Перейти к публикации

Обстоятельства знакомства с будущим мужем (женой)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Про Сатурн в 7: У меня управитель 7 дома Сатурн в 4 д.Первые отношения с 16 л. (4 г.)-знакомство в своём доме: он снял квартиру на одном этаже со мной. Ушёл. С мужем познакомилась тоже в квартире его друга на ДР этого друга. Сатурн препятствия может давать, испытания:  когда собрались пожениться, заболел и умер его отец, а самого БМ отправили после универа далеко работать -год не виделись, тяжело ,  Но брак в 21 год, он старше на 2 г. У мужа на ДЦ марс во 2 доме: обстоятельства знакомства связать не смогла, (но он содержит.) У сестры Сатурн прямо на ДЦ, (марс тоже в козероге в 8д.)-Муж козерог по солнцу, брак в 21, он на 7 лет старше, характер тяжелый, серьезный (мчс). У другой сестры тоже Сатурн в 7 доме и кету там же, брак в 25, он старше на 4г. -Строитель.( долго не мог решиться предложение сделать). Ни у кого не было  вариантов поклонников. Все в одном браке уже более 10 лет, стабильно. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    98

  • aFiNa

    29

  • serge2019

    26

  • Гостья

    23

Наибольшая активность

В 02.01.2019 в 21:17, DustyRose сказал:

В 5 доме детей,творчества и любви - это как понять?Какие это места могут быть?И почему Сатурн указывает на то,что долго проверять буду?

5 дом - это могут быть увеселительные заведения, рестораны, клубы, места отдыха и т.д. Но такое положение иногда указывает на брак по беременности или ради детей. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nata86 сказал:

Здравствуйте, Про Сатурн в 7: У меня управитель 7 дома Сатурн в 4 д.Первые отношения с 16 л. (4 г.)-знакомство в своём доме: он снял квартиру на одном этаже со мной. Ушёл. С мужем познакомилась тоже в квартире его друга на ДР этого друга. Сатурн препятствия может давать, испытания:  когда собрались пожениться, заболел и умер его отец, а самого БМ отправили после универа далеко работать -год не виделись, тяжело ,  Но брак в 21 год, он старше на 2 г. У мужа на ДЦ марс во 2 доме: обстоятельства знакомства связать не смогла, (но он содержит.) У сестры Сатурн прямо на ДЦ, (марс тоже в козероге в 8д.)-Муж козерог по солнцу, брак в 21, он на 7 лет старше, характер тяжелый, серьезный (мчс). У другой сестры тоже Сатурн в 7 доме и кету там же, брак в 25, он старше на 4г. -Строитель.( долго не мог решиться предложение сделать). Ни у кого не было  вариантов поклонников. Все в одном браке уже более 10 лет, стабильно. 

Да, Сатурн не всегда указывает на отсрочку брака или партнера намного старше, но создает сложности в браке, тяжелые ситуации или партнер серьезный/сложный. Но тут надо учитывать всю карту - не каждый человек захочет такие отношения. Поэтому получая их, может думать, что он несчастен, партнер напрягает, создает сложности и т.д.

Ссылка на комментарий
В 22.12.2018 в 21:53, maksims2017 сказал:

Кету в 7 доме в Рыбах даёт неустойчивые отношения в партнерствах. Партнеры всё время ускользают, нет конкретики. Нептун управитель 7 дома, стоящий в 5-м даёт отношения преимущественно по любви, но она проходит, была и нет. Сигнификатор брака Солнце не имеет видимых повреждений, поэтому возможность вступления в брак будет и не одна. Возможно многобрачие в жизни. Нептун в 7 доме может порой предлагать в близкие партнеры людей вне социума, имеющих некоторую оторванность от реалий, а Луна в Рыбах захочет брать их под опеку. К тому же, положение Кету в 7 доме брака и его ретроградный управитель Нептун говорят вам о том, что тема партнерства и супружества в вашей жизни далеко не на первом плане. Эту тему вам не нужно продавливать и заострять на ней своё внимание. Что приходит в жизнь по 7 дому, то ваше. А пристально заниматься вам нужно собой, своим развитием, образованием и карьерой. Своим 1 домом.

Спасибо Вам большое за ответ) 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Карина Антоненко сказал:

Спасибо Вам большое за ответ) 

 Всё верно, Вам  следует больше уделять внимания саморазвитию, поскольку при Кету в 7/Д  ни в коем случае нельзя позволять партнёрам  доминировать над Вами. Вообще, любые отношения , идущие по 7/Д Вам необходимо  учиться правильно -  осторожно, продуманно  и терпеливо ( принцип Сатурна) выстраивать, мудро соблюдая и свои интересы,  иначе планета из 8/Д (Сатурн!) может вносить в партнёрство кризисные ситуации. Здесь очень важно, чтобы любое партнёрство не препятствовало развитию Вашей личности (Раху в 1/Д). Но и с Раху в 1/Д тоже нужна   мера осторожности, чтобы истинное самовыражение, идущее по 1/Д не сменилось  самолюбованием, а для этого необходимо научиться адекватно воспринимать критику, идущую от партнёров по 7/Д. У Вас это обязательно получится, Ваша Луна в 7/Д - это  такой "ласковый телёнок, который двух маток сосёт" - мягкость и заботливость, в Вас очень  силён опекающий родитель, а может быть Вы сами  будете искать  себе такого "опекуна" в партнёре, перед которым всегда можно  изображать маленького, беззащитного ребёнка. 

Главное - это   не попадать в зависимость от другого (или других), чувствительность и восприимчивость  (эмоциональная привязанность)  у Вас очень обострены, большая способность разделять свои чувства с другими и сильная потребность быть кому-то очень полезной и нужной, а этими качествами не стоит распыляться перед  каждым встречным - многие могут использовать Вас в своекорыстных целях.

Рыбы в 7/Д - мечтатели об идеальных партнёрах, которые  (по их глубокому убеждению) обязательно должны быть сердечными, сочувствующими и сопереживающими, и которые не должны предъявлять никаких требований и претензий по поводу их капризов и постоянной смены настроений (Луна). А при ASC в Деве не стоит   заводить  серьёзные отношения  с  непрактичными идеалистами поскольку ничего, кроме сочувствия и сопереживания, и больше на словах,  они вряд ли что-то более ощутимо-материальное могут предложить.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Hitana сказал:

 Всё верно, Вам  следует больше уделять внимания саморазвитию, поскольку при Кету в 7/Д  ни в коем случае нельзя позволять партнёрам  доминировать над Вами. Вообще, любые отношения , идущие по 7/Д Вам необходимо  учиться правильно -  осторожно, продуманно  и терпеливо ( принцип Сатурна) выстраивать, мудро соблюдая и свои интересы,  иначе планета из 8/Д (Сатурн!) может вносить в партнёрство кризисные ситуации. Здесь очень важно, чтобы любое партнёрство не препятствовало развитию Вашей личности (Раху в 1/Д). Но и с Раху в 1/Д тоже нужна   мера осторожности, чтобы истинное самовыражение, идущее по 1/Д не сменилось  самолюбованием, а для этого необходимо научиться адекватно воспринимать критику, идущую от партнёров по 7/Д. У Вас это обязательно получится, Ваша Луна в 7/Д - это  такой "ласковый телёнок, который двух маток сосёт" - мягкость и заботливость, в Вас очень  силён опекающий родитель, а может быть Вы сами  будете искать  себе такого "опекуна" в партнёре, перед которым всегда можно  изображать маленького, беззащитного ребёнка. 

Главное - это   не попадать в зависимость от другого (или других), чувствительность и восприимчивость  (эмоциональная привязанность)  у Вас очень обострены, большая способность разделять свои чувства с другими и сильная потребность быть кому-то очень полезной и нужной, а этими качествами не стоит распыляться перед  каждым встречным - многие могут использовать Вас в своекорыстных целях.

Рыбы в 7/Д - мечтатели об идеальных партнёрах, которые  (по их глубокому убеждению) обязательно должны быть сердечными, сочувствующими и сопереживающими, и которые не должны предъявлять никаких требований и претензий по поводу их капризов и постоянной смены настроений (Луна). А при ASC в Деве не стоит   заводить  серьёзные отношения  с  непрактичными идеалистами поскольку ничего, кроме сочувствия и сопереживания, и больше на словах,  они вряд ли что-то более ощутимо-материальное могут предложить.

Доброго времени! Это был очень неожиданный ответ 

Спасибо за Ваше развернутое сообщение! Я Вам за это очень благодарна! Спасибо 

Ссылка на комментарий
В 02.01.2019 в 05:06, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

Вы можете быть с ним знакомы, он может жить рядом или познакомитесь через родителей, родственников. Но у вас сложная карта в плане отношений/брака, вам над собой очень много надо работать, чтобы как-то гармонизировать эту сферу. 

Большое спасибо за ответ!)
Если возможно, можно еще немного прокомментировать, в каком плане нужно работать над собой?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Не подглядите и в мое будущее, когда и как познакомлюсь со своим суженым? Что он из себя будет представлять?

22.12.1994 21:20
г. Нижний Новгород

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Katz сказал:

Здравствуйте!

Не подглядите и в мое будущее, когда и как познакомлюсь со своим суженым? Что он из себя будет представлять?

22.12.1994 21:20
г. Нижний Новгород

Заранее благодарю!

есть определённые препятствия для вступления в брак, в частности сигнификатор брака Марс имеет некоторую оппозицию с Сатурном в 7 доме. В 7 доме также и Крест Судьбы. 7 дом личной жизни в Рыбах, ближайший партнер имеет либо творческие задатки или человек экстравагантных наклонностей. Нептун, управитель 7 дома стоит в 5-м, это отношения по любви. Сатурн в 7 доме и Марс в 12-м могут оттянуть вступление в брак и долговременные отношения. Квадрат Юпитера к асценденту дает чувство необоснованного превосходства над партнерами. Оппозиция Плутона к Лилит может провоцировать использование негативной энергетики в личных целях. Обычно Луна в 12 доме может давать ранний брак, но у вас в карте много разного рода сложностей, которые могут перенести этот срок на более поздний.

Ссылка на комментарий

А подскажите что если 7 дом у меня в козероге, в 7 доме только солнце (19.49)

управитель 7 дома (козерога) - меркурий.Стоит в 8 доме водолей 05,41

 

Мужа уже встретила)Счастливы в браке.У нас кстати у двоих парс в 5 доме.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, maksims2017 сказал:

есть определённые препятствия для вступления в брак, в частности сигнификатор брака Марс имеет некоторую оппозицию с Сатурном в 7 доме. В 7 доме также и Крест Судьбы. 7 дом личной жизни в Рыбах, ближайший партнер имеет либо творческие задатки или человек экстравагантных наклонностей. Нептун, управитель 7 дома стоит в 5-м, это отношения по любви. Сатурн в 7 доме и Марс в 12-м могут оттянуть вступление в брак и долговременные отношения. Квадрат Юпитера к асценденту дает чувство необоснованного превосходства над партнерами. Оппозиция Плутона к Лилит может провоцировать использование негативной энергетики в личных целях. Обычно Луна в 12 доме может давать ранний брак, но у вас в карте много разного рода сложностей, которые могут перенести этот срок на более поздний.

Здравствуйте, не могли бы поглядеть и на мое будущее, когда и как познакомлюсь с второй половинкой ?)

мои данные 25.02.93., 00-30, Гардабани Грузия

Ссылка на комментарий
14 часа назад, maksims2017 сказал:

есть определённые препятствия для вступления в брак, в частности сигнификатор брака Марс имеет некоторую оппозицию с Сатурном в 7 доме. В 7 доме также и Крест Судьбы. 7 дом личной жизни в Рыбах, ближайший партнер имеет либо творческие задатки или человек экстравагантных наклонностей. Нептун, управитель 7 дома стоит в 5-м, это отношения по любви. Сатурн в 7 доме и Марс в 12-м могут оттянуть вступление в брак и долговременные отношения. Квадрат Юпитера к асценденту дает чувство необоснованного превосходства над партнерами. Оппозиция Плутона к Лилит может провоцировать использование негативной энергетики в личных целях. Обычно Луна в 12 доме может давать ранний брак, но у вас в карте много разного рода сложностей, которые могут перенести этот срок на более поздний.

Благодарю за ответ)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! 

Не могли бы вы и мне посмотреть когда и где я встречу своего будущего мужа, если он будет вообще?) стала интересна астрология

10.05.1996 00.02 г. Баку

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Katz сказал:

И снова здравствуйте)

можно по этим данным узнать?

08.06.1996

20:05

Нижний Новгород.
 

Заранее Благодарю!

управитель 7 дома личной жизни находится в 6 доме работы. Человек скорее всего будет сослуживцем или будет иметь отношение к делам натива. Возможен совместный бизнес.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер а у меня солнце в 12 доме, я поняла , что брак до 30, на я не замужем просто живу в гражд. браке с 37 лет , почему не совпадает?

Ссылка на комментарий
1 час назад, коняхина мария дмитриевна сказал:

Добрый вечер а у меня солнце в 12 доме, я поняла , что брак до 30, на я не замужем просто живу в гражд. браке с 37 лет , почему не совпадает?

по Луне же смотрят сроки брака, вроде бы.

Ссылка на комментарий
В 01.12.2013 в 20:32, Ариэль сказал:

SveTa здорово, статистика + знания дает ответы на многие вопросы, научиться бы еще все складывать и обобщать)))Я тоже могу предложить некоторые интерпритации, правда извиняюсь уже не помню с какого форума

 

 

 

очень интересно,кстати совпадает, тоже находила эту интерпритацию где-то в интернете. У меня управитель 7 дома в 3, управитель 7 дома в водолее.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Добрый день. Познакомилась в интернете с молодым человеком 1.01.2019. Но вот реальная встреча может припасть на ретроградный меркурий с 5.03 по 28.03.2019. Может ли это негативно повлиять на отношения? Считается ли моментом знакомства общение в интернете или астрологически все же решающее значение имеет реальная встреча? 

Ссылка на комментарий

как реально ваши отношения будут развиваться, тогда и назначайте встречу, не подгадывайте под позитивные планетарные ситуации, это не помогает.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Интересная тема)

Очень хотелось бы узнать про обстоятельства своего брака и знакомства с будущим мужем

 

Буду рада, если подскажите)

 

Дата рождения:28.09.1989, время примерно 16.20-16.30 , город рождения Нижний Новгород.

Какой у меня суженый будет?)

Где и как знакомство с ним произойдет?

Благодарю заранее!  Буду ждать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности