Перейти к содержимому
marisa

Указания в натальной карте на брак с иностранцем

Рекомендуемые сообщения

pouranastasie

А возможно ли что у меня в карте нет указаний выраженных (да вроде вообще никаких - северный узел в стрельце и в 4 доме вроде как наоборот говорит о необходимости остаться в родных краях), зато у мужа(гр. др. страны) есть указание на брак с иностранкой? Это как-то же влияет?

25/02/1993 17-50 Павлоград

Поделиться сообщением

Катюша

подруга недавно вышла замуж за иностранца и родила ребёнка, упр Дсц Венера почти точный трин на Юпитер в Рыбах в 4 д, вот только не пойму к чему Венера в 1 доме, а не в том же 9 м, и инициатор был он а не она.

Поделиться сообщением

Жасмин
В 16.11.2019 в 00:55, Катюша сказал:

подруга недавно вышла замуж за иностранца и родила ребёнка, упр Дсц Венера почти точный трин на Юпитер в Рыбах в 4 д, вот только не пойму к чему Венера в 1 доме, а не в том же 9 м, и инициатор был он а не она.

На событие влияет множество факторов. Натал - это лишь возможности, далее прогностика, синастрия, прогностика партнера. 

Поделиться сообщением

Natalya_
В 31.10.2019 в 14:01, pouranastasie сказал:

А возможно ли что у меня в карте нет указаний выраженных (да вроде вообще никаких - северный узел в стрельце и в 4 доме вроде как наоборот говорит о необходимости остаться в родных краях), зато у мужа(гр. др. страны) есть указание на брак с иностранкой? Это как-то же влияет?

25/02/1993 17-50 Павлоград

В вашей натальной карте ВЫРАЖЕННЫХ указаний на переезд очень много! Хоть с мужем, хоть без мужа, это ваша тема))

Поделиться сообщением

pouranastasie
В 17.11.2019 в 16:15, Natalya_ сказал:

В вашей натальной карте ВЫРАЖЕННЫХ указаний на переезд очень много! Хоть с мужем, хоть без мужа, это ваша тема))

Да??? Мне наоборот объяснили, что я должна быть одомашнена в родной стране и только тут и смогу достигнуть кармического дзена

Поделиться сообщением

Natalya_
15 часов назад, pouranastasie сказал:

Да??? Мне наоборот объяснили, что я должна быть одомашнена в родной стране и только тут и смогу достигнуть кармического дзена

Интересно, и на что ссылались при объяснениях на одомашненность в родной стране?))

Поделиться сообщением

pouranastasie
В 03.12.2019 в 14:50, Natalya_ сказал:

Интересно, и на что ссылались при объяснениях на одомашненность в родной стране?))

Что у меня узлы так расположены. Мне необходимо приносить какую-то пользу родному краю. А путешествия заграницу возможны только как кратковременные поездки. Вот так мне объяснили мои узлы))  А я вот тут решила перевернуть все с ног на голову и уехать в другую страну и втянуться другую культуру)) 

Поделиться сообщением

Natalya_
5 часов назад, pouranastasie сказал:

Что у меня узлы так расположены. Мне необходимо приносить какую-то пользу родному краю. А путешествия заграницу возможны только как кратковременные поездки. Вот так мне объяснили мои узлы))  А я вот тут решила перевернуть все с ног на голову и уехать в другую страну и втянуться другую культуру)) 

Планеты, задействующие переезд в вашей карте:

• Управитель 4 дома (место жительства) – Юпитер
  • Управитель 9 дома (дальние страны) – Венера
  • Управитель 12 дома (эмиграция) – Солнце

Связи домов, описывающие дальний переезд в вашей карте:

• 4 - 9 — вынужденный дальний переезд (Юпитер оппозиция Венера)
  • 9 + 12 —эмиграция (Венера в трине к куспиду 12 дома)

Дополнительные указания на переезд (психологические)

• Луна в соединении с Венерой
  • Мажорные аспекты Луны к Юпитеру и Нептуну (Нептун и Юпитер управляют браком – эмиграция через замужество)
  • 4-ый дом в Стрельце (Стрелец символ заграницы)
  • Солнце и Венерa во взаимной рецепции по экзальтации
  • Солнце в знаке Юпитера
  • Юпитер в знаке Венеры

Все планеты, связанные со сферой переезда, Юпитер, Венера, Солнце и Луна, тесно переплетены между собой.
Можно и дальше продолжать, но уже и этого вполне достаточно для переезда )) Например, 8 дом тоже у вас связан с темой заграницы.

Тему про лунные узлы здесь смотрите:

• Like 1

Поделиться сообщением

pouranastasie
В 08.12.2019 в 01:57, Natalya_ сказал:

• Мажорные аспекты Луны к Юпитеру и Нептуну (Нептун и Юпитер управляют браком – эмиграция через замужество)
  • Солнце в знаке Юпитера
  • Юпитер в знаке Венеры

Все планеты, связанные со сферой переезда, Юпитер, Венера, Солнце и Луна, тесно переплетены между собой.
Можно и дальше продолжать, но уже и этого вполне достаточно для переезда )) Например, 8 дом тоже у вас связан с темой заграницы.

Боже, 8 дом??! Мне уже страшно... он всегда о всем самом плохом((

Спасибо, что объяснили.

Скажите, а ретроградность Юпитера действительно переносит события во вторую половину жизни? Или, как мне сказали,  «после 29 лет»?

И за узлы спасибо! Буду читать) 

Поделиться сообщением

pouranastasie
В 08.12.2019 в 01:57, Natalya_ сказал:

• Солнце в знаке Юпитера
  • Юпитер в знаке Венеры

Узлы — в точку. Но информация довольно «водянистая». + сейчас действительно общество погрязло а самоидентификации. Переизбыток возможностей и информации.

В итоге вроде бы все ясно. Но понять бы как отрабатывать эти кармический проблемы. 

Поделиться сообщением

Natalya_
18 минут назад, pouranastasie сказал:

Скажите, а ретроградность Юпитера действительно переносит события во вторую половину жизни? Или, как мне сказали,  «после 29 лет»?

События происходят всю жизнь, следуя логике, что ретроградность Юпитера переносит события во вторую половину жизни, означает то, что до этого никаких событий не было. Но это ведь не так :D

Поделиться сообщением

pouranastasie
1 минуту назад, Natalya_ сказал:

События происходят всю жизнь, следуя логике, что ретроградность Юпитера переносит события во вторую половину жизни, означает то, что до этого никаких событий не было. Но это ведь не так :D

Ну может они были неярко выраженными :D  Не знаю. Самой очень интересно. Знаю что у планет есть циклы, да и вообще Юпитер медленная планета. Не знаю)))) Просвятите про ретроградность))) я знаю что мой Юпитер во втором доме вроде как сулил бы мне не быть бедной. Но я таковой не была лишь до 12 лет B)  Вот и надеялась дожить бы до чудных времён :D

Поделиться сообщением

Natalya_
22 минуты назад, pouranastasie сказал:

Просвятите про ретроградность)))

Я не готова писательством заниматься, вся инфа про ретроградные планеты есть в свободном доступе в интернете. А описания по конкретной карте это не форумный формат.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас