программистов, физиков, т.к. их сферы деятельности напрямую связаны с Ураном. А вот иметь в "денежных" домах Плутон, довольно опасно. Эта планета может дать очень многое, но и в одночасье лишить всего, оставив банкротом. Но стоит отметить, что на банкротство указывают, как правило, дополнительные аспекты в карте. И по одному положению Плутона в этом доме однозначно предсказать финансовый крах невозможно. Очень часто, именно Плутон находящийся во втором доме, свидетельствует о наследстве.

 

Конечно, такую обширную тему, как финансовая астрология не возможно изложить в одной статье, поэтому, в дальнейшем, я планирую написать пост об аспектах, свидетельствующих о высоком материальном достатке, а также сделать серию статей о финансовом благополучии организаций и фирм. Думаю, людям, которые в дальнейшем планируют открывать свое дело, это будет интересно и полезно.

два дня на сайте forbes.com, строя карты самых богатых людей мира сего. У меня были определенные задумки, что именно искать, да и хотелось проверить самостоятельно те теории, которые преподносят более опытные астрологи. К примеру, известный астролог, С.В. Шестопалов, в своих трудах о финансовой астрологии, приводил интересную статистику о том, что большинство финансовых магнатов имеют в своей карте аспект Юпитер-Плутон, который он называет "аспект миллионера".

Просмотрев несколько десятков карт богатых и влиятельных людей согласно списку Форбс, я действительно не могу не согласиться с тем, что данный аспект очень часто фигурирует в картах. К примеру, его имеет Билл Гейтс: причем в его карте соединение Юпитера и Плутона расположено в одном из самых денежных домов - во втором. Да и выраженный знак Скорпиона в его карте отчетливо говорит о том, что у Гейтса хорошая коммерческая жилка.

 

Другой пример Уоррен Баффет и Руперт Мердок, в их картах, соединение расположено в знаке Рака, где Юпитер находится в экзальтации, то есть месте, где он очень силен. Юпитер, это не только планета расширения, она же и общий сигнификатор авторитета, поэтому у людей, в чьих картах имеется такой аспект, как правило, обладают властью и влиянием. Это авторитетные люди, к мнению которых прислушиваются. Думаю вы согласитесь, что это очень приятный аспект.

Напряженные аспекты типа квадратуры и оппозиции этих планет, также дают материальный достаток, но они опасны тем, что обладатель такой карты рискует в один момент все потерять. Это характерная черта Плутона, сначала много дать - потом отнять. Человеку приходится все строить заново. Причем это даже в не зависимости от аспекта именно к Юпитеру, это общая черта Плутона. У лиц, имеющих в карте выраженный знак Скорпиона или Плутон в сильном угловом положении, как правило, в жизни происходят крупные потери.

 

Есть такой астрологический постулат о том, что человек, в натальной карте которого, отсутствуют квадраты и оппозиции, не сможет заниматься бизнесом. Отчасти, я согласна с этим, ибо напряженные аспекты, а особенно напряженные конфигурации (!) аспектов, действительно действуют как некий моторчик внутри, все время подгоняющий что-либо делать. По сути бизнесмен, это человек, умеющий правильно направить свою энергию в нужное русло. Человек же со "спокойной" картой наврятли пойдет в бизнес, ему это будет просто неинтересно и не нужно. Он привык, что все идет ему в руки само, и бороться за что-то ему не захочется. В радиксе Билла Гейтса, Солнце как управитель 2 дома имеет квадрат с Ураном, управителем 8 дома. То есть на лицо аспект между финансовыми домами, но аспект напряженный.

Вообще, пока я занималась анализом карт миллиардеров, я столкнулась и с такими картами, что просто приходилось сидеть и удивляться, т.к. тема финансов там если и просматривалась, то очень туманно. К примеру, один из самых богатых людей Франции, Бернар Арно, сколотивший свое состояние на стремлении людей покупать предметы роскоши, в своей карте имеет пустые "денежные дома". Однако между управителями 2 и 8 домов, Меркурием и Нептуном, имеется тригон. Аспект Венера - Сатурн в оппозиции, говорит, скорее всего о некой бережливости, стремлении сохранить богатство.

Кстати, насчет Сатурна, процентов у 10-15 из статистической массы, эта планета находится в первом доме. Сатурн планета упорства, дисциплины, планета трудоголиков - поэтому не случайно, что она имеет такое сильное положение в натальных картах миллиардеров.

 

Другой интересный пример, человек, с типично еврейской фамилией, Рон Перельман. История его богатства такова: в начале своей карьеры он взял кредитов на несколько миллионов долларов, и купил сеть ювелирных магазинов в Нью-Йорке, затем перепродав их на гораздо более выгодных условиях. По сути на этом и выстроилось богатство Перельмана, он покупал захудалые фирмы, которые были недооценены, и распродавал по частям самые лакомые кусочки компании.

 

 

По сути дела в том, что он делал, была и доля игры и доля азарта. И вот в его карте имеется тау-квадрат, вершина которого находится на Луне во втором доме. Основания конфигурации Меркурий в 5 доме и Плутон в 11. Ось 5-11 самая азартная ось в бизнес-астрологии. Часто бывает, что в картах трейдеров, имеется связь 2 и 5 домов. Я проверяла эту теорию и на картах своих знакомых. Те из моих друзей, кто в своей жизни соприкасался с Форексом, биржей, и прочими сопутствующими вещами, имели данные аспекты в своей карте. Но мало кто из них, а вернее сказать, никто из них не захотел серьезно связать с этим видом заработка свою жизнь по причине того, что эта работа психологически очень тяжела.

 

Безусловно, существуют астрологические предпосылки для того, чтобы иметь состояние, создать собственный бизнес. Но я тем не менее, призываю, не унывать, если в вашей карте нет указаний на богатство. Практика показывает, что даже с обилием "предписаний" на материальный достаток, люди тем не менее не добиваются ни славы, ни денег, ни положения в обществе. А все потому, что сидя на месте, блага цивилизации не придут в руки сами! Цените свое время, это наш самый ограниченный ресурс, старайтесь проводить время с пользой, и тогда вполне вероятно, удача улыбнется вам.

 

София Эдельштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в натальной карте человека вообще больше всего планет во 2 и 8 домах?

2: Сатурн, Уран, Нептун (в секстиле к Плутону), Селена.

8: Солнце (в аппозиции к Сатурну) , Хирон, Лилит и Кету.

 

На самом деле по жизни человеку нравится процесс зарабатывания денег, организации людей и их труда, внесение новшеств в этот процесс. Это приносит доход, но и требует вложений. иногда отдача есть, иногда нет, но ведь опыт бесценен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в натальной карте человека вообще больше всего планет во 2 и 8 домах?

2: Сатурн, Уран, Нептун (в секстиле к Плутону), Селена.

8: Солнце (в аппозиции к Сатурну) , Хирон, Лилит и Кету.

 

На самом деле по жизни человеку нравится процесс зарабатывания денег, организации людей и их труда, внесение новшеств в этот процесс. Это приносит доход, но и требует вложений. иногда отдача есть, иногда нет, но ведь опыт бесценен. :)

Заполненные 2 и 8 дома означают, что вопросы денег больше всего интересуют человека, очень важны для него. Раху во 2 и Кету в 8 доме говорят о том, что лучше не жить за чужой счет, не брать в кредит и не оформлять страховку, не вступать в права наследства, в общем, стараться никак не соприкасаться с делами 8 дома. Нужно стремиться к зарабатыванию денег самостоятельно, обустраивать удобную и комфортную жизнь своими руками, жить в комфорте среди красивых вещей, быть так сказать гедонистом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заполненные 2 и 8 дома означают, что вопросы денег больше всего интересуют человека, очень важны для него. Раху во 2 и Кету в 8 доме говорят о том, что лучше не жить за чужой счет, не брать в кредит и не оформлять страховку, не вступать в права наследства, в общем, стараться никак не соприкасаться с делами 8 дома. Нужно стремиться к зарабатыванию денег самостоятельно, обустраивать удобную и комфортную жизнь своими руками, жить в комфорте среди красивых вещей, быть так сказать гедонистом.

 

Спасибо большое! Очень важная информация. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А что если в 8 доме находится Лилит и Меркурий?

Из разных источников:

Меркурий в 8 доме — дом продолжительности жизни, смерти, наследства, психологии и мистических знаний. Меркурий, находясь в этом доме, раскрывает все его положительные характеристики.

 

У вас тонко развитая интуиция, вы таинственны и обладаете экстрасенсорными способностями. Интриги приносят вам наслаждение, иногда вы проявляете хитрость или саркастичность. Смерть родного человека или близкого друга может оставить глубокую рану в вашем сердце. Тяжелые аспекты часто указывают на то, что вы скандалист.

 

Партнер может долгое время не понимать, почему я часто принимаю его слова так близко к сердцу; впрочем, я и сам могу этого не понимать. Но он скорее всего будет обладать даром выводить меня из себя всего несколькими словами, интуитивно угадывая мои самые острые и животрепещущие сюжеты и темы.

 

Вас очаровывает всё таинственное и неизвестное, и Вы можете заниматься исследованиями в области сверхъестественного, скрытого и запретного.

 

В (+) – усиливаются интуиция и проницательность – хороший период для оккультного учения, для овладения магией слова и необычными формами мышления, для обучения в экстремальных условиях. Усиливается интерес к вопросам жизни после смерти и к сексуальным проблемам. Идет проверка на прочность связей и контактов – все ненужное отпадает. Может быть вовлечен в тайные связи: научные исследования, военную и политическую деятельность. Может получить известие о смерти врага или о полученном наследстве.

В (-) – разрушение контактов и связей; ситуации, угрожающие жизни. Мрачные мысли, разочарование. Потеря наследства. Известия о смерти близких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

КОГО ВЫБИРАЮТ ДЕНЬГИ?

Есть золотое правило пяти стихий.

Деньги находятся во власти ОГНЯ, ЗЕМЛИ, ДЕРЕВА, МЕТАЛЛА, ВОДЫ.

Каждая стихия несёт отдельную мудрость.

Определите сначала к какой стихии вы относитесь, а потом усвойте главное для вас правило.

5-elementiv-stihiy-vostochnoy-astrologii.JPG

ОГОНЬ. (Настроение тратить). Не управляемая активная стихия, мощная энергия. Мудрость Огня состоит в умении любить горячо и страстно, а деньги тратить интуитивно, вод влиянием сиюминутного настроения. Позволяйте покупать покупки импульсивно. Если вы постоянно копите, то тормозите поток денежной энергии, которая не любит застоя. Материальная энергия должна постоянно обновляться. Помните на смену потраченным деньгам придут новые. Любите других и себя! Энергия денег и чувств две составляющие одного целого. Когда сердце наполнено любовью включаются механизмы, которые привлекают деньги в нашу жизнь. Есть даже закономерность, если в вашей жизни долго не было секса, то и материальное состояние не будет расти. И ещё если у вас много должников, это указывает на то что вы отказываетесь принимать чью то любовь. Если же частенько сами становитесь должником, значит вы не отдаёте людям любовь на которую способны.

 

ВОДА. Самая изменчивая и загадочная стихия. Она отвечает за наши мысли, которые потом преобразуются в действия. Если вы привыкли считать деньги чем то грязным, говорите что они портят людей, то сами вряд ли разбогатеете. Думайте о деньгах с уважением. Представляйте, что у вас уже есть нужная сумма. Начните чувствовать себя белым человеком. Например, вместо автобуса иногда поезжайте на такси. Купите дорогие духи. и т.п. Попробуйте хотя бы иногда денёк пожить не по средствам. И не мучайте себя мыслям, и как много денег потратили. Что сделано, то сделано. Ваши покупки это ваше хорошее настроение. Не зря же говорят деньги к деньгам.

 

МЕТАЛЛ. (Хватит всего и много). Символизирует твёрдость уверенность, выносливость, целеустремлённость. Отвечает за ниши ближайшие планы и долговременные цели. Если вы сумеете привязать деньги к конкретным целям, их энергия начнёт работать на вас и подпитывать ваши желания. Надо чётко видеть цель и конкретно знать сколько денег вам для этого нужно. Порой люди хотят иметь много денег, не уточняя при этом сколько. Для одного много это тысяча, для другого миллион. Если вы согласны на небольшую сумму, то это и получите. Скромность здесь не уместна. Не бойтесь завышать планку, желайте большего, не ограничивайте себя. Планируйте свои расходы. Жить нужно легче.

 

ДЕРЕВО. (Не мелочитесь). Это стихия порядка и прочности. Она помогает нам сохранить капитал. Чтобы привлечь деньги складывайте их аккуратно бумажка к бумажке. Разбросанные деньги по дому и рассованные по карманам, верный признак разрушить ваше благосостояние. Держите в кошельке крупные купюры. Пачка из десяток это иллюзия богатства. Приучайте своё сознание к крупным купюрам. В идеале имейте с собой неразменную крупную купюру.

 

ЗЕМЛЯ. (Любимое дело.) Стихия стабильности и уверенности. Отвечает за наше прошлое, будущее и настоящее. Её владения пути по которым деньги текут в вашу жизнь. Не ограничивайте свою удачу пессимизмом, что вам никогда не повезёт, не хватает связей, не получите хорошую работу. Оптимизм получает от жизни материальную поддержку чаще, чет тот кто блокирует денежный поток негативными мыслями и словами. Помните, что большую прибыль принесёт любимое дело. Вложенные с душой силы всегда возвращаются в виде солидного материального вознаграждения.

 

Есть замечательная книга "Искусство предсказательной астрологии" автор астролог Кэрол Рашмэн. Далее буду часто цитировать её. Она описывает что, деньги одна из ключевых тем в консультировании в астрологии. Хотя все знают что за деньги счастья не купишь, все мечтают найти формулу богатства в личном гороскопе. И это действительно можно узнать где находится сокровище в вашей натальной карте и какие возможности для этого у вас есть, чтобы стать самостоятельным человеком.

 

Вы наверняка знаете людей к которым деньги буквально сами плывут в руки. Почему это происходит? Рассмотрим это с точки зрения астрологии.

 

Индикаторы бедности.

 

1. Луна в аспекте к Сатурну. Если только Сатурн не является сигнификатором богатства.

2. Сигнификаторы богатства в квадрате или в оппозиции с Сатурном или Луной.

3. Несчастливые планеты сильные и угловые; а счастливые в слабом положении в кадетных или

фиксированных домах.

4. Луна и её диспозитор слабы по эссенциальному достоинству, плохо расположены или трудно

аспектированы.

5. Парс Фортуны и её диспозитор в аспекте со злыми звёздами показывает потерю богатства.

6. Анализ Сатурна и Марса для определения активности и упорства.

 

Также можно анализировать денежные возможности для различных областей.

 

1. Например 5 дом (дети, творчество, авантюризм). анализируя далее: второй дом от пятого это будет

это будет шестой) можно будет понять деньги будут получены от творчества или будут помогать

ваши дети.

2. Позиция Венеры может рассказать о способности притягивать деньги.

Если Венера находится в благоприятном аспекте с управителями 2 и восьмого дома или там

находится, это говорит о высоких способностях притягивать деньги.

3. Венера в неактивных аспектах с Нептуном говорит о больших тратах.

4. Если у человека в карте Сатурн как то связан со вторым домом, то человек деньги не потратит при

первом удобном случае. Он будет работать на приумножение богатства.

 

Поговорим о серьёзном.

 

1. Как уже говорилось доходы и наследство описываются 2 и 8 домами соответственно.

2. Уран и Нептун в благоприятном аспекте с Венерой или Юпитером могут принести богатство.

3. Уран в аспекте с Нептуном или Венерой могут принести неожиданное богатство.

4. Соединение Нептуна/Юпитера-явно предсказывают деньги. Человек с таким соединением знает что

его ждёт богатство и оно к нему приходит.

5. будучи естественным правителем восьмого дома, Плутон может принести наследство.

6. На картах многих миллионеров можно увидеть соединение Плутона/Юпитера или Плутона/Венеры.

7. Богатство могут принести Юпитер в трине с Сатурном и даже Юпитер в квадратуре с Сатурном.

Часто эти планеты находятся в Раке или Козероге.

8. Если Солнце во втором доме в нескольких аспектах человек сам заработает деньги. Если нет

аспектов то он будет ограничен в зарабатывании денег.

9. Солнце в 1 доме дает возможность самостоятельно сколотить капитал.

10. Если Солнце в 4 доме, то судьба и семья помогут сколотить капитал.

11. Если Солнце в 7 доме успех придёт благодаря партнёрам, родственникам.

12. Если Солнце в 10 доме человек будет притягивать возможности карьерного роста.

13. Если Солнце в 8 доме Человек разбогатеет за счет инвестиций. а также могут получить удачный

брак или унаследовать его.

14. Если есть планеты в 27-м, 28-м или 29-м градусах человек может достигнуть в жизни чего то

особенного. Много миллионеров с планетами в этих градусах. Как правило они распологаются в

земных или водных знаках.

15. Телец или Скорпион в 29 градусе могут принести или колосальное богатство или катастрофу.

16. Планеты в 28-м или 29 градусах Льва могут принести власть и успех.

17. Аспект Венеры с Юпитером приводит к удачливости.

Примерный план действий.

 

1. Анализ 2 дома (собственные деньги) планеты в доме и их аспекты. Управитель 2 дома и его расположение -

расположение, аспекты, знак зодиака. Знак зодиака на куспиде 2 дома.

2. Анализ 8 дома ( совместные деньги с партнёрами по браку и делу, наследство). Управитель 8 дома его

расположение - знак зодиака, аспекты, дом. Знак зодиака на куспиде 8 дома.

3. Анализ 9 дома (инвестиции от бизнеса, друзей и организаций). Планеты в доме, их аспекты. знак зодиака на

куспиде 9 дома.

4. Анализ денежных планет Венеры (естественного управителя 2 дома) и Юпитера (планеты расширения,

изобилия, благополучия).

5. Расположение знаков Телец и Стрелец их положение на карте.

6. Анализ управителя Асцендента и его взаимосвязи с управителями 2 и 8 дома.

7. Планеты во втором доме указывают на активность связанную с зарабатыванием денег и их тратой.

При Солнце во втором доме люди сами зарабатывают деньги. Они много работают, что бы заработать. И

зарабатывают на благоприятных и неблагоприятных аспектах.

Если Солнце во втором доме не образует аспектов, это оговорит о том, что человек будет ограничен в

способностях делать деньги.

8. Если есть у человек планеты в 27-м, 28-м, 29-м градусах то такой человек добьётся чего то особенного.

А Прозерпина в каком знаке? Ведь это тоже имеет значение.

Прозерпина даёт видоизменённое отношение к материальному миру.

- Если идёт положительная энергия, обходясь малыми средствами, достигаете больших возможностей. Нет

привязки к вещам.

- При отрицательной энергии человек ничего не добьётся, пока не откажется от вещей.

Вещи в доме постоянно меняются, неразбериха в материальном плане в средствах, доходах и в физическом: то

человек ничего не ест, то переедает, то худеет, то толстеет.

 

Богатства всем вам87c283323a222488672237ddd1a5bb5f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Пока из того, что могу рассмотреть, заметила аспект Венеры с Юпитером, Солнце в 7 доме, 28 градус в водном знаке в Луне и соединение Венеры и Урана.

Это так, навскидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мм.. У меня Юпитер в 5 доме в тельце образует трин аспект к Сатурну во 2 доме в козероге и трин к Урану в козероге во 2 доме.На асц. стрелец.Кто знает,может и дождусь своего богатства. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Заполненные 2 и 8 дома означают, что вопросы денег больше всего интересуют человека, очень важны для него. Раху во 2 и Кету в 8 доме говорят о том, что лучше не жить за чужой счет, не брать в кредит и не оформлять страховку, не вступать в права наследства, в общем, стараться никак не соприкасаться с делами 8 дома. Нужно стремиться к зарабатыванию денег самостоятельно, обустраивать удобную и комфортную жизнь своими руками, жить в комфорте среди красивых вещей, быть так сказать гедонистом.

Какая ерунда.......Все можно!!! Просто человек всегда вынужден работать, получая чужую материальную базу со стороны. Посмотрите гороскоп Блаватской. Она всю жизнь жила за чужой счет - отца, мужа, Теософского общества. Но....по второму дому и Раху в нем -подрабатывала аккомпаниатором на фортепиано в кинотеатрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что значит управитель 2 дома? Имеется ввиду Венера или планета управитель того знака зодиака' который занимает наибольшее место в доме или планета упрпавитель знака на куспиде? Прошу а то у меня загвоздка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управитель второго дома смотрится по куспиду

у тебя куспид в Стрельце, у стрельца управитель Юпитер - он и управляет твоим вторым домом.

gszUyAWxovs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня такой же был вопрос, не знала как спросить))) хоть тоже разобралась)))

А поражённые планеты это я правильно те которые в изгнании и падении, или ещё какие то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не тебе,Ян-души смутьян

 

Нисса, "битые планеты" - это те, что имеют только оппозиции и квадраты,напряженные аспекты в общем,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не тебе,Ян-души смутьян

 

Нисса, "битые планеты" - это те, что имеют только оппозиции и квадраты,напряженные аспекты в общем,

 

Спасибо:))) ох ещё разбираться и разбираться))) прям как математика для меня все это, но интересно до невозможности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зет9 скачайте , там есть интерпретации

Оооо!!! Даже так, сейчас найду, а то я как пещерный человек вручную пытаюсь)))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста или дайте ссылку как трактуются гороскопы. Вроде созрел. То есть берется управитель, а что делать с планетами и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности