Перейти к публикации

Обстоятельства знакомства с будущим мужем (женой)


Рекомендованные сообщения

В 12.06.2018 в 22:09, Helga_ сказал:

Западаю на один и тот же неудачный типаж ..

Опишите если не трудно в 3 словах (только не 3 буквами:lol:) этот типаж:rolleyes:

Крест Судьбы в Козероге, в 5 знаке - неприятности от детей, любви, праздники (5 знак). Не аскетировать, не экономить, не козерогствовать;)

Парс Фортуны в Овне, в 9 знаке - Всегда отстаивайте свою точку, своё Я, быть иницативным (овен) , успех от сотрудничества с иностранцами, или от поездок, путешествий за рубежом, успех в получении или в преподовании в высших учебных заведениях:)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    98

  • aFiNa

    29

  • serge2019

    26

  • Гостья

    23

Наибольшая активность

Венера под таким Плутоном дает диктаторские замашки те ещё. Стремится посадить партнёра дома на цепь и каждые 5 минут проверять, не сбежал ли. А сам свободен в этом плане, как ветер, только посмей спросить, где задержалась так сильно допоздна.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, anatoly сказал:

Опишите если не трудно в 3 словах (только не 3 буквами:lol:) этот типаж

Самолюбивые, умеющие делать красивые жесты, целеустремленные. Никогда не смогу быть с тем, кто ни к чему не стремится...Пожалуй, последнее - это главное.:)

20 часов назад, anatoly сказал:

Парс Фортуны в Овне, в 9 знаке - Всегда отстаивайте свою точку, своё Я, быть иницативным (овен)

Ну вот с этим у меня точно проблем нету :D

 

18 часов назад, maksims2017 сказал:

Стремится посадить партнёра дома на цепь и каждые 5 минут проверять, не сбежал ли. А сам свободен в этом плане, как ветер, только посмей спросить, где задержалась так сильно допоздна.

Если это вы о моей карте, я конечно, спорить не буду, но это далеко от истины. Свободолюбивая - да, но и на цепь никого не стремлюсь усадить, вот прям совсем. Наоборот, мне такие "овощи" на цепи будут обузой :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Helga_ сказал:

 

На карте действительно очень сильная оппозиция Венера в Телеце в 10 секторе и Плутон в Скорпионе в 4 доме. Можно трактовать еще , что неприятности на работе изза ситуации в доме, либо обделяется вниманием родительский дом из за работы. Так же изза работы и профессий может проблематичным стать матерью, вобщем профессия и работа будут конфликтовать с материнством, домом. Отец с матерью не конфликтуют? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Helga_ сказал:

Если это вы о моей карте, я конечно, спорить не буду, но это далеко от истины. Свободолюбивая - да, но и на цепь никого не стремлюсь усадить, вот прям совсем. Наоборот, мне такие "овощи" на цепи будут обузой :D

до встречи с вами он и не был овощем. Ваше тесное общение сделает его таковым, если оно состоится. Это называется пойти на поводу у львицы. За что я и люблю карты, так это за то, что человек может покривить душой, как вы, а вот карта уже нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, maksims2017 сказал:

до встречи с вами он и не был овощем. Ваше тесное общение сделает его таковым, если оно состоится. Это называется пойти на поводу у львицы. За что я и люблю карты, так это за то, что человек может покривить душой, как вы, а вот карта уже нет.

Странно.. До сих пор никто не стал почему-то. Ну, конечно, вам гораздо "виднее", чем мне. За что я люблю завышенную самооценку - человек найдет миллион бредовых подтверждений, чтобы доказать что он якобы, прав, хотя на деле, все ваши знания - одна лишь теория, которую вы навязывается в личных сообщениях "за 150 рублей на Яндекс кошелек". Сейчас вы сделали себе лучшую антирекламу.  :D

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Helga_ сказал:

Странно.. До сих пор никто не стал почему-то. Ну, конечно, вам гораздо "виднее", чем мне. За что я люблю завышенную самооценку - человек найдет миллион бредовых подтверждений, чтобы доказать что он якобы, прав, хотя на деле, все ваши знания - одна лишь теория, которую вы навязывается в личных сообщениях "за 150 рублей на Яндекс кошелек". Сейчас вы сделали себе лучшую антирекламу.  :D

ваш удел это подобные овощи, извините. Других вокруг вас никогда не будет. Львички такие самонадеянные и глупые, как пробки.

Ссылка на комментарий
1 час назад, maksims2017 сказал:

ваш удел это подобные овощи, извините. Других вокруг вас никогда не будет. Львички такие самонадеянные и глупые, как пробки.

Профессионализм на лицо :lol::lol:

Ядом только не поперхнитесь, а то 150 рублей на антидот не хватит :lol:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Helga_ сказал:

Профессионализм на лицо :lol::lol:

Ядом только не поперхнитесь, а то 150 рублей на антидот не хватит :lol:

я для вас там 2 нолика не дописал. Для самонадеянных львичек моя консультация 15000.

Ссылка на комментарий
1 час назад, maksims2017 сказал:

Для самонадеянных львичек моя консультация 15000.

Даже если вы МНЕ столько заплатите - откажусь.  :lol::lol: Угомонитесь уже, лучше продолжите рассылать свой спам по личкам новичков. ;)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Helga_ сказал:

Даже если вы МНЕ столько заплатите - откажусь.  :lol::lol: Угомонитесь уже, лучше продолжите рассылать свой спам по личкам новичков. ;)

даже великосветским путанам столько не платят так, как вы просите)

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Да, Скорп со Львом всегда занимательно разбираются. Кто кого :127:

Да только Скорп противоречит часто сам себе :5744506a2734:

9 часов назад, maksims2017 сказал:

я для вас там 2 нолика не дописал. Для самонадеянных львичек моя консультация 15000.

9 часов назад, maksims2017 сказал:

даже великосветским путанам столько не платят так, как вы просите)

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, maksims2017 сказал:

даже великосветским путанам столько не платят так, как вы просите)

Да, зато профессиональным астрологам платят по 150 рублей на Яндекс-кошелек за разбор карты. Все, не будите во мне Льва -_- А то как тресну по голове "Венерой под таким Плутоном" :lol:

Ссылка на комментарий
Только что, Helga_ сказал:

Да, зато профессиональным астрологам платят по 150 рублей на Яндекс-кошелек за разбор карты. Все, не будите во мне Льва -_- А то как тресну по голове "Венерой под таким Плутоном" :lol:

извините больше чем 150 вам дать не могу при всем желании, не стоите и этого, вшивых кошек на улице пруд пруди и все с пафосом, с гордынькой такой, тьфу. Зачем выеживаться на $10000, если стоишь 2 рубля?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, maksims2017 сказал:

извините больше чем 150 вам дать не могу при всем желании,

У вас все в порядке или голова бо-бо? 

Мне то зачем давать? Или может это я вам в личку прислала:

Цитата

Здравствуйте, меня зовут *проявила благородство льва и скрыла имя*, я практикующий астролог. Я вам хотел сказать о том, что готов посмотреть ваш вопрос и постараться найти на него ответ, вместе с вами. Но хочу уточнить, что совсем просто так я не работаю, мне нужно что-то от вас, для того, чтобы было понимание, что это стоит определенного труда, мне нужно проводить анализ, сопоставлять факторы, на которых и делать выводы.  Делать это просто так мне нет особого смысла, потому что входить во внутренние дела каждого человека стоит определенных усилий.  Поэтому я могу разобрать вашу карту за 150 рублей на Яндекс-деньги или на карту Виза Сбербанка. Потом сразу подробно все разберем, вместе обсудим вашу тему. Вот такие условия.

^_^

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Helga_ сказал:

У вас все в порядке или голова бо-бо? 

Мне то зачем давать? Или может это я вам в личку прислала:

^_^

благородство вшивой кошки?) Венера да пришибленная у вас, копчёная, как сервелат. Такая тётенька буйная плутошка терзает бабёшка визжит и плюётся.

Ссылка на комментарий
1 час назад, maksims2017 сказал:

благородство вшивой кошки?) Венера да пришибленная у вас, копчёная, как сервелат. Такая тётенька буйная плутошка терзает бабёшка визжит и плюётся.

Сколько раз вы еще будете редактировать сей мессадж, сильный независимый скорпион? :lol::lol: Только на моих глазах три раза отредактировали, а смешнее не стало:lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 22.03.2018 в 19:33, Ксени сказал:

Здравствуйте.

У меня будет брак? Где можно познакомиться? Каждый раз выезжая в отпуск заграницу мечтаю, что будет из другой страны и я перееду))) Под 30 лет даже отношений толком не было.

Родилась 31.01.1989 г.Челябинск 01-30.

 

Подскажите пожалуйста для г.София(Болгария) можно ли там найти? удачен ли может быть город для личной жизни? или для работы и здоровья.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Ксени сказал:

Подскажите пожалуйста для г.София(Болгария) можно ли там найти? удачен ли может быть город для личной жизни? или для работы и здоровья.

Там будет то же самое, что в скандинавии. 

Напишите время, когда был задан этот вопрос, рассмотрим как хорар, может и стрельнет

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Ксени сказал:

Подскажите пожалуйста для г.София(Болгария) можно ли там найти? удачен ли может быть город для личной жизни? или для работы и здоровья.

19-43 09.07.18 в г.челябинск

как в скандинавии т.е. не очень? или лучше чем в челябинске всё равно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности