Перейти к публикации

Обстоятельства знакомства с будущим мужем (женой)


Рекомендованные сообщения

Посмотрите еще у меня, пожалуйста)) родилась 28.01.1987, кировская область, п. верхошижемье в 21-30-21-40 по местному времени. сама еще плохо строю карты, перепроверьте меня, вдруг я ошибаюсь.... у меня управитель 7 дома нептун находится в 4 доме. можно ли говорить о том, что встречу свою судьбу на родине (сейчас я проживаю в другом месте)? :)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    98

  • aFiNa

    29

  • serge2019

    26

  • Гостья

    23

Наибольшая активность

Посмотрите еще у меня, пожалуйста)) родилась 28.01.1987, кировская область, п. верхошижемье в 21-30-21-40 по местному времени. сама еще плохо строю карты, перепроверьте меня, вдруг я ошибаюсь.... у меня управитель 7 дома нептун находится в 4 доме. можно ли говорить о том, что встречу свою судьбу на родине (сейчас я проживаю в другом месте)? :)

Управитель 7 дома в 6 доме: Скорее всего, знакомство произойдет на работе,с человеком, с которым вместе работаете, при исполнении своих обязанностей, или в больнице, клинике. Часто бывает, что при таком положении, супруги впоследствии начинают вместе работать. Также вполне вероятно, что супруг окажется со слабым здоровьем.

 

P.S. Женя, в Вашем случае, я расматривала Юпитер в 6 доме как управителя 7 дома, т.к. Юпитер стоит почти на куспиде 7 дома. Но, возможно, я ошибаюсь, т.к. п. Верхошижемье в моей астропрограмме нет и я для расчетов брала г.Киров. Напишите ближайший город к п.Верхошиженье и я расчитаю Вашу карту заново..

Ссылка на комментарий

ближайший советск (60км) и киров (75км)

Женя! Я взяла г.Советск) и если ставить время 21:30, то Юпитер попадает на куспид 7 дома)) но у Вас время в интервале 21:30-21:40, поэтому Юпитер уходит в 6 дом. Скажите, а Ваша работа связана с командировками?

Я все-таки думаю, что вашим избранником будет сослуживец (Юпитер в 6 доме,диспозитор в 3 д) , причем он сам вас найдет(сигнификатор брака Марс в 7 доме), но брак будет с родительского благословения(соуправитель 7д. в 4доме).

Ссылка на комментарий

Женя! Я взяла г.Советск) и если ставить время 21:30, то Юпитер попадает на куспид 7 дома)) но у Вас время в интервале 21:30-21:40, поэтому Юпитер уходит в 6 дом. Скажите, а Ваша работа связана с командировками?

Я все-таки думаю, что вашим избранником будет сослуживец (Юпитер в 6 доме,диспозитор в 3 д) , причем он сам вас найдет(сигнификатор брака Марс в 7 доме), но брак будет с родительского благословения(соуправитель 7д. в 4доме).

Спасибо за ответ! На данный момент моя работа никак не связана с командировками. Работаю в ночном клубе бухгалтером)))

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ! На данный момент моя работа никак не связана с командировками. Работаю в ночном клубе бухгалтером)))

Правильно))) Куспид 6 дома в знаке Рыб, а диспозитор 6д. и 7д.- Сатурн(3д.)

Получается - знакомство на работе.И работа бухгалтера по диспозитору 3 дома... Спасибо Вам! я нашла свою ошибку! (в расчет брала знак, а не планету в 3д).

Ссылка на комментарий

Правильно))) Куспид 6 дома в знаке Рыб, а диспозитор 6д. и 7д.- Сатурн(3д.)

Получается - знакомство на работе.И работа бухгалтера по диспозитору 3 дома... Спасибо Вам! я нашла свою ошибку! (в расчет брала знак, а не планету в 3д).

:) Вам спасибо))

Ссылка на комментарий

http://sotis-online....scr:0&adm=17162 Эта ссылка на вашу карту.

 

У Вас 2 управителя 7 дома - Юпитер в 3 доме и Нептун в 5 доме.

 

Управитель 7 дома в 3 доме: Знакомство по переписке, в командировке, посредством сайта знакомств. Знакомства, например, на улице также проявляются таким образом. Возможно, в знакомстве со спутником жизни сыграют родственники. Вполне вероятно, что ваша вторая половина проживает в непосредственной близости от вашего дома. Или однокласник.

 

Управитель 7 дома в 5 доме: БРАК ПО ЛЮБВИ! Знакомство в увеселительных местах, например, в ресторане, на выставке или концерте, кино, театре на спортивном или азартном мероприятии. Возможно, и сама вторая половина окажется человеком с сильным творческим началом. Однако очень частая трактовка такого положения - брак по залету, вследствие беременности.

 

P.S. У Вас два варианта знакомства по 3 дому и по 5 дому. Но брак будет по любви! :wub:

Ой, спасибо))) Но надеюсь, что все-таки не по залету :D

Ссылка на комментарий

Привет) я на щет второй половинке я люблю астрологию изучая ее я создал свою теорию по знакам зодиака имено твоя половинка я знаю 99% чтобы вы поняли друг друга понимаете я знаю суть

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

Не подглядите и в мое будущее, когда и как познакомлюсь со своим суженым? Что он из себя будет представлять?

 

Заранее благоДарю.

 

14.06.1987, 00:10, г.Онега, но живу в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, и мои данные 06.03.1989 08-40 г. Ижевск.Заранее спасибо :)

Управитель 7 дома в 6 доме:Возможно знакомство произойдет на работе,с человеком, с которым вместе работаете, при исполнении своих обязанностей, или в больнице, клинике. Часто бывает, что при таком положении, супруги впоследствии начинают вместе работать. Также вполне вероятно, что супруг окажется со слабым здоровьем.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Не подглядите и в мое будущее, когда и как познакомлюсь со своим суженым? Что он из себя будет представлять?

Заранее благоДарю.

14.06.1987, 00:10, г.Онега, но живу в Санкт-Петербурге.

Управитель 7 дома в 1 доме: Если у вас в карте такое положение, то вероятно, вы сами выступите инициатором отношений и знакомства, . При таком положении, сильнее чем при других, хочется иметь рядом красивого партнера,

Марс в Раке указывает также на то, что вам нравятся домашние и хозяйственные мужчины. Кстати Марс стоит также в 7 доме(партнеров), значит ваш будущий муж будет именно таким.

 

А когда произойдет встреча, я к сожалению, не могу определить.

Замуж выйдете до 30 лет.

Ссылка на комментарий

Позвольте прокомментировать ответ.

 

При таком положении, сильнее чем при других, хочется иметь рядом красивого партнера

 

Ох, не знаю. Для меня внешность мужчины всегда была второстепенной, больше волнует начинка, а не обертка конфетки. Очень надеюсь, что если он и будет красив, то это будет далеко не единственным его достоинством, а так, приятным бонусом.

 

вам нравятся домашние и хозяйственные мужчины

 

Есть такое.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста моё будущее, когда и как познакомлюсь со своим будущим мужем. Что это будет за человек. Заранее благодарю за ответ.

 

Мои данные: пол женский, 30.03.1983 г., 01:40, г. Ртищево Саратовская область (родилась и живу здесь)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста моё будущее, когда и как познакомлюсь со своим будущим мужем. Что это будет за человек. Заранее благодарю за ответ.

 

Мои данные: пол женский, 30.03.1983 г., 01:40, г. Ртищево Саратовская область (родилась и живу здесь)

Здесь ссылка на вашу карту http://sotis-online....17162&adm=17162

 

- Управитель 7 дома в 3 доме: Знакомство по переписке, в сети, в командировке, посредством сайта знакомств. Знакомства, например, на улице также проявляются таким образом. Возможно, в знакомстве со спутником жизни сыграют родственники. Вполне вероятно, что ваша вторая половина проживает в непосредственной близости от вашего дома. Или однокласник.

Ссылка на комментарий
Гость Сердитый
Алина, прошу прощения за беспокойство! А можно ли узнать по моей карте ещё и хотя бы приблизительный срок знакомства? Заранее благодарю за ответ!
А может быть, Вам заодно и ключи от квартиры, где деньги лежат, знак Зодиака будущего избранника, его возраст, имя и место работы?

Тетенька, дай воды напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде...

Ссылка на комментарий

Алина, Здравствуйте! А не могли бы вы и моем будущем что нибудь рассказать, меня конкретно интересует вопрос я встречаюсь с парнем чуть больше года, и хотелось бы узнать выйду я за него замуж или нет?!)

 

Мои данные: пол женский, 18.03.1991 , 11:01, Московская область, поселок Красково

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности