Перейти к публикации

Обстоятельства знакомства с будущим мужем (женой)


Рекомендованные сообщения

Еще вариант. Для того, чтобы узнать где (или каким образом) вы познакомитесь со своим будущим мужем, надо смотреть положение Марса в гороскопе (для мужчин – Венеру). А также имеет значение десятый дом натальной карты (четвертый от седьмого – зарождение отношений). У моей сестры Марс в Водолее, а десятый – в Деве. С будущим мужем она познакомилась у себя на работе на дружеской вечеринке.

Этот вариант интересен. Обычно везде видела информацию именно о расположении управителя 7д.

А если Марс в Тельце в 12 д., а десятый в Козероге. Что это может говорить о знакомстве с будущим мужем?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    98

  • aFiNa

    29

  • serge2019

    26

  • Гостья

    23

Наибольшая активность

Здравствуйте. У меня сейчас сложная ситуация. С мужем разошлась в марте 2012, но пока не развелась. В феврале познакомилась с мужчиной, с которым у меня сейчас отношения. В общем не могу определиться. Когда мне стоит подавать на развод, чтоб все прошло удачно для меня. И что меня ждет в будущем в отношениях с моим нанешним партнером.

Мои данные: 30 лет, 08.05.1982, 01.30, Казахстан, Алматы. Данные мужа: 32 года, 24.05.1980, Казахстан, Алматы, время рождения ближе к утру. Мой мужчина: 38 лет, 24.11.1974, время рождения не известно, место тоже (либо Казахстан, Алматы - либо Россия, Мамонтовка).

Очень прошу совета.

Ссылка на комментарий

 

Этот вариант интересен. Обычно везде видела информацию именно о расположении управителя 7д.

А если Марс в Тельце в 12 д., а десятый в Козероге. Что это может говорить о знакомстве с будущим мужем?

Этот вариант стоит рассматривать если Вы родились ночью. Сигнификатор брака для женщины при дневном рождении является Солнце,при ночном Марс.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня сейчас сложная ситуация. С мужем разошлась в марте 2012, но пока не развелась. В феврале познакомилась с мужчиной, с которым у меня сейчас отношения. В общем не могу определиться. Когда мне стоит подавать на развод, чтоб все прошло удачно для меня. И что меня ждет в будущем в отношениях с моим нанешним партнером.

Мои данные: 30 лет, 08.05.1982, 01.30, Казахстан, Алматы. Данные мужа: 32 года, 24.05.1980, Казахстан, Алматы, время рождения ближе к утру. Мой мужчина: 38 лет, 24.11.1974, время рождения не известно, место тоже (либо Казахстан, Алматы - либо Россия, Мамонтовка).

Очень прошу совета.

Анна Петрова! Такую консультацию Вам было бы лучше получить у нашего астроконсультанта,т.е.у профессионального астролога. Для бесплатной консультации вам необходимо написать на форуме до 10 сообщений.

Читайте тему "Бесплатная консультация астролога". С уважением, к Вам!

Ссылка на комментарий

Добрый день! Мне 25 и тоже начинает волновать этот вопрос. Подскажите, пожалуйста.

19.08.1987

город Заинск (Татарстан)

18.40

 

Спасибо заранее!

Если время вашего рождения точно, то управитель 7 дома в 5д.(Луна).

Знакомство в увеселительных местах, например, в ресторане, на концерте или на выставке, в кино, в театре, на спортивных мероприятиях.

Очень часто такое положение говорит о браке по залету, вследствии беременности. Или браке по любви.

Время в вашем случае очень важный фактор.Даже при небольшом отклонении во времени (+5мин.)Луна переходит в другой дом и вся сетка домов меняется.

 

У Вас Марс в Деве,вам нравятся скромные, молчаливые, работящие мужчины.

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! А мою карту можете посмотреть на наличие будущего супруга? Если,конечно,он будет...))) У меня 7 дом вообще пустой,управитель 7-го Венера-в 9 доме. Это что,возможность встретить половину в поездке?

Астрологией заинтересовалась буквально на днях,даже не знаю,какую литературу взять для ознакомления с самыми азами... :huh:

Буду рада,если поможете,и заранее благодарю!! :)

 

18.10.1984 ; 15:20 по бирке, Симферополь,Крым,Украина.

Ссылка на комментарий

Родился в г.Ленинграде 28.03.1968г. 9:37:17 GMT 59°55'с - 030°15'в, сейчас проживаю в г.Кингисеппе 59°22'с - 028°36'в. Меня тоже очень интересует вопрос насчет личной жизни, не клеится, уже думаю что все - отпрыгался. Ректификацию делал в программе Антарес.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! А мою карту можете посмотреть на наличие будущего супруга? Если,конечно,он будет...))) У меня 7 дом вообще пустой,управитель 7-го Венера-в 9 доме. Это что,возможность встретить половину в поездке?

Астрологией заинтересовалась буквально на днях,даже не знаю,какую литературу взять для ознакомления с самыми азами... :huh:

Буду рада,если поможете,и заранее благодарю!! :)

 

18.10.1984 ; 15:20 по бирке, Симферополь,Крым,Украина.

Знакомство с партнером через религию, искусство, поездки. Хорошие отношения с родителями партнера.

Вас привлекают иностранцы, экзотические места, путешествия и люди, которые могут расширить Ваши горизонты, научить Вас чему-нибудь или показать неведомые Вам места и миры. Для Вас важно, чтобы любимый человек разделял Вашу философию или идеалы.

Вообще Вы испытываете любовь и родственные чувства ко всем людям, а не только к тем, кто принадлежит к Вашей семье, национальности или группе. Ваш талант - находить общее и устанавливать связи между людьми разного происхождения или с разными взглядами на жизнь.

 

Наиболее удобный и понятный самоучитель для начинающих - это книги М.Марч и Дж.Мак Эверс "Лучший способ выучить астрологию": 1-3 тома общая теория, 4-й - прогнозы, 5-й - синастрия, 6-й - хорары, элекции.

Ссылка на комментарий

Родился в г.Ленинграде 28.03.1968г. 9:37:17 GMT 59°55'с - 030°15'в, сейчас проживаю в г.Кингисеппе 59°22'с - 028°36'в. Меня тоже очень интересует вопрос насчет личной жизни, не клеится, уже думаю что все - отпрыгался. Ректификацию делал в программе Антарес.

Управитель 7 дома в 3 доме: Знакомство по переписке, в командировке, посредством сайта знакомств. Знакомства, например, на улице также проявляются таким образом. Возможно, существенную роль в знакомстве со спутником жизни сыграют родственники. Вполне вероятно, что ваша вторая половина проживает в непосредственной близости от вашего дома. Нередки случаи, когда при такой комбинации, суженым или суженой становится одноклассник.
Ссылка на комментарий

Меня тоже очень интересует вопрос насчет личной жизни, не клеится, уже думаю что все - отпрыгался.

В вашей карте Луна в 4 фазе и в знаке Овен - это указывает на то, что Вам трудно вступить в брак и что женитесь вы поздно.
Ссылка на комментарий

Знакомство с партнером через религию, искусство, поездки. Хорошие отношения с родителями партнера.

Вас привлекают иностранцы, экзотические места, путешествия и люди, которые могут расширить Ваши горизонты, научить Вас чему-нибудь или показать неведомые Вам места и миры. Для Вас важно, чтобы любимый человек разделял Вашу философию или идеалы.

Вообще Вы испытываете любовь и родственные чувства ко всем людям, а не только к тем, кто принадлежит к Вашей семье, национальности или группе. Ваш талант - находить общее и устанавливать связи между людьми разного происхождения или с разными взглядами на жизнь.

 

Наиболее удобный и понятный самоучитель для начинающих - это книги М.Марч и Дж.Мак Эверс "Лучший способ выучить астрологию": 1-3 тома общая теория, 4-й - прогнозы, 5-й - синастрия, 6-й - хорары, элекции.

 

Спасибо Вам,что уделили время! :) Я эту трактовку уже в инете читала... :D Ну да ладно,попытаюсь начать разбирать астрологию сама,тем более,что это интересно.

 

Также благодарю за рекомендуемую литературу!))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, очень-очень хочу замуж, внимания вроде много, но попадаются все не те парни=(, Сейчас встречаюсь с мужчиной,(24.12.71 г Краснодар(время не знаю)) но в силу его деятельности брак невозможен, что ж делать?! Я родилась 06.07.89г г.Анапа 11.00.

Ссылка на комментарий

что обозначает королевский градус 30 ый градус водолея и в нем Венера?!

 

 

Я новичок, и интерес к астрологии проснулся не так давно. Даже ходила из любопытства к астрологу. Общаясь на форуме астрологов, задав такой же вопрос, я получила ответ : 30-й градус Водолея "Гласность". Указывает на человека, к которому будет приковано внимание вследствие серии странных событий или в результате работы на благо общества или для его развлечения. Телеведущие, космонавты или участники скандальных судебных разбирательств.

Вопрос: можно ли как то посмотреть по карте какое это событие будет?! потому что мысли о славе на всю страну в ходе каких то судебных тяжб ,я всякого рода негатив и скандалы,честно пугают! Телеведущий из меня никакой впрочем как и космонавт= балерина :DD. Могу только сказать что я творческий человек и мечтаю стать кондитером высшего класса и открыть свою кондитерскую. Если кто то может посмотреть в своей проф программе, хотя бы в 2х словах ,я буду дико благодарна! вот даты 13.03.1992. 23.40 Екатеринбург Юлия

Ссылка на комментарий

что обозначает королевский градус 30 ый градус водолея и в нем Венера?!

 

 

Я новичок, и интерес к астрологии проснулся не так давно. Даже ходила из любопытства к астрологу. Общаясь на форуме астрологов, задав такой же вопрос, я получила ответ : 30-й градус Водолея "Гласность". Указывает на человека, к которому будет приковано внимание вследствие серии странных событий или в результате работы на благо общества или для его развлечения. Телеведущие, космонавты или участники скандальных судебных разбирательств.

 

Есть еще и другая интерпритация 30 градуса Водолея:

С 329 по 330 градус - наделяет человека сильным характером и способствует преодолению препятствий. Блестящее положение в обществе и успех в новых делах и даже авантюрах. Приносит счастье в любви, друзей и покровителей.

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, очень-очень хочу замуж, внимания вроде много, но попадаются все не те парни=(, Сейчас встречаюсь с мужчиной,(24.12.71 г Краснодар(время не знаю)) но в силу его деятельности брак невозможен, что ж делать?! Я родилась 06.07.89г г.Анапа 11.00.

Эллина, а что Вы хотите узнать? Cовместимость с вашим мужчиной, или по теме - "обстоятельства знакомства с будущим мужем".
Ссылка на комментарий

Как интересно :), а посмотрите и мне :) 14.03.1987 г. в 21.00 или 21.30 г. краснодар

Управитель 7 дома в 7 доме: скорее всего партнер и найдет, и познакомится с вами самостоятельно. Возможен и такой вариант, при котором партнер уже состоит в браке или отношениях на момент знакомства, либо местом встречи окажется суд, посольство.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер!Подскажите ,пожалуйста. Мне 26.Но до сих пор не было серьезных отношений.Я не пойму в чем дело.Может быть во мне что-то не так ,а может не те мужчины попадаются.Вроде все хорошо начинается,но вскоре все резко заканчивается.Рок какой-то!....Недавно,в декабре встретилась на вечеринке с мужчиной(03.06.1971)я думала что это судьба,он мне очень близок по темпераменту ,по характеру,но у меня страх,что это опять все быстротечно как всегда.....я боюсь привыкнуть к нему ,потому что я не хочу опять чувствовать боль после расставания,это невыносимо... .Подскажите пожалуйста есть ли у меня шанс обрести своего человека ,есть ли надежда и где есть шанс его встретить.Буду очень ждать ответа и заранее благодарю!!!

дата моего рождения-17.12.1986 07:30

Ссылка на комментарий

Эллина, а что Вы хотите узнать? совместимость с вашим мужчиной, или по теме - "обстоятельства знакомства с будущим мужем".

На самом деле интересно все, но важней наверное, где подкарауливать свою судьбу))) Заранее большое спасибо,Алина Вам!
Ссылка на комментарий

На самом деле интересно все, но важней наверное, где подкарауливать свою судьбу))) Заранее большое спасибо,Алина Вам!

Управитель 7 дома в 4 доме: На знакомство могут оказать влияние мать и отец или же знакомство произойдет в кругу семьи, предположим, вас познакомят родственники. Также знакомство может произойти в родильном доме. Иногда при таком положении для вступления в брак необходимо получить родительское благословение. Возможен и такой вариант, когда любимый человек просто переезжает жить на вашу жилплощадь.

Или, был случай, когда девушка с таким расположением управителя, познакомилась с мужем в своем же доме. Она жила на 5 этаже, он на 11.

Ссылка на комментарий

 

И еще...у астрологов нет единого мнения по вопросу управителя некоторых Знаков.Поэтому, я Вам напишу еще один вариант обстоятельств знакомства с будущим мужем.

Управитель 7 дома в 10 доме: Знакомство может произойти на работе. Спутник жизни, скорее всего, будет выше по социальному положению. Это может быть брак с начальником, с известным политическим деятелем, просто с известным в социуме человеком.

 

P.S.В вашей карте куспид 7 дома в Знаке Рыбы. Планеты управители: Нептун в 4 доме, Юпитер в 10 доме.

 

Ссылка на комментарий

И еще...у астрологов нет единого мнения по вопросу управителя некоторых Знаков.Поэтому, я Вам напишу еще один вариант обстоятельств знакомства с будущим мужем.

Управитель 7 дома в 10 доме: Знакомство может произойти на работе. Спутник жизни, скорее всего, будет выше по социальному положению. Это может быть брак с начальником, с известным политическим деятелем, просто с известным в социуме человеком.

 

P.S.В вашей карте куспид 7 дома в Знаке Рыбы. Планеты управители: Нептун в 4 доме, Юпитер в 10 доме.

 

 

 

Большущее спасибо, второй вариант, это как раз по меня)) т.к попадаются именно такие мужчины, а родитель вообще не как не влияют на мою жизнь, Спасибо ВАМ)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности