Перейти к публикации

Обстоятельства знакомства с будущим мужем (женой)


Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Lilit_90 сказал:

 отношения с одним и тем же человеком несколько раз? 

вообще отношения с этим человеком смотрятся ещё и по 5 дому. Он же не супруг Ваш был? Значит, скорее, по 5 дому - романтическая связь.

И смотря из-за чего Вы расстались. С бывшими возобновляют отношения сплошь и рядом. Потому что часто бывший не бывший, а бывший - запасной.

Мы вот с нынешним супругом тоже расставались на три-четыре года, а потом возобновили отношения и поженились. Потому что причина расставания была простая - нам было по 17 лет,  каждому хотелось повидать жизнь во всех планах. А если там глубинное несходство характеров, ссоры постоянные или похуже проблемы - дело другое.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    98

  • aFiNa

    29

  • serge2019

    26

  • Гостья

    23

Наибольшая активность

10 минут назад, Lilit_90 сказал:

Да, я слышала, что выраженный 9-й дом - это можно сказать "профессорский гороскоп", но тут я тоже скорее всего мимо. Отмучила свой диплом и в итоге по специальности не работаю, и даже совесть не мучает. Были мысли о второй вышке, но так и не решаюсь, явной тяги и потребности нет. Видимо, у меня это отыгрывается только на возможных связях с иностранцами. :)

Может быть. А, может, это Вас стеллиум из 1 дома так квадратит: вставляет палки в колёса, когда благоприятный транзит появляется. У меня есть знакомая девушка, на 5 дней Вас младше. У неё козерожье скопление планет в 9 доме, а Весы в 6. Очень большое желание работать с чем-нибудь по линии туризма и путешествий, но не складывается, жизненные обстоятельства мешают работу сменить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

И смотря из-за чего Вы расстались. С бывшими возобновляют отношения сплошь и рядом. Потому что часто бывший не бывший, а бывший - запасной

Расстались благодаря моему "шикарному" характеру, разговоры о свадьбе и моем переезде уже велись. Но мне всегда всего мало, мне надо чтобы мне что-то доказывали, чтобы были мною поглощены, дикая импульсивность и перепады настроения. Тут Луна в овне свое дела делала, квадрат венера-уран. Потому что все мои отношения заканчивались по одной причине - я давила своим характером и они убегали вникуда.) Поэтому если говорить о стеллиуме в первом доме - то он мне однозначно мешает. Но именно в личной жизни. К науке или там юриспруденции изначально сильной тяги не было, там и мешать нечему)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Юлия, а почему не считается соединение Меркурия с Венерой? Потому что Мерк в Деве, Венера в Весах? по градусам там, вроде, хватает для соединения.

По словам Lilit 90 у нее упр в шахте, я ее карту не смотрела) Но если есть соед. то его в первую очерель надо учитывать) 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Julia сказал:

По словам Lilit 90 у нее упр в шахте, я ее карту не смотрела) Но если есть соед. то его в первую очерель надо учитывать) 

Там Венера в Весах в 4 гр., Мерку 30 секунд не хватает, чтобы в Весы уйти. Орб большой, но для соединения нормально. Т.е. у Меркурия аспект есть. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Юлия, а почему не считается соединение Меркурия с Венерой? Потому что Мерк в Деве, Венера в Весах? по градусам там, вроде, хватает для соединения.

По-моему, нет у меня такого соединения. Во всяком случае в ZET lite не наблюдается, только и соединение Солнце-Венера, и то, там точность хромает)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lilit_90 сказал:

По-моему, нет у меня такого соединения. Во всяком случае в ZET lite не наблюдается, только и соединение Солнце-Венера, и то, там точность хромает)

Для любителей больших орбисов там и квадратура Меркурий-Уран есть)) хотя от нее не легче. Лично я 6 град.  - в случае квадратуры уже не считала бы. А Мерк + Венера - вполне. Просто смутило, что они в разных знаках, думаю, может, грамотные люди такие вещи не считают тогда.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Для любителей больших орбисов там и квадратура Меркурий-Уран есть)) хотя от нее не легче. Лично я 6 град.  - в случае квадратуры уже не считала бы. А Мерк + Венера - вполне. Просто смутило, что они в разных знаках, думаю, может, грамотные люди такие вещи не считают тогда

Я если честно, вообще не понимаю сути. Но тогда почему ребята из первого дома не образуют соединения? :D Они ведь тоже стоят близко. Или образуют?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Там Венера в Весах в 4 гр., Мерку 30 секунд не хватает, чтобы в Весы уйти. Орб большой, но для соединения нормально. Т.е. у Меркурия аспект есть. 

Да, есть соединение, причем аспект сходящийся, орб 5 гр, меркурий идет на соед. с Венерой - поэтому аспект более, чем важен, причем соединение, у личных планет до 6 гр. я считаю орб) Венера в обители - из негативного квадрат с Ураном, что может давать и разрывы неожиданные) 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Lilit_90 сказал:

Я если честно, вообще не понимаю сути. Но тогда почему ребята из первого дома не образуют соединения? :D Они ведь тоже стоят близко. Или образуют?

Ребята какие Уран и Нептун? 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

Для любителей больших орбисов там и квадратура Меркурий-Уран есть)) хотя от нее не легче. Лично я 6 град.  - в случае квадратуры уже не считала бы. А Мерк + Венера - вполне. Просто смутило, что они в разных знаках, думаю, может, грамотные люди такие вещи не считают тогда.

аспект сходящийся - поэтому учитывается обязательно, если бы был расходящийся, то он менее был бы ощутим, но до 6гр. можно и засчитать было также) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lilit_90 сказал:

Да, и Сатурн :) 

У Социальных не ощущается соед. между собой, если бы там с Личными Планетами было, тогда, да, например Уран и Луна, Солнце и т.д) 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Lilit_90 сказал:

Да, и Сатурн :) 

Да, они не личные. Транссатурновые Уран и Нептун вообще меньшую роль в повседневной жизни отдельного человека играют. Они поколенческие, у всех в начале 90х этот "стеллиум". К тому же у Вас мы рассматривали ситуацию личной жизни, а у5 - Венера, у7 - Меркурий. Сатурн, получается, лично в Вашей карте в этом вопросе не "рулевой".

Ссылка на комментарий
В 27.05.2016 в 19:18, aFiNa сказал:

Т.е. знакосмтво на работе не только 10 дом, но еще и 6 и 11? ... У меня уже мозг закипает)))) У7 во Льве это обязательно состоятельный человек? Выше по соцстатусу?

 Управитель 7/Д во Льве - это не знакомство на работе, а скорее сильное стремление к блистательному, эффектному брачному союзу. А такой брачный союз должен благоприятствовать продвижению по служебной и общественной лестнице - 10/Д. У Львовской Венеры честь и достоинство - неприменные требования в любви, да и любовные отношения здесь всегда должны быть выше внешних ничтожных помех и влияний.

У Венеры во Льве совершенно особенный строй чувств, но она не умеет долго любить то, что  не вызывает в ней восхищения. А любить и восхищаться она может только таким человеком, который удивляет её своим поведением, моральными качествами, внешним обликом и щедрым достатком. И для неё невыносима мысль о неразделённой любви, и в благодарности за свою щедрость она тоже не нуждается.

Между прочим, Венера в 10/Д должна уметь соблазнять и  пробуждать в других сильные чувства в рамках общественной и профессиональной жизни. Здесь обаяние и чувства играют главенствующую роль

Ссылка на комментарий
7 часов назад, VOSTR-76 сказал:

 У Венеры во Льве совершенно особенный строй чувств, но она не умеет долго любить то, что  не вызывает в ней восхищения. А любить и восхищаться она может только таким человеком, который удивляет её своим поведением, моральными качествами, внешним обликом и щедрым достатком. И для неё невыносима мысль о неразделённой любви, и в благодарности за свою щедрость она тоже не нуждается.

Между прочим, Венера в 10/Д должна уметь соблазнять и  пробуждать в других сильные чувства в рамках общественной и профессиональной жизни. Здесь обаяние и чувства играют главенствующую роль

:d82cdb86141f:

Ссылка на комментарий

Буду признательна всем, кто поможет "найти брак" в натальной карте близкого мне человека :)

 

06.11.1987 05:40 утра, г. Брест, Беларусь Замужем она не была

http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19871106054000;cityid:8604;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt=scr:0

Мои мысли: в 7 доме ретро Юпитер, по идее брак должен быть, но возможно именно ретро дает задержки.. Мужчин вокруг девушки очень много, но ей все "не такие".

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lilit_90 сказал:

Буду признательна всем, кто поможет "найти брак" в натальной карте близкого мне человека :)

 

06.11.1987 05:40 утра, г. Брест, Беларусь Замужем она не была

http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19871106054000;cityid:8604;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt=scr:0

Мои мысли: в 7 доме ретро Юпитер, по идее брак должен быть, но возможно именно ретро дает задержки.. Мужчин вокруг девушки очень много, но ей все "не такие".

этот ретро-юпитер у неё в оппозиции с Марсом из 1 го дома, а Марс-то - управитель дсц! Ещё Солнце в оппозиции с Луной: в самом характере много противоречий, сама не знает, чего хочет. И характер не сахарный, Солнце-то в соединении с Плутоном. Своенравная барышня. Хотя внешне довольно приятная, с асц в Весах. Материальная сторона дела, наверное, тоже важна для неё (У1 во 2 доме, Солнце во 2м): за нищеброда не пойдёт. Конечно, тут так сразу и не найдёшь себе подходящего))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

этот ретро-юпитер у неё в оппозиции с Марсом из 1 го дома, а Марс-то - управитель дсц! Ещё Солнце в оппозиции с Луной: в самом характере много противоречий, сама не знает, чего хочет. И характер не сахарный, Солнце-то в соединении с Плутоном. Своенравная барышня. Хотя внешне довольно приятная, с асц в Весах. Материальная сторона дела, наверное, тоже важна для неё (У1 во 2 доме, Солнце во 2м): за нищеброда не пойдёт. Конечно, тут так сразу и не найдёшь себе подходящего)

Ну характер.. это мягко сказано, склонна видеть только недостатки.

По поводу оппозиции Марса с Юпитером: я почему-то себя успокаивала, что такие орбы too much :)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Lilit_90 сказал:

Ну характер.. это мягко сказано, склонна видеть только недостатки.

По поводу оппозиции Марса с Юпитером: я почему-то себя успокаивала, что такие орбы too much :)

Прокатит. Да еще и оппозиция сходящаяся: Марс быстрее Юпитера движется, а тот назад повернул, к Марсу.

А какое-то поведение антиобщественное было за ней замечено? Может, даже демонстративное что-то... ну, вопреки нормам.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

А какое-то поведение антиобщественное было за ней замечено? Может, даже демонстративное что-то... ну, вопреки нормам.

Ну прям так что антиобщественное, наверное, в малой степени, хотя смотря что подразумевать :) Есть просто независимость от чужого мнения. Характер конфликтный, не умеет подстраиваться от слова "совсем", критикует вслух и в лицо, язык "жалистый" как у скорпиона. Поэтому друзей мало и друзья "избранные". Внешне достаточно привлекательная, очень следит за фигурой, живет в спортзале, мужики вьются вокруг, но мужикам сразу дает понять, что мало кто ее достоин, поэтому ни с кем не сближается :))

Ссылка на комментарий
В 27.05.2018 в 01:09, VOSTR-76 сказал:

 Управитель 7/Д во Льве - это не знакомство на работе, а скорее сильное стремление к блистательному, эффектному брачному союзу. А такой брачный союз должен благоприятствовать продвижению по служебной и общественной лестнице - 10/Д. У Львовской Венеры честь и достоинство - неприменные требования в любви, да и любовные отношения здесь всегда должны быть выше внешних ничтожных помех и влияний.

У Венеры во Льве совершенно особенный строй чувств, но она не умеет долго любить то, что  не вызывает в ней восхищения. А любить и восхищаться она может только таким человеком, который удивляет её своим поведением, моральными качествами, внешним обликом и щедрым достатком. И для неё невыносима мысль о неразделённой любви, и в благодарности за свою щедрость она тоже не нуждается.

Между прочим, Венера в 10/Д должна уметь соблазнять и  пробуждать в других сильные чувства в рамках общественной и профессиональной жизни. Здесь обаяние и чувства играют главенствующую роль

Всё так, мне нечего делать рядом с мужчиной, который не вызывает во мне восхищения )))) 

Ссылка на комментарий

Доброе утро. Можно мне пожалуйста посмотреть от куда мне ждать мужа) у меня вроде управитель 7 в 4 а соуправитель 7 в 10 так где лучше его искать?

24.08.1994 пенза 8.18 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Крошка сказал:

Доброе утро. Можно мне пожалуйста посмотреть от куда мне ждать мужа) у меня вроде управитель 7 в 4 а соуправитель 7 в 10 так где лучше его искать?

24.08.1994 пенза 8.18 

 

я, например, вообще транссатурновые не рассматриваю в таких личных вопросах, при анализе личной карты. В любом случае, даже если Вы так любите Нептун, я бы Юпитер со счетов как управитель 7 дома не сбрасывала. Если брать его, хотя бы как соуправитель, у Вас много связей 7+10, 7+2, 2+10. Может быть с хорошим достатком, успешный, авторитетный. Явно, жизнь Ваша изменится в лучшую сторону, если сложится союз. Почитайте в соседней теме статью Розы про указания на мужа-миллионера.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности