Перейти к публикации

Соединение раху с планетами и жизненный путь.


Demo3

Рекомендованные сообщения

Правда что планета в соединении с северным узлом оказывает существенное влияние на наше развитие в этой жизни? Т.е если раху в соединении с венерой, то нужно научиться любить,или работать в сфере искусства, и.т.д Есть ли у вас соединения планет с раху, и сказывается ли это на выборе вашего жизненного пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда что планета в соединении с северным узлом оказывает существенное влияние на наше развитие в этой жизни? Т.е если раху в соединении с венерой, то нужно научиться любить,или работать в сфере искусства, и.т.д Есть ли у вас соединения планет с раху, и сказывается ли это на выборе вашего жизненного пути?

Правда. И в соединении с Южным тоже. У меня соединения планет с Раху нет, есть только с Кету - Венера. Одиночества не переношу, так и тянет уйти с головой в любовь и забыть обо всем) но никто и не говорил, что будет легко :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда что планета в соединении с северным узлом оказывает существенное влияние на наше развитие в этой жизни? Т.е если раху в соединении с венерой, то нужно научиться любить,или работать в сфере искусства, и.т.д Есть ли у вас соединения планет с раху, и сказывается ли это на выборе вашего жизненного пути?

 

У меня с СЛУ вот как обстоят дела:

1. Солнце в секстиле к СЛУ и в трине к ЮЛУ

2. Меркурий в квадрате с Лунными узлами

3. Марс в секстиле к СЛУ и в трине к ЮЛУ

4. ЮпитерR в квардате с Лунными узлами

 

Что мне с ними всеми делать? ))

 

Единственное что хочу заметить, что я очень быстро завожусь, в порыве гнева могу говорить всё, что в голову приходит! Поэтому часто обижаю близких и родных людей, и коллег :-(

Стараюсь сдерживаться, не пылить... Дышу глубоко, пальцы заламываю, мысленно улетаю. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Единственное что хочу заметить, что я очень быстро завожусь, в порыве гнева могу говорить всё, что в голову приходит! Поэтому часто обижаю близких и родных людей, и коллег :-(

Стараюсь сдерживаться, не пылить... Дышу глубоко, пальцы заламываю, мысленно улетаю. :-)

 

Ну, а с другой стороны...они ж не правы, вот и говорите...не просто же так. просто как-то надо спокойней говорить))) а как?)))Вообще вы не одиноки...я один сплошной оголенный нерв)) одни сплошные инстинкты(((. бывает молчишь, молчишь...а потом "БАБАХ" и все-все припомнишь....нет спорт и секс ...спорт и секс...и срочно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а с другой стороны...они ж не правы, вот и говорите...не просто же так. просто как-то надо спокойней говорить))) а как?)))Вообще вы не одиноки...я один сплошной оголенный нерв)) одни сплошные инстинкты(((. бывает молчишь, молчишь...а потом "БАБАХ" и все-все припомнишь....нет спорт и секс ...спорт и секс...и срочно :lol:

 

:-) точно! Только секс и спорт и спасают))))

Еще я всё мечтаю найти работу, где нужно орать на людей))))))) я бы точно там реализовалась)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P ...у меня вот ретроградный меркурий с раху в соединении в 10 доме (по плациду). С точными науками вообще не дружу, люблю больше гуманитарные предметы. "сегодня ты гуманитарий, а завтра драишь планетарий" :D . Я вот думаю, окажет ли влияние ретроградный меркурий на мою профессиональную наклонность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P ...у меня вот ретроградный меркурий с раху в соединении в 10 доме (по плациду). С точными науками вообще не дружу, люблю больше гуманитарные предметы. "сегодня ты гуманитарий, а завтра драишь планетарий" :D . Я вот думаю, окажет ли влияние ретроградный меркурий на мою профессиональную наклонность?

а Меркурий у вас в каком знаке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С оформлением открыток-неважно, руки "не оттуда растут". С поздравительными речами вроде неплохо) :D но при незнакомых людях кого-то поздравить стесняюсь :rolleyes: , ну знаете, чтобы в стихах, с экспрессией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С оформлением открыток-неважно, руки "не оттуда растут". С поздравительными речами вроде неплохо) :D но при незнакомых людях кого-то поздравить стесняюсь :rolleyes: , ну знаете, чтобы в стихах, с экспрессией)

Я имею ввиду красивые тексты поздравлений умеете составлять? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Звездочка, если и у меня в Весах и одиннадцатом доме. Так и из за Раху , Кету и Луны тянет больше всего? А, это что больше тянет, Асцендент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 9 months later...

Селена - Раху- Соединение Говорит о связи личных идеалов и устремлений с новыми социальными веяниями. Вы можете взлететь на гребне популярности, но Вам необходимо постоянно быть в курсе новых течений и гибко реагировать на изменение ситуации. Такие аспекты часто встречаются в картах политических деятелей, популярных работников искусства, выражающих духовные идеалы современного поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуфста тригон раху -лилит, секстиль кету-лилит раху12 кету6 лилит 10 узлы ретроградные с буковкой ( r)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Раху в соединении с Нептуном и секстиль к Плутону...это что с чем? С нептуном- уединение и одиночество? У меня такое чувство периодически закрыться ото всех, но потом страдаю от одиночества((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы и дома смотреть, на мой взгляд.. Тогда и аспекты становятся понятнее.

.

Как раз таки Раху+ Р.Нептун(управитель 7дома) в 4доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Как раз таки Раху+ Р.Нептун(управитель 7дома) в 4доме.

возможно, проблемы в родительском доме найдут отражение в партёрстве/браке, стимулируя тем самым амбиции и стремление больше заниматься карьерой, а не личной жизнью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности