Перейти к публикации

Указания в натальной карте на брак с иностранцем


Рекомендованные сообщения

У сестры еще посмотрела - она прожила замужем за границей, потом уехала - Венера в близнецах в 11 доме, в 7м планет нет. :blink: Но у нее надо ректификацию делать, точное время рождения неизвестно.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 139
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    15

  • Снегурочка

    7

  • pouranastasie

    6

  • Natalya_

    5

Наибольшая активность

У меня муж иностранец. И так складывалось, что все длительные отношения у меня были только с иностранцами. В 9 Доме в Скорпионе у меня Солнце, Венера, Плутон и Меркурий.

Ссылка на комментарий

У меня Венера в Стрельце в 5 доме, в 7 Солнце с Марсом. Муж иностранец, живу на "чужбине".)) В свое время было много знакомств с иностранцами. В 9 доме вообще планет нет.

 

Нужно все факторы в совокупности смотреть, обязательно найдутся указания) Ну вот хотя бы Ваша Венера в Стрельце говорит о любви к человеку издалека)

 

Наличие или отсутствие планет в 9 доме само по себе не всегда показатель, как мне кажется. У меня вот тоже планет там нет, но жизнь связана с заграницей. А у подруги - целое скопление (Солнце, Меркурий, Раху...), но кроме периодических путешествий это никак особо не проявляется пока. Всё же его прорабатывать нужно, наверное, само по себе это не всегда в жизни появляется)

Ссылка на комментарий

Я уже где-то на форуме писала. У меня 7 дом в рыбах. Юпитер в 9 в Овне(больше в 9 доме ничего нет). Муж Овен бывший иностранец.

:D

Есть где-то тема по У7 и его буквальной интерпретации))

А Нептун хде?))

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

У сестры еще посмотрела - она прожила замужем за границей, потом уехала - Венера в близнецах в 11 доме, в 7м планет нет. :blink: Но у нее надо ректификацию делать, точное время рождения неизвестно.

У вас с сестрой Венеры в оппозиционных знаках. У меня с сестрой такая же ситуация и тоже близнецы/стрелец.

А если по теме, нужно смотреть управления планетами, а пустые дома - не в тему.

Например, каким домом управляет Венера, её аспекты и диспозиции (ну, это для Вас), само её положение в Стрельце - уже связь с 9- м домом. А Венера - естественный сигнификатор 7-го дома партнёрства.

 

Так, например, если У7 в знаке Венеры, а Венера в Стрельце - положение указывает на возможность ситуации, где партнёр так или иначе будет связан с 9-м домом: бывший "путешественник"; работник МИДа; владелец издательства и т. п.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

у меня десцендент в козероге, сатурн в стрельце в соединении с ураном (в моем случае он управитель 9 дома). в седьмом доме пусто, как и в девятом. итог - три брака, 2 из них с иностранцами, хотя первый можно тоже косвенно отнести к ним, первый муж родился не в россии. заграницу уехала только к последнему третьему мужу. уехать хотелось всегда, может быть лилит в 4 доме "выгоняла" с родины)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Помогите, пож-та, разобраться. Вроде связи есть между 7 и 9 домом.. Но являются ли они указателями или нет не пойму.. У7 венера в 10 в козероге, а У10 сатурн в 7 в скорпионе, но вот младший управитель 7 в 9, а соуправитель 9 сатурн в 7, куспид 9 в стрельце и У9 в 9. Спасибо!

Ссылка на комментарий

На написание этой статьи меня вдохновила моя близкая подруга. Она давно мечтает о том, чтобы выйти замуж за иностранца и, с его помощь, уехать жить на постоянное место жительства за границу, так как пребывание в нашей холодной стране ее удручает. Буквально через несколько дней после того, как меня озарила мысль о написании поста, ко мне на консультацию обратилась девушка, у нее ситуация несколько иная: в данный момент она встречается с представителем иной культуры, который зовет ее под венец, однако, девушка оформлять отношения с мужчиной отнюдь не спешит. Я решила, что это знак, поэтому представляю на суд общественности свою очередную публикацию.

 

Для начала, думаю будет уместно напомнить, что за заграницу вообще у нас отвечают: Юпитер, знак Стрельца и Девятый дом. Ну, а партнерство, как вы, наверно, уже поняли, мы смотрим по Седьмому дому. Однако, здесь надо обговорить одну существенную деталь. У некоторых людей, в карте прописан брак с иностранцем или иноверцем, но признаков эмиграции нет. Соответственно, пророчить нативу переезд в заграничную страну мы не можем. Есть и такие карты, в которых отчетливо видна эмиграция, но указаний на брак с человеком другой религии, вероисповедания, национальности, там при всем желании, днем с огнем не сыщешь! Поэтому некоторые, как ни странно, заграницей находят любовь в лице человека своей веры и нации, а кто-то, все-тки, умудряется оформить отношения с иностранцем или иностранкой. Вероятно потому, что уже в карте партнера имеются на то показатели.

Итак, какие же указания могут свидетельствовать о "не таком как у всех" партнере!? Как правило, Десцендент в Стрельце, склоняет самого натива к активному поиску отношений с представителями иной культуры. У моей подруги, которая сама того не желая, поспособствовала появлению на свет этой статьи, как раз такой Десцендент. Нельзя сказать, что все ее ухажеры были исключительно иностранцы, однако подавляющее большинство, все же жили в других странах, и знакомство происходило либо на заграничном курорте, либо в интернете, на каком-нибудь сайте знакомств.

Управителя Десцендента в Девятом доме, либо Управителя Девятого в Седьмого. Но, сразу оговорюсь, что если это единственный показатель в карте, то он может сработать совсем по-другому. К примеру, вашим мужем может стать ваш преподаватель, учитель, духовный наставник, в конце концов. По профессии, этот человек может быть юристом, переводчиком, гидом. Если Управитель расположится в знаке Стрельца, либо в соединении с Юпитером - естественным управителем заграницы и иностранных лиц, то это уже будет достаточно веским признаком.

 

Солнце, Луна или Венера в Девятом доме, также могут быть "симптомом" иностранного брака. Однако, Солнце будет работать в женской карте, а Луна в мужской, ведь Солнце - образ мужа, а Луна жены. Венера в данном контексте, отчетливо будет проявлять себя вне зависимости от "пола" карты. Расположение этих планет в знаке Стрельца тоже может дать эффект. К примеру, у известной ведущей и актрисы, Виктории Бони, Солнце находится в Стрельце, и она вышла замуж за ирландского предпринимателя и миллиардера Алекса Смерфита. К сожалению, информации о времени ее рождения в интернете не найти.

 

Юпитер в Седьмом доме также может говорить о том, что у натива могут быть отношения с иностранцем. Вообще это очень хорошее указание, так как Юпитер - планета благодетель, и находясь в доме отношений, он привносит счастье, успех и удачу конкретно в эту сферу. Но, сразу скажу, что Юпитер может дать благо, только если он не поражен аспектами от злых планет и если он силен эссенциально.

Кстати, об аспектах. Если вы нашли у себя в карте планеты, указывающие на заграничный брак, оцените состояние этой планеты. Как она себя чувствует в карте!? Скажем, если у вас Управителем Десцендента является Меркурий в Стрельце, то это не самый хороший признак, ведь в этом знаке Меркурий в изгнании. Если сама планета имеет напряженные аспекты, особенно, от Сатурна, Урана или Плутона, это также нельзя назвать обнадеживающим фактором. Квадрат или оппозиция от Сатурна, может указывать на партнера по браку, как на человека с типично сатурнианским характером - властного, стремящегося подавить натива, холодного и малоэмоционального. Напряженные аспекты Урана говорят о высокой вероятности развода. А Плутон в целом указывает на супруга или супругу с властным и волевым характером, со склонностью манипулировать людьми и самим нативом, в частности. Если помимо Плутона аспектировать будет еще какая-нибудь планета зловредник, например, Марс, то это может говорить даже о насилии в браке, так как обе этих планеты связаны с силой, принуждением, властью.

 

София Эдельштейн

спасибо.
Ссылка на комментарий

по СПК это в основном относится к близнецам и змесям. но не факт. еще у людей сплтоном в водолее ярко выражена заграница а также тех, кто родился в доме путешествий

Ссылка на комментарий

Vita, Здравствуйте. У меня вот 03.08.1989 рождение. Похоже немного. Конечно влияние времени есть. Но дружу с представителями разных наций. У меня (Львиного) больше. У Вас Больше (Дева)

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Здравствуйте! Не могли бы Вы посмотреть мою карту? 22.06.1986 время рождения 13:55 место рождения город Термез Узбекистан. Вроде бы Солнце в 9 доме, но уже ближе к 10-му. Есть аспект с Юпитером.

Ссылка на комментарий

Мне всё-таки кажется самые достоверные показатели брака с иностранцем - управитель 7дома в 9доме(обстоятельства знакомства с супругом), ну и может быть Венера в 9доме(склонность влюбляться в иностранцев (хотя и не только))

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

У племянницы у7 (меркурий, 2 гр. тельца) в соединении с у9 (солнце, 28 гр.овна) в пятом доме. Если, конечно, в разных знаках это соединением можно считать.

А у5 (марс) стоит в 9 доме и имеет тригон с солнцем и тригон с юпитером.

Асц при этом в Стрельце, ретроградный Юпитер стоит в 1 доме.

Девушка ночного рождения.

Я простой любитель почитать астрологические темы, как вы думаете, такой расклад карты указывает на мужа-иностранца?

 

Ссылка на комментарий

У меня Венера в Стрельце в 5 доме, в 7 Солнце с Марсом. Муж иностранец, живу на "чужбине".)) В свое время было много знакомств с иностранцами. В 9 доме вообще планет нет.

муж змея, близнецы?
Ссылка на комментарий

имхо, кроме связи 7 и 9 домов, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть сам 7 дом - если он плох, никакого брака не будет, в лучшем случае - мимолетная связь, и не обязательно с иностранцем, это могут быть представители дальних городов, особенно в больших странах по территории, как РФ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности