Перейти к публикации

Стационарный юпитер во втором доме


Demo3

Рекомендованные сообщения

Какое влияние оказывает стационарный юпитер во втором доме? Проблемы с финансами, или наоборот? Заранее спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое влияние оказывает стационарный юпитер во втором доме? Проблемы с финансами, или наоборот? Заранее спасибо за ответы)

Наоборот ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....и можно Ретроградный тоже :-)

Ретроградная планета - это другое. Из лекций Левина: "Чем Юпитер ретроградный отличается от директного? Меньшей уверенностью в себе. Все ретроградные планеты отличаются меньшим "чувством себя"...Рост, напор Юпитера должен быть свободным, но ретроградность планеты большую отдачу дают вовнутрь...Юпитер хочет свое дело реализовать, продемонстрировать всему миру и себе, что он чего-то стоит. Планета скажет себе, что она получила, чего хотела, с большой задержкой, если она ретроградна. Директные планеты в сильном положении (скажем, в хорошем аспекте с Солнцем) получают результат значительно раньше, чем ретроградные. И для ретроградных планет характерны препятствия в реализации по двум причинам. Первая - психологическая, они менее напористые, чем планеты директные, у них больше иньское движение, чем яньское.

Вторая - они встречают больше внешних препятствий, удача приходит позже. Внутреннее действие сильнее внешнего. Например, ретроградный Юпитер. У человека с ним почти половина сил уходит на то, что он мечтает о том, как это будет, у него некоторое движение внутрь очень сильное. При сильном Юпитере это может быть настолько ярко и образно, что когда он долго промечтает о том, как это получится, у него нет особого желания после этого что-то делать, вся энергия уходит внутрь. Ретроградный Юпитер в Овне прежде чем начать действовать, будет раскачиваться дольше, но все равно, как и другой Юпитер в Овне, он будет действовать, исходя из уверенности, что он все может."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности