Перейти к публикации

Обстоятельства знакомства с будущим мужем (женой)


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Ксени сказал:

По наталу водолей в 3 доме, или я не туда смотрю? разве в Хельсинки те же управители попадают? было больше знакомств в Хельсинки чем в Челябинске, это факт. Все не серьезные, то есть отношения не получались, только мимолетные знакомства. Зато мужчины в моем вкусе живут в Хельсинки, там заполучить симпатичного парня намного проще, т.к. симпатичных больше, плюс к 30 многие еще не женаты и не были.

А кроме Лиссабона может что-то. Не уверена, что получится туда поехать, т.к. дорого получается. Рассматриваю еще Голландию. В Финляндию уже 5 месяцев или коло того ищу вакансии, мне видится будущее именно там, однако еще ни одной найдено не было.

Интересное прочтение натала, все астрологи мне говорят что переезд невозможен, т.к. связей нет(9-12). А по 4 дому вообще должна остаться где родилась и быть ближе к корням(хотя что это и как мне не понятно).

Ага, давайте уточнять поправки на время. 30.01.1989 20:30 gmt? И в какой программе смотрите?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    98

  • aFiNa

    29

  • serge2019

    26

  • Гостья

    23

Наибольшая активность

1 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

По этим данным в сотисе 4 дом в водолее. Ic.

https://sotis-online.ru/?p=sotol&opt=scr:0&ca=upd

странно. смотрела, был в рыбах и там же северный узел. южный узел был в деве.

Ссылка на комментарий
Только что, Pahlava1985 сказал:

Действительно странно)) а сейчас посмотрите? 

вы дату 31 поставили или 30?

потому, что солнце в водолее в 3 доме. 4 дом в рыбах -вот, сейчас смотрю.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ксени сказал:

вы дату 31 поставили или 30?

потому, что солнце в водолее в 3 доме. 4 дом в рыбах -вот, сейчас смотрю.

31.01.1989 1:30 (+05:00) Челябинск. Ic в водолее! Мистика...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Pahlava1985 сказал:

31.01.1989 1:30 (+05:00) Челябинск. Ic в водолее! Мистика...:rolleyes:

закрыла и зашла снова.

3 дом в козероге, 4 дом в водолее.

вы считаете, этого достаточно для эмиграции? вы первый астролог, кто это озвучил)) видели подобные аспекты эмигрировавших? и как быть с северным узлом, который требует возврата "к корням"? а муж-иностранец по каким аспектам смотрят?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, maksims2017 сказал:

все, у кого нет связи между 4-9 домами просто туристы, а не эмигранты.

получается, без этой связи я не могу встретить человека из другой страны и переехать к нему?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ксени сказал:

получается, без этой связи я не могу встретить человека из другой страны и переехать к нему?

можете, но родина вас не отпустит от себя далеко. Эмиграция это полный отрыв от страны рождения, утрата прежнего гражданства и получение гражданства новой страны. Это жизнь с чистого листа в новой стране. Люди вполне себе живут на 2 страны, имеют домик в Швейцарии, живут пол-года там, потом возвращаются. Но это не эмиграция.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maksims2017 сказал:

можете, но родина вас не отпустит от себя далеко. Эмиграция это полный отрыв от страны родения, утрата прежнего гражданства и получение гражданства новой страны. Это жизнь с чистого листа в новой стране. Люди вполне себе живут на 2 страны, имеют домик в Швейцарии, живут пол-года там, потом возвращаются. Но это не эмиграция.

я бы не стала отказываться от нынешнего гражданства, второе намного выгоднее, чем полный отказ.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ксени сказал:

закрыла и зашла снова.

3 дом в козероге, 4 дом в водолее.

вы считаете, этого достаточно для эмиграции? вы первый астролог, кто это озвучил)) видели подобные аспекты эмигрировавших? и как быть с северным узлом, который требует возврата "к корням"?

водолея достаточно в совокупности с вашей волей и целеустремленностью )) по узлам не подскажу, кармическую астрологию я не проверяла в действии. 4 дом- это не только корни, это и дом/семья. Но повторюсь: я узлы не рассматривала в картах :unsure:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

водолея достаточно в совокупности с вашей волей и целеустремленностью )) по узлам не подскажу, кармическую астрологию я не проверяла в действии. 4 дом- это не только корни, это и дом/семья. Но повторюсь: я узлы не рассматривала в картах :unsure:

благодарю! а какие могут быть обстоятельства знакомства? их по 3 дому смотрят? братьев-сестер нет с кем бы общалась. Остаются короткие поездки. Короткие от скольки км считаются?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ксени сказал:

благодарю! а какие могут быть обстоятельства знакомства? их по 3 дому смотрят? братьев-сестер нет с кем бы общалась. Остаются короткие поездки. Короткие от скольки км считаются?

У 7 в 3 доме может означать встречу в дороге (с работы домой), в транспорте. При общении с соседями, одноклассниками и в интернете - это мне кажется более вероятным , еще потому что венера в соединении с меркурием

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Pahlava1985 сказал:

У 7 в 3 доме может означать встречу в дороге (с работы домой), в транспорте. При общении с соседями, одноклассниками и в интернете - это мне кажется более вероятным , еще потому что венера в соединении с меркурием

получается, заграница только если через инет знакомиться. и мои попытки знакомиться в отпуске поэтому и были пустые, т.к. в других странах.

а безбрачие в карте есть? мне так то 29 уже.. и даже намеков нет на появление мужчины в жизни.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Ксени сказал:

получается, заграница только если через инет знакомиться. и мои попытки знакомиться в отпуске поэтому и были пустые, т.к. в других странах.

а безбрачие в карте есть? мне так то 29 уже.. и даже намеков нет на появление мужчины в жизни.

Намеков нет и не будет(( зато есть ваше желание, которое может дать толчок к развитию нужных вам сфер жизни.

Ссылка на комментарий
В 04.05.2018 в 06:42, Pahlava1985 сказал:

Намеков нет и не будет(( зато есть ваше желание, которое может дать толчок к развитию нужных вам сфер жизни.

не поняла вашу мысль. у меня безбрачие в карте?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ксени сказал:

не поняла вашу мысль. у меня безбрачие в карте?

У вас нет аспектов между У1 и У7. Скажем так: без вашей инициативы мужчина, отношения и брак маловероятен. Знаю девушку с отсутствием аспектов в карте, и она вышла замуж: познакомилась сама,  подвела под венец сама, и работает над отношениями сама. Без ее усилий ни отношений, ни брака бы не случилось. Поэтому в то что можно увидеть безбрачие в карте я не верю. Многое зависит и от воли человека. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Pahlava1985 сказал:

У вас нет аспектов между У1 и У7. Скажем так: без вашей инициативы мужчина, отношения и брак маловероятен. Знаю девушку с отсутствием аспектов в карте, и она вышла замуж: познакомилась сама,  подвела под венец сама, и работает над отношениями сама. Без ее усилий ни отношений, ни брака бы не случилось. Поэтому в то что можно увидеть безбрачие в карте я не верю. Многое зависит и от воли человека. 

Теперь поняла. Для меня это странно, всё сама. Но делать уже особо нечего. придется как вы говорите -брать инициативу. И ехать заграницу при первой возможности. вообще думала, что брака нет из-за Сатурна и Венеры в Козероге. А тут еще управители 1 и 7

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, интересуют вопросы: будет ли ещё брак ну или просто встреча партнера, как скоро и где? 07.09.74, 13-00, Москва... в анамнезе )) три брака, один ранний, знакомство в учебном заведении, второй фиктивный с иностранцем, знакомство на работе, третий самый продолжительный, знакомство в ночном клубе... разброс большой, и не все вписывается в Систему домов)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Шоколадка сказал:

Добрый вечер, интересуют вопросы: будет ли ещё брак ну или просто встреча партнера, как скоро и где? 07.09.74, 13-00, Москва... в анамнезе )) три брака, один ранний, знакомство в учебном заведении, второй фиктивный с иностранцем, знакомство на работе, третий самый продолжительный, знакомство в ночном клубе... разброс большой, и не все вписывается в Систему домов)

Здравствуйте!

А что конкретно, на ваш взгляд, не вписывается в "систему домов"? И что значит "в систему домов" в вашем понимании?

Брак с иностранцем - связи сигнификаторов брака с 9 и 12 домами.

В вашей натальной карте, если время рождения верное, главный сигнификатор брака Солнце находится в 9 доме, оно же и управляет 9 домом.

Солнце в трине к Луне - управителю 9 дома.

Управитель 7 дома Венера находится в 9 доме.

Управитель 7 дома Меркурий одновременно является управителем 9 дома и в соединении с Марсом - управителем 12 дома.

9 дом также отвечает за высшее образование, науку, так что знакомство с партнером в учебном заведении вполне могло быть.

Развлекательные заведения - 5 дом. Управитель 7 дома Меркурий в соединении с Плутоном - управителем 5 дома.

На вопрос "Будет ли еще брак и когда?" натальная карта ответ не даст. Для этого нужно делать ректификацию и анализировать прогностические методы. Если для вас действительно важен данный вопрос и вы спрашиваете не из любопытства - пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий

Какая интересная тема и какие интересные разборы! Если возможно, и о себе хотелось бы почитать. 21.10.1984, Мск, 19:37 (время ректифицировано).

У меня Нептун в 7 доме. Это, как меня учили, говорит о том, что мужчины могут попадаться странные, а также стоит держать глаза открытыми, так как долго бываю в розовых очках.

К счастью, с опытом научилась разбираться очень быстро. А вот то, что ко мне тянет очень неординарных - факт )

Интересно про вероятности встреч партнеров для серьезных отношений. По хорару я углядела 6й дом (спорт, здоровье, работа).

Натальные смотреть сама не умею... Говорили об указании на брак с иностранцем (на это указывает Стрелец?). Хотя лично я настолько привязана к родине и нашему менталитету, что очень сомневаюсь в том, что серьезно свяжусь с иностранцем.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, onetwofive сказал:

Какая интересная тема и какие интересные разборы! Если возможно, и о себе хотелось бы почитать. 21.10.1984, Мск, 19:37 (время ректифицировано).

Здравствуйте!

Время ректифицировано астрологом?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности