Перейти к публикации

Аспекты хирона


marisa

Рекомендованные сообщения

"Ещё вставлю пять копеек про оппозицию Хирона с Ураном: это сложности в переменах (Уран), возникающих во взаимоотношениях.... То есть, тяжело создавать прочные отношения и не менее тяжело их прекращать."

блин чет не цитирует у меня форум, ёшкин кот)

 

точно, по-крайней мере насчет прекращения отношений. ощущение что жуешь жуешь резину, и вроде бы надо уже что-то решить, а ты сидишь-думаешь, выжидаешь, просчитываешь. и один фиг не делаешь до поры до времени ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого дня , у меня соединение сатурн хирон , вся правда обо мне , тяжелое детство , мама постоянно психологически давила . Может тригон Кету хирон и тригон Сатурн -кету мне помог не сломаться . Хочу спросить как влияет Кету на Хирон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Дорого дня , у меня соединение сатурн хирон , вся правда обо мне , тяжелое детство , мама постоянно психологически давила . Может тригон Кету хирон и тригон Сатурн -кету мне помог не сломаться . Хочу спросить как влияет Кету на Хирон ?

<_<

Вы хорошо разобрались со своей Луной, например, чтобы в обычных бытовых проблемах подозревать трансперсональные планеты, узлы луны, и проч? :) Астрология начинается со светил, Солнце - отец, мать - Луна, блин, с них и начинайте изучать себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

"Ещё вставлю пять копеек про оппозицию Хирона с Ураном: это сложности в переменах (Уран), возникающих во взаимоотношениях.... То есть, тяжело создавать прочные отношения и не менее тяжело их прекращать."

блин чет не цитирует у меня форум, ёшкин кот)

 

точно, по-крайней мере насчет прекращения отношений. ощущение что жуешь жуешь резину, и вроде бы надо уже что-то решить, а ты сидишь-думаешь, выжидаешь, просчитываешь. и один фиг не делаешь до поры до времени ничего.

Не соглашусь. Уран вообще не видит сложностей в каких-то переменах..это его суть..Тем более оппозиция с Хироном. И почему его к отношениям приписали? У вас определённые дома задействованы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

"Ещё вставлю пять копеек про оппозицию Хирона с Ураном: это сложности в переменах (Уран), возникающих во взаимоотношениях.... То есть, тяжело создавать прочные отношения и не менее тяжело их прекращать."

блин чет не цитирует у меня форум, ёшкин кот)

 

точно, по-крайней мере насчет прекращения отношений. ощущение что жуешь жуешь резину, и вроде бы надо уже что-то решить, а ты сидишь-думаешь, выжидаешь, просчитываешь. и один фиг не делаешь до поры до времени ничего.

 

Уран в 7 доме (Стрелец) в оппозиции с (ретро?) Хироном в 1 доме (Близнецы)...

Что вообще дает данный аспект? Где-то читала что Уран в 7 доме - это 100% развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности