Перейти к публикации

Обстоятельства знакомства с будущим мужем (женой)


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Liliya LuLu сказал:

Здравствуйте!

Интересная тема)

Очень хотелось бы узнать про обстоятельства своего брака и знакомства с будущим мужем

 

Буду рада, если подскажите)

 

Дата рождения:28.09.1989, время примерно 16.20-16.30 , город рождения Нижний Новгород.

Какой у меня суженый будет?)

Где и как знакомство с ним произойдет?

Благодарю заранее!  Буду ждать

В личке.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    98

  • aFiNa

    29

  • serge2019

    26

  • Гостья

    23

Наибольшая активность

9 часов назад, Liliya LuLu сказал:

Здравствуйте!

Интересная тема)

Очень хотелось бы узнать про обстоятельства своего брака и знакомства с будущим мужем

 

Буду рада, если подскажите)

 

Дата рождения:28.09.1989, время примерно 16.20-16.30 , город рождения Нижний Новгород.

Какой у меня суженый будет?)

Где и как знакомство с ним произойдет?

Благодарю заранее!  Буду ждать

Добрый день!

Вам бы хотелось не просто мужа, а мужчину, которым вы будете восхищаться и гордиться. Желательно, чтобы и другие могли оценить его по достоинству. Хотелось бы, чтобы он был лучшим среди вашего окружения, либо лучшим в своем деле. 

Однако управитель дома брака поражен - он соединен с Марсом в 7 доме (доме брака), входит в тау-квадратуру с Ураном, Сатурном, Нептуном, Юпитером, поэтому добиться гармоничных отношений сложно.

Выйти замуж вы можете, однако в вашем случае, необходимо много работать над собой - гармонизировать характер, снижать претензии к мужчинам и т.д.

Если хотите узнать, когда будет шанс на отношения/брак, можно проанализировать прогностику. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Очень волнует такая тема. Сейчас я замужем, но хочу развестись, отношения себя изжили, к пониманию за годы жизни с мужем так и не пришли, несмотря на появление ребёнка( Хочется узнать, будет ли у меня второй брак и где можно познакомиться? С нынешним мужем познакомились на сайте знакомств. До него около 3 лет жила гражданским браком с другим мужчиной, с которым тоже начали общаться в интернете - он мне первый написал в соц сети. Мои данные :родилась 25.04.1986 г., г. Шуя Ивановской области, 13:25 (по словам мамы). Спасибо! 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, anya_mama сказал:

Здравствуйте! Очень волнует такая тема. Сейчас я замужем, но хочу развестись, отношения себя изжили, к пониманию за годы жизни с мужем так и не пришли, несмотря на появление ребёнка( Хочется узнать, будет ли у меня второй брак и где можно познакомиться? С нынешним мужем познакомились на сайте знакомств. До него около 3 лет жила гражданским браком с другим мужчиной, с которым тоже начали общаться в интернете - он мне первый написал в соц сети. Мои данные :родилась 25.04.1986 г., г. Шуя Ивановской области, 13:25 (по словам мамы). Спасибо! 

Здравствуйте, Анна!

Если время рождения верное и Вы проживаете в Шуе, то в натальной карте есть указания на вероятность развода в данном месте жительства:

Уран управляет 7 домом;

Уран в квадратуре к Юпитеру, находящемуся в 7 доме;

Управитель 11 дома меркурий в квадратуре к Нептуну - второму управителю 7 дома.

Период, когда вероятность развода наиболее высока и период, когда возможны новые отношения/брак, покажет анализ прогностических методов с предварительной ректификацией.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, anya_mama сказал:

Здравствуйте! Очень волнует такая тема. Сейчас я замужем, но хочу развестись, отношения себя изжили, к пониманию за годы жизни с мужем так и не пришли, несмотря на появление ребёнка( Хочется узнать, будет ли у меня второй брак и где можно познакомиться? С нынешним мужем познакомились на сайте знакомств. До него около 3 лет жила гражданским браком с другим мужчиной, с которым тоже начали общаться в интернете - он мне первый написал в соц сети. Мои данные :родилась 25.04.1986 г., г. Шуя Ивановской области, 13:25 (по словам мамы). Спасибо! 

Добрый день!

У вас сейчас начинается период освобождения. Вы не сможете больше терпеть то, с чем могли мириться раньше - транзитный Уран, он же является управителем дома брака, в этом году соединяется с Солнцем (управителем 1 дома). По одному аспекту, конечно, не судят. Чтобы произошел развод, в медленной прогностике тоже должны сложиться соответствующие аспекты. 

У вас есть еще возможность выйти замуж. Чтобы понять, когда это произойдет - необходимо смотреть прогностические методы. 

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте, Анна!

Если время рождения верное и Вы проживаете в Шуе, то в натальной карте есть указания на вероятность развода в данном месте жительства:

Уран управляет 7 домом;

Уран в квадратуре к Юпитеру, находящемуся в 7 доме;

Управитель 11 дома меркурий в квадратуре к Нептуну - второму управителю 7 дома.

Период, когда вероятность развода наиболее высока и период, когда возможны новые отношения/брак, покажет анализ прогностических методов с предварительной ректификацией.

Спасибо большое за ответ! Сейчас я проживаю в Санкт-Петербурге. С 2013 года. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

У вас сейчас начинается период освобождения. Вы не сможете больше терпеть то, с чем могли мириться раньше - транзитный Уран, он же является управителем дома брака, в этом году соединяется с Солнцем (управителем 1 дома). По одному аспекту, конечно, не судят. Чтобы произошел развод, в медленной прогностике тоже должны сложиться соответствующие аспекты. 

У вас есть еще возможность выйти замуж. Чтобы понять, когда это произойдет - необходимо смотреть прогностические методы. 

 

Спасибо большое за ответ, хочется надеяться, что возможность действительно ещё есть. А не подскажете по поводу того, где есть вероятность встретить вторую половинку? Может, надо ходить куда-то в люди, а я сейчас больше дома с ребёнком. Сейчас живу в Санкт-Петербурге. 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, anya_mama сказал:

Спасибо большое за ответ, хочется надеяться, что возможность действительно ещё есть. А не подскажете по поводу того, где есть вероятность встретить вторую половинку? Может, надо ходить куда-то в люди, а я сейчас больше дома с ребёнком. Сейчас живу в Санкт-Петербурге. 

Естественно, сидя дома вы никого не встретите:)))

У вас управитель 7 дома не имеет мажорных аспектов к планетам, поэтому вам тем более стоит быть активнее в поиске партнера. Так как муж будет вторым, то больше прогностика покажет, где можете его встретить. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Жасмин сказал:

Естественно, сидя дома вы никого не встретите:)))

У вас управитель 7 дома не имеет мажорных аспектов к планетам, поэтому вам тем более стоит быть активнее в поиске партнера. Так как муж будет вторым, то больше прогностика покажет, где можете его встретить. 

Поняла, спасибо ещё раз!) 

P. S. Конечно, я понимаю, что сидя дома никого не встретишь))))) просто подумала, может, стоит снова в интернете смотреть. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, anya_mama сказал:

 Конечно, я понимаю, что сидя дома никого не встретишь))))) просто подумала, может, стоит снова в интернете смотреть. 

Если в прогнозе не будет указаний на брак, то новые знакомства ни к чему серьезному не приведут.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Elena A. сказал:

Если в прогнозе не будет указаний на брак, то новые знакомства ни к чему серьезному не приведут.

Да, это понятно, конечно... Вы про соляр говорите? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, anya_mama сказал:

Да, это понятно, конечно... Вы про соляр говорите? 

Прогноз - это не только Солар. Солар - дополнительный метод прогнозирования. Событие, прежде всего, должно быть отражено в основных методах прогноза: медленная прогрессия (дирекции), далее анализируем быструю прогрессию, транзиты и потом только Солар, если потребуется.

Ссылка на комментарий
1 час назад, anya_mama сказал:

Спасибо большое за ответ! Сейчас я проживаю в Санкт-Петербурге. С 2013 года. 

В Петербурге чуть меньше указаний на развод, при условии, что время рождения верное. Если Вы родились на 14 минут позже, то указаний на одно больше.

Но это не значит, что развод невозможен. На один развод может вообще не быть указаний в натальной (локальной) карте, так как развод в наше время в нашей стране - обычное явление, более половины браков заканчиваются разводом. Если у человека очень много указаний в гороскопе на разрывы отношений/развод, то у такого человека любой брак может закончиться разводом, хоть первый, хоть пятый.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Elena A. сказал:

В Петербурге чуть меньше указаний на развод, при условии, что время рождения верное. Если Вы родились на 14 минут позже, то указаний на одно больше.

Но это не значит, что развод невозможен. На один развод может вообще не быть указаний в натальной (локальной) карте, так как развод в наше время в нашей стране - обычное явление, более половины браков заканчиваются разводом. Если у человека очень много указаний в гороскопе на разрывы отношений/развод, то у такого человека любой брак может закончиться разводом, хоть первый, хоть пятый.

Спасибо за пояснения! 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Elena A. сказал:

Прогноз - это не только Солар. Солар - дополнительный метод прогнозирования. Событие, прежде всего, должно быть отражено в основных методах прогноза: медленная прогрессия (дирекции), далее анализируем быструю прогрессию, транзиты и потом только Солар, если потребуется.

Благодарю за разъяснения! 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые астрологи, меня Интер вопрос обстоятельства знакомства с мч? Каким он будет? Что из себя представляет ? Старше младше ? Будьте добры, ответьте пожалуйста, для себя толковать не особо получается, так сама новичок

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые астрологи.

Очень интересует вопрос взаимоотношений. Сейчас состою в браке, но отношения разваливаются. Будет ли у меня еще брак, при каких обстоятельствах познакомимся и какой будет человек? 02.02.1989. 09:26 или 09:27 Лебедянь, Липецкая обл.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Inna89 сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи.

Очень интересует вопрос взаимоотношений. Сейчас состою в браке, но отношения разваливаются. Будет ли у меня еще брак, при каких обстоятельствах познакомимся и какой будет человек? 02.02.1989. 09:26 или 09:27 Лебедянь, Липецкая обл.

Заранее благодарю!

Здравствуйте!

У вас есть возможность еще одного брака. Следующий год для нынешнего брака будет посложнее. Обстоятельства знакомства со следующим мужам смотрят в прогностике. 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 03.03.2019 в 18:14, Жасмин сказал:

Добрый день!

Вам бы хотелось не просто мужа, а мужчину, которым вы будете восхищаться и гордиться. Желательно, чтобы и другие могли оценить его по достоинству. Хотелось бы, чтобы он был лучшим среди вашего окружения, либо лучшим в своем деле. 

Однако управитель дома брака поражен - он соединен с Марсом в 7 доме (доме брака), входит в тау-квадратуру с Ураном, Сатурном, Нептуном, Юпитером, поэтому добиться гармоничных отношений сложно.

Выйти замуж вы можете, однако в вашем случае, необходимо много работать над собой - гармонизировать характер, снижать претензии к мужчинам и т.д.

Если хотите узнать, когда будет шанс на отношения/брак, можно проанализировать прогностику. 

Здравствуйте, да, проанализируйте прогностику пожалуйста.

 

А этот тау квадрат-он вообще опасен ? Для жизни, не только для отношений?

 

Расскажите подробнее про этот тау-квадрат

Какие опасности он несет(если несет), и как их избежать

И еще хотелось бы узнать, в каком доме у меня сигнификатор брака?

 

Каким образом мне вероятнее всего познакомиться с будущим супругом?

Ссылка на комментарий
В 03.03.2019 в 16:41, Клико сказал:

В личке.

Добрый вечер!

 

Вы в личку написали ?

 

Я просто не могу почему то зайти в тот аккаунт

 

Я автор этого поста

 

В 03.03.2019 в 08:26, Liliya LuLu сказал:
Здравствуйте!

Интересная тема)

Очень хотелось бы узнать про обстоятельства своего брака и знакомства с будущим мужем

 

Буду рада, если подскажите)

 

Дата рождения:28.09.1989, время примерно 16.20-16.30 , город рождения Нижний Новгород.

Какой у меня суженый будет?)

Где и как знакомство с ним произойдет?

Благодарю заранее!  Буду ждать

 

 

Продублируйте пожалуйста, если вам не сложно

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Liliya 11111 сказал:

Здравствуйте, да, проанализируйте прогностику пожалуйста.

 

А этот тау квадрат-он вообще опасен ? Для жизни, не только для отношений?

 

Расскажите подробнее про этот тау-квадрат

Какие опасности он несет(если несет), и как их избежать

И еще хотелось бы узнать, в каком доме у меня сигнификатор брака?

 

Каким образом мне вероятнее всего познакомиться с будущим супругом?

Здравствуйте!

Имеется большая вероятность, что муж сам вас найдет. В вашем случае, знакомство может произойти практически где угодно - много планет и аспектов связаны с домом брака. Но больше шансов встречи на работе, в суде, через коллег или партнеров.

Прогностика анализируется в пределах личной консультации. Будет желание - пишите в лс. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Уважаемые астрологи, помогите, пожалуйста, разобраться. В разводе 2 года, после отношения не складываются..... Отношения в браке были тяжелыми.... Будет ли еще брак или нет? 26.01.1986 г.р. 06:05 ч.Донецк (Украина)

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Здравствуйте!

Очень хочется  узнать про обстоятельства своего брака и знакомства с будущим мужем.

Родилась :20.06.1982, в  06.30 утра, в городе Тула.

Выйду ли я замуж, где познакомлюсь с ним, если можно как то узнать то в каком году выйду замуж и познакомлюсь с будущим мужем

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
21 час назад, Татьяна wert сказал:

Здравствуйте может мне тоже поможите как я познакомлюсь с мужем?Татьяна 02.08.1992 мордовия рузаевка 3:10

Зависит от точности времени рождения. Можете встретить своего при стрессовых обстоятельствах, а если родились чуток попожжа заявленного времени, то в путешествии, во время отдыха за бугром, во время обучения в ВУЗе. Вы учитесь или уже выучились? Что у Вас с экстримами?

В 17.06.2019 в 20:18, Наденька сказал:

Очень хочется  узнать про обстоятельства своего брака и знакомства с будущим мужем.

Родилась :20.06.1982, в  06.30 утра, в городе Тула

Ну, Вам больше надо бывать на природе, на тусовки-шашлычки ходить. "Дикарём" на море выбираться...А замужем Вы уже были? Должны были быть варианты как минимум. Походу скоро тоже будут предложения.

Вот жаль, что редко кто указывает источник времени рождения, как-то легкомысленно все подходят к такому важному вопросу как замужество.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности