Перейти к публикации

Включение Соляра


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать, как правильно включать Соляр. Исходя из чего выбираются обстоятельства его включения - положения солярного Асцендента или Солнца? Почему иногда советуют включать Соляр в другом городе или даже стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Как "включать соляр" зависит от того, в каком доме стоит солярное солнце. Например, солнце соляра в 12 доме - встречать соляр нужно в уединении, на природе, или в храме (короче в местах 12 дома). А если солнце соляра в 11 доме - наоборот, уединение в этот день противопоказано, нужно находиться в обществе друзей, единомышленников. Солнце соляра в 10 доме - встречать в статусных местах, знаковых, известных зданиях, сооружениях. И т.д. в местах, соответствующих каждому дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, если следующий соляр неблагоприятный (например, много злых планет в угловых домах, или Асц и Солнце в 6, 8, 12 домах), можно специально подобрать место на географической карте для встречи соляра, чтобы планеты сдвинулись в другие дома. Причем менять лучше долготу, сдвиги по широте особо картину не поменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А еще, если следующий соляр неблагоприятный (например, много злых планет в угловых домах, или Асц и Солнце в 6, 8, 12 домах), можно специально подобрать место на географической карте для встречи соляра, чтобы планеты сдвинулись в другие дома. Причем менять лучше долготу, сдвиги по широте особо картину не поменяют.

А если не будет такого места на планете, чтобы соляр стал положительным? Что делать тогда? Смириться с судьбой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не будет такого места на планете, чтобы соляр стал положительным? Что делать тогда? Смириться с судьбой?

В крайнем случае, если такого места не будет - просто подбираем место так, чтобы Солнце встало на Асц или МС Соляра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А у меня позавчера соляр включился))) Солнце в 4 доме соляра. Поздноватенько я в эту тему заглянула. В момент включения была в дороге :( Кстати по поводу момента включения. Им считается точное время, которое указано в программе, или включение это процесс не одномоментный? И еще, в программе указано время включения, например - 19:04:37 GMT - то есть это время по Гринвичу, и если я нахожусь в Москве, нужно прибавлять к нему 4 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Добрый день!

Подскажите, что означает скопление планет в 7 доме соляра (Марс. Венера, Солнце, Уран). 7 дом Соляра попадает в 8 дом Натала. Уран, управитель 7 дома Натала. Чего ждать в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите, что означает скопление планет в 7 доме соляра (Марс. Венера, Солнце, Уран). 7 дом Соляра попадает в 8 дом Натала. Уран, управитель 7 дома Натала. Чего ждать в этом году?

ну значит будет ярко проявлена тема брака или партнерства. если вы в браке, возможен развод. хотя по одному заполненному дому соляра трудно судить. Асцендент соляра куда попадает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Asc Соляра попадает во 2 дом натала. Та вот дело в том, что разрыв отношений уже произошел еще в прошлом году очень бурно и тяжело. Так что уже боязно, чтож в этом году будет, когда 7 дом дом так акцентирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Asc Соляра попадает во 2 дом натала. Та вот дело в том, что разрыв отношений уже произошел еще в прошлом году очень бурно и тяжело. Так что уже боязно, чтож в этом году будет, когда 7 дом дом так акцентирован!

если в прошлом году был разрыв отношений, то в следующем году возможно будет официальный развод? или вы не состояли в браке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в прошлом году был разрыв отношений, то в следующем году возможно будет официальный развод? или вы не состояли в браке?

 

нет, не состояла в браке, отношения прервались за месяц до официального бракосочетания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не состояла в браке, отношения прервались за месяц до официального бракосочетания

тогда мне сложно представить, что может произойти. возможно какие-то конфликты с тем мужчиной? хотя если уран в натале управляет 7 домом, может это брак? я запуталась, нужна помощь Алины :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда мне сложно представить, что может произойти. возможно какие-то конфликты с тем мужчиной? хотя если уран в натале управляет 7 домом, может это брак? я запуталась, нужна помощь Алины :)

 

))) Алина, помоги, пожалуйста!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Как "включать соляр" зависит от того, в каком доме стоит солярное солнце. Например, солнце соляра в 12 доме - встречать соляр нужно в уединении, на природе, или в храме (короче в местах 12 дома). А если солнце соляра в 11 доме - наоборот, уединение в этот день противопоказано, нужно находиться в обществе друзей, единомышленников. Солнце соляра в 10 доме - встречать в статусных местах, знаковых, известных зданиях, сооружениях. И т.д. в местах, соответствующих каждому дому.

откуда информация, поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня позавчера соляр включился))) Солнце в 4 доме соляра. Поздноватенько я в эту тему заглянула. В момент включения была в дороге :( Кстати по поводу момента включения. Им считается точное время, которое указано в программе, или включение это процесс не одномоментный? И еще, в программе указано время включения, например - 19:04:37 GMT - то есть это время по Гринвичу, и если я нахожусь в Москве, нужно прибавлять к нему 4 часа?

 

в какой программе подскажите. в астро -онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Asc Соляра попадает во 2 дом натала. Та вот дело в том, что разрыв отношений уже произошел еще в прошлом году очень бурно и тяжело. Так что уже боязно, чтож в этом году будет, когда 7 дом дом так акцентирован!

Хельга, только сейчас заметила Ваш пост.

 

Венера в 7 доме Соляра

Хорошее положение. Вероятно заключение в этом году брака или долгосрочного партнерства. Могут быть мелкие, но приятные успехи в начавшейся общественной деятельности, первые победы над конкурентами, соперниками и т.д.

 

Марс в 7 доме Соляра

споры, конфликты, все противники человека активизируются, переходят в наступление против него. Сам человек будет активен в своей общественной деятельности, но эти усилия могут лишь ухудшить его репутацию. Высока вероятность развода с супругой, в то же время вероятен и поспешный брак,

 

Солнце в 7 доме Соляра

При благоприятных аспектах: Общественная популярность, значительная и успешная активность в обществе, в отдельных случаях — заключение брака.

Негативные аспекты: - Многочисленные конфликты, споры, ссоры, жизненные кризисы, личность становится неуверенной в себе.

 

В какой дом соляра попало Солнце – в той сфере будет активность, движение.

Можно (и нужно) туда прикладывать личную энергию, это пойдет на пользу.

 

Смотрим сколько планет попало в каждую зону, преобладание определяет –

 

С 1 по 4 дом – делаете то, что важно лично для вас, осуществление ваших личных потребностей,

С 5 по 8 дом – активные контакты с другими людьми, их идеями, брак, политика и пр.

С 9 по 12 дом – общественная и профессиональная активность.

 

Разделение по домам соляра.

Если выражены

Угловые дома – новые проекты, много суеты, новые отношения, возможность успеха.

Фиксированные дома – завершение проектов желание ничего не менять. Думать о себе критически.

Падающие дома – год перемен, активность ума, распыление энергии, нет стабильности, упорства.

 

Знаки на углах Асц-Дсц, МС- IC:

 

Все кардинальные – активный год

Все фиксированные – финансы, инертность

Все мутабельные – контакты, нерешительность.

 

Кардинальный + IC фиксированный – достижение целей.

Кардинальный + мутабельный – результат зависит от других.

Фиксированый + мутабельный – изменение в долгосрочных планах.

 

Фиксированный + кардинальный – пустить в ход старые идеи.

Мутабельный + фиксированный – люди заставят вас закончить (выполнить) обещание.

Мутабельный + кардинальный – активны, но непродуктивны.

 

Время начала Соляра:

1. Примерно за месяц (по некоторым источникам 3 месяца) происходит событие (предвестник), связанное с новым соляром, затем идет осознание новых желаний, затем соляр.

2. Планы обычно, в одном соляре, а события в могут проиграться в следующем.

3. Дела лучше решать в один год Соляра, иначе меняется Асц и МС и станет трудно.

4. Соляр включается не позже 3х месяцев после дня рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я уже с толкнулась с тем, что думаю, как бы сделать так, что б уехать с СПб на момент включения солара.

было на примете два города, Москва и Белгород, но там еще хуже,к луне еще и лилит перебирается.

Получается 8-ой в 8-ом, и там луна. И вообще какой то солар нерадостный.

Опять проблемы с жильем. Но мне самое главное дети. Что б у них все хорошо было.

И первый в 12-ом......

 

Как думаете может проиграться луна в 8-ом?проблемы с материнсовом, детьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хельга, только сейчас заметила Ваш пост.

 

Венера в 7 доме Соляра

Хорошее положение. Вероятно заключение в этом году брака или долгосрочного партнерства. Могут быть мелкие, но приятные успехи в начавшейся общественной деятельности, первые победы над конкурентами, соперниками и т.д.

 

Марс в 7 доме Соляра

споры, конфликты, все противники человека активизируются, переходят в наступление против него. Сам человек будет активен в своей общественной деятельности, но эти усилия могут лишь ухудшить его репутацию. Высока вероятность развода с супругой, в то же время вероятен и поспешный брак,

 

Солнце в 7 доме Соляра

При благоприятных аспектах: Общественная популярность, значительная и успешная активность в обществе, в отдельных случаях — заключение брака.

Негативные аспекты: - Многочисленные конфликты, споры, ссоры, жизненные кризисы, личность становится неуверенной в себе.

 

В какой дом соляра попало Солнце – в той сфере будет активность, движение.

Можно (и нужно) туда прикладывать личную энергию, это пойдет на пользу.

 

Смотрим сколько планет попало в каждую зону, преобладание определяет –

 

С 1 по 4 дом – делаете то, что важно лично для вас, осуществление ваших личных потребностей,

С 5 по 8 дом – активные контакты с другими людьми, их идеями, брак, политика и пр.

С 9 по 12 дом – общественная и профессиональная активность.

 

Разделение по домам соляра.

Если выражены

Угловые дома – новые проекты, много суеты, новые отношения, возможность успеха.

Фиксированные дома – завершение проектов желание ничего не менять. Думать о себе критически.

Падающие дома – год перемен, активность ума, распыление энергии, нет стабильности, упорства.

 

Знаки на углах Асц-Дсц, МС- IC:

 

Все кардинальные – активный год

Все фиксированные – финансы, инертность

Все мутабельные – контакты, нерешительность.

 

Кардинальный + IC фиксированный – достижение целей.

Кардинальный + мутабельный – результат зависит от других.

Фиксированый + мутабельный – изменение в долгосрочных планах.

 

Фиксированный + кардинальный – пустить в ход старые идеи.

Мутабельный + фиксированный – люди заставят вас закончить (выполнить) обещание.

Мутабельный + кардинальный – активны, но непродуктивны.

 

Время начала Соляра:

1. Примерно за месяц (по некоторым источникам 3 месяца) происходит событие (предвестник), связанное с новым соляром, затем идет осознание новых желаний, затем соляр.

2. Планы обычно, в одном соляре, а события в могут проиграться в следующем.

3. Дела лучше решать в один год Соляра, иначе меняется Асц и МС и станет трудно.

4. Соляр включается не позже 3х месяцев после дня рождения.

Алина, спасибо за ответ! Не подскажите источник?

У Шестопалова, например, приоритет отдается домам Радикса. Он рекомендует рассматривать аспекты между элементами Соляра и Радикса, а так же дома Радикса, в которые попадают Солярные планеты.

Тогда получается, что у меня Солярные планеты (Марс, Венера, Солнце, Уран) в 8 доме Радикса...а это не самый лучший дом((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, спасибо за ответ! Не подскажите источник?

У Шестопалова, например, приоритет отдается домам Радикса. Он рекомендует рассматривать аспекты между элементами Соляра и Радикса, а так же дома Радикса, в которые попадают Солярные планеты.

Тогда получается, что у меня Солярные планеты (Марс, Венера, Солнце, Уран) в 8 доме Радикса...а это не самый лучший дом((

Источник - статья на сайте astropro "Построй свой Соляр" автор Татьяна Харламова.

Хельга, Вы правы, планеты Соляра в радиксе приоритетны в прогнозе. ЗДЕСЬ http://forum.astrolo...8-doma-soljara/ наш астроконсультант дает описание домов Соляра в доме натала. А тут http://forum.astrolo...noe-obrashenie/ реферат астрологов по теме "Солярное обращение", интересный, на мой взгляд, материал

Сама тоже еще не совсем разобралась в теме Соляра....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Составили Соляр....по браку- звезда Альфард в 7 доме....(НЕ ЗАМУЖЕМ), этот год мне не пошлет хорошего человека вообще?

 

Соляр включают а не составляют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

у меня в прошлогоднем соляре было соединение солярного Северного Узла с радиксным Марсом. В натальной карте Марс у меня в Стрельце в 5ом доме,а Сев.Узел в 7ом. Познакомилась со своим парнем (Стрелец кстати) и уже почти год мы вместе. Интересно, то солярное соединение Марса и Сев.Узла можно считать аспектом знакомства с будущим мужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

у меня в прошлогоднем соляре было соединение солярного Северного Узла с радиксным Марсом. В натальной карте Марс у меня в Стрельце в 5ом доме,а Сев.Узел в 7ом. Познакомилась со своим парнем (Стрелец кстати) и уже почти год мы вместе. Интересно, то солярное соединение Марса и Сев.Узла можно считать аспектом знакомства с будущим мужем?

думаю, в вашем случае да! то, что ваш выбор пал на Стрельца - неудивительно, т.к. ваш Марс в Стрельце, вас тянет к этому типажу.. А вот с Узлом все интереснее, ведь у вас он в натале в 7 доме. Если вы в будущем с этим парнем поженитесь, то можно будет точно сказать, что сработало это соединение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности