Перейти к публикации

Обстоятельства знакомства с будущим мужем (женой)


Рекомендованные сообщения

39 минут назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Время ректифицировано астрологом?

Да. По событиям жизни.

@Elena A., еще не сказала, что 1 раз была замужем (официально, 8 лет). Разошлись 3 года назад. Познакомились на отдыхе в России, еще в студенчестве.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    98

  • aFiNa

    29

  • serge2019

    26

  • Гостья

    23

Наибольшая активность

8 часов назад, Шоколадка сказал:

Добрый вечер, интересуют вопросы: будет ли ещё брак ну или просто встреча партнера, как скоро и где? 07.09.74, 13-00, Москва... в анамнезе )) три брака, один ранний, знакомство в учебном заведении, второй фиктивный с иностранцем, знакомство на работе, третий самый продолжительный, знакомство в ночном клубе... разброс большой, и не все вписывается в Систему домов)

Это лучше смотреть в прогностике будет ли еще встреча) Вы практично подходите к замужеству и партнерству. Партнер как с иностранными корнями, так  и со статусом в работе. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, onetwofive сказал:

Какая интересная тема и какие интересные разборы! Если возможно, и о себе хотелось бы почитать. 21.10.1984, Мск, 19:37 (время ректифицировано).

У меня Нептун в 7 доме. Это, как меня учили, говорит о том, что мужчины могут попадаться странные, а также стоит держать глаза открытыми, так как долго бываю в розовых очках.

К счастью, с опытом научилась разбираться очень быстро. А вот то, что ко мне тянет очень неординарных - факт )

Интересно про вероятности встреч партнеров для серьезных отношений. По хорару я углядела 6й дом (спорт, здоровье, работа).

Натальные смотреть сама не умею... Говорили об указании на брак с иностранцем (на это указывает Стрелец?). Хотя лично я настолько привязана к родине и нашему менталитету, что очень сомневаюсь в том, что серьезно свяжусь с иностранцем.

 

Спасибо.

Упр 7го у вас Юпитер, что увеличивает партнеров, поэтому браков может быть несколько. Юпитер это оптимистический настрой и вы можете оптимистично быть настроены, что следующий брак (партнер) может быть лучше. Сам Юпитер в этом же доме (в падении), что будет уже давать не оправданный оптимизм, Нептун там же, может давать иллюзии по поводу партнерства, непонятные, запутанные ситуации, сам партнер может обладать какими-то зависимостями, тут все, что по Нептуну может проявиться. Партнер не обязательно иностранец, это может быть и человек у которого есть иностранные корни, он может иметь философские, жизненные взгляды, оптимист по жизни, щедрый, все, что по Юпитеру) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julia сказал:

Упр 7го у вас Юпитер, что увеличивает партнеров, поэтому браков может быть несколько. Юпитер это оптимистический настрой и вы можете оптимистично быть настроены, что следующий брак (партнер) может быть лучше. Сам Юпитер в этом же доме (в падении), что будет уже давать не оправданный оптимизм, Нептун там же, может давать иллюзии по поводу партнерства, непонятные, запутанные ситуации, сам партнер может обладать какими-то зависимостями, тут все, что по Нептуну может проявиться. Партнер не обязательно иностранец, это может быть и человек у которого есть иностранные корни, он может иметь философские, жизненные взгляды, оптимист по жизни, щедрый, все, что по Юпитеру) 

Спасибо! А кто же не настроен, что следующий брак будет лучший - наверное, всегда на это надеешься))

Ссылка на комментарий

@Julia, перечитала еще раз. То есть следующий брак будет с большой вероятности не лучше первого? (это очень печально)

 

А обстоятельства встречи, знакомства неизвестны? Или это очень условно лишь можно предполагать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, onetwofive сказал:

Спасибо! А кто же не настроен, что следующий брак будет лучший - наверное, всегда на это надеешься))

Ну по юпитеру это все равно больший оптимизм,хоть вы и пишите, что любой надеется, но по юпитеру это все равно большие надежды,  но т.к. юпитер в падении, то оптимизм скорее неоправданный. У вас при упр 7го в 7м - партнер может быть сам инициатором знакомства, может быть в отношениях при знакомстве с вами, когда возможна встреча или что-то на личном это только в прогностике) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Julia сказал:

Ну по юпитеру это все равно больший оптимизм, но т.к. юпитер в падении, то оптимизм скорее неоправданный. У вас при упр 7го в 7м - партнер может быть сам инициатором знакомства, может быть в отношениях при знакомстве с вами, когда возможна встреча или что-то на личном это только в прогностике) 

Спасибо, да. Инициаторы мужчины. Я не инициирую.

И по мутности - тоже. Спасибо большое! Прогностику смотрели год назад. Наверное, она со временем не меняется...

Ссылка на комментарий
11 час назад, onetwofive сказал:

Какая интересная тема и какие интересные разборы! Если возможно, и о себе хотелось бы почитать. 21.10.1984, Мск, 19:37 (время ректифицировано).

У меня Нептун в 7 доме. Это, как меня учили, говорит о том, что мужчины могут попадаться странные, а также стоит держать глаза открытыми, так как долго бываю в розовых очках.

К счастью, с опытом научилась разбираться очень быстро. А вот то, что ко мне тянет очень неординарных - факт )

Интересно про вероятности встреч партнеров для серьезных отношений. По хорару я углядела 6й дом (спорт, здоровье, работа).

Натальные смотреть сама не умею... Говорили об указании на брак с иностранцем (на это указывает Стрелец?). Хотя лично я настолько привязана к родине и нашему менталитету, что очень сомневаюсь в том, что серьезно свяжусь с иностранцем.

 

Спасибо.

.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Доброе утро, меня тоже интересует обстоятельства знакомства с мужем. На личном все всегда было сложно, до загса пока ниразу не дошла,(( хотя очень хочется. Данные рождения мои : 20.08.1985, 5-43, Москва( время ректифицировал астролог)

Ссылка на комментарий

Добрый день, я не шарю в астрологии от слова ВООБЩЕ. Но, есть некоторые свои догадки, очень хочется получить ответ, могу я так думать или нет. Читала на формуе, что обстоятельства знакомства с мужем могут определяться управителем 7 дома. Так как у меня 7 дом в раке, других планет там нет, рак это Луна, а она у меня в 4 доме, то могу я познакомиться со своим мужем по причине того, что он работает прям возле моего дома и постоянно там бывает??? 

Далее смотрела ,что нужно смотреть Марс в гороскопе, Марс у меня по карте в Козероге, Козерог - это 10 дом. Тем временем в 10 доме у меня весы, весы - это венера - венера - это телец - телец 2 дом. Получается на знакомство могут повлиять 2 и 10 дом.

 

Также видела тут в сообщениях что при знакомстве имеет место 10 дом и снова 10 дом у меня в весах - весы -венера-венера -телец-2 дом. 

 

Получается ли что при знакомстве окажут влияние 2 дома - 2ой и 10ый. 

 

причем 2 - это способность зарабатывать деньги - может ли мой будущий муж именно во время знакомства быть на работе???

 

10 дом это дом родителя и тоже карьера, человек, о ктором я интересуюсь - работает на одной работе с отцом, может ли так быть?

 

 

При это я посмотрела аналогично карту этого человека и увидела что там при знакомстве выпадают 1 и 12 дома. 1 - он может быть инициатором знакомства, а 12 - замкнутое пространство - может ли это быть автомобиль допустим и реально развитие событий было при спонтанных и странных обстоятельствах. 

 

 

Моя дата рождения 31.01.1990 7:57 Коркино

 

 

 

А может я все сама себе придумала, помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Дарочка сказал:

Добрый день, я не шарю в астрологии от слова ВООБЩЕ. Но, есть некоторые свои догадки, очень хочется получить ответ, могу я так думать или нет. Читала на формуе, что обстоятельства знакомства с мужем могут определяться управителем 7 дома. Так как у меня 7 дом в раке, других планет там нет, рак это Луна, а она у меня в 4 доме, то могу я познакомиться со своим мужем по причине того, что он работает прям возле моего дома и постоянно там бывает??? 

Далее смотрела ,что нужно смотреть Марс в гороскопе, Марс у меня по карте в Козероге, Козерог - это 10 дом. Тем временем в 10 доме у меня весы, весы - это венера - венера - это телец - телец 2 дом. Получается на знакомство могут повлиять 2 и 10 дом.

 

Также видела тут в сообщениях что при знакомстве имеет место 10 дом и снова 10 дом у меня в весах - весы -венера-венера -телец-2 дом. 

 

Получается ли что при знакомстве окажут влияние 2 дома - 2ой и 10ый. 

 

причем 2 - это способность зарабатывать деньги - может ли мой будущий муж именно во время знакомства быть на работе???

 

10 дом это дом родителя и тоже карьера, человек, о ктором я интересуюсь - работает на одной работе с отцом, может ли так быть?

 

 

При это я посмотрела аналогично карту этого человека и увидела что там при знакомстве выпадают 1 и 12 дома. 1 - он может быть инициатором знакомства, а 12 - замкнутое пространство - может ли это быть автомобиль допустим и реально развитие событий было при спонтанных и странных обстоятельствах. 

 

 

Моя дата рождения 31.01.1990 7:57 Коркино

 

 

 

А может я все сама себе придумала, помогите, пожалуйста!

Важно рассмотреть Дсц, в каком он доме+знаке, аспекты, особенно соед. У вас упр 7го Луна - она во 2м (овен), также включенный знак льва у вас, упр Солнце) Если рассматривать упр Луну во 2м - то тут тематика 2го дома, но это не обязательно, что партнер или знакомство будет связано с финансами, можете познакомиться и на досуге личном) 

Венера у вас в козероге в соед. с Сатурном - может давать задержки) Надо всю карту  смотреть) 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Дарочка сказал:

А может я все сама себе придумала, помогите, пожалуйста!

у меня тоже получилось, что Ваша Луна во 2 доме, а не в 4. И Солнце можно всегда рассматривать как сигнификатор мужа, даже если оно не имеет отношения к 7 дому и при ночном рождении.

При ночном рождении (как у Вас) ещё Марс можно рассмотреть. У Вас он в 12. Дела 12 дома - это какая-то изоляция. Медицинские учреждения, любые закрытые учреждения, закрытая информация какая-то. Отдых - это тоже может быть изоляция, если место уединённое или санаторий какой-нибудь. 

Короче говоря, здесь разброс вариантов - сколько фантазия позволяет)))) поэтому если Вы уже с человеком знакомы, и симпатичны друг другу (а такое впечатление складывается из Вашего комментария), не лучше ли заняться отношениями, а не искать "знаков" свыше, что это Ваш будущий супруг?

Ссылка на комментарий

Светлана Сергеевна и Julia, да я уже после опубликования поста поняла, что косякнула с 4 домом, я просто вчера первый раз в жизни  ударилась в астрологию и видать столько в карту смотрела, что глаз замылился! Спасибо за комменты!

Ссылка на комментарий

У меня управитель десцендента в 9 доме в шахте. Я так поняла, что это не особо хорошо. Да и венерка сожжена, какие у меня обстоятельства встречи, может кто подскажет? Если они есть :(

 

http://sotis-online.ru/?chr=dt:19901005134500;cityid:8604;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt=scr:0

05.10.1990 13:45 г.Брест, Беларусь

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lilit_90 сказал:

У меня управитель десцендента в 9 доме в шахте. Я так поняла, что это не особо хорошо. Да и венерка сожжена, какие у меня обстоятельства встречи, может кто подскажет? Если они есть :(

 

http://sotis-online.ru/?chr=dt:19901005134500;cityid:8604;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt=scr:0

05.10.1990 13:45 г.Брест, Беларусь

Шахта это всегда неизвестность, как может повести себя Планета, 9ый дом это дом Юпитера, партнер может иметь как иностранные корни, так и иметь юпитерианские качества) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julia сказал:

Шахта это всегда неизвестность, как может повести себя Планета, 9ый дом это дом Юпитера, партнер может иметь как иностранные корни, так и иметь юпитерианские качества)

Спасибо :) А то что он у меня в 30м градусе, то бишь намылился покидать, это тоже я так понимаю, плюсик к непредсказуемости?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lilit_90 сказал:

Спасибо :) А то что он у меня в 30м градусе, то бишь намылился покидать, это тоже я так понимаю, плюсик к непредсказуемости?

Три последних и три первых градуса считаются - критическими) 

Надо смотреть карту полностью, отрывками ничего не скажешь) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julia сказал:

Три последних и три первых градуса считаются - критическими) 

Надо смотреть карту полностью, отрывками ничего не скажешь) 

Карту в первом сообщении я приложила, если будет возможность и желание - буду рада хотя бы краткому ответу :) Спасибо :)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Julia сказал:

Шахта это всегда неизвестность, как может повести себя Планета, 9ый дом это дом Юпитера, партнер может иметь как иностранные корни, так и иметь юпитерианские качества) 

Юлия, а почему не считается соединение Меркурия с Венерой? Потому что Мерк в Деве, Венера в Весах? по градусам там, вроде, хватает для соединения.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Lilit_90 сказал:

Карту в первом сообщении я приложила, если будет возможность и желание - буду рада хотя бы краткому ответу :) Спасибо :)

а у Вас как с делами 9 дома? потому что он в карте выражен сильно, явно, Вы сами занимаетесь чем-то, что с 9 домом связано. И мужчина оттуда же, как Юлия сказала. Потому что там не только У7, но и Солнце, которое у Вас как сигнификатор брака идёт. Это не обязательно иностранец, но, может быть, человек с широкими взглядами, который любит путешествовать, иностранные языки учит (такой "гражданин мира"), образованный и всесторонне развитый. Опять же Марс у Вас в Близнецах - нравятся мужчины, интеллектуально интересные. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

а у Вас как с делами 9 дома? потому что он в карте выражен сильно, явно, Вы сами занимаетесь чем-то, что с 9 домом связано. И мужчина оттуда же, как Юлия сказала. Потому что там не только У7, но и Солнце, которое у Вас как сигнификатор брака идёт. Это не обязательно иностранец, но, может быть, человек с широкими взглядами, который любит путешествовать, иностранные языки учит (такой "гражданин мира"), образованный и всесторонне развитый. Опять же Марс у Вас в Близнецах - нравятся мужчины, интеллектуально интересные. 

Занимаюсь, ну разве что езжу отдыхать, стараюсь часто выезжать за границу в новые места, по возможности конечно, не назову себя маститым путешественником, но это дело люблю. Работу за границей не рассматриваю, есть чем заняться и дома. :)

Были отношения с иностранцем 2,5 года, видимо, выраженность из-за этого :D

Ссылка на комментарий
Только что, Lilit_90 сказал:

Занимаюсь, ну разве что езжу отдыхать, стараюсь часто выезжать за границу в новые места, по возможности конечно, не назову себя маститым путешественником, но это дело люблю. Работу за границей не рассматриваю, есть чем заняться и дома. :)

Были отношения с иностранцем 2,5 года, видимо, выраженность из-за этого :D

нет, Вы причину и следствие путаете. Только ради двухлетних отношений не может в карте появиться Солнце и две личные планеты в 9 доме)) это отношения возникли эти, потому что там стоят эти планеты. И могут возникнуть ещё. И 9 дом - это не только заграница и иностранцы. Это мировоззрение, расширение кругозора, высшее образование, - куча всего.  Хотя даже Ваша любовь к путешествиям и тяга "в новые места" - это уже что-то. Запросто можете снова там встретить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

нет, Вы причину и следствие путаете. Только ради двухлетних отношений не может в карте появиться Солнце и две личные планеты в 9 доме)) это отношения возникли эти, потому что там стоят эти планеты. И могут возникнуть ещё. И 9 дом - это не только заграница и иностранцы. Это мировоззрение, расширение кругозора, высшее образование, - куча всего.  Хотя даже Ваша любовь к путешествиям и тяга "в новые места" - это уже что-то. Запросто можете снова там встретить.

А Хирон в 7 доме (у меня там только он) может показывать на отношения с одним и тем же человеком несколько раз? Ну в смысле расставания-воссоединения. Просто где то читала именно такую интерпретацию.  Плюс у меня мой Хирон делает секстиль к Меркурию в 9 доме, который собственно и управитель 7 дома, десцендента. Что-то мне кажется не спроста :D

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Lilit_90 сказал:

 Работу за границей не рассматриваю, есть чем заняться и дома. :)

 

на переезд за границу указаний явных я не вижу. На интерес к за границе - есть.

Но работать с чем-то таким можете - наука, знания, закон, путешествия - всё дела 9 дома. У Вас там и У10, и У6, и сам У9. И У5 (который за любовные отношения) тоже там.

Что может показывать Хирон, я не знаю. Какое название, такая и планета))) Вообще его не рассматриваю.  

Даже то, что у Вас отношения с иностранцем были такие долгие, - это уже показательно. У меня, например, эта сфера не выражена в гороскопе. Я с иностранцем встречалась, когда жила на его родине (т.е. это не отношения на расстоянии были). Меня на два-три месяца хватило. Не могу я, меня трясёт от того, что он комедии Гайдая не понимает и Винни Пуха не того в детстве смотрел. Казалось бы, зачем нужен Гайдай, если секс классный и парень симпатичный... А оказалось, нельзя без него)) А кто-то может, кому-то интересна чужая культура, он её способен принять или гармонично сосуществовать рядом с ней.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Но работать с чем-то таким можете - наука, знания, закон, путешествия - всё дела 9 дома. У Вас там и У10, и У6, и сам У9. И У5 (который за любовные отношения) тоже там.

Да, я слышала, что выраженный 9-й дом - это можно сказать "профессорский гороскоп", но тут я тоже скорее всего мимо. Отмучила свой диплом и в итоге по специальности не работаю, и даже совесть не мучает. Были мысли о второй вышке, но так и не решаюсь, явной тяги и потребности нет. Видимо, у меня это отыгрывается только на возможных связях с иностранцами. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности