Перейти к публикации

Указания в натальной карте на брак с иностранцем


Рекомендованные сообщения

На написание этой статьи меня вдохновила моя близкая подруга. Она давно мечтает о том, чтобы выйти замуж за иностранца и, с его помощь, уехать жить на постоянное место жительства за границу, так как пребывание в нашей холодной стране ее удручает. Буквально через несколько дней после того, как меня озарила мысль о написании поста, ко мне на консультацию обратилась девушка, у нее ситуация несколько иная: в данный момент она встречается с представителем иной культуры, который зовет ее под венец, однако, девушка оформлять отношения с мужчиной отнюдь не спешит. Я решила, что это знак, поэтому представляю на суд общественности свою очередную публикацию.

 

Для начала, думаю будет уместно напомнить, что за заграницу вообще у нас отвечают: Юпитер, знак Стрельца и Девятый дом. Ну, а партнерство, как вы, наверно, уже поняли, мы смотрим по Седьмому дому. Однако, здесь надо обговорить одну существенную деталь. У некоторых людей, в карте прописан брак с иностранцем или иноверцем, но признаков эмиграции нет. Соответственно, пророчить нативу переезд в заграничную страну мы не можем. Есть и такие карты, в которых отчетливо видна эмиграция, но указаний на брак с человеком другой религии, вероисповедания, национальности, там при всем желании, днем с огнем не сыщешь! Поэтому некоторые, как ни странно, заграницей находят любовь в лице человека своей веры и нации, а кто-то, все-тки, умудряется оформить отношения с иностранцем или иностранкой. Вероятно потому, что уже в карте партнера имеются на то показатели.

Итак, какие же указания могут свидетельствовать о "не таком как у всех" партнере!? Как правило, Десцендент в Стрельце, склоняет самого натива к активному поиску отношений с представителями иной культуры. У моей подруги, которая сама того не желая, поспособствовала появлению на свет этой статьи, как раз такой Десцендент. Нельзя сказать, что все ее ухажеры были исключительно иностранцы, однако подавляющее большинство, все же жили в других странах, и знакомство происходило либо на заграничном курорте, либо в интернете, на каком-нибудь сайте знакомств.

Управителя Десцендента в Девятом доме, либо Управителя Девятого в Седьмого. Но, сразу оговорюсь, что если это единственный показатель в карте, то он может сработать совсем по-другому. К примеру, вашим мужем может стать ваш преподаватель, учитель, духовный наставник, в конце концов. По профессии, этот человек может быть юристом, переводчиком, гидом. Если Управитель расположится в знаке Стрельца, либо в соединении с Юпитером - естественным управителем заграницы и иностранных лиц, то это уже будет достаточно веским признаком.

 

Солнце, Луна или Венера в Девятом доме, также могут быть "симптомом" иностранного брака. Однако, Солнце будет работать в женской карте, а Луна в мужской, ведь Солнце - образ мужа, а Луна жены. Венера в данном контексте, отчетливо будет проявлять себя вне зависимости от "пола" карты. Расположение этих планет в знаке Стрельца тоже может дать эффект. К примеру, у известной ведущей и актрисы, Виктории Бони, Солнце находится в Стрельце, и она вышла замуж за ирландского предпринимателя и миллиардера Алекса Смерфита. К сожалению, информации о времени ее рождения в интернете не найти.

 

Юпитер в Седьмом доме также может говорить о том, что у натива могут быть отношения с иностранцем. Вообще это очень хорошее указание, так как Юпитер - планета благодетель, и находясь в доме отношений, он привносит счастье, успех и удачу конкретно в эту сферу. Но, сразу скажу, что Юпитер может дать благо, только если он не поражен аспектами от злых планет и если он силен эссенциально.

Кстати, об аспектах. Если вы нашли у себя в карте планеты, указывающие на заграничный брак, оцените состояние этой планеты. Как она себя чувствует в карте!? Скажем, если у вас Управителем Десцендента является Меркурий в Стрельце, то это не самый хороший признак, ведь в этом знаке Меркурий в изгнании. Если сама планета имеет напряженные аспекты, особенно, от Сатурна, Урана или Плутона, это также нельзя назвать обнадеживающим фактором. Квадрат или оппозиция от Сатурна, может указывать на партнера по браку, как на человека с типично сатурнианским характером - властного, стремящегося подавить натива, холодного и малоэмоционального. Напряженные аспекты Урана говорят о высокой вероятности развода. А Плутон в целом указывает на супруга или супругу с властным и волевым характером, со склонностью манипулировать людьми и самим нативом, в частности. Если помимо Плутона аспектировать будет еще какая-нибудь планета зловредник, например, Марс, то это может говорить даже о насилии в браке, так как обе этих планеты связаны с силой, принуждением, властью.

 

София Эдельштейн

Ссылка на комментарий
  • Ответы 139
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    15

  • Снегурочка

    7

  • pouranastasie

    6

  • Natalya_

    5

Наибольшая активность

Есть несколько знакомых пар, где у мужчин Венера в 9 доме, а их жены - приехали издалека. У одного при этом Венера в 9 доме и в Стрельце - его жена приехала издалека и познакомились они в институте :)

Ссылка на комментарий

Есть несколько знакомых пар, где у мужчин Венера в 9 доме, а их жены - приехали издалека. У одного при этом Венера в 9 доме и в Стрельце - его жена приехала издалека и познакомились они в институте :)

Звездочка, интересно, а в этих картах Венера была управителем 7 дома или сигнификатором дневного рождения, или дополняющим элементом?
Ссылка на комментарий

Звездочка, интересно, а в этих картах Венера была управителем 7 дома или сигнификатором дневного рождения, или дополняющим элементом?

Во всех картах Венера - сигнификатор дневного рождения
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Как узнать стоит ли тратить время на поиск мужа-иностранца и переезд? Ответ, как обычно, можно узнать в карте рождения человека. На партнера иной культуры указывают следующие признаки:

• Солнце или Марс в Стрельце (а вот эти же планеты в Близнецах, Рыбах или Деве не способствуют знакомству и развитию отношений, в этом случае придется приложить много усилий);

• соединение Солнце или Марса с Юпитером;

• расположение этих же планет в 9-м доме карты рождения;

• Луна в 9-м доме часто говорит о том, что человек в течение жизни может менять место жительства;

• связь Меркурия и Юпитера: ведь вам придется изучать иностранный язык, переехав к мужу.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 7 months later...

У меня солнце в Стрельце и Венера в 9 доме... Вот и посмотрим :wub: Самой теперь интересно, а жизнь покажет верна ли данная астрологическая вероятность ;) Но путешествовать действительно - обожаю! Важны счастливые перемены мест, лишь бы дом всегда оставался стабильно не рушимым и кто-то всегда тебя ждал у очага.

С иностранцем или со "своим" - не важно. Важно - лишь бы счастливо! А иначе нет смысла. Сколько историй не счастливых, когда человек поверил и уехал, а в итоге со слезами возвращается.... И ладно ещё, если возвращается, а не пропадает навсегда и детей своих рождённых за границей потом не теряет.

Нет нет, действительно, лишь бы счастливо!

И потом: всё равно какие бы страны не были, какая бы шикарная атмосфера не окружала бы - всегда тянет к русской речи, к родным. Бегаешь и "жадно" ищешь своих и наговориться не можешь))))

Корни то навсегда в душе, думаю, у любого человека. От себя не убежишь и за сотни тысяч километров)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 7 months later...

У меня Венера в Стрельце, Марс в Рыбах. Асц в градусе указывающем на то, что своё счастье найду на чужбине, и упр. 7 дома в 3. И у меня никогда не было кавалера "из соседнего двора". Всегда далеко живущие.

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Подскажите, пожалуйста, есть ли указание на переезд за границу по таким данным (натальная карта):

 

Asc и 12 дом в Стрельце, Dsc - в Близнецах.

Юпитер в 12 доме в Стрельце в соединении с Ураном (оба ретроградные).

9 дом в Деве, там планет нет, но управитель 9 дома находится в 4 доме, а там у меня две планеты - Меркурий и Марс (они в соединении между собой).

Управитель 4 дома в 4 (Меркурий, Марс), в 10 (Плутон, Сатурн, оба ретроградные, в соединении), в 5 (Венера, Хирон в соединении).

Управитель 7 дома в 4 и 10.

Управитель 9 дома в 4, 10 и 5.

Управитель 12 в 12 (Уран, Юпитер в соединении, оба ретроградные) и в 1 доме (Нептун).

 

Я читала, что должна быть быть связь между 4, 9 и 12 домами. Может, она у меня есть, но я не всё замечаю? Например, нет связи между 9 и 12 домом, но может быть она есть, т.к. Юпитер - управитель 9 дома?

 

Буду очень-очень благодарна за ответы, т.к. тема актуальна :)

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, есть ли указание на переезд за границу по таким данным (натальная карта):

 

Asc и 12 дом в Стрельце, Dsc - в Близнецах.

Юпитер в 12 доме в Стрельце в соединении с Ураном (оба ретроградные).

9 дом в Деве, там планет нет, но управитель 9 дома находится в 4 доме, а там у меня две планеты - Меркурий и Марс (они в соединении между собой).

Управитель 4 дома в 4 (Меркурий, Марс), в 10 (Плутон, Сатурн, оба ретроградные, в соединении), в 5 (Венера, Хирон в соединении).

Управитель 7 дома в 4 и 10.

Управитель 9 дома в 4, 10 и 5.

Управитель 12 в 12 (Уран, Юпитер в соединении, оба ретроградные) и в 1 доме (Нептун).

 

Я читала, что должна быть быть связь между 4, 9 и 12 домами. Может, она у меня есть, но я не всё замечаю? Например, нет связи между 9 и 12 домом, но может быть она есть, т.к. Юпитер - управитель 9 дома?

 

Буду очень-очень благодарна за ответы, т.к. тема актуальна :)

 

Нужно карту смотреть.

 

На последний вопрос, ответ - да, однако, у Юпитера есть аспекты с 4-м?.

У9 в 4-м может указывать на родственников по теме 9-го дома у вас в доме.

У9 в 10 - скорей о работе с зарубежьем, но и с ин. яз., в преподавательской среде +5-й дом; не говоря о наличии других связей;

о реализации, для которой необходимо высшее образование; академическая карьера.

 

Достаточно порой и одного сильного указания в карте на переезд, через диспозицию. Повреждение 4-го, тоже может, в отдельных случаях, указать на кризисный переезд.

 

Есть карты с переполненным 9-м домом; скажем.., У4 в 9; У10 в 9; Светило в 9-м; У9 в 9-м в мутабельном знаке, а в 30 ни одной поездки за пределы страны.

Ссылка на комментарий

Нужно карту смотреть.

 

На последний вопрос, ответ - да, однако, у Юпитера есть аспекты с 4-м?.

У9 в 4-м может указывать на родственников по теме 9-го дома у вас в доме.

У9 в 10 - скорей о работе с зарубежьем, но и с ин. яз., в преподавательской среде +5-й дом; не говоря о наличии других связей;

о реализации, для которой необходимо высшее образование; академическая карьера.

 

Достаточно порой и одного сильного указания в карте на переезд, через диспозицию. Повреждение 4-го, тоже может, в отдельных случаях, указать на кризисный переезд.

 

Есть карты с переполненным 9-м домом; скажем.., У4 в 9; У10 в 9; Светило в 9-м; У9 в 9-м в мутабельном знаке, а в 30 ни одной поездки за пределы страны.

 

Спасибо большое, что откликнулись!

 

Вот ссылка на мою натальную карту, там ещё в таблице аспекты есть, может быть, Вы ещё какие-нибудь указания сможете разглядеть :)http://savepic.ru/8050647.jpg

8050647m.jpg

 

Ой, тут не всё, сейчас исправлю.

Ссылка на комментарий

Снегурочка, я может ошибаюсь, но что-то дат не вижу. (дата рождения; место)

Если не хотите их здесь оставлять, скиньте мне в ЛС.

 

Да, я их убрала. Сейчас попробую написать Вам в личку, надеюсь, разберусь)

Ссылка на комментарий

Снегурочка, приветствую!)

 

Я бы не брала Меркурий (У9) в соединении с Марсом (У4) в 4-м доме, как указание на переезд, эти планеты в Фиксированном знаке. Однако это соединение может указывать на родственников или супруга издалека; другой культуры, либо из академической среды (в данном случае, символически), путешествующего. Так как эти планеты под управлением Венеры, это могут быть люди искусства; ремесленники (очень хорошо владеющие искусством); атмосфера в доме будет создаваться под влиянием других культур.

 

А вот то, что Луна (сигнификатор 4-го дома) в трьетьем доме в Тригоне к соединению Юпитер Уран - одно из указаний на переезд. Тем более, что узлы расположены в мутабельных знаках, и Юпитер, и Нетпун являются управителями Стрельца, оба аспектируют Луну.

Узлы аспектируют К4 (куспид) и Марс, здесь косвенные аспекты к управителю 7-го дома и Восходящего Узла.

 

Действительно, дальний переезд возможен.

Ссылка на комментарий

А если Венера управитель 9-ого дома на куспиде 12 дома, в соединении с Марсом, это может быть указанием на партнёра иностранца? Дневное рождение....

 

Да! 12 дом - мужчина из далека! Ну… или из тюрьмы! :lol:

Ссылка на комментарий

У меня Венера в Стрельце в 5 доме, в 7 Солнце с Марсом. Муж иностранец, живу на "чужбине".)) В свое время было много знакомств с иностранцами. В 9 доме вообще планет нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности