Перейти к публикации

Обстоятельства знакомства с будущим мужем (женой)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    98

  • aFiNa

    29

  • serge2019

    26

  • Гостья

    23

Наибольшая активность

Добрый вечер !

А возможно и мне посмотреть обстоятельства знакомства с будущим мужем(второй брак будет?)

Заранее спасибо 

Юлия

26.02.1985

14:30 по бирке

Украина город Запорожье

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julia33 сказал:

Добрый вечер !

А возможно и мне посмотреть обстоятельства знакомства с будущим мужем(второй брак будет?)

Заранее спасибо 

Юлия

26.02.1985

14:30 по бирке

Украина город Запорожье

У вас всё по любви в жизни, все отношения. Луна на Раху это счастье в жизни. Элемент 7 дома Юпитер конечно имеет ущерб от Плутона, а Уран, соуправитель 7 дома от Креста Судьбы. Тем не менее, с этим можно и нужно справиться. Проработать эти негативные влияния. Луну просто так на Раху не ставят людям. Это надо заслужить.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответ

А не объясните пожалуйста что эти 2 аспекта означают и как их можно проработать,и луна+раху как понять правильно (я в растерянности и не могу понять правильно этот аспект)

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Julia33 сказал:

луна+раху как понять правильно (я в растерянности и не могу понять правильно этот аспект)

 

Мама ваша чем занимается? Она для вас авторитет,  образец? 

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответ

А не объясните пожалуйста что эти 2 аспекта означают и как их можно проработать,и луна+раху как понять правильно (я в растерянности и не могу понять правильно этот аспект)

5 часов назад, Devushka сказал:

Мама ваша чем занимается? Она для вас авторитет,  образец? 

И да и нет

Работает в больнице 

Ссылка на комментарий
В 29.10.2018 в 15:05, Yupi сказал:

Добрый день, мне тоже хотелось бы узнать, но к сожалению время рождения говорю примерное : 18.06.1993. 

06-55

Азербайджан г. Гянджа.

Спасибо заранее)

Здравствуйте!

Без времени рождения невозможно проанализировать дом брака. 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, 589la сказал:

5 декабря 1996) 

 

замуж можете выходить повторно, 7 дом в Стрельце. Юпитер, соуправитель 7 дома в 9-м, человек иной формации, возможно приезжий, иностранец, иноверец даже. У вас наверное таких знакомых много. Если нет, то будут. То есть ваш близкий партнер не одноклассник или человек из одной с вами местности. Это другой тип, совсем не ваш, не местный. С совершенно другим укладом жизни.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, maksims2017 сказал:

замуж можете выходить повторно, 7 дом в Стрельце. Юпитер, управитель 7 дома в 9-м, человек иной формации, возможно приезжий, иностранец, иноверец даже. У вас наверное таких знакомых много. Если нет, то будут. То есть ваш близкий партнер не одноклассник или из одной местности. Это другой тип, совсем не ваш, не местный.

спасибо вам большое! 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здравствуйте

А возможно и мне посмотреть обстоятельства знакомства с будущим мужем???

Тоже хочу узнать, пожалуйста

Пыталась сама разобраться, но запуталась окончательно :o

24.07.1997

10:30

Астана

Спасибо :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Карина Антоненко сказал:

Здравствуйте

А возможно и мне посмотреть обстоятельства знакомства с будущим мужем???

Тоже хочу узнать, пожалуйста

Пыталась сама разобраться, но запуталась окончательно :o

24.07.1997

10:30

Астана

Спасибо :D

Кету в 7 доме в Рыбах даёт неустойчивые отношения в партнерствах. Партнеры всё время ускользают, нет конкретики. Нептун управитель 7 дома, стоящий в 5-м даёт отношения преимущественно по любви, но она проходит, была и нет. Сигнификатор брака Солнце не имеет видимых повреждений, поэтому возможность вступления в брак будет и не одна. Возможно многобрачие в жизни. Нептун в 7 доме может порой предлагать в близкие партнеры людей вне социума, имеющих некоторую оторванность от реалий, а Луна в Рыбах захочет брать их под опеку. К тому же, положение Кету в 7 доме брака и его ретроградный управитель Нептун говорят вам о том, что тема партнерства и супружества в вашей жизни далеко не на первом плане. Эту тему вам не нужно продавливать и заострять на ней своё внимание. Что приходит в жизнь по 7 дому, то ваше. А пристально заниматься вам нужно собой, своим развитием, образованием и карьерой. Своим 1 домом.

Ссылка на комментарий

Я с бывшим мужем познакомилась через знакомых с одного мероприятия. Он увидел меня на фото своего одногруппника на паре и попросил контакт. Месяц переписывались потом встретились. У меня У7 в 8 или 7 доме (вообще пограничное положение) встретились у памятника Пушкину :140:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Viennnight сказал:

Я с бывшим мужем познакомилась через знакомых с одного мероприятия. Он увидел меня на фото своего одногруппника на паре и попросил контакт. Месяц переписывались потом встретились. У меня У7 в 8 или 7 доме (вообще пограничное положение) встретились у памятника Пушкину :140:

Управитель 7 в 7 часто означает, что партнер сам вас найдет. Так и получилось:)

Ссылка на комментарий

Астрология не такая уж и точная наука и не стоит ей доверяться полностью я считаю и тем более ставить на нее свою судьбу. А свою любовь можно встретить где угодно и когда угодно. Я  вот больше доверяю тестам,тест Воликова например,на характер. Но астрологию и эзотерику изучаю так как очень это все интересно и познавательно!!! 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!

Тоже очень  хочется узнать, что с отношениями будет и где повстречаемся, а то сама уже начиталась и кажется все печально.
Помогите, пожалуйста, разобраться)

26.10.1996

05:02

Калуга

Спасибо!!))

Ссылка на комментарий
В 27.12.2018 в 15:34, darling22 сказал:

Здравствуйте!!

Тоже очень  хочется узнать, что с отношениями будет и где повстречаемся, а то сама уже начиталась и кажется все печально.
Помогите, пожалуйста, разобраться)

26.10.1996

05:02

Калуга

Спасибо!!))

Здравствуйте!

Вы можете быть с ним знакомы, он может жить рядом или познакомитесь через родителей, родственников. Но у вас сложная карта в плане отношений/брака, вам над собой очень много надо работать, чтобы как-то гармонизировать эту сферу. 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер,милые астрологи:)

Подскажите мне,где я встречу своего будущего мужа?А то ума не приложу где его можно встретить:wacko:

06.05.1993

город Ульяновск,

время 12:30

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DustyRose сказал:

Добрый вечер,милые астрологи:)

Подскажите мне,где я встречу своего будущего мужа?А то ума не приложу где его можно встретить:wacko:

06.05.1993

город Ульяновск,

время 12:30

Заранее спасибо!

Уран, управитель 7 дома партнерства и супружества стоит в 5-м доме детей, творчества и любви. Вот в этом доме и ищите. Но в 7 доме Сатурн, кандидата в мужья долго проверять будете.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, maksims2017 сказал:

Уран, управитель 7 дома партнерства и супружества стоит в 5-м доме детей, творчества и любви. Вот в этом доме и ищите. Но в 7 доме Сатурн, кандидата в мужья долго проверять будете.

В 5 доме детей,творчества и любви - это как понять?Какие это места могут быть?И почему Сатурн указывает на то,что долго проверять буду?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности