Перейти к публикации

Указания в натальной карте на брак с иностранцем


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Немезида сказал:

Сколько - вопрос к арифметике. Каждый отдельный случай рассматривается индивидуально. Напишите данные своего мужа и свои, может, кто-нибудь откликнется. Также браки с иностранцами бывают разные: из ближнего зарубежья - один случай, из дальнего - другой.

Спасибо за ответ.

Судя по прочитаному ранее, у меня только этот аспект "Марс в Стрельце" 

я не знаю почему решила, что аспектов больше должно быть, чем один. 

Скорее всего мой случай подходит под "ближнее зарубежье" я из часового пояса +5 в +1 переехала(то есть материковая часть Евразии. Россия-Германия.) Под дальным зарубежьем - наверное переезд за океан имеется ввиду?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 139
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    15

  • Снегурочка

    7

  • pouranastasie

    6

  • ad_astra

    5

Наибольшая активность

3 часа назад, ad_astra сказал:

Россия-Германия.

В вашем случае - это дальнее зарубежье. Для вас ближнее зарубежье - бывшие республики Советского Союза.

Для определения указаний на мужа-иностранца, на отъезд за границу нужно правильно определить сетку домов, для чего важно знать точное время рождения. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Немезида сказал:

В вашем случае - это дальнее зарубежье. Для вас ближнее зарубежье - бывшие республики Советского Союза.

Как интересно, такой переезд у меня тоже был - в бывшую республику(я родилась в часовой зоне +5, но почти всю жизнь прожила в часовой зоне +2) 

Если говорить о иностранной культуре, меня всегда интересовали иностранные языки. В раннем детстве родственники уехали на туманный альбион и это в будущем сказалось на изучении англ.языка и литературы в университете. В лагери я ездила и там были иностранцы и общение не на русском. Во взрослом возрасте путешествия, потом в своём же городе знакомство с иностранными экспатами(Англия, Норвегия, США,  Канада, Польша) я рассматривала самостоятельную миграцию в Англию или англоязычную страну, но наверное не судьба (( занесло в Германию, но продолжают интересовать другие страны и культуры (скандинавские страны, например. культура, традиции, северные языки, литература, фильмы) люблю путешествовать

 

Я 13.02.88 00:20 Yekaterinburg, Russia

Муж 12.01.82 05:15 Brunswick, Germany

Ссылка на комментарий
17 часов назад, ad_astra сказал:

Интересную тему нашла через гугл, даже на форуме решила зарегистрироваться. 

У меня такой вопрос, сколько из перечисленных указаний/аспектов должно быть в карте, которые говорят о браке с иностранцем/иностранной? Достаточно одного или должно быть несколько в карте? 

Я уже 3 года замужем за иностранцем, у меня кажется только один пункт получился, у мужа из написанного ранее в этой теме кажется вообще нет указаний/аспектов на брак с иностранной. Потому стало интересно(я в астрологии 0, но интересуюсь)

Добрый день!

Не менее трех связей сигнификаторов брака с 9/12 домами.

На данное время рождения в Вашей натальной карте как раз есть три связи сигнификаторов брака с 9/12 домами.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ad_astra сказал:

Спасибо за ответ.

Судя по прочитаному ранее, у меня только этот аспект "Марс в Стрельце" 

я не знаю почему решила, что аспектов больше должно быть, чем один. 

Скорее всего мой случай подходит под "ближнее зарубежье" я из часового пояса +5 в +1 переехала(то есть материковая часть Евразии. Россия-Германия.) Под дальным зарубежьем - наверное переезд за океан имеется ввиду?

Что касается дальних переездов (не посредством брака), то для дальнего переезда в натальной карте должно быть не менее трех связей 4 дома с 9/12 домами. На данное время рождения в Вашей натальной карте таких указаний 5.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ad_astra сказал:

Как интересно, такой переезд у меня тоже был - в бывшую республику(я родилась в часовой зоне +5, но почти всю жизнь прожила в часовой зоне +2) 

Если говорить о иностранной культуре, меня всегда интересовали иностранные языки. В раннем детстве родственники уехали на туманный альбион и это в будущем сказалось на изучении англ.языка и литературы в университете. В лагери я ездила и там были иностранцы и общение не на русском. Во взрослом возрасте путешествия, потом в своём же городе знакомство с иностранными экспатами(Англия, Норвегия, США,  Канада, Польша) я рассматривала самостоятельную миграцию в Англию или англоязычную страну, но наверное не судьба (( занесло в Германию, но продолжают интересовать другие страны и культуры (скандинавские страны, например. культура, традиции, северные языки, литература, фильмы) люблю путешествовать

 

Я 13.02.88 00:20 Yekaterinburg, Russia

Муж 12.01.82 05:15 Brunswick, Germany

В натальной карте мужа на данное время рождения тоже есть необходимые указания на то, что партнер может быть издалека.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ad_astra сказал:

Я 13.02.88 00:20 Yekaterinburg, Russia

 

В вашей карте есть следующие указания на мужа- иностранца и переезд за границу: Марс в Стрельце, стеллиум в Стрельце (вызывает интерес к другим культурам), Юпитер почти в соединении с куспидом 7 дома (партнер может быть иностранец). Далее квадрат Нептуна и Венеры дает нереальное ожидание от чувств и любви, т.е. местные мужчины не устраивают такую девушку, она грезит как минимум об иностранце, об идеальной любви. Солнце (сигнификатор мужа) в соединении с Меркурием (управителем 9 дома). Это соединение входит в конфигурацию с управителем 12 дома и с управителем 4 дома (через соединение с Марсом, стеллиум рассматривается как единое целое), поэтому возможность переезда реализуется, а не просто остается в мечтах. Марс и Солнце (как сигнификаторы мужчины и мужа) имеют гармоничные аспекты с Юпитером, что также может служить указанием на мужа-иностранца. Эти планеты образуют конфигурацию - реализационный треугольник бисекстиль. Куспид 4 дома в Водолее, управители 4 дома в 3 доме могут давать частые переезды.

3 часа назад, ad_astra сказал:

Муж 12.01.82 05:15 Brunswick, Germany

В карте вашего мужа Луна выделена и играет большую роль, как мотиватор. Луна - сигнификатор жены. Луна имеет связь с 12 домом (жена - иностранка), с управителем 12 и 9 домов. Также в карте Луна находится в соединении с 9 домом, что является еще одним указанием на то, что жена может быть иной культуры.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena A. сказал:

Что касается дальних переездов (не посредством брака), то для дальнего переезда в натальной карте должно быть не менее трех связей 4 дома с 9/12 домами. На данное время рождения в Вашей натальной карте таких указаний 5.

Спасибо огромное за ваши ответы. 

Можете, пожалуйста, уточнить, что подразумевается под "дальним переездом"? Это в пределах материка Евразия считается(мне из Германии в Украину, 2 часа самолётом добираться, кажется, что не так и далеко) или через океан(например, Америка, Новая Зеландия, где самолётом 8 часов и более добираться)

У мужа была возможность по работе переехать в США, но потом все переигралось. А вот я легче на подъём и на его месте приняла бы предложение. Новая страна, новый опыт, новая культура, мой любимый английский язык. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Немезида сказал:

В вашей карте есть следующие указания на мужа- иностранца и переезд за границу: Марс в Стрельце, стеллиум в Стрельце (вызывает интерес к другим культурам), Юпитер почти в соединении с куспидом 7 дома (партнер может быть иностранец). Далее квадрат Нептуна и Венеры дает нереальное ожидание от чувств и любви, т.е. местные мужчины не устраивают такую девушку, она грезит как минимум об иностранце, об идеальной любви. Солнце (сигнификатор мужа) в соединении с Меркурием (управителем 9 дома). Это соединение входит в конфигурацию с управителем 12 дома и с управителем 4 дома (через соединение с Марсом, стеллиум рассматривается как единое целое), поэтому возможность переезда реализуется, а не просто остается в мечтах. Марс и Солнце (как сигнификаторы мужчины и мужа) имеют гармоничные аспекты с Юпитером, что также может служить указанием на мужа-иностранца. Эти планеты образуют конфигурацию - реализационный треугольник бисекстиль. Куспид 4 дома в Водолее, управители 4 дома в 3 доме могут давать частые переезды.

В карте вашего мужа Луна выделена и играет большую роль, как мотиватор. Луна - сигнификатор жены. Луна имеет связь с 12 домом (жена - иностранка), с управителем 12 и 9 домов. Также в карте Луна находится в соединении с 9 домом, что является еще одним указанием на то, что жена может быть иной культуры.

 

Спасибо вам за ответ. 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ad_astra сказал:

Спасибо огромное за ваши ответы. 

Можете, пожалуйста, уточнить, что подразумевается под "дальним переездом"? Это в пределах материка Евразия считается(мне из Германии в Украину, 2 часа самолётом добираться, кажется, что не так и далеко) или через океан(например, Америка, Новая Зеландия, где самолётом 8 часов и более добираться)

У мужа была возможность по работе переехать в США, но потом все переигралось. А вот я легче на подъём и на его месте приняла бы предложение. Новая страна, новый опыт, новая культура, мой любимый английский язык. 

Под дальним переездом подразумевается дальний переезд внутри страны или переезд в другую страну. 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 4 months later...
25.05.2015 в 23:13, Она сказал:

У меня Венера в Стрельце, Марс в Рыбах. Асц в градусе указывающем на то, что своё счастье найду на чужбине, и упр. 7 дома в 3. И у меня никогда не было кавалера "из соседнего двора". Всегда далеко живущие.

Где вы их находите? Я всю жизнь не знаю, как отбиться от кавалеров из соседнего двора. 

Ссылка на комментарий
20.07.2021 в 12:41, Немезида сказал:

квадрат Нептуна и Венеры дает нереальное ожидание от чувств и любви, т.е. местные мужчины не устраивают такую девушку, она грезит как минимум об иностранце, об идеальной любви.

 

У меня это есть, насчёт других указаний не знаю. 

 Можете мою карту посмотреть подробнее? 19.09.1988; 02:45; Брянск. 

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
  • 9 months later...

Добрый вечер! 
Пытаюсь разобраться со своей натальной картой, но не выходит. Совершенно в ней не разбираюсь. Тоже интересуют вопрос, поднятый в статье.
С «нашими» у меня вообще как-то не клеится, не знаю, почему. Может, просто своего человека не встретила. А тут познакомилась с иностранцем, за сутки общения с которым я будто ожила, стойкое ощущение, что это «мой» человек. Очень схожи, ещё и взаимная симпатия сразу. Общаемся регулярно. 
Хочется узнать, есть ли вообще какие-то указатели в моей натальной карте на то, что я выйду замуж за иностранца? Или время тратить не стоит, так как я встречу кого-то своей национальности?

Моя натальная карта 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности